1. Домашний персонал
  2. Летягина Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Летягина Елена Сергеевна

Елена Летягина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Летягина

Тимофей

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всё чётко, быстро, качественно.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Елене и её команде за проделанную работу. Отмыли всё на отлично. Приехали со своей химией и оборудованием без опозданий, уложились в оговоренное время. Также задача была не из лёгких отмыть очень грязные окна,радиаторы, санузлы,убрать всю пыль и мусор оставленные после строителей.Справились с эпоксидкой, казалось это невозможно было отмыть. Окна отмыть была работа ещё та, погодные условия не самые лучшие,остатки заводской упаковки,фрагменты отделки и слой строительной пыли.Работой остался очень доволен, теперь буду обращаться исключительно к ней и её команде.Буду рекомендовать данного специалиста всем! !!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Некачественно оказанная услуга, уборка после ремонта. На первый взгляд, было чисто, при заезде увидела все недочеты. Особо не напрягаются. Ответ на все-это не отмыть. Приехал на следующий день без инвентаря и химии.проблему не решило. Сама все оттерла и отмыла.
22000
Елена Летягина
При осмотре квартиры перед уборкой я Вам проговорила что эпоксидную затирку мы не оттираем, на что Вы мне сказали что ее там быть не должно и что строители все отмыли, теперь получается из за этого претензия, я вообще не понимаю почему.
Вы когда принимали работу, везде прошли, посмотрели, провели, Вас все устроило, только после этого Вы оплатили уборку. Спустя два дня Вы нашли недочеты, это недомытый радиатор и стены в ванной комнате( которые были в эпоксидной затирки), я всегда пытаюсь по хорошему все решить, мы с вами договорились и на следующий день приехал к Вам Сергей исправил недочет(отмыл радиатор, еще раз помыл стены в ванной комнате), еще раз промыл все молдинги и плинтуса прошло уже три дня и пыль на них уже осела, он их помыл так сказать бонусом, просто по человечески. Сейчас Вы пишите что мы особо не парились. Я только стены мыла на 3 раза, а паркет нельзя мыть химией, а он на минуточку был весь в клею и краски, его оттирали тряпочкой и водой в ручную. Уборка длилась 9ч.
Анна Мордакина

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольны проделанной работой Елены и напарника. Договорились о времени работы, обсудили все нюансы, приехали во время все идеально убрали, как мы и хотели заходи и живи.
Мастера рекомендую, работа выполнена на совесть.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю за проделанную работу !
Все быстро ! Я бы точно не справилась 😄
Ольга Корецкая
Мытьё окон на балконе
скорость, чистота и отсутствие лишних вопросов.
спасибо за оценку.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки, ожидания совпали с результатом. Спасибо!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехали вовремя. Очень тщательно всё убрали, никаких дополнительных услуг не навязывали. Даже швы на плитке, которые отмыть не удавалось, очистили. Остались очень довольны работой. Рекомендуем.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Елена и команда быстро и качественно отмыли окна и плитку после ремонта в большом доме. Приятное и вежливое общение. Рекомендую и сам еще обращусь обязательно. Спасибо!
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв. Будем рады помочь.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Благодарю за качественную уборку. Елена была вовремя на месте, убрали все довольно оперативно, учли все необходимые детали.
Окна блестят, большое спасибо
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали быстро, сделали всё качественно, рекомендую
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв.
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Мне понравились Елена с Сергеем, в общении и отношении к работе. Пунктуальны, приехали со своей техникой и средствами, внимательно отнеслись к моим просьбам. Я не особо критична на данный момент к уборке, так как слишком отвлечена на косяки в строительных работах. Но однозначно стало чище. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Работа выполнена полностью за обговоренную цену.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, придраться не к чему. Мелкие моменты, которые находили на приемке тут же устранялись.
Предупредили о тех моментах, которые отмыть не получится до начала работ.
В целом, все хорошо. Могу смело рекомендовать!
P.S. приехали пунктуально к обозначенному времени.
Елена Летягина
Илья спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, немного заранее, сделано все, как обсудили; по той стоимости, как договорились. Инвентарь свой.
Спасибо за отзыв.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Елена, хочу выразить Вам огромную благодарность за оперативно выполненную работу. Приехали 4 человека, работа была в ночь. Всю ночь находился рядом с ними, работали не покладая рук к 9 утра вся работа была выполнена. Результатом остался очень доволен.После установки мебели понадобится ещё одна уборка, обращусь только к Вам.
Елена Летягина
Михаил спасибо за отзыв. Были рады помочь.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отлично справились с уборкой после ремонта, результатом доволен

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все отлично. Буду заказывать еще

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Елене и её напарнику! В первый раз заказывали клининг. Чрезвычайно удививлены качеством работы! В квартире долго никто не жил и она была запущена. Те моменты, которые я думала не отмоются, они отмылись идеально! В самых труднодоступных местах, куда не пролезет рука человека всё очень чисто! Вот я бы так не смогла 😬В дополнение: Елена и напарник очень приятные люди! Очень приятно общаться. И пунктуальность на 100 процентов. Спасибо вам Елена ещё раз огромное и человеческое! Очень приятно было с вами работать!!! 🤝
Елена Летягина
Алена, спасибо Вам за доверие.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, очень тщательно, основательной, приехали вовремя, работали пока не победили, молодцы. Буду обращаться
Елена Летягина
Спасибо большое, были рады помочь.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку, такой чистой квартира еще не была, девочки просто умнички. Рекомендую.
Максим Богатов

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Благодарю!👍🏼

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали ремонт после предыдущих хозяев. Было много грязи + строительная пыль.
Специалисты со всем справились.
Выполняют работу качественно, однозначно рекомендую!
спасибо большое.
Мои волшебницы и феи!
Помогли убрать квартиру после ремонта ванной комнаты. Всё было быстро, весело и качественно 🥳
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв. Были рады помочь.
Дмитрий Анисимов
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все понравилось 👍приехали во время и все отмыли

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, чисто, обращусь ещё.
Спасибо Вам за доверие.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Елене и ее коллегам за работу!Фронт работ:химчистка дивана и генеральная уборка однокомнатной квартиры.Отмыли так чисто,что своими силами отмывали бы месяц.Диван стал как новый.
Буду обращаться вновь при необходимости.Рекомендую!
Елена Летягина
Спасибо большое за доверие.

Все чисто ! Спасибо !
Вам спасибо, обращайтесь.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
1. Считаю в высшей степени не корректным приезжать в состоянии болезни.
2. Оставлены крошки и пыль в одной из комнат в подвале.

В остальных комнатах уборка на 4.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
спасибо Елене и ее напарнице (к сожалению не спросила как зовут). Приехали вовремя, спокойно, аккуратно все убрали. Появившийся мусор даже унесли с собой.
все супер!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта. Отлично все убрали, квартира преобразилась! Самое главное что после уборки не было неприятного запаха от средств, так как я очень чувствительна к ним. Буду заказывать еще.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Приехали вовремя, даже заранее. Подождали меня (опоздал, прошу прощения)) Подготовленные, весь инвентарь есть с собой. Уборка была на совесть, качественная. По оплате всё нормально, как обговаривали заранее, никаких лишних денег не взяли, не клянчили. Убрались хорошо, все просьбы выполнили. Придраться не к чему.
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь.
Натали

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Елене и Яне, за отличную уборку в квартире после ремонта. Девушки убирались на совесть, быстро и качественно. Ни одного замечания с моей стороны, идеально ввмотыиокна и плитка в ванной/ туалете . Спасибо большое, вы молодцы!
Настя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом, не плохо, но полы помыты не тщательно. некоторые поверхности (подоконники, тумбочки) не протерты.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка выполна аккуратно и качественно.
Благодарю.
Марина Суржанская
Доброжелательность. Аккуратность. Пунктуальность.
Спасибо большое за доверие
Быстро и качественная работа
Спасибо за отзыв.

Коммуникация
Практически вся грязь со стен отмылась. Остальное требует подкрашивания.
Довольно быстро помыли все стены 3-х комнат (4 часа).
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все отлично! Приехали вовремя, не смотря на погодные условия и неудобства помыли окна. Уборкой довольны)
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв, мне приятно что вы остались довольны.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Просто восторг. С первого взгляда человек внушает доверие и это очень важно для меня. Они проделали огромную работу в нашем доме. Мы купили его очень убитым. Тут было несколько компаний. Но еще никогда он так не сверкал. У меня безмерная благодарность. Хочется сказать, что от души рекомендую всем!. Но главное, чтобы для меня оставались окошки ))) девушки - вы супер! Спасибо вам еще раз огромное!
Елена Летягина
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались отлично. Ни разу не жил в такой чистоте)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Елене за ее труд! Очищен каждый уголок, во всех труднодоступных местах. Работа выполнена на совесть! Мастер своего дела и очень приятный человек.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились, Елена приехала вовремя, привезла чистящие средства и пылесос! Качество уборки отличное.
Елена Летягина
Дарья спасибо большое за отзыв, очень рада что Вы остались довольны.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошая работа. Мне нужно было оперативно убрать квартиру после ремонта, девочки приехали со своим оборудованием, всё отмыли, было много пыли и заводская плёнка на окнах, с задачей справились отлично. Договорились с Еленой о дальнейшем сотрудничестве.
Елена Летягина
Спасибо большое за доверие.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо за уборку, все убрали хорошо. Заказывал уже не первый раз клиринг, в первый раз особо вопросов не было.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромное спасибо Елене и Наталье. Девочки приехали вовремя, с собой была вся профессиональная химия и техника, отмыли очень много наклеек и скотча на окнах, в ванной плитка просто блестит ну и вообще очень качественная уборка, можно заезжать и жить, не переживая что нужно где то что то помыть. Однозначно рекомендую.
Елена Летягина
Екатерина спасибо Вам за доверие.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приехала три девушки Елена и Анастасия и Наталья, работы было много, все очень пыльное и грязное, меня больше всего волновали окна, они были прям очень грязные, строительная пыль, остатки после ремонта и пленка с внешней стороны которая совершенно не отходила, отмыли все, окна стали как новенькие, еще было много клея на паркете, так же девочки справились, убирали долго но тщательно, закончили уже к 23:00, Я осталась очень довольна, сами бы мы не справились, да еще хочу дополнить все моющие средства, тряпочки, пылесос, парогенератор они привезли с собой. В общем рекомендую.
Лариса Сокол

Уборка однокомнатной квартиры
Я в шоке от того, как мне повезло! Не хочется писать отзыв из-за эгоизма. Не хочу, чтобы все время Елены разобрали. Боюсь, что этого времени на меня не останется. Но буду справедливой. Итак. Уборка однокомнатной квартиры после совершенно бессовестных арендаторов. Из квартиры-игрушечки они сделали что-то страшное. Я слабо надеялась на то, что её сделают не то, чтобы прежней, а хоть такой, которую можно будет предложить для сдачи. Елена работала с 10-00 до 24-00. Что сделала (все не смогу перечислить, это невозможно): помыла три года немытые окна (3 непосредственно в квартире и 6 в лоджии) и балконную дверь; всю бытовую технику, которая столько же не мылась (холодильник, духовку, варочную панель, вытяжку, совершенно заплесневевшую стиральную машину); кухню (фасады и внутреннее наполнение); естественно, санузел (без комментариев, но менять теперь ничего не надо); большущий зеркальный шкаф-купе; стены, потолки, лоджию (и совершенно прокуренный потолок на ней); все двери, в т.ч. входную. А сколько выгребла мусора!!! О работе, пожалуй, все.
Немножко о Елене. Общались мало, много сказать не смогу, но основное увидела. Очень скромна и воспитана. Хочется в пояс поклониться ее родителям за такую дочь.
У меня в доме 8 лет работала помощница. Уехала по делам домой и застряла. Полгода я преданно ждала, полгода искала замену. Думаю, нашла. Очень надеюсь на дальнейшее многолетнее сотрудничество с Еленой, и на то, что она в моем доме станет замом по хозяйству. Если договоримся))).
Елена Летягина
Лариса спасибо Вам за такие теплые слова, мне очень приятно что Вы остались довольны. Спасибо Вам за доверие.

Мытьё окон на балконе
Работа аккуратная и качественная, а Елена пунктуальная и вежливая. Определённо рекомендую и буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Елена Летягина
Спасибо большое. Мне очень важно что бы вы остались довольны.
Ираде

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта. Спасибо Елене за проделанную работу. Приехала вовремя. Все помыла тщательно, быстро, без замечаний. средства все с собой. Цену обговаривали заранее.
Елена Летягина
Благодарю за отзыв, мне очень важно что бы Вы остались довольны моей работой.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Елена с напарницей в назначенное время без опозданий. Девочки провели качественную уборку квартиры. Очень приятные в общении! Я осталась довольна! Обязательно обращусь ещё к ним . Рекомендую, надежные , знают своё дело!

Мытьё полов
Коллега Елены Яна очень хорошо справилась с работой, старательная и приятная в общении девушка, рекомендую!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Несомненно Елена и ее напарница Яна большие молодцы. Квартира была после капитального ремонта, с большим количеством загрязнений. Девушки педантично отмыли все окна, включая балкон. Протёрли пыль на самом вверху всех шкафов.
Рекомендую и советую. Буду вызывать для поддерживающей уборки.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались девочки. Все отмыли. Учли все пожелания. Однозначно рекомендую. Вежливые, спокойные, тпрофечсионалы своего дела.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена выполняла у нас уборку после ремонта на площади 80 кв м с большой зоной остекления. Мы остались очень довольны, за день до этого нас подвёл клинер отсюда же (с Профи), так что Елена нас спасла))) Оперативно приехала и качественно выполнила работу. Человек реально понимает и знает что делать. Все с собой, все средства и техника профессиональные. Отдельно хочу отметить, что Елена шикарно почистила межплиточные швы, что как оказалось, не каждому мастеру под силу))) Деликатно помыла декор и краску на стенах, хром. Большое спасибо, контакт на будущее сохранила ))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Услышала все пожелания. Вежливая, обговорили ранний приезд, за что отдельный плюс. Спасибо за качественную генеральную уборку. На ламинате были пятна от краски, их удалили, хотя я уже не надеялась. Чистые окна и свежий воздух. В квартире два сан.узла сверкают как новые. На кухне все, как новое, даже духовой шкаф, который постоянно в «работе». Ручки, двери, даже пятно на потолке убрали. Вся мебель чистая без разводов. Для теста прошлась по полу белыми носками-они остались белыми. Без единого замечания! Вынесли мусор, Хотя это не проговаривали. В квартире идеальная чистота, все сверкает и нет запаха химии.

Мои искренние рекомендации исполнителю. Буду и дальше пользоваться услугами, Елены.
Еще раз благодарю.
Елена Летягина
спасибо большое за отзыв, очень приятно. Я рада что Вам все понравилось.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали 3 девушки со своей бытовой химией, техникой и сопутствующими инструментами для уборки. Убрали всё быстро и качественно. Отмыли эпоксидку в ванной. Дополнительно убрали терассу. Я в восторге от результатов, рекомендую Елену и её напарниц, также буду обращаться повторно исключительно к ним.
Елена Летягина
спасибо большое за отзыв, мне очень приятно что Вам все понравилось.