2. Костяшин Николай Владимирович
  3. Отзывы: Костяшин Николай Владимирович

Николай Костяшин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Костяшин

Венера
Мелкий ремонтМуж на час
Приехал вовремя, все сделал аккуратно и качественно.
Устранение течи
Работа сделана отлично, цена соответствует предварительно оговоренной. Спасибо!

Герметизация ванны силикономУстановка душевой кабины
Очень качественно, профессионально и быстро.

МебельСборка мебели

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Мастер полностью собрал кухню, установил технику, столешницу, панель, плинтус. Работы проведены очень качественно, недостатков нет. Отличный специалист, всем рекомендую! Очень довольны! Стоимость услуги за такую при этом намного ниже рыночной!
Сборка мебели
Николай Владимирович работу выполнил, но поставить могу не больше, чем три с плюсом. Причины следующие: при монтаже была повреждена столешница (хотя мастер и говорит, что это не он, но при приемке все было проверено), немного поврежден фасад, испорчена задняя стенка из оргалита и некачественно сделаны отверстия под ручки на комоде, видны сколы под самими ручками. Мастера рекомендовать не могу.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

СантехникаУстановка унитаза
Мастер пришёл вовремя и сделал свою работу качественно. Я бы сказала, что мои ожидания более, чем оправдались. После себя грязи не оставил, все несколько раз проверил. О цене мы договорились сразу, поэтому никаких вопросов на этот счёт более не возникало. Николая с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.
Людмила Ивановна, Татьяна
ПолыСтяжка пола