1. IT-фрилансеры
  2. Коржавина Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Коржавина Юлия Сергеевна

Юлия Коржавина

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Юлия Коржавина

Слайд-шоу
Все супер, очень понравилась презентация.
Evgeniya
Слайд-шоу
Все выполнено очень быстро и в срок. Мне, как человеку, не владеющий технологиями, трудно разобраться самой в программах, и даже в сканировании фото. Юлия помогла советом, а потом выполнила всю работу за 2 дня с 1 исправлением. Буду обращаться еще!
Слайд-шоу
Все просто отлично! Спасибо за работу! Буду обращаться к вам.
Victoria Wolf

Свадебный фотограф
Очень рада, что нашла Юлю и доверила ей наш важный день!
Фотографии супер! Анонс прислала уже через 2 дня и видео в подарок!
Мы с мужем очень довольны!

Репортажная съёмка
Спасибо большое за хорошую работу, выполненную без задержек🙏🏻
Искали фотографа для 1ого сентября
Получили красивые яркие живые кадры👌🏻
У каждого ребенка есть красивый портрет
Деликатная обработка фотографий
Видео ролик на 4 минуты станет прекрасным воспоминанием для каждого родителя
Большое спасибо 🌸

Свадебный фотограф
Хочется выразить огромную благодарность Юлии. Фотографии с мероприятия просто великолепные! Юлия смогла ухватить все самые красивые, смешные, трогательные моменты свадьбы. Безумно её рекомендую
Все понравилось)

Обработка фотографий
Большое спасибо Юлии за обработку моих фотографий. Все было в срок , быстро договорились. Очень рекомендую.

Фотограф
Все очень красиво и организованно прошло дети были счастливы
Провели репортажную сьемку
На память детям их было 40 чел
2 часа прекрасной работы
Советую Юлю
На встречу пошла нам по времени
Вовремя отдала заказ
Все родители остались оочень довольны
Всё круто, спасибо
Фотографы на крещение
Юлия, спасибо за ценные кадры!

Понравился цвет серии и низкий ключ. Все основные моменты таинства есть на фото. И вообще с Вами было приятно работать. Ещё раз спасибо!
Юлия Коржавина
Спасибо за тёплые слова! Была рада запечатлеть важный праздник для Михаила и всей вашей семьи!
Мария Медведева
Художественная фотосъёмка
Я очень благодарна Юлии, за то, что съемка прошла очень легко, и с удовольствием. Два часа пролетели вообще незаметно. Исходные фото прислала в тот же день, многие фото даже не нуждались в обработке. Рекомендую Юлию, как очень профессионального фотографа
Зоя

Фотографы на крещение
Фото и видео очень красивые 😍😍😍спасибо огромное!
Гаел
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое! Отличные фотографии 👌🏽быстро, качественно, профессионально!
Наталья М

Слайд-шоу
Отличная работа! Юлия создала видео-ролик в очень сжатые сроки, с невнятным «ТЗ» от меня. И даже когда я поняла, что получается не совсем то, что я хотела, Юлия быстро сориентировалась и поправила видео. Получилось очень хорошо. Большое спасибо, Юлия!!!

Фотограф на выписку
Прекрасные, качественные фото. Грамотная организация гостей для фото в режиме потока выписки из родильного отделения.
Irina

Фотографы на день рождения
Прекрасные фотографии, Юлия настоящий профессионал своего дела
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный специалист и просто хороший человек)
Фотографии получились классными, а подготовка и проведение съёмки на высшем уровне 😉

Фотографы на день рождения
Благодарю Юлию за атмосферную и яркую съемку нашей латиноамериканской вечеринки. Фото получились сочные, атмосферные и очень живые!!!
Бонусом Юля смонтировала для нас короткое эмоциональное видео под зажигательную латину! Полный Восторг!!! 🤩
Юля пунктуальный, ответственный, клиентоориентированный мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым!
Слайд-шоу
Всё супер. Юлия помогла с подготовкой слайд-шоу в очень сжатые сроки.

Все прекрасно! Все понравилось
Фотки супер, все так, как и хотела
Всё хорошо.

Фотограф на выписку
Юлия отлично выполнила фото/видео съемку выписки из роддома. Съемка началась с задержкой в 2 часа, но Юлия без проблем дождалась начала мероприятия и выполнила свою работу просто превосходно. Отличный специалист и приятный человек! Спасибо за работу!
Детская фотосъёмка
Всем очень понравились фотографии. За видео отдельное спасибо (думал будет просто нарезка фото под музыку, а прислали полноценный красивый ролик). Эмоции самые положительные! Спасибо! Будем вас каждый год звать на день рождения дочери!
Юлия Коржавина
Большое спасибо за ваш отзыв, Александр! Мне очень приятно слышать от вас такие слова !
Все. Супер
Попов Артем Геннадиевич
Репортажная съёмка
Юлия провела съемку профессионально, фотографии получились живыми и образными. Получили более 200 снимков мероприятия по всем заданным параметрам. Спасибо за работу! Рекомендую специалиста!
Корпоративная фотосъёмка
Заказывали у Юлии фотосъемку для новогоднего корпоратива.
Сотрудничеством остались довольны, Юлия приехала вовремя,сделала фото и сняла небольшой видеоролик в подарок!
Фотографии получили вовремя. Спасибо!
Репортажная съёмка
Все понравилось) фотки Юлия скинула даже чуть раньше обговоренного:))
Юлия Коржавина
Спасибо большое за отзыв! С Вами приятно было работать!)
Фотосессия в студии
Искали фотографа на девичник подруги. Нашли Юлю, чему были очень рады, очень располагающая, сразу поймала наше настроение.
фотки супер и в подарок сделала нам видео)))
Наталья Архипова
Деловой портрет
Начнем с того, что фотограф обещал приехать чуть заранее, чтобы подобрать место для фото, освещение и тд., но приехала уже впритык, все гости мероприятия уже давно были на месте и ждали. Фотографии не понравились от слова совсем. Мероприятие длилось минут 20, оплатили мы как за час и что получили, нам не подсказали как встать, кого-то вовсе было не видно на фото, кто-то смотрел не туда куда надо, фотографии отдали быстро, но вопрос была ли там вообще какая-то ретушь остаётся под большим сомнением, на лица падает тень что прибавляет всем лет 10 возраста, смотрят не в камеру, обработки нет, освещение ужасное. Фотограф с людьми почти никак не взаимодействовал в плане позирования. Впервые такое встречаю за все время.
Юлия Коржавина
Добрый день! Спасибо за отзыв, но я хочу сказать в ответ, что моя работа была выполнена корректно! Приехала я в 10:52, съемка в 11:00 мне сказали. По факту скорее всего люди ожидали съемку и ваше мероприятие уже с 10:30, можно было об этом заранее предупредить. Вы попросили как можно скорее фотографии, я это выполнила. По освещению я сделала все возможное, что можно было выполнить в вашем помещении. Считаю ваш отзыв не справедливым, очень жаль, что не понравилась съемка! На счет взаимодействия с людьми я каждого просила смотреть в камеру!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Оперативно отреагировала на заказ, сделала качественные снимки, быстро отдала готовый результат.
Корпоративная фотосъёмка
Качеством фото и ролика довольны. Большое спасибо.
Юлия Коржавина
Большое спасибо за ваш отзыв!
Фотосессия в студииРепортажная съёмка
договорились, сказала что едет осталось немного, за 10 минут до мероприятия сказала, что такси попало в аварию и она отменяет заказ. безответственное и халатное отношение к заказу
Юлия Коржавина
Добрый день! Бывают ситуацию, от которых никто не застрахован. Мне очень жаль, что так получилось.
Марианна
Семейный фотограф
Юлия - хороший фотограф и приятная девушка. В работе ненавязчивая, тактичная. Сразу поняла задачу. Первые фото отправила на следующий день, остальные - через неделю.
Единственное, в одной локации не удались фото (из-за света), печально, но не критично.
Аа
Свадебный фотограф
Была свадьба 23.03, материал фото был передан заказчику не в назначенные сроки, извинения и переносы даты, банально.
Фото с родителями , фото с родными нет, фото конкурсов нет, фото фокусов тоже нет , по видео было видно что Юлия просто стояла и смотрела Фокусы👍 по договоренности должно быть около. 700-800 фото , по факту получила в 2 разы меньше. Юлия объяснялась тем что якобы было мало времени , но время было ! Просто не воспользовалась.
Юлия позиционирует себя как профессионал! Но разве для профессионалов допустимы не удачные ракурсы и фото ( то рот открыт , то глаза прищурены)
Танец с папой и женихов снималось только с одного места и только лица , на фоне получалось голый стол с тарелками (хотя можно было и по залу походить )- хотя это ПРОФЕССИОНАЛ!
При всем при этом Юлия объяснялась тем что она работала в полную силу!
Стоять на одном месте и самой наблюдать за происходящим при этом не запечатлели моменты , это для неё работа в полную силу!
Наверное свадьба понравилась , раз работать не хотелось…
Юлия Коржавина
Добрый день! Жаль, что вы не оценили нашу работу с видеографом, при условии большой скидки для вас и ещё некоторых моментов, в разрез которых мы пошли несмотря на заключённый договор!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Юлия - профессионал и очень приятная в общении, работать было легко и комфортно, все прошло отлично. Мы быстро нашли общий язык определили стиль и формат, Юля подобрала студию, в соответсвии с моими пожеланиями. Работы получились замечательные , я очень довольна результатом. Рекомендую Юлию! Спасибо большое !
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, который создаст хорошую атмосферу для съёмки! Новичкам рекомендую!
👍
Анна Петровна Цепляева
Слайд-шоу
Лучше могло быть качество выполнения услуг
Mansur Rakhmanov

Семейный фотограф
Юлия очень быстро откликнулась на наш запрос. Нам очень понравилось работа Юлии. За полчаса мы сделали очень много хороших фотографий. Профессиональный подход. Прислушивается к пожеланиям. Замечательно выбирает место.
Очень приятная девушка
Работу свою выполнила на 5+
Работать с ней легко и просто
Звали ее запечатлеть таинство крещения дочки
Рекомендую Юлию!!!
Махабат
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я получила большое удовольствие от работы с Юлей. Явно профессионал своего дела, я уверена, что это наша не последняя встреча. Человек умеет создать приятную атмосферу и всегда подскажет о твоих недочетах. Ребята, я даю вам сто процентную гарантию, что вы ни капли не пожалеете. Юлия, я очень благодарна тебе за каждую проведённую минуту сотрудничества с тобой. Я в безумном восторге😘❤️
Юлия Скулябина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Юля прекрасный фотограф! Работать с ней и её командой было одно удовольствие. У нас были сжатые сроки. Она быстро всё организовала. И студию и макияж. Фотографии очень атмосферные. Прекрасно обработаны. Спасибо, Юля! Дочка очень довольна. Рекомендую обращаться к Юлие!
Фотографы на крещение
Благодарим фотографа Юлию! Она снимала крещение нашей дочери ! Все фотографии живые в моменте только удачные фотографии , почти на всех фотографиях наша дочь улыбается , а это так тяжело уловить момент в три месяца ! Это отличная память ! Видео это отдельный шедевр ! Спасибо большое вам за сказочную фотосессию , побольше вам таких ангельский фотосессий, они у вас здорово получаются )
Динара

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все прошло отлично! Юля сделала чудесные фото, смогла поймать эмоции всех гостей на нашем празднике.
Исходники мы получили сразу, обработанные фото через неделю.
Рекомендую от всей души!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличные фотографии на высшем уровне!
Свадебный фотограф
Работать с Юлей само удовольствие.Начнём с того, что она приехала за пол часа до договоренного время, ответственно подходила к каждому моменту, с первой же минуты мы были на одной волне - это здорово! Фото с обработкой и коррекцией супер, 15 фотографий с обработкой Юля прислала уже на следующий день, чем очень порадовала! Наши гости также были довольны фотографиями, до сих пор, хоть прошёл месяц, мы не можем от них отлипнуть)
Что касается видео, Юля также предложила своего мужа (Артёма) в качестве видеографа, но в наш день был не Артём, а видео оператор Михаил. Михаил на улице отработал хорошо, но вот на самом банкете, слов нет. По итогу, поздравлений родителей и гостей нет, наш танец снят ужасно.
Спасибо, что Артём пришёл к концу нашего вечера и снял нашу песню и запуск шариков. От клипа и ролика, который подготовил Артем, мы в полном восторге, пересмотрели и будем смотреть еще множество раз! Совет: если хотите увидеть хорошее видео всего вашего вечера, соглашайтесь только на Артёма.

Спасибо Юлии.
Все прошло наилучшим образом, отличные фото.
Рекомендую)
Свадебный фотограф
Отмечали свадьбу с друзьями в коттедже и попросили Юлю пофотографировать во время торжественной части. Мы хотели именно живые фотографии и Юля сразу поняла наш запрос и фотографировала ровно так как мы и хотели :) В разных локациях, с разным светом, но все фотки получились классными! С Юлей очень приятно работать, и она даже предложила сделать видеоролик, спасибо!
Фотосессия love story
Нам чуть — чуть не хватило инициативы от специалиста. Надеялись получить от специалиста больше постановочных кадров. В целом работой остались довольны. Приятная девушка. Работает хорошо.
Геннадий Артюхов (Марина)
Всё хорошо.

Детская фотосъёмка
У нас была семейная фотосессия с маленьким ребёнком. Работой фотографа очень довольны! Юлия очень приятна в общении, помогла нам с образами, всегда была на связи, быстро и качественно обработала фотографии. Получились яркие, живые снимки!
Наталья Терскова

Фотосессия в студии
Огромное спасибо Юле за быструю и качественную работу! Тактичный, вежливый и профессиональный мастер, всем рекомендую
Выездная фотосессия
Всем добрый вечер. Мы праздновали "Серебряную свадьбу". Была прогулка на лимузине. Долго не решалась пригласить фотографа. Всё же своя компания, катались 4 часа, а здесь незнакомый человек. Да и позировать мы не любители. Но всё же решилась и не ошиблась. Юлия супер корректный человек, она растворилась в нашей компании. А самое главное, КОГДА ОНА УСПЕЛА ОТСНЯТЬ СТОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ? Мне хотелось именно репортаж с нашего события и Юля меня услышала. Я очень благодарна Юлии и буду советовать всем своим знакомым.
Юлия Коржавина
Наталья, благодарю Вас за такой тёплый отзыв! Рада буду ещё поработать с вами❤️

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юлия профессионал своего дела! Мы делали фотосессию для мамы и ее блога. Юля с самого начала очень активно и быстро отвечала на сообщения, помогла подобрать заранее образы, идеи и реквизит, приехала подготовленной, помимо наших еще и со своими идеями для фото, помогала нам подобрать маме позы, слышала наши пожелания как клиентов. Наша фотосессия прошла очень четко и продуктивно, все задуманные планы и ракурсы получились. Также я была приятно удивлена скоростью отправки кадров после обработки и количеству фотографий в ретуши, работа сделана с душой и вдумчиво. Юлия быстро принимала пожелания и обратную связь по фото, быстро вносила дополнения. Юля, спасибо Вам!

Свадебный фотограф
За такую цену и такую качественно и очень крутую выполненную работу, вы нигде не найдете. Юлия очень приятная и коммуникабельная. Она не просто фотографирует, но и создает шедевры. С ней работает и отличный видеограф в паре, который знает что делает, такого результата мы даже не могли ожидать. Спасибо вам обоим за настроение и шикарную работу. С вами было очень классно, мы будем вас рекомендовать!

Фотографы на крещение
Юлья замечательный фотограф и человек . Очень хорошие фото и видео , прям супер. Очень приятно было с вами работать . Вы супер 🤘
Свадебный фотограф
Спасибо Юленька,все прекрасно,не принужденно,с юмором.Снимки получились очень высококачественные!!!Супер ,как и хотели молодожены!!!
Предметная фотосъёмка
Это *** , а не фотографы . Договаривались о съемке постельного белья для сайтов . Заранее направили им работы которые нам нужны . Горе- фотографы сказали без проблем смогут снять видео и фото в том формате как мы запросили . Мы сняли и оплатили студию и кто к нам приехал !? Супруги с телефонами ! И начали снимать на телефон!!! Мы в шоке , команду оплатили , студию оплатили и тут такое . Они нас уверяли что все фото будут гуд и нам не нужно паниковать . Естественно мы в безвыходной ситуации и студию с командой нам никто не компенсирует . После сьемке в грубом тоне они стали требовать полную предоплату . А супруг горе- фотографа начал материться и вообще ушёл из студии со словами что без предоплаты даже не хочет вести диалог . Заранее о предоплате они не сказали не слова . Мы оплатили , далее изначально сроки проговаривали неделю . На студии по факту оплаты они эти сроки уже чудо образом превращают в 2 недели. Далее просто пропадают и не отвечают на звонки .
Юлия Коржавина
Здравствуйте! Очень жаль, что сюда нельзя прикрепить аудиосообщения, где вы высказываете восторг о фото и видео, которые мы прислали в обработке в первый же день ПОСЛЕ СЪЁМКИ! Я фотографировала на профессиональную камеру OLYMPUS OM-D EM-5 MARK II, муж действительно снимал короткие ролики для соц.сетей на iPhone 11pro(сейчас большинство снимает ролики для соц сетей на телефон, и примеры, которые вы присылали- были сняты на телефон), сроки были увеличены из-за того, что материала было очень много по факту( 40 30-секундных видеороликов и 50 обработанных фотографий)! Средства мы вам вернули ПОЛНОСТЬЮ! Плюс подарили ещё исходники и некоторые обработанные фото и видео! Плюс возместили 50% аренды студии( ЧЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ). В фотостудии с вами я и мой супруг общались очень корректно! Никто ни единого матерного слова не сказал, и более того пошли вам на встречу с предоплатой ОБРАБОТАВ ЧАСТЬ ФОТО В ДЕНЬ СЪЕМКИ! На ваши оскорбления в фразе «горе- фотограф» я прикрепила в свою анкету обработанные с нашей съёмки, чтобы адекватные клиенты увидели качественные красивые фото( в прочем вы ими тоже восторгались, когда мы вам их отправили!). Не вводите людей в заблуждение, вам плохого ничего никто не желает!
Дмитрий Пиянзин

Все шикарно, быстро и четко.

Фотограф
Хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо Юлии за ее работу, за пунктуальность и тактичность! Отличные фотки и атмосферу! Были учтены все пожелания и получились замечательные кадры на память! Рекомендую!!!
Андрей Андреевич

Фотограф
Очень приятная атмосфера во время процесса, есть о чем поболтать, подскажет как и где лучше встать, и сделает хорошие снимки!
Работой очень доволен, рекомендую!

Свадебный фотограф
Ответственный мастер. Приехала заранее! Быстро поняла задачу и приступила к съёмкам. Снимки получились атмосферные)))
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Работа не понравилась , арендовала красивейшую студию , которую нужно было снять вместе со мной большим обзором . Сами фотографии без какого либо смысла , чувствуется не профессионализм . Самому фотографу нужно было перед съемкой посмотреть примеры работ беременной фотосессии чтоб быть подготовленной , про обработанные фото напоминалось три раза , обещанные сроки нарушены , ну собственно я сама виновата , повелась на бюджетного фотографа . В общем я расстроена качеством работы , к данному специалисту явно никогда больше не обращусь
Юлия Коржавина
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв! Мне очень жаль, что вам не понравились кадры. Я со своей стороны выполнила всю работу, перед фотосессией были подготовлены референсы, я их вам показывала на съёмке. Уточняла все ваши пожелания, и попыталась их исполнить в работе. Я бы с удовольствием показала наши с вами работы в портфолио, но не могу, потому что фотосессия была «интимного» плана.

Фотосессия love story
Очень понравилась работа с Юлией) полностью были учтены все пожелания, сьемка была легкой и не принужденной) исходники получила в этот же день) фотографии красивые даже без обработки) большое спасибо)
Заказывали фотосессию для малыша 7ми месяцев. Фотографии на
очень понравились! Работать с Юлией было комфортно. Спасибо!

Фотограф
Юля, спасибо огромное за проведение прекрасной съёмки мама - малыш на природе! Приехала к нам в назначенное время и сняла прекрасные кадры для нас на память. Очень терпеливо и заботливо была к нам с сыночком! Умничка! Однозначно рекомендую!!
Лев
ПортфолиоФотосессия в студии
Все было очень оперативно, Юля подобрала удобное для меня место съемки, время, дату. Фотографии как и просил получил в этот же день. Рекомендую.
Громова Нелли Станиславовна
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо Юлии за отличные фотографии! 2 часа съемки прошли весело и непринужденно! А главное - очень эффективно и результативно! Юлия быстро уловила мой запрос, предлагала свои опции и четко доносила важную информацию. Когда мне следущий раз нужен будет фотограф, я с удовольствием еще раз поработаю с Юлией!

Семейный фотограф
Спасибо все было супер . Легко и хорошо.
Будем ждать фото

Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф, смогла найти ко всем подхожу и сделала очень красивые фотографии!
Предметная фотосъёмка
Юлия, Спасибо огромное за Вашу работу! Это был потрясающий опыт. Фото прекрасные , именно то что я хотела.
Мне супер-повезло, что я сразу попала на вас. Вы так все хорошо организовали, нашли нужную модель. Согласовали удобное мне время. Помогали мне с позированием
Очень понравилось с Вами общаться, надеюсь, что в будущем еще доведется ))

Фотографы в ЗАГС
Все было отлично!
Выездная фотосессия
Среди многих специалистов выбор пал на Юлию, потому что изначально Юлия включилась в процесс ещё до съемки, начала подбирать и предлагать мудборды и локации, что позволило легко найти общий язык. Для тех, кому сложно расслабиться на фотосессии обращайтесь к Юлии) с ней легко и комфортно. Благодарю за работу Юлию 🌹

Свадебный фотограф
Спасибо большое за фотографий.за приятное общение и веселое настроение.все очень сильно понравилось.😊😊😊😍😚