Колесников Виктор Григорьевич

Системные администраторы, IT-аутсорсинг, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Колесников Виктор Григорьевич

Настройка локальной сети
Быстро и качественно произвел настройку сетевого оборудования и системы видеофиксации. Идеальное соотношение цена/качество. Настроил работу, дал рекомендации и модернизировал рабочие компьютеры.

Виктор настоящий профессионал своего дела.
Быстро разобрался с задачами в локальной сети ethernet, подключил команду и в кратчайшие сроки выполнил работу.
Всем рекомендую!
Ремонт камер видеонаблюдения
Благодарю мастера за быструю и качественную работу. Все супер быстро и не дорого сделал
Подключение ТВ / интернета
хорошо всё делает

Подключение ТВ / интернета
Отличная работа! Быстро приехали, всё настроили!
Очень качественный и оперативный спейиалист!
Видеонаблюдение снова работает , доволен . Все отлично

Обслуживание систем видеонаблюдения
Мастер выполнил всю работу быстро и четко. За стоимость, которую изначально обсудили. Спасибо! Будем вас рекомендовать и сами обращаться.

Установка видеокамер
Виктор, спасибо Вам большое!!
Вы специалист своего дела!!!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный ответственный мастер,держит слово даже если по вытекающим обстоятельствам пришлось дополнительно потратить время, безоговорочно делает и не единого разговора про доплату, редкость в наших реалиях! Советую!
Установка видеокамер
Очень приятный, воспитанный молодой человек! Отлично разбирается в своей работе. Все сделал качественно и аккуратно. Будем обращаться еще, сейчас выполнял заказ в офисе, будем приглашать на установку камеры домой

Установка систем видеонаблюдения
Встреча состоялась вовремя, Виктор знаток своего дела!

Установка видеокамер
Всё супер! Была очень непростая ситуация по подключению регистратора, Виктора справился на 5+. Спасибо большое!👍🏻

Установка видеодомофонаУстановка электронных замков
Всё отлично! Сделали всю заявленную работу, уберегли от лишних трат. Всё оборудование работает отлично! Будем обращаться ещё.

Все понравилось .
Федор
Саша

Прокладка телевизионного кабеля
Все очень хорошо. Все трудности преодолены
Карен
Обслуживание систем видеонаблюдения
Заказ выполнен на отлично 👍.

Прокладка кабеляПрокладка оптоволоконного кабеля
Все отлично! У нас была авария, ребята оперативно приехали и выполнили все работы профессионально!

Ответственный модой человек.
Выполнил все пожелания.
Мин
Настройка роутеров
Все происходит профессионально!

Установка систем видеонаблюдения
Виктор - отличный исполнитель.
Все сделал в срок, как договаривались.
Подобрал оборудование. Настроил и рассказал.
Настройка IP-телефонии
Ужас. Одно бла-бла... Себя позиционируете как дорогого - хорошего спеца. Договаривались об настройке Виртуальной АТС 2 недели. Не отвечал на сообщения по 2-3 дня. У бинго!!! Едет!!! Написал с 10 до 11 будет. В самый последний момент в 10 45 сообщает об форс мажоре каком-то... Похоже тут отрицательные отзывы об этом "крутом специалист" правдоподобней положительных. 2 недели потеряны, рабочий день офиса "скомкан" с утра... Не рекомендую. Обходите стороной таких. Переписку и запись переговоров могу предоставить.

Установка систем видеонаблюдения
Виктор оперативно приехал, осмотрел объект, договорились по цене. Весь объем работ сделал качественно. Приятный в общении, коммуникабельный, ответственный. Всем рекомендую. Останетесь довольны.
Системные администраторы
Ничего хорошего сказать не могу: после переустановки компьютеров , ключи эцп так и не подключены, принтера не работают- просили трижды, ноутбук который нужно было поверить перед покупкой - оказался на итальянском 33 раза приезжал, так все и бросил( , больше не отвечает на сообщения. Вечно занят, вечно посмотрите сами, проверьте, дайте анидеск и тд и тп
Переписку прилагаю. Ни советую ни разу
За работу запросил выше, тк посчитал в смету 4 компа, просили 5. Пришлось доплачивать
Симон
Системные администраторыНастройка серверов
Оперативно выполнил осмотр техники, составил подробный отчёт. Качеством работы доволен.
Установка систем видеонаблюдения
Обратился к Виктору за установкой камер видеонаблюдения для загородного дома. Оперативно подобрал нужное оборудование, предоставил комплект документов и договор. Договорились на монтаж в удобное время. Все сделали качественно и профессионально.👌
Установка систем видеонаблюдения
Халтура! Оборудование не работает, монтаж и подключение кривое, соединения в «соплях»! Стремянку для высотных работ не привёз, пришлось лично арендовать, хотя «по ушам» ездил, что всё для монтажа привозит! Гарантию на договоре подписал по форме Профи, но тупо отказался выполнять при выявление дефекта и демонстрации скриншотов нерабочего оборудования! Дорогое оборудование HikVision поцарапал, покоцал, и расковырять! Верх некомпетентности! Не рекомендую никому с эти псевдоспециалистом даже обсуждать заказы: обманет!

Установка антенн
Быстро и качественно установил антенну для усилителя связи

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое за выполненную работу. Была установка камер видеонаблюдения. Всё работает!
Эдмонд

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично выполнили. Доволен.

Установка систем видеонаблюдения
Очень грамотный специалист.вежливый.спокойный.Знает свою работу очень хорошо.Все сделал очень оперативно.Побольше бы таких мастеров.
Арсен
Компьютерные сети
Всю работу выполнили в положенное время, видно сразу специалист хороший. Всем рекомендую
Установка интернет-розеток
Андрей Рудольфович
Всё хорошо.
Ремонт оптоволокна
Всё отлично!!!
Александр Москва
Настройка интернета
Профессионал, понимает в поставленной задаче, нашел неисправность, быстро устранил и предложил варианты улучшения работающей системы
Установка видеокамер
Спасибо большое за выполненную работу! Все сделано отлично! Все настроено и работает!

Установка систем видеонаблюдения
Очень хороший и грамотный специалист. Претензий к работе нет.
Установка систем видеонаблюдения
Договорились о выполнении работ, в силу специфики заказа, требовалась неделя на согласование людей на допуск на объект. После получения допуска, специалист просто отказался выходить, неделя потеряна. Крайне непрофессиональный подход.
Прокладка интернет-кабеля
Мастер оперативно приехал, с собой имел все необходимые инструменты, вывел кабель и провел до необходимой точки. Спасибо!

Усиление интернет-сигнала
Спасибо мастеру сделал все на 5 с + качественно, быстро, качественно. Будем работать с мастером в том же темпе.
Усиление интернет-сигнала
Отличный специалист, знаток своего дела. Сделал замер сигнала, поставил антенну, завел в дом и подключил к роутеру. Интернет в доме стал значительно лучше. Придерживается заранее обговоренных финансовых условий. Пунктуален в прибытии.
Прокладка кабеляСлаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Хорошо выполненная работа по прокладке кабелей и установки камер видео наблюдения на дачном участке. Большое спасибо Виктору, отличный профессионал

Быстро нашли хорошее решение проблемы, работа выполнена великолепно

Установка видеокамер
Отличный мастер, профессионал своего дела, сделал все аккуратно и оперативно👍

Настройка интернета
Отлично сработали! Спасибо.

Слаботочные работы
Прекрасный, умный, спокойный и тактичный мастер с золотыми руками..Сделал всю слаботочную электрику, испорченную другим мастером, от и до. Ещё раз огромное Вам спасибо, Виктор! Даже не представляю, что бы я делала без Вашей помощи! Искренне и с огромным удовольствием буду всем Вас рекомендовать!