2. Харитонов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Харитонов Алексей Александрович

Алексей Харитонов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Харитонов

Ольга Жиркова

Установка мойки
Грамотный специалист.
Сразу созвонились, обсудили все детали.
На следующий денб приехал, все быстро установил.
Ещё дал пару нужных советов.
Однозначно рекомендую!!!
Дарья Андреева

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Все сделал хорошо!

Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, сделал все быстро и качественно. рекомендую!

Утилизация мебели
Спасибо за выполненную работу!👍🏻

Ремонт душевой кабиныРемонт раковиныРемонт труб
Профессионал в своем деле. Обращаюсь первый раз . Сделал все качественно и аккуратно. Отремонтировал душевую кабину заменил часть пола. Работой довольна. Специалиста рекомендую.

Алексей приехал быстро. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо!
NATAYA
Демонтаж зданий
Все оговорённые работы выполнены хорошо и быстро! Спасибо!

Понравилась работа, заказ выполнен, всё аккуратно, специалист работает с огоньком, согласна с отзывами, оставленными на него.

Замена смесителя
Алексей прекрасный специалист своего дела. Всё было сделано быстро и качественно.
Установка карнизов
Прекрасный специалист, качественно быстро и оперативно установил нам гардину. Аккуратный и внимательный. Мастер в своем деле. Несмотря на то, что его работа стоила гораздо больше, взял оплату столько, сколько было озвучено сначала. Большая благодарность. Рекомендую!

Ольга.
Все понравилось! Алексей нашел все косяки по сантехнике, адекватно оценил фронт работ и очень грамотно все пояснял. Спасибо!
спасибо

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Алексей - мастер на все руки! Выполнил все качественно, кое-где даже применил творческий подход, что не каждый сможет. Нашёл решение в казалось бы безвыходной ситуации))
Без вопросов взялся за сложную (местами очень грязную) работу. Сделал даже намного больше, чем просили.
Очень приятен в общении
Однозначно рекомендую!
Будем обращаться ещё
Инесса

Устранение течиРемонт унитаза
Всё качественно и быстро. Рекомендую!
Все быстро починил.
Шалыгина Ольга
Подключение стиральных машин
Большое спасибо Алексею! Все выполнено быстро, качественно, уверенно и спокойно! Рекомендую мастера!
Farid Samatov

Устранение течиРемонт унитаза
Общительный хороший человек мастер своего дело
Дмитрий Фролов

Монтаж канализацииЗамена стояка
Алексей со своим товарищем, выполнили большой обьем работы ( заменили канализационный стояк в квартире) в течении одного дня, работали с утра до позднего вечера. Все качественно, с гарантией. Настоящие профессионалы своего дела и большие трудяги. При случае буду еще обращаться. Всем рекомендую Алексея.

Оперативно и качественно
Гарик

Установка металлической входной двери
Однозначно рекомендую!
Спасибо большое, Алексею!
Дверь установлена отлично,
всё аккуратно, ровно.
Дверь оказалась больше по размеру и Алексею пришлось увеличить проём. С этим также справился мастер на отлично, профессионал в своем деле.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно, профессионально, без лишних навязываний услуг. Алексею большое спасибо за отклик. Я уже не знала, куда бежать, тк вопрос был срочный. Будем обращаться)

Ремонт раковины
Быстро, качественно, недорого
Все, как договаривались
Даша
Устранение течиРемонт труб
Рекомендую, мастер быстро отвечал на сообщения и очень сильно выручил, спасибо вам большое, если что-то случится обязательно к Вам)

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую Алексея, как качественного мастера. Всё быстро, грамотно и качественно устранил поломку. Заказ был срочный, Алексей быстро приехал. Все обращайтесь, не пожалеете! Работой доволен!

Деликатно , аккуратно , профессионал своего дела . Всем советую

Поездки по городу
Алексей ответственный и безукоризненный исполнитель. Оказал услуги в сложной ситуации. Пунктуальный и вежливый. Обязательно обратимся ещё.

Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал быстро. Качественно выполнил работу.

СантехникаРемонт раковиныРемонт труб
Сделал все быстро, качественно. Помог с закупкой материалов. Рассказал и показал дальнейший план действий. Рекомендую данного мастера.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Выполнял работы по ремонту сантехники и перевеса телевизора. Всё чётко и быстро.

Монтаж канализации
Алексей приехал в обозначенное время, устранил указанную неисправность, а также обнаружил и устранил другую.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер отличный!
Приехал в удобное для меня время .
Сам ездил в магазин за деталями.
Сделал все быстро.
Проконсультировал по- другому вопросу, определил причину проблемы.
Установка смесителей
Я доволен.

Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал в этот же день ,спустя несколько часов после оставления заявки ,сам съездил в магазин ,купил нужные детали и все быстро сделал +починил сидение для унитаза !
СантехникаРемонт труб
Все было сделано корректно!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Пришёл, оценил, сделал, дал совет - ушёл! Спасибо.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Алексей помог перевезти вещи, все прошло отлично! Приятный и открытый человек
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал в тот же день вечером, что очень удобно. Приехал со своими запчастями, сразу всё сделал. Отлично, буду ещё обращаться.
Александр Рязанский

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный Мастер. Быстро, оперативно, вежливо. Оставил все в чистоте. Рекомендую обращаться.
Тимофей
Отлично все сделал

Устранение засоровРемонт раковины
Максимально комфортный специалист, подошёл к работе тщательно. Нашел выход из ситуации и объяснил дальнейшие варианты.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Огромное спасибо, Алексею! Устранил течь и засор, поменял смесители в ванной и кухне, поменял всю подводку, арматуру сливного бачка. Вся работа выполнена аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую!

Ремонт трубРемонт биде
Всё отлично!
Мастер знает своё дело, оперативно договорились, приехал устранил течь под биде и унитазом, спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Все выполнено хорошо

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Очень быстро приехал и устранил течь, исправил ошибку в сборке предыдущих мастеров! Большое спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все выполнено быстро и со знанием дела. Течь в смесителе устранена. Огромное спасибо за работу. Рекомендую всем!!!

Автономное отопление
Работа выполнена качественно и в срок. Все аккуратно, чётко. Рекомендую данного специалиста для выполнения работ.
Галимова Марина

Ремонт систем отопления
Найдено нестандартное решение в сложной ситуации, работа выполнена качественно с минимальными затратами в установленные сроки. Огромное спасибо специалисту!

Устранение течиРемонт труб
Качество и срок выполненных работ
Настя
Идеальный специалист

Отличный специалист, сделал работу быстро и качественно
Анастасия Сергеева

Все четко, быстро и по делу.
Отопление
Мастер быстро приехал. Устранил быстро засор в полотенцесушилку (змеевик) в ванной. Качественно сделал и установил на место. Подтеканий нет. Мастер работал аккуратно, хотя возможность всё испачкать грязью из сушки была. Рекомендую этого мастера

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Всем рекомендую! Очень довольна рвботой, спасибо большое!
Установка душевого уголкаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Заказ выполнен с хорошим качеством в полном объёме. Обязательно порекомендую мастера своим знакомым.

Все отлично . Работа выполнена в тот же день . Рекомендую

Устранение течи
Оперативно, качественно. Была обнаружена течь( другие мастера не обнаружили). Предложено несколько решений вопроса. Выбран нестандартный, но менее затратный. Работы выполнены профессионально. Результат - проблема решена.
Ремонт бачка унитаза
Договорились оперативно уже поздно вечером, утром мастер приехал и устранил проблему.

Ремонт систем отопления
Сделал монтаж отопления быстро и качественно
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Все хорошо. Быстро договорились. Сделали всё качественно и не дорого.
Устранение засоров
Все быстро и качественно, рекомендую.
Венера

Установка радиатора отопления
Сделали работу на отлично!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Подсказал что сделать

Муж на час
Приехал в назначенное время, качественно и быстро выполнена работа