2. Кароян Ерем Алексанович
  3. Отзывы: Кароян Ерем Алексанович

Ерем Кароян

Мебель, установка жалюзи, установка фильтра для воды

Отзывы: Ерем Кароян

Спасибо, сделано качественно
Сборка шведской стенки
Качественно выполнил работу по сборке спортивного комплекса. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Подключение посудомоечной машины
Полностью подключение посудомойки + закупка необходимых материалов. В стыке шлангов при первом запуске произошла протечка - мастер по звонку приехал через 30 минут и устранил ее.
Навеска шкафов
Всё по договорённости!
Мастер был во время. Весь инструмент в наличии. Всё измерил. Был аккуратен.

Навеска телевизоров
Мастер вежливый и пунктуальный. Оперативно связались по поводу навески телевизора на стену на кронштейн, работа выполнена в срок за небольшую стоимость. Буду обращаться еще в случае необходимости другой работы по дому. Спасибо

Навес полок
Все отлично, спасибо
Все отлично, спасибо!
Наталья Уколова
Навеска шкафов
Повесил шкафчик очень хорошо, аккуратно

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер своего дела! Рекомендую! Очень аккуратный, вдумчивый, спокойный и внимательный мастер. Собрал мне 4 разных стеллажа и 2 прилавка. Стеллажи прикрепил к стенам. Всё ровно и чётко. Объяснил какие нужны уголки в моём случае. Дополнительно сам сходил и купил нужные саморезы, чтоб я не перепутала. Упаковал весь мусор, а тяжёлые части отнёс в нужное место. Объяснил нюансы конструкции стеллажей, которые я приобрела.
Я осталась очень довольна выполненной работай, всем рекомендую и буду в будущем ещё обращаться к Ерему.

Сборка обеденного стола
Максимально быстро и аккуратно! Жму руку

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер. Во время работы самостоятельно сходил в магазин и купил все недостающее для установки фильтра. Работой остался доволен, обязательно обращусь еще раз в будущем.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все супер, вовремя + быстро, рекомендую!

Установка карнизов
Отличный мастер, хорошо сделал работу по установке карнизов и телевизора на стену. Рекомендую!)
Сборка тренажёров
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Шкаф был собран быстро и качественно. Спасибо за работу.
Отлично выполненная работа.

Замена смесителя
Всё сделано в срок, когда это было удобно мне. Выполнено качественно и быстро. Цена не изменилась. Большое спасибо! Отличный специалист, однозначно рекомендую.
Пунктуально, аккуратно, профессионально. Если характеризовать мастера в трёх словах.

Навеска зеркал
Вся работа выполнена блестяще!!!Мастер аккуратно все повесил, за собой убрал.Обязательно воспользуюсь его услугами еще раз!И буду рекомендовать друзьям!
Качественно, быстро, пунктуально! Рекомендую!👍
Светлана Юрьевна

Сборка мебели для ванной
Отлично выполнил свою работу! Аккуратен и кропотлив!

Установка турникаСборка шведской стенки
Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Ерему Алексановичу за его профессионализм и качественную работу по сборке и установке детской шведской стенки на стену. Он проявил высокую ответственность, внимательность и тщательность в работе, что позволило получить отличный результат.
Кроме того, он работал в сменной одежде и обуви, и оставил за собой чистое место.

Мастер Ерема Алексанович не только качественно установил шведскую стенку, но и проявил глубокое понимание потребностей ребенка и учел все мои пожелания при её установке.

Я остался очень доволен работой мастера Еремы Алексановича и рекомендую его услуги всем, кто хочет получить аккуратную, качественную и профессиональную работу.
Зухра

Установка смесителей
Приехал вовремя и всё сделал как надо!

Навеска телевизоров
Все понравилось! Даже придраться не к чему. Пришел во-время, переобулся в свою сменную обувь. Были сложности со снятием старого крепления (сорваны болты), но нашел выход как их вынуть. В общем я довольна! Однозначно рекомендую!!! Спасибо большое, за проделанную работу.
Блонская Ольга Николаевна

Установка турникаСборка шведской стенки
Все очень понравилось! Аккуратно, добротно выполнено!

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все отлично! Работы было много, мастер с ней справился без проблем!

Установка прожекторов
Ерем, крутой специалист в своем деле👍буду обращаться только к нему. Спасибо Ерем.
Сергей Александрович

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Приятный в общении. Знает свою работу. Обо всех тонкостях предупредил заранее. Рекомендую прислушиваться к его комментариям сразу. В процессе появились доп работы, все сделал максимально вкладываясь в результат. Видео что своя работа ему нравится. Буду обращаться! Надеюсь будут попадаться доброжелательные заказчики! Благодарю!
Ирина Сергеевна

Навеска телевизоров
Спасибо специалисту за проделанную работу. Все качественно и быстро сделано. Рекомендую.

Установка вытяжки
Мастер пришёл вовремя, был вежлив. Всё объяснил, работу сделал аккуратно и быстро
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все аккуратно и четко. Никаких нареканий, хороший мастер.

Навеска телевизоров
Приятный и вежливый специалист. Пришёл в назначенное время, сделал все качественно, быстро и аккуратно. Большое спасибо! Всем рекомендую

Демонтаж мебели
Работа выполнена качественно! Благодарю!
Дмитрий Дмитриевич
Всё выполнил без нареканий

Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный мастер

Сборка трёхдверного шкафа
Ерем очень хорошо собрал шкаф без инструкции, все ровно и аккуратно. Будем еще обращаться за помощью!
Катя Тураева
Установка фильтра для воды
Работа выполнена хорошо и быстро.
Установка столешницы из ДСП
пунктуальность, аккуратность - работа выполнена качественно!

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Очень качественно выполнена работа. Ерем учитывал наши пожелания и давал свои проф рекомендации! Спасибо за работу 👍🏻

Установка электрического полотенцесушителя
Заказ выполнен отлично.

Ремонт кухонного гарнитура
Очень ответственный и компетентный мастер. Работает спокойно и аккуратно. Заранее все уточнил, приехал в оговореное время. Сделал все быстро и качественно. Приятный и вежливый в общении.
Очень довольна, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым. Ерем, спасибо за вашу работу!
Петр Нестеров

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Пунктуальны, аккуратный , профессионал своего дела! Всем рекомендую этого мастера
Аминат

Сборка кухонного гарнитураСборка обеденного стола
Все отлично! Приехал, собрал все, качественно и быстро! Спасибо за проделанную работу! Рекомендую всем.

Установка жалюзи

Кира

Сборка обеденного стола
Очень понравилось , все супер
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прикрутил несколько светильников, установил штангу в гардероб, прикрутил вешалки для полотенец в ванне к керамограниту, все понравилось

Крепление стеллажей
Понравилось ответственное отношение к делу. Сначала думать, а потом делать сегодня мало кто умеет. Отличный парень! Может все!!! Очень рекомендую
Лера
Установка вытяжки
Сработал чётко, быстро, даже с учётом трудностей на монтаже. Рекомендую!
Ремонт комнаты
Несмотря на ранее самостоятельно назначенную в переписке цену за монтаж карнизов для штор, отказался от неё, когда детали заказа были согласованы. Поднял цену сразу на 500 рублей. И лишь только после этого спросил о материале стен и дюбелях. Это странно, учитывая то, что я прошу специалиста с опытом строителя выполнить работу. И тут же следует заявление, что монтаж "на ваш риск", поскольку дюбеля, возможно, некачественные. Дюбеля стоят 10 рублей - я не отказываюсь их возмещать - но почему бы их просто не взять, чтобы качественно произвести монтаж. Тут же требование стремянки, винтов и ещё бог знает чего. Плюс ко всему - отказ от заключения пусть рамочного, но договора, чтобы быть уверенным в качестве услуг. И, наконец, самовольный отказ. Однозначно низший балл.
Ерем Кароян
Скажу одно .как завидовал бы тебе пиноккио

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска шкафов
Быстро и качество сделали работу ! Всё аккуратно . Очень вежливые ! После себя оставили чистое рабочее место .

Сборка мебели для ванной
Ерем профессионал, все делает Аккуратно и с умом

Все прекрасно!
Мастер пунктуальный. Сделал работу быстро и качественно. Дал дополнительные рекомендации. Приятный в общении. Рекомендую.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Все понравилось)
Надо было повесить вешалку + зеркало (и подобрать к зеркалу крепежи)
Собрать полочку и повесить
Мастер приехал во время) был доброжелательный и все прошло хорошо🙂
Мы остались довольны
Если ещё что-то понадобится, мы с удовольствием обратимся к нему

Спасибо!!!
Yuliya

Установка раковины с тумбой
Очень добросовестный, порядочный и аккуратный! Прекрасный специалист! Рекомендуем и планируем обращаться еще! Спасибо большое!

Сборка письменного стола
Все четко по времени , без опоздания!! Работа выполнена отлично и быстро. Рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень довольна работой мастера : вовремя , четко , все аккуратно собрано и убрал даже мастер за собой.
Большое спасибо !

Профессионализм, внимательность
Установка плинтуса на столешницу
все отлично

Установка столешницы из ДСП
Очень понравился мастер и его помощник! Сделали все на отлично! Сказал , как лучше установить и что докупить. Все было сделано аккуратно! Всем советую данного мастера.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена отлично. Ерем четко подстроился под удобное мне время.
Собрал комод пеленальный быстро и качественно.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё было на высшем уровне! Быстро согласовали все условия, все было выполнено, несмотря на большой объём работы. Довольна, буду обращаться ещё!

Установка карнизов
Нужно было установить карнизы. Работа выполнена быстро и качественно. Отличный мастер!
Николай Сизов
Все сделано хорошо

Установка люстры
Отличный специалист, быстро и качественно повесил люстру (натяжной потолок)

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Обращался к специалисту для монтажа подвесного потолка из ПВХ панелей. В качестве смежных работ попросил собрать кухонный гарнитур и немного по сантехнике.

Все работы были сделаны быстро, но не в ущерб качеству. Очень аккуратный и взвешенный подход к работе. Также понравилась пунктуальность и обязательность. После ремонта не оставил после себя грязи и пыли. Разумный подход к формированию цены. Готов обратиться к специалисту снова, если будет необходимость.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионал. Работает вдумчиво и качественно. Я остался довольным. Советую.

Все отлично, рекомендую
Снргей
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Начали работу по времени как договоривались. Сделано все качественно. После проивели за собой уборку мусора.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка обеденного стола
Все отлично. 5+
Павел Ильин
Установка потолочной сушилки
Всё отлично, приехал вовремя,сделал что надо,я доволен

Установка вытяжки
Мне отлично установили островную вытяжку! Ерем с напарником вежливые, пунктуальные, аккуратные, после работы все почистили и убрали. По установке никаких нареканий, сделано отлично! Рекомендую! Хороший работник!
Анжела

Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно выполнил работу по ремонту двух шкафов
Укладка ламинатаУтепление пола
С задачей утепления пола на балконе и выкладке ламината, Ерем справился отлично. Очень ответственный и пунктуальный, спасибо!
Демонтаж ламината
Очень оперативно и аккуратно выполнил демонтаж и сложил паркетную доску.
Ремонт кухонного гарнитура
Все вовремя.Собрали хорошо,качественно😌остались довольны.
Гульнара

Сборка шкафа
Спасибо Ерему! Отличный специалист и хороший человек. Починил дома все, что было сломано, собрал шкаф, отрегулировал, повесил зеркало и вешалку - без нареканий. Рекомендую.
Сборка спальниСборка офисной мебелиСборка прихожей
Все четко, быстро и аккуратно

Установка жалюзи
Спасибо большое, всё мастер сделал аккуратно!
Навеска зеркал
Производилась установка зеркального шкафа в ванной с подсветкой.
Ерем всё сделал отлично.
Отличный мастер
Alla
Сборка столаСборка трёхдверного шкафа
Всё прошло отлично, работу выполнил хорошо.

Укладка ламината
Спасибо большое мастерам. Очень вежливые и пунктуальные. Сделать все отлично, видно, что профессионалы!
Ю.В.

Сборка кухонного гарнитураСборка стеллажейСборка детской мебели
Отличный человек и специалист!!!! Делает все качественно, неспеша. Где есть сомнения или сложности, изучает все сначала. Оговоренные условия по оплате соблюдаются. Когда была необходимость, сам ездил закупал крепежи и пр. Продолжаем работу по разборке и сборке мебели. Даже была ситуация, когда не могли остаться при сборке, оставили ключи. Ерем все сделал, закрыл и пр. Однозначно(!!!!!!!!!!) рекомендую этого СПЕЦИАЛИСТА. Даже не сомневайтесь!!!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер отлично выполнил работу. Собирал кроватку качественно и очень скрупулезно. Очень пунктуальный и приятный в общении.
Ашот
Сборка шкафа-купеСборка углового шкафа
Рекомендую! Заказ выполнен очень хорошо, немного с задержкой,видимо из-за отсутствия наглядной инструкции,но очень качественно.Я немного сомневался,что шкаф можно собрать,но мастер доказал обратное,за что я ему благодарен и буду его рекомендовать!
Установка вытяжки
Работа выполнена, всё хорошо.
Сборка спальниСборка углового шкафа
Просто нет слов, полное разочарование.

Сборка кровати
Мастер приехал во время ,вежлив и аккуратен.Работу выполнил быстро ,после себя собрал весь мусор было очень приятно .Всем советую этого мастера

Установка карнизов
Приехал вовремя, расчертил и замерил всё и дальше все повесили, и карнизы и шторы.
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Мастер очень опытный, с высокой квалификацией. Заранее продумывает мелкие внештатные ситуации. Делает всё очень аккуратно и качественно. Хотите хорошую, быструю сборку мебели и надёжный крепёж навесных элементов мебели на стену? Это - сюда. Очень рекомендую.
Ерему большое спасибо!
Замечательно, старательно всё сделал. Рекомендую😊

Установка потолочного светильника
Всё профессионально.
Потолки
Все сделал хорошо, докупил необходимые запчасти. Рекомендую.
Гульнара
Подключение посудомоечной машины
Спасибо за добросовестную работу с ценой "по карману". Приятный и воспитанный специалист.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный,вежливый,собрал все аккуратно.Отличный специалист!
Juli Maysky

Пунктуальный, все сделал отлично
Juli Maysky

Пунктуальный, все сделал отлично

Сборка мебели
Мастер пунктуальный. Пришёл ко времени как договаривались. Работа выполнена на отлично. Мастера рекомендую. Осталась довольна.

Прекрасный мастер. Профессионал.
Спасибо, Ерем!

Установка карнизов
Спасибо большое за карнизы! Сделано красиво и качественно)
Лариса Прибыловская

Сборка шкафа-купе
Отлично и быстро собрал шкаф-купе. Спасибо!
Марианна

Полы
Спокойный, уравновешенный, знает свое дело. Сделал то, о чем договаривались, плюс еще повесил карниз и порожки. Рекомендую, отличный мастер!
Монтаж пластикового плинтуса
Разместили заказ на установку плинтусов. Также установил пороги и подрезал линолеум. Качественно и быстро выполнил заказ. Сделал все аккуратно.

Навес полок
Очень аккуратный и вежливый мастер, ответственно относящийся к своей работе. Планирую обращаться к нему еще.

Устройство гардеробной
Знающий своё дело, хороший специалист, установил гардеробную, гарантировал, что если в ходе эксплуатации винты потребуют замены, осуществит ее по гарантии. Было приятно видеть, как мастер чисто работает: под каждое будущее отверстие на стене приклеивает карман из молярного скотча, чтобы мусор сыпался не на пол - высокая культура труда!

Монтаж пластикового плинтуса
Работа сделана на отлично! Мастер помоги выбором, все качественно сделал! Рекомендую!
Сергей Михайлович

Установка вытяжки
У меня новостройка. Мастер быстро и качественно установил вытяжку для плиты, подключил плиту и стиральную машину. Вежливый и грамотный мастер. Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Вежливый,грамотный специалист!
Всё сделал в лучшем виде!
Спасибо за качественную работу!
Установка розетки
Лучший мастер. Осуществил монтаж розеток и выключателей в комнате. Причём придумал как установить переключатели как выключатели ( мы ошиблись с покупкой), если бы не изобретательность специалиста, то пришлось бы докупать. Оперативно справился и подсказал. Очень вежливый и приятный человек. Все работает без нареканий. Цена была не очень высокой, причём за работу взял как и договаривались ( некоторые накручивают цену уже после монтажа. 6 баллов из 5. Рекомендую!
Инна Михайловна

Всё понравилось.