2. Щеблыкин Дмитрий Петрович

Отделочник, маляр-штукатур, грунтовка стен

Отзывы: Дмитрий Щеблыкин

Архип Мазлов
Декоративная штукатурка
Все было сделано супер, договорились быстро, посоветовал по материалам, сделал все как хотели. Спасибо!

Декоративная штукатурка
Мастер оказал квалифицированную консультацию, рассказал все о материалах и ценах. Отказались от выполнения работ, так как изменилась концепция ремонта.

Заделка неровностей
Очень грамотный специались. Работу выполнил качественно и грамотно. Рекомендую

Декоративная штукатурка
Попросила прихать с консультацией, помочь понять что лучше сделать в комнате. Дмитрий предложил огромное кол-во вариантов, под разный бюджет и конкретно под мой запрос, будем думать как лучше сделать и обязательно обратимся!

Фактурная штукатурка
отличный мастер, помогал с выбором материалов; подсказал что и как будет лучше смотреться, приятно было работать

Декоративная штукатурка
Спасибо! Хороший мастер, сделал быстро, все рассказал и посоветовал.

Работа Дмитрием была сделана качественно. аккуратно. Все понравилось.👍
Фаина
Декоративная штукатурка
Творческий мастер. Делала ремонт в квартире,и решила на кухне сделать "декоративку". Но,что именно не имела представления. Дмитрий посоветовал,что можно в моём случае сделать. Мне понравилось. Я осталась довольна
👍
Все понравилось!
Дмитрий помог выбрать цвет штукатурки, определиться с фактурой, купить расходные материалы (подъехал на Стройрынок).
Затем в оговоренные сроки подъехал и выполнил работу. Качественно и быстро!
Пишу отзыв спустя год - все держится и радует меня!
Дмитрий, благодарю!
Спасибо большое за отзыв 👍 Обращайтесь , буду рад помочь ✨💫✨
Igor

Отличный специалист 👍
Венецианская штукатурка
Делали мокрый шелк. Получилось изумительно! Огромная благодарность Дмитрию за качественную и оперативную работу
Венецианская штукатурка
Дмитрий приехал рано утром и за 3 часа выполнил все работы. На всём этапе выбора консультирует и предлагает варианты разных стилей.
Быстро, качественно.
Все прошло отлично!
Дмитрий профессионал своего дела, посоветовал и подобрал нужный материал. Сделал все в срок.
Изначально планировали делать только одну комнату в квартире, но договорились, что остальные комнаты также будет делать Дмитрий.

Декоративная штукатурка
Профессионал своего дела! Быстро. Качественно. Без суеты. Дмитрий подсказал как правильно подготовить стену к нанесению штукатурки, рабочие подготовили и вот сейчас моя лоджия стоит просто красотка! Хотела именно такую. Дмитрий, спасибо большое! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Декоративная штукатурка
Все понравилось, Дмитрий сделал качественно, быстро, красиво.
Декоративная штукатурка
Быстро, качественно, без нареканий)

Декоративная штукатурка
Профессионал своего дела! Приехал вовремя. Работа выполнена на отлично! Прислушивался к пожеланиям. Спасибо большое, Дмитрий!!!

Шёлковая штукатурка
Приятно иметь дело с профессионалом. Дмитрий частично исправлял в одном из помещений работу предыдущих работников. Работа выполняется очень качественно и точно в срок. Плюс очень приятно было получить разные консультации в отношении декора и покрасок. Все что касается декоративной штукатурке теперь только с Дмитрием. Спасибо тысячу раз за шикарную работу

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Понравилась работа мастера, сделал как мы и задумывали
Кроме того, мастер разбирается в материалах. Подсказал, что лучше купить и даже цвет помог выбрать. В итоге получилась замечательная карта мира.
Хороший специалист! Рекомендую

Микроцемент
Качественно и быстро. Приятно было сотрудничать)
Декоративная штукатурка
Все очень понравилось, первый раз делала декоративную штукатурку и ничего в ней не понимала.Спасибо Дмитрию быстро откликнулся, все объяснил, помог с выбором материала, все сделал быстро и качественно.
ЕленаП
Декоративная штукатурка
Воспользовалась возможностью выбора услуги на "Профи" впервые.
Интерфейс, на мой взгляд не очень удобен. Выбрать самостоятельно мастеров по результатам их деятельности у меня не получилось. Удалось осуществить выбор по откликнувшимся на запрос мастерам. Этот выбор выпал на Дмитрия. Моё фото о том, что необходимо сделать получилось неудачным и мало о чём "рассказало". Дмитрий откликнулся и по его наводящим вопросам я поняла, что человек он
в своём деле компетентный.
Посмотрела фото его работ и мы договорились о встрече на месте произведения работ.
Приехал в точно оговорённые время, опрятен, клиентоориентирован.
Мы обсудили все нюансы, в которые Дмитрий обосновав, внёс компетентные корректировки. Произвёл точные замеры, обговорили материалы, сроки выполнения работы и окончательную стоимость, которая не превышала расценки, указанные им на его странице данного сайта. Дмитрий помог приобрести необходимые материалы: какие-то купили вместе, какие-то заказали, какие-то он закупил самостоятельно. Дмитрий работает на результат. Работу выполнил качественно и аккуратно.
Я очень довольна. Возможно это не последнее наше сотрудничество, т.к. у нас намечается строительство дома. Так же буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Благодарю.
Декоративная штукатурка
Оперативность, аккуратность, знание своего дела и нетоксичность
Декоративная штукатурка
Дмитрий очень оперативно откликнулся, приехал, сделал замеры, посоветовал материалы.
Фактурная штукатурка
Работа была сделана качественно, Дмитрий помог с выбором материала. Рекомендую.