1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Истягин Максим Владимирович

ЛФК, пилатес, плавание

Отзывы: Максим Истягин

ЛФК после инсульта
Максим- отличный профессионал своего дела! В трудный период нашей семьи он стал одной из важных опор. Спасибо!
Инга
ЛФК
Отличный специалист, профессионал, отзывчивый. Очень помогал с реабилитацией родственника после инсульта. Мы благодарны за помощь!
ЛФК
Максим внимательно выслушал текущие проблемы у мамы и уточнил наши цели. Занимался с мамой вдумчиво и последовательно. В результате она отказалась от ходунков, а затем и от палки после перелома шейки бедра. Сейчас гуляет на улице без опоры на что-либо/кого-либо. Очень рекомендую Максима!
Viktor Vokub

ЛФК
Спасибо за всё. Мы остались очень довольны. Пример того как надо находить подход.
ЛФК после инсульта
Спасибо огромное Максиму за комплексный подход в решении проблем, профессиональное консультирование. Уникальные, сбалансированные, продуманные комплексы упражнений по восстановлению двигательной активности после инсульта пожилого человека (86 лет)! Готовность оказать консультативную помощь в любое время уже после окончания курса!!!!после 2 занятия бабушка смогла встать, а после 4 уже пойти с палочкой!тактичное и доброжелательное отношение и профессионализм, поставили бабушку на ноги и рука стала рабочей. Огромное, человеческое Вам спасибо.
ЛФК
Обращалась к Максиму за консультацией по разработке ноги после перелома. Занимаюсь по его рекомендациям второй день, результат очевиден. Специалиста рекомендую, высший балл!

ЛФК при остеохондрозе
Сделали удачный выбор).В специалисте не ошиблись, работой довольны будем рекомендовать!
Владимир Юрьевич Кожаев
ЛФК
Спасибо Максиму, очень грамотный специалист. Помог встать папе после перелома.
ЛФК
Максим расторопный, профессиональный, понимает проблемы пациентов и знает, как их решить. Для нашей семьи стал настоящим помощником.
Всё понравилось!
ЛФК после инсульта
Моей пожилой маме требовалась реабилитация после обширного инсульта, в следствие которого была парализована правая сторона. Без посторонней помощи она не могла даже сесть в кровати. Максим занимался с мамой на протяжении 4 месяцев, спустя это время мама может самостоятельно сесть и встать с кровати, лечь обратно, а главное - ходить по квартире с тростью. Специалист терпелив, вежлив, пунктуален, всегда учитывал наши пожелания по времени занятий, давал полезные советы. Выражем благодарность за вашу нужную и полезную работу!
Сейчас прервали занятия в связи с отпуском специалиста.

ЛФК
Хочу выразить огромное спасибо Максиму за проведённую работу по реабилитации, поддержку, советы профессионала💪👍 мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава, после снятия швов начали заниматься с Максимом, занятия продолжались 1,5 мес. ( 2 раза/нед) дома и на улице. Максим подбирал упражнения именно под меня, учитывая мои физич возможности. С двух костылей помог перейти на один, потом трость , сейчас частично без трости хожу и дальше продолжу занятия в зале. Советую всем данного специалиста.

ЛФК
Максим - первый специалист, (а я успела пообщаться со многими) который внимательно проанализировал мои проблемы и предложил четкий план по их решению. За время с 26 февраля по 1 апреля я начала ходить по улице самостоятельно (без палки) после тяжелейшего перелома колена, нога стала сгибаться намного больше, амплитуда движения сустава и общая коррекция (равновесие) после длительного полупостельного режима в гипсе стали налаживаться! С каждым занятием берем новую высоту! Даже не знаю, как благодарить этого Мастера! Надеюсь продолжить тренировки с Максимом Владимировичем до полного моего выздоровления!
Погорелова Ольга Геннадьевна

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Очень довольны работой специалиста. Поднял лежачего отца на ноги
ЛФК
Помощь потребовалась для мамы 89 лет после общирного инсульта. Практически полная парализация. Правая сторона начала восстановаливаться в стационаре, в левой части чувствительность появилась через месяц. Самостоятельно двигаться не могла. Делали все, что могли. Через полгода, когда мама начала сидеть, пригласили специалиста. С пожилыми после инсульта очень сложно, они капризны, у них отсутствует мотивация, воля к жизни, нет желания напрягаться. Максим Владимирович нашел подход в пациенту, был мягок, но настойчив и требователен одновременно. Не форсировал, занимался дозированно, без перегрузок с учетом состояния. Когда нужно успокаивал, подбадривал. Появилось доверие между врачом и пациентом, мама ждала прихода реабилитолога. Результат поразительный! Мама стала самостоятельно стоять с опорой на палку, передвигаться в пределах квартиры, вернулись некоторые навыки самообслуживания. Продолжаем восстановление. Огромное спасибо Максиму Владимировичу за помощь, за профессионализм, за пунктуальность и отвественность, за заинтересованность в достижении цели, неравнодушие. Рекомендую Максима Владимировича, как специалиста и человека.

ЛФК
Специалист нам очень понравился, а главное моему папе. Обратились к Максиму, опираясь на положительные отзывы. Максим приступил к работе после нашего возвращения из реаб.центра. Чтобы не терять навык и продолжать идти к цели, договорились о тренировках три раза в неделю. За три месяца работы у папы существенный прогресс. Приезжая навещать папу, я замечаю улучшения! Максим предложил приобрести вертикализатор, наколенник, с ними прогресс будет ощутимее. Главное папа выполняет и не противится работе, а у него бывали эмоц.срывы ранее. Максим вежлив, внимателен, это важно. Без сомнений рекомендую данного специалиста. Нам есть с кем сравнить!
Татьяна Кувшинова

ЛФК при грыже позвоночника
Отлиные занятия, хороший специалист, понимающий.

ЛФК
Прекрасный специалист! Всем рекомендую.
Реабилитационный фитнес
В учебно - методический центр требовался Реабилитолог для проведения лекций, семинаров, тренингов для 🎓выпускников вузов и работников медицинских учреждений.В выборе тренера с медицинскими и педагогическими знаниями не ошиблись!!! Будем сотрудничать.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Максим нашёл общий язык с бабушкой, занятия заметно увеличивают подвижность и тонус. При переломе бедренной кости и переломе шейки бедра учимся стоять и ходить. Занятиями довольны
АФК
Занимался только 35 минут. Ждала умение работать с детьми, именно больше вовлечённости.
Максим Истягин
С каждым отдельным случаем особеностями заболевания учитывается индивидуально время проведения занятий тем самым не навредить здоровью человека. На моё решение можно было отказаться вам, но решили вы так сами по другому обо всем можно всегда договориться и подобрать соответствующую схему реабилитации.
Сусанна
ЛФК
Обратились со нарушением осанки у ребенка 6 лет. Максим умеет ладить с детьми. Знает своё дело. Первое занятие прошло хорошо, будем заниматься и дальше.

ЛФК
Максим буквально вернул мою бабушку к жизни! Благодаря терапии она снова смогла жить полной жизнью и радовать свою семью вкусными пирогами)) Спасибо за профессионализм и личный подход к пациентам!
Александр Иванов

ЛФК
Хочу выразить благодарность Специалисту Максиму Владимировичу!!!!!!Обратился за помощью после операции замены тазобедренного сустава очень сильно болела нога, не возможно было практически двигать конечностью, не сидеть не ходить,требовалось лечение, а именно лфк т.к операция была сложной требовался очень тщательный подход с щадящим двигательным режимом. После продолжительного курса и, определенного подхода к реабилитации смог вернуться к обычному ритму жизни!! Начал ходить, боли прекратились, почувсвовал силу в ноге.!! Большое спасибо.!

ЛФК
Добрый день! К Максиму мы обратились с целью исправления вальгусной установки стоп! Это был наш первый опыт занятий спортом! Ребенку 3 году! Максим сразу нашел подход к ребенку!Каждый раз придумывал новые упражнения, было интересно и результативно! Многим упражнениям мы сами научились! Хочу выразить ему огромную благодарность! Даже и мне дал некоторые рекомендации и показал комплекс упражнений для шейного отдела позвоночника!
ЛФК после инсульта
Отказались от работы со специалистом из-за серьезного опоздания к пациенту после инсульта. Люди в этом состоянии ранимы, нервны, с трудом настраиваются на работу, специалист должен был учесть это, ожидание его прихода все смазало. По сути его приезд был просто платной консультацией на дому, без проведения занятия, чего, как оказалось, не делают другие специалисты. Отзыв Без оценки профессионализма, не удалось увидеть в действии. За человеческий подход оценка завышена, чтобы не нарушать рейтинг. Каждый оценивает своё.
Максим Истягин
Клинтом было назначено определенное время по телефону все детали обсуждали консультацию, осмотр, тэсты , как и все пациенты должны получать при первом приеме были проведены. Опоздание На 15 мин. норма. т. к уже было вечернее время и первое лечение после инсульта а тем более вечером 18.00 проводить опасно, клиента предупредили об этом вы согласились .Желаю вам что бы к вам по причине аварии не кто не опоздадывал . И рисковать здоровьем человека ни когда не буду. Спасибо
Кирилл Олейник

ЛФК
Максим Владимирович, хороший специалист.!!!Требовалась реабилитация после ишемического инсульта. Чувствуется большой опыт работы и комплексный индивидуальный подход, к проблеме. Была парализована правая сторона, восстановил технику ходьбы равновесия, применял методы эрготерапии, Боббата , лфк и многих других подходов к лечению, человек теперь может себя обслужить восстановились движения.. Пальцев и кисти. Специалист с двумя высшими образованиями в области физической реабилитации и лфк .Очень вежливый и пунктуальный с людьми.Спасибо большое.!!
ЛФК после инсульта
Максим Истягин - специалист и профессионал. Мама 89 лет, инсульт с поражением правой стороны (рука и нога). Пока проведены три сеанса, и уже есть положительная динамика. Кроме этого, Максим нашел грамотный человеческий подход к пожилому человеку. Мама доверяет этому доктору и старается выполнить задания. Кроме этого, Максим предложил программу работы и тренировки для того, чтобы достичь результата: восстановить навыки хождения и работы правой рукой. В полной мере довольны выбором Максима.
Ирина Ивановна

ЛФК
Встреча состоялась. Специалист очень понравился. Будем с ним работать всем рекомендую!
Грамотный специалист. Пунктуальный.
Занимаюсь с данным специалистом уже более месяца и могу говорить об определенном прогрессе.

ЛФК после инсульта
Все очень понравилось, спасибо огромное! Очень рады, что получилось найти специалиста по реабилитации после инсульта прямо с выездом на дом ( была поражена правая сторона при инсульте, надо восстанавливать подвижность ноги и особенно руки).

ЛФК
Очень благодарна нашему замечательному инструктору-методисту Максиму! Профессиональный подход к проблеме, внимание и чуткость Максима, помогли нам понять и освоить важные навыки. Максим прекрасно объясняет, вдумчиво отвечает на вопросы, терпелив, вежлив и внимателен. Я с огромным удовольствием рекомендую этого высоко профессионального инструктора. Спасибо большое Максиму за его работу!

Хороший специалист
ЛФК
Все понравилось. Занятие проведено профессионально.
ЛФК
Инструктор очень понравился, сразу видно, человек знает своё дело
У пациента после первых занятий пошла положительная динамика, за что большое спасибо
Рекомендую👍👍👍

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Профессионал своего дела. Все хорошо.