2. Головин Виталий Викторович
  3. Отзывы: Головин Виталий Викторович

Виталий Головин

Мелкий ремонт, укладка ламината, сборка мебели

Отзывы: Виталий Головин

Ilya

Сборка шкафаСборка кроватиСборка детской кровати
Очень аккуратный, вежливый мастер, все заранее уточнит. Работает быстро и бережно к мебели! Приехал ровно как договаривались, пунктуален. Супер!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели

Все понравилось.

Сборка углового шкафа
Пунктуальный, аккуратный , ответственный

Сборка шкафа
Очень хороший мастер и порядочный человек. Очень вежливый и профессиональный.

Сборка кровати
Отличный специалист, быстро приехал, всё сделал в лучшем виде. Чувствуется большой опыт.

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер очень быстро приехал. Быстро и качественно сделал свою работу и помог еще с несколькими задачами.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Огромная благодарность Виталию за работу! Оперативно вышел на связь и также быстро и аккуратно собрал немаленький комод.
Сборка четырёхдверного шкафа
Пунктуальный! Вежливый) оперативно выполнил заказ) все как договаривались!) буду обращаться ещё, спасибо!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Виталий - замечательный человек, очень приятный в общении, работу выполняет быстро , качественно и очень ответственно. Прислушивается к просьбам заказчика. Пунктуален. Всё, как договорились! Спасибо огромное за помощь! Получилось всё очень красиво!
Olavish

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер с большим опытом работы , вежливый и пунктуальный …работа выполнена на 5++, спасибо Виталий ! Будем обращаться 🤗
Сборка шкафа-купе
Отлично, выполнил сборку шкафа быстро и качественно.

Сборка прихожей
Все отлично, Виталий приехал точно в срок, собрал всю мебель быстро и качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность, чёткость, время и качество работы.
Все норм сделал

Установка карнизов
Отличный специалист. Работает профессионально, все показывает и рассказывает. Нюансы согласовывает. Работу выполнил отлично и быстро. Однозначно рекомендую мастера.
Мила

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все собрано качественно, соблюдены все договоренности по оплате! Пунктуальный и вежливый мастер.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный мастер, знает своё дело, аккуратный и внимательный, весь инструмент был с собой. Очень советую его, обязательно обратимся ещё раз! Спасибо за отличную работу)

Установка кронштейна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Профессионал, пунктуальный . Мебель собрана , телЕвизор повешен , все подключил . Внимателен к заказчику .Очень довольна !

Сборка кровати
Отличный мастер. Кровать собрал быстро и качественно. Абсолютно никаких замечаний к работе. Рекомендую обращаться.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виталий порадовал профессионализмом и аккуратностью в работе (Даже обувь сменную предусматрительно взял с собой). Смекалкой так же наделён...Сделал на совесть. Рекомендую!

Сборка мебели
Отличный специалист. Работает аккуратно и быстро, без лишних вопросов. Рекомендую специалиста

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Виталию за качественную работу. Быстро отозвался, приехал вовремя. Не ожидал, что за рабочий день выполнит он такой большой объем работы. Ещё раз "спасибо" .

Сборка комодаСборка шкафа-купе
Виталий настоящий профессионал. Оперативно взял заказ, приехал в оговоренное время, сделал все быстро и аккуратно, максимально тактичен и терпелив. Решили предложить еще одну задачу на замену тумбы в ванной комнате, хотя ранее договаривались только об одной - взял ее в работу сразу же после первой, выполнил все безукоризненно. Большущее человеческое спасибо
Сборка шкафа-купе
Мастер приехал вовремя ,не опоздал ,все что надо из запчастей у него было с собой.Работал четко и слажено .Выполненная работа меня устроила полностью .Если понадобиться снова что то отремонтировать из мебели выберу этого мастера .

Муж на часСборка шкафа
Отличный специалист, выполняет работу быстро и качественно, рекомендую!
Андрей Анатольевич
Установка карнизов
Была произведена установка карнизов и кранштейна под телевизор. Быстро, качественно, в т.ч. и доп. работы.
Виталик

Сборка спальни
Огромное спасибо Виталику за его профессионализм. Всё делает качественно и быстро. Ни каких нареканий нет. Всё на высшем уровне 🔥
Сборка кроватиСборка детской кровати
Отличный мастер, вечером списались, утром уже подъехал, собрал кроватку быстро и качественно, работой довольна👍
Жасмин

Сборка тумбы
Хочу выразить свою благодарность Виталию за работу. Довольна абсолютно всем . Вовремя приехал, работу сделал на высоком уровне , четко, красиво , а самое главное быстро. Помог с мелкими сторонними просьбами . Рекомендую всем😊😊😊
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Виталий - мастер на все руки! Все качественно и оперативно и качественно :) благодарю!

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Виталий, спасибо за Вашу работу! Сборка прошла быстро и качественно! Очень довольна работой.
Марина Георгиевна

Навеска телевизоров
Большое спасибо мастеру,все оперативно и быстро. Повесил 2 телевизора.,помог с кронштейнами,которые чуть не подходили. В итоге все сделано как следует!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Всё прошло замечательно! Виталий приехал вовремя, шкаф собрал быстро и хорошо, за что огромное спасибо)

Спасибо,всё организованно,профессионально!
Мастер!
Оля

Сборка комода
Качественная работа, недорого, всё понравилось.
Елена Николаевна

Навеска предметов интерьера
Всё прошло идеально. Мастер работает чётко, быстро, без лишней болтовни, советуется с заказчиком по спорным вопросам, отвечает на возникающие вопросы, за работу взял именно ту сумму, которая была оговорена изначально. Искать другого мастера не буду, если возникнет необходимость, опять позову Виталия Головина. Мастера рекомендую.

Всё отлично. Чётко и быстро. Быстро приехал , быстро собрал. Рекомендую
Света

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно
Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Качественная работа за разумную цену. Спасибо. обязательно буду ещё обращаться.
Алла Исаева

Вырез в столешнице
Замечательный мастер, лучший из лучших, были приятно удивлены его золотым рукам, читали отзывы перед тем,как он приехал, о его работе. Хочу сказать, что Виталий работает спокойно и последовательно, добросовестно подходя к поставленной задаче, делает всё очень аккуратно и профессионально. Работа выполнена великолепно, мы в восторге, однозначно будем обращаться теперь только к нему.

Установка столешницы
Грамотный, вежливый и пунктуальный специалист. Вся работа была произведена аккуратно и качественно. Обнаруженные трудности и проблемы были исправлены без навязывания дополнительных услуг. Спасибо.

Мастер-сборщик на 5+
Катя
Сборка трёхдверного шкафа
Хороший специалист! Приехал вовремя все сделал быстро и профессионально, рекомендую

Сборка шкафа
О Виталии могу сказать, что это прекрасный специалист! Приехал четко в оговорённое время, выполнил работу быстро и качественно, ответил на все мои вопросы! Я всем довольна, обязательно воспользуюсь его помощью ещё раз! Спасибо Вам и успехов в дальнейшей работе!

Установка столешницы
Воспитанный и хороший человек! Видно, что знает свою работу. Столешница установлена качественно. Работа выполнена отлично! Огромное Вам спасибо. Будем обращаться ещё!
Сборка шкафа
Виталий настоящий профессионал. Требовалось собрать 18 шкафов и несколько столов. Лимит по времени 4 дня. Виталий приехал в назначенный день с напарником. Управились за 3 дня. Устранили недоработки и прощёты в размерах производителя. Откорректировали неровности пола. Приятно иметь дело с профессионалом. Респект!! Всем рекомендую!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный человек! Спасибо большое ему! Приехал как и договаривались и все сделал ооочень хорошо и даже больше сделал!!! Респект и уважение таким людям!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо! Все отлично собрано, за день, как обещали. Очень довольна.
Качество сборки, оперативность.
Сборка стола
Все супер, понравилась работа мастера, рекомендую всем!

Сборка спальни
Впечатления от работы Виталия самые приятные. Вежливое общение,аккуратность в работе. Собрано все на славу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо за работу! Все выполнено качественно и оперативно! Работой довольны!

Качественно, быстро

Навес полок
Быстро, чётко, свои инструменты, здорово 👍
Заира

Сборка шкафа
Очень хороший мастер, всем советую, чётко выполняет свою работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена профессионально. Мы довольны!
Быстро, качественно, профессионально!

Установка смесителей
Виталий специалист широкого профиля, обязательно обращусь ещё раз, пунктуален, быстро выполнил работу.
Оставляла объявление чтобы подключить мойку, в итоге подключили плиту и повесили вытяжку.
Мастер своего дела!!!

Виталию большое спасибо. Всё четко, профессионально, качественно, оперативно сделано.

Сборка кровати
Очень понравился мастер. Вечером договорились, утром приехал, сделал все быстро и качественно.
Я довольна очень.

Сборка шкафа
Всё ок. Мастер приехал в назначенное время, шкаф собрал быстро и качественно.
Елена Борисовна

Настя Иванова

Сборка мебели
Мастер очень хороший. Приехал как договаривались . Сделал всё бысро и качественно . Рекомендую.

Муж на часСборка кровати
Пунктуально,оперативно,аккуратно..Спасибо огромное!
Виталий Головин
Было приятно с вами работать. Спасибо что выбрали меня.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виталий приехал в договоренное время. Собрал кухонную мебель быстро и качественно. Все что попросили, Виталий сделал безоговорочно. Спасибо. Осталось очень хорошее впечатление. Если понадобятся ещё услуги по сборке, обратимся обязательно.
Замена раковины
Был сделан демонтаж старой мойки на кухне и установлена новая. Мастер приехал как договарились во время. Сделал все качественно и аккуратно. Спасибо мастеру за работу. Рекомендую.

Вырез в столешнице
Виталий золотой мастер. Приехал как и договаривались, не смотря на то что был поздний вечер. Установил варочную панель, а так же кухоную панель(для установки которой требовалось перекрутить, сделать вырезы для розеток, снять навесные шкафы кухоные) Для установки панели пришлось переделать миллион мелких работ и Виталий справился на 10+.Мы с мужем благодарны за такую работу. Нам все очень понравилось и будем не только сами пользоваться услугами Виталия, но и рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Виталий Головин
Благодарю за доверие и выбором меня исполнителем

Замена столешницы
Я осталась очень довольна работой специалиста.Все сделал аккуратно, качественно, учёл все пожелания. Специалиста рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо, работа выполнена быстро. Работой мастера довольна.
Виталий Головин
Благодарю за доверие и выбор меня исполнителем
Элла
Установка люстры