2. Галахов Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Галахов Андрей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, монтажник

Отзывы: Андрей Галахов

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Спасибо за оперативную консультацию.
Маша

Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена быстро и качественно. Течь устранена. Ребятам большое спасибо!!!
Сборка стульев
Очень быстро, профессионально и приемлемо по цене
Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист . Быстро приехал и отлично выполнил поставленную задачу 👌
Спасибо🙏 стараюсь
Нелли

Замена унитаза
Спасибо! Всё сделали замечательно. Буду ещё обращаться.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо большое за работу! Быстро и качественно

Установка смесителей
Выполнил работу быстро, качественно. Тактично ответил на все вопросы. После работы оставил чистой рабочую зону.При необходимости будем общаться к нему.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер приехал в течение часа, работу выполнил, проблему устранил.

Ремонт смесителяРемонт труб
Прекрасно сделанная работа. Думала, кран под замену, не поворачивался вентиль. Оказалось, можно почистить и все заработало как новое. И подтекающий кран, починить который я не считала возможным оказался ремонтопригодным. В текущей трубе была заменена прокладка и теперь не капает. Все быстро, аккуратно, красиво. Огромное спасибо мастеру.

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все понравилось. Ребята сделали все быстро качественно. Все рассказали объяснили. Сделали на самом деле сложную работу. По фото не передать , но это было очень сильно не удобно.
Думаю что еще по сотрудничаем.
Советую однозначно.
Рафаэль

Установка душевой кабиныУстановка унитаза
Отличный и ответственный мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендую!
Саня Шевченко

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличные ребята. Все подробно рассказали, показали. Полностью вошли в положение со срочностью. Обязательно буду обращаться и дальше только к ним. Однозначно рекомендую как специалиста. Спасибо
стараемся ✌
Замена смесителя
Мастер вежливый, работу выполнил четко, профессионально, справился со всеми нюансами
Ремонт кнопки унитаза
Специалист за несколько часов до обговореннных работ отказался выполнять. Говорит машина сломалась. Судя по отзывам это не первый раз. Очень сильно подставил, так как сейчас найти в течении часа человека это в разы дороже

Крайне не рекомендую обращаться
Андрей Галахов
я работаю по всём заявкам а вы не одни да понимаю не ловкая ситуация вышла что у меня по дороге сломалась машина
Установка мойкиУстановка смесителей
Спасибо большое! Все оперативно, в соответствии с договоренностью - меньше чем через полчаса мастер был на месте, оценил масштаб бедствия и объем допработ - через час работы все заявленные проблемы были решены.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро отозвался на заявку. Попросил прислать фото объекта. Сразу объяснил, что нужно приобрести для установки унитаза. Предложил свою помощь в покупке расходников. Качественно и быстро справился с работой. Бонусом установил причину плохого напора воды. Предложил вариант для устранения неполадок в водопроводной системе. Отличный специалист. Аккуратный, внимательный, вежливый. Рекомендую.
спасибо🙏
Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
После замены зеркала в ванной комнате видны дырки с прежнего шкафчика. Раковина закреплена не важно, герметик просто выдавлен из тюбика. Оценку снизила за испорченное имущество на балконе.
Андрей Галахов
думайте как хотите дай бог вам всего самого хорошего
Нармина
Устранение течиРемонт труб
Мастер на все руки сделал все очень быстро и качественно . Работай очень давольна .

Установка унитаза
Приехали в день обращения, заменили арматуру. Все хорошо
Евгений Лукьянов

Установка смесителей
Оперативно отреагировал, приехал, заменил смеситель, дал рекомендации. Спасибо, будем обращаться еще

Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Все сделано отлично! Все объяснили, исправили. Буду рекомендовать знакомым.

Перевозка стиральной машины
Быстро отозвался, быстро договорились.Всё отлично.

Грузчики
Отлично справились с поставленной задачей, быстро, качественно. Однозначно рекомендую.
Установка ванныУстановка смесителей
Все отлично, работа по замене ванны, выравниванию раковины и замене смесителей выполнена как надо.
В ходе работы выяснилась непредвиденная ситуация - подсказали, как её исправить в будущем со специалистами другого профиля.
Убрали старую ванну, унесли крупногабаритный мусор, за это большое спасибо.
Помогли с выбором ванны и прочих комплектующих для ремонта, ездили вместе с нами в магазин.
Рекомендую специалиста.
СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж смесителя
Работа выполнена качественно,претензий нет.

Разборка шкафа
Быстро, качественно, аккуратно! Молодец! Теперь только к Андрею! Самый лучший специалист
Адам

Мастер хороший. Все сделал быстро и качественно.
Устранение засора в ванной
Что требовалось сделал. Все проверил. Не ворчал, не ныл. Пока все работает.
спасибо😀
Наталья Подольская
Замена счётчиков воды
Мастер хороший, все сделал быстро и качественно! Рекомендую
спасибо🙏💕 э

Спасибо огромное всё рассчитали. Съездили купили. Быстро сделали и не дорого пошли на встречу.
стараюсь спасибо🙏
Лиля Агеева

Подключение стиральных машин
Все понравилось, установили быстро)

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Отличная работа, быстро и качественно мастер нашел проблему и устранил!
Андрей Галахов
на то и мастер чтобы решить вашу проблему 👌👌👌

Устранение засоровРемонт унитаза
Вежливый, грамотный специалист. Оперативно связался со мной, по ходу работы отвечал на все возникающие вопросы. Андрей, большое спасибо за Вашу работу!
большое спасибо🙏

Устранение течи
Андрей отличный специалист! Быстро договорились назначали встречу в тот же день, приехал оперативно в обозначенное время. Решил быстро проблему. Рекомендую как надежного человека и специалиста 👍🏻
спасибо🙏 стараюсь

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал мастер через 30 минут после вызова, быстро устранил засор в раковине (в офисе). Спас сотрудников) Спасибо!
Все супер
Лера
Установка акриловой ванны
Андрею огромное спасибо за работу,договорились быстро, оперативно все сделали,и выгодно по цене.определенно рекомендую, очень приятно работать 🔥
спасибо🙏вам больше
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественно и быстро сделал, рекомендую
Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Все прошло хорошо, спасибо!
всегда пожалуйста

Устранение засоровАварийные сантехники
Мастера приехали быстро, сразу после размещения объявления. Грамотно обозначили проблему и незамедлительно справились с ней, советую обращаться за помощью в ремонте сантехники к Андрею!
спасибо стараюсь!!!!
Герметизация ванны
Честный человек и хороший специалист
Установка смесителей
Все супер! Мастер быстро все установил. Помог в выборе смесителя. Все хорошо подошло и работает без нареканий. Спасибо!!!
всегда пожалуйста стараюсь))) 👌

Установка душевой кабины
Работа выполнена в срок, оперативно, аккуратно. Мастер приехал вовремя, заблаговременно уточнив необходимые нюансы, учел все пожелания. Приятный мастер и хорошо выполненная работа - рекомендую.
Трубы
Сломалась машина
Устранение течи
Все быстро и качественно, спасибо