Фролов Владислав Юрьевич

Юристы, адвокаты, представительство в суде

Отзывы: Фролов Владислав Юрьевич

Юристы по трудовому праву
Хочу выразить огромную благодарность адвокату по трудовым спорам из команды Фролова Владислава Юрьевича - Дерябиной Нине Анатольевне. После незаконного увольнения сразу обратилась к ней. Получила грамотную консультацию с алгоритмом действий. В итоге, пошли в суд и выиграли его! На работе восстановлена, компенсация за 6 месяцев вынужденного прогула и моральный ущерб судом удовлетворены на 100%.
Нина Анатольевна супер-профессионал! Очень грамотная, хваткая, четкая, не дала оппонентам ни единого шанса!
Еще раз огромное спасибо, вы сделали меня счастливой! После увольнения я думала, что справедливости в этом мире не существует, но вы доказали обратное.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Владислав не менеджер администратор - коих тут много, а реально занимается делами и вникает в их суть, на предварительной бесплатной консультации дает краткий анализ - на что можно рассчитывать а на что нельзя в каждой конкретной ситуации.
Фролов Владислав Юрьевич
Вячеслав, спасибо за отзыв.
Было приятно с Вами пообщаться. Звоните, если будут вопросы.
Удачи Вам!
Елизавета Денисовна

Юристы по семейным деламЛишение родительских прав
Спасибо за консультацию! Все понятно , быстро и по делу)
Удивлена ,что бесплатно можно получить хорошую консультацию) Теперь потихоньку начну дело, обязательно обращусь за помощью к вам)
Фролов Владислав Юрьевич
Елизавета, спасибо за отзыв.
Обращайтесь по любому юридическому вопросу, буду рад помочь.
Илона
ЮристыСоставление искового заявления
***Грубит и хамит при разговоре *** Не советую,очень много спеси,снобизма,а репльной помощи нет.
Фролов Владислав Юрьевич
Илона, грубили и хамили вы.
Вы с первой минуты при разговоре кричали, назвали меня тупым руководителем, хотя со мной вы разговаривали сегодня первый раз, перепутали меня с каким-то Дмитрием, с которым вы разговаривали в воскресенье, после того как я назвал вам цену составления встречного иска в 25 т.р., вы назвали меня "сумасшедшим человеком".
Вы значения слов " спесь и снобизм" знаете? А реальную помощь я оказываю всем и в рамках консультации и в рамках ведения дел в суде.
А если у вас нет денег на оплату моей работы-то это не моя проблема
Игнат

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Владислав, спасибо.
Очень грамотно и доступно всё рассказали.

Юристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Хочу выразить благодарность Владиславу Юрьевичу за юридическую консультацию! Все прошло прекрасно. Он очень точно рассказал и объяснил каким образом мне необходимо действовать исходя из моей ситуации. Очень рада, что смогла найти высококвалифицированного специалиста.
Фролов Владислав Юрьевич
Виктория, благодарю Вас за положительный отзыв. Обращайтесь с любым вопросом, буду рад Вам помочь!
АдвокатыЮридическая консультация
Владислав Юрьевич профессионал своего дела и просто замечательный человек!
Отозвался сразу, позвонил, есть практика у него и примеры!
Не потребовал сразу денег, как многие !
Конечно! будем работать с ним! Верим ему!
Надеемся, что будет все на высшем уовне!!!
Фролов Владислав Юрьевич
Мария, благодарю Вас за отзыв.
Всегда рад помочь в любой сложной для Вас ситуации.

НаследствоОпределение доли наследства
Буду обращаться в дальнейшем, советую.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за Ваше мнение о консультации. Всегда буду рад помочь!
Юристы по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Очень оперативный ответ на запрос консультации. Все по делу честно и конструктивно.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Спасибо, Владиславу Юрьевичу за бесплатную консультацию! Помог все расставить по полочкам в голове и узнать свои права.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за отзыв, Нина! Обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Владислав быстро помог мне, просто проконсультировав по телефону. За что большое спасибо)
Алеся

Выселение из жильяАдвокаты по жилищным вопросам
Спасибо огромное, Владиславу Юрьевичу и юристу его адвокатской конторы - Ивану,который занимался моим делом в суде !!!Иван,всегда очень внимательно разбирался в документах и прислушивался к моим пожеланиям .Благодаря профессиональному подходу и грамотному знанию юридических аспектов мой иск был удовлетворен на 100%!!!Смело обращайтесь за помощью к этим профессионалам!!!Очень порядочные юристы работают!!!
Фролов Владислав Юрьевич
Большое спасибо, Алеся Викторовна, за Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас!

Наследство
Владислав разъяснил мне все нюансы, ответил на вопросы по наследственному делу. Спасибо огромное, супер приятный опыт
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо, Ангелина, за столь высокую оценку и лестный отзыв!
Всегда рад помочь!
Юридическая консультация
Все объяснил , рассказал.
Денег за консультацию не взял.
Фролов Владислав Юрьевич
Евгений, благодарю за отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь!

ЮристыЮридическая консультация
Владислав Юрьевич внимательно выслушал проблему и исчерпывающе проконсультировал по вопросу связанному с наследством.
Всем очень рекомендую!

Юридическая консультация
Добрый день! Очень благодарна Владиславу за консультацию, дал подробную информацию по моему вопросу. Помог сориентироваться в дальнейших действиях. Рекомендую! И сама еще обязательно обращусь если возникнет такая надобность! Консультация совершено бесплатно!
Фролов Владислав Юрьевич
Ирина, спасибо за отзыв! Обращайтесь, я буду рад Вам помочь!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо огромное за консультацию. Просто супер.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо, Иван, за высокую оценку моей консультации! Всегда рад помочь.
НаследствоОспаривание завещанийИзменение завещаний
Проконсультировали отлично, дал много полезной и исчерпывающей информации

Получила полную развернутую консультацию по телефону. Очень благодарна. Все по делу, все в цвет, как есть рассказал. Однозначно рекомендую.
Ксения, спасибо за Ваше лестное мнение! Всегда к Вашим услугам

Юристы по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Человек проконсультировал объективно по делу и без лишней воды. Огромное человеческое спасибо!
Фролов Владислав Юрьевич
Андрей, спасибо за высокую оценку! Был рад Вам помочь. Мой номер теперь есть - обращайтесь!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Владислав Юрьевич, по телефону дал подробнейшую консультацию по моему непростому вопросу. Честно дал оценку шансов. Абсолютно бесплатно.
Спасибо Вам большое!

Юристы по семейным деламРаздел имущества
Очень бодрый и грамотный. Любезный и не навязчивый, что является редкостью.
Перезвонил, проконсультировал по делу, без какой-то «воды». Дал четкие советы.
Фролов Владислав Юрьевич
Максим, благодарю за высокую оценку! Запишите мой номер, обращайтесь по любым вопросам. Буду рад помочь!

Адвокаты по наследственным делам
Абсолютно бесплатно проконсультировал по телефону, все объяснил. Грамотный специалист.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за высокую оценку! Всегда рад помочь.
Звоните

Юристы по жилищным вопросам
Созвонились с Владиславом, всё чётко по делу подсказал, ответил на все мои вопросы, появилась ясность в действиях, 🙏🏻 благодарю!
Фролов Владислав Юрьевич
Анна, спасибо большое за высокую оценку! Очень был рад общению с Вами! Всегда буду рад звонку. Обращайтесь!
НаследствоОспаривание наследства
Не рекомендую данного специалиста, у человека завышенная самооценка, слушать не умеет вникать в суть проблемы.....
Только потратите деньги и время, лучше поискать кого то ещё
Как ещё рука подымается называть себя специалистом в данной сфере если простые вещи не знает не хочет слышать только я я....
Фролов Владислав Юрьевич
Светлана! Вы общались в крайне некорректной форме: кричали, хамили, оскорбляли, что подтверждено записью телефонного звонка, направленного в техническую поддержку.
Вам был дан развёрнутый ответ по Вашей ситуации, абсолютно бесплатно, но отсутствие уголовной перспективы дела Вас не устроило, и Вы начали вести себя крайне неадекватно.
Мной первым был оставлен отзыв о Вас, чтобы оградить коллег от сомнительного сотрудничества.
Удачи Вам в разрешении дела, надеюсь, Вы найдёте специалиста, которому будет ни жалко своего времени и потраченных нервов.

Юристы по трудовому праву
Уважаемые Владислав Юрьевич и Нина Анатольевна, от всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🏻❤️

Все быстро, честно, открыто, четко - Вы настоящие профессиональны своего дела!
В тот момент, когда я прошла несколько встреч с юристами, и их видение на мою сложившуюся ситуацию с работодателем меня не устроило - Бог мне послал Вас, когда я уже было отчаялась.

Нина Анатольевна, Вам отдельная благодарность!!! За подробный инструктаж по действиям, вы всегда были на связи, с вами всегда можно было созвониться и спросить совет, за поддержку, за вовлечённость в дело! За успех в судебном процессе! За Ваш профессионализм! Как сказала Ваша помощница Ольга - «Вы попали в надёжные руки» - так оно и оказалось! 😊 Вы надёжный тыл и с Вами никакая жесть от работодателя нестрашна! С первой встречи - полное доверие!

Я желаю Вам успехов в судебных делах! 🤝 Вы помогаете людям - а это гораздо больше чем работа: это помочь человеку сохранить уважение к себе, сберечь нервы, удержаться финансово, грамотно разрешить проблему. Желаю Вам всех благ!!!

С уважением, Екатерина.
Фролов Владислав Юрьевич
Екатерина! Безумно приятно каждое слово! Спасибо огромное за высокую оценку, за надёжное и плодотворное сотрудничество, за безусловное доверие! Это наша совместная победа.

Всегда к Вашим услугам! Наши контакты у Вас есть, мы всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь в сложившейся ситуации, даже если кажется, что она безвыходная!
НаследствоОспаривание наследстваОпределение доли наследства
Перенаправил на другого сотрудника , разговор тяжелый произошел с специалистом что дал данный человек.
По разговору не раз сотрудник говорит приезжайте в офис на консультацию 5000₽
В суть вопроса не вникнул
В пустую потраченное время не рекомендую данного исполнителя крайне низкие компетенции по вопросам наследства
Фролов Владислав Юрьевич
Уважаемый Андрей! Вы были перенаправлены на моего сотрудника, в связи с моим отпуском и нахождением на территории другого государства, о чем я Вам сообщил в своём комментарии. Вы согласились, поскольку прислали свои контактные данные и созвонились по Вашему вопросу. Касаемо проведенной консультации: она была Вам оказана абсолютно бесплатно и длилась на протяжении 50-ти минут, но так как Вы выходили за рамки размещенного Вами заказа по наследственным делам и в некорректной форме общались, требовали разъяснить Вам нормы Уголовного права и другие, не относящиеся к наследственным делам нормы, мой сотрудник Вам сообщил, что детальная консультация с изучением всех документов проходит в офисе и такая услуга у нас стоит 5000 рублей/час (данные расценки также размещены в моем профиле). Консультация была оказана Вам бесплатно, даны ответы на все поставленные вопросы, но в связи с Вашим некорректным поведением, я был вынужден отказаться от дальнейшего возможного сотрудничества с Вами, поскольку политика моей Компании не допускает некорректного общения и поведения, как с потенциальными клиентами, так и в отношении сотрудников. Я искренне желаю Вам найти своего специалиста, который окажет комплекс услуг, исходя из Ваших потребностей.
Лиза
Апелляционная жалоба
Спасибо большое за подробную и честную консультацию
Фролов Владислав Юрьевич
Лиза, пожалуйста! Был рад помочь!
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо Владиславу Юрьевичу за подробную консультацию. Выслушал, объяснил подробно что делать дальше. Очень грамотный специалист.
Фролов Владислав Юрьевич
Александра, спасибо за отзыв! Был рад помочь. Обращайтесь!

Юристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Очень оперативно получила консультацию на свой вопрос по недвижимости. Будем сотрудничать дальше.
Спасибо, Екатерина! Надеюсь, что мои советы помогут решить Ваш вопрос

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, оперативно и грамотно помог с моей проблемой.
Спасибо, Александр! Обращайтесь в любое время

Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по семейным делам
Грамотный специалист, прекрасно объясняет, разложил мою ситуацию по полочкам, чему я очень благодарна! Спасибо Вам огромное!!!

Консультация была по телефону и абсолютно бесплатно , что в наше время такая редкость.
Наталья Миронова
Апелляция
На данный момент все понравилось. Произвёл хорошее впечатление. Также понравилась его зам. Татьяна Александровна. Подписали договор на представлении в суде. Сумма оказалась больше чем вначале обсуждали, но действительно и работы там объективно много. Поэтому тут нет претензий. Вошёл в положение разбил сумму на два транша, что помогло. Верю что все получится. Шансы у нас хорошие. Юрист хваткий. Победа будет за нами )
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Бесплатно проконсультировал, когда другие просят 2000-5000 руб

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Все четко и по делу,профи и консультирует бесплатно.. Советую.. Скажет как есть без прекрас...
Ирина Викторовна

Юридическая консультацияНаследство
Быстро и компетентно специалист ответил на все мои вопросы. 0
Сделки с недвижимым имуществом
Пообщался, остался неприятный осадок, денег не взял.
Больше не обращусь.
Фролов Владислав Юрьевич
Вячеслав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщикомВзыскание неустойки по договору долевого строительства
В ходе продолжительной беседы Владислав Юрьевич предоставил мне всестороннюю и объёмную консультацию по интересующим вопросам абсолютно бесплатно. Дал рекомендации по дальнейшей претензионной работе с застройщиком, а также сообщил о готовности представлять мои интересы в различных судебных инстанциях.
Фролов Владислав Юрьевич
Александр, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь, я всегда буду рад Вам помочь.
Юристы по жилищным вопросамРаздел имуществаВыделение долей собственности
Пришли на консультацию к данному юристу. Были записаны на 16:00. Мы подошли в 15:55. Он в грубой форме сказал, что знает о нашей записи и сказал ждать. Было уже 16:00, а они там спокойно сидели и ели. После какая-то женщина рукой махнула нам, типа заходите. Далее вышел сам юрист и хамским тоном сказал: чего не заходите? Мол жест этой женщины нужно было распознать, как сигнал о приглашении в кабинет. Я спросил: так принято у вас звать к себе клиентов? На что он махнул рукой, как бы посылая. Мы оттуда ушли, конечно, не получив никакой консультации. Никому не советую обращаться к данному юристу. Кроме хамского отношения ничего не получите.
Фролов Владислав Юрьевич
Неуважаемый, вы пришли на консультацию раньше назначенного времени с вашим сыном, я вас попросил подождать, вам предложили присесть на диване во втором нашем кабинете. вы же сказали, что подождёте и остались стоять в коридоре. Я вышел к вам ровно в 16-00, спросил, почему вы не прошли в соседней кабинет, в ответ на что вы и ваш сын начали меня нецензурно оскорблять, *** выйдя на улицу вы продолжали нецензурно оскорблять меня и моих сотрудников.
У нас в коридорах здания ведётся видеозапись со звуком- я взял записи и могу подтвердить свои слова.
Эльвира

Взыскание алиментов
Владислав вошел в положение и оказал услугу абсолютно бесплатно. Очень порядочный, высоквалифицированный специалист. Все грамотно объяснил и рассказал, что необходимо делать в сложившейся ситуации. Кроме того успокоил, я теперь не сомневаюсь и буду отстаивать интересы своего ребенка.Рекомендую обращаться
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо огромное за высокую оценку! Обращайтесь, буду рада!

Наследство
Профессионал своего дела, быстро, четко по делу , проконсультировал по моему вопросу. Очень благодарна.
Фролов Владислав Юрьевич
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь, я всегда рад помочь!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Хороший и честный юрист, с большим опытом. Консультацию провел бесплатно
Фролов Владислав Юрьевич
Олег, спасибо за отзыв. Обращайтесь!
АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Большое спасибо Владиславу Юрьевичу за грамотно проведённую консультацию. Я получила ответ на интересующий вопрос. Рекомендую. Очень довольна работой. Видно, что специалист грамотный и знающий нюансы
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, благодарю вас за отзыв.
Буду рад, обращайтесь!
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Владислав быстро вышел со мной на связь в тот же день, вопрос был очень срочный. Я получил исчерпывающую консультацию по основным своим вопросам. Спасибо большое!
Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Спасибо огромное за помощь 🙏🏼
Кристина Быкова
Хорошая консультация
ЮристыЮридическая консультация
Отличная консультация.Обобщил информацию от других юристов.
Адвокаты по гражданским делам
Владислав оперативно откликнулся на мою заявку. Грамотно и понятно проконсультировал по телефону. Спасибо огромное за отзывчивость!
Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
👍 отлично
Дина
ЮристыЮридическая консультация
Дал отличную консультацию. Спасибо за уделенное время.

Юристы по жилищным вопросамРаздел имущества
Профессионал своего дела! Сразу нашлось оптимальное решение нашей задачи. Спасибо!

Получила полную информацию по интересующему вопросу.
Очень благодарна исполнителю.

Адвокаты по наследственным делам
Спасибо за консультацию!
Четко, конструктивно, по существу вопроса, с доступными терминами и примерами.
Владислав Юрьевич предложил мне вариант действий, который на этом этапе не требует участия адвоката или юриста.
Данную консультацию специалист оказал бесплатно.
Очень признательна за полученные рекомендации и советы по моему вопросу.

Трудовые споры
Нина Анатольевна, специалист высшего уровня и главное, что она неравнодушна к проблеме, вникает и даёт очень важные рекомендации как себя вести, к чему быть готовой и как поступить дальше.

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Провел бесплатно консультацию по вопросу по телефону, ощущается, что специалист опытный и грамотный.
Расторжение договоровОспаривание договоров
Получила консультацию, граммотный очень приятный в общении специалист. Всё разложил по полочкам, не стал обнадëживать, а доходчиво объяснил перспективы моего дела. Спасибо, за уделенное время, и честность.
Спасибо за консультацию
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодарю Владислава Юрьевича, консультация мне очень помогла лучше увидеть реальную ситуацию по моему вопросу.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за отзыв! Всегда рад видеть Вас в числе друзей нашей компании
Представительство в судеЮридическая консультацияКоммунальные споры
Владислав Юрьевич, потратил на меня ровно час. Основательно проконсультировал. К сожалению для меня, сообщил только горькую правду (всегда лучше чем сладкая лож) Произвел хорошее, добропорядочное впечатление. На вопрос о оплате за консультацию отказал.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Victor

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Всё понравилось, всё как нужно! Фролов Владислав Юрьевич, а в моём случае в первую очередь Дерябина Нина Анатольевна, в прямом смысле откровенно спасли и вернули к прежней жизни. Никогда не думал, что в жизни придётся столкнуться с настолько агрессивным, опасным во всех смыслах, отмороженным и беспредельным работодателем. Далеко не всей компании, а в лице конкретного руководителя и даже учредителя компании. Причём уже с первого телефонного разговора с Владиславом Юрьевичем, а сразу после с Ниной Анатольевной - более чем за полтора часа мне задавали как оказалось самые грамотные, нужные вопросы и только по делу (вопросы, которые я сам себе почему-то не мог сформулировать, видимо находясь действительно в некой панике от стремительно развивающейся пагубной ситуации на работе). Даже без разговора об оплате мне был дан настолько чёткий алгоритм и корректный прогноз (перспективы и подводные камни в процентах), что именно так всё и сбылось в течении следующих 5 месяцев. Ведь как это зачастую бывает - сначала поторопишься, "наломаешь дров", наделаешь глупостей и только потом выбираешь и обращаешься к юристу за квалифицированной помощью. С самого начала мне внушили такое доверие и уверенность в завтрашнем дне, что уже на следующий день я приехал к ним в офис, прочитал и подписал договор с этой юридической компанией, оплатил чётко как договаривались (с этим вообще проблем или вопросов не возникало ни разу). Даже был некий консилиум по моему непростому вопросу. Всегда хочется выслушать несколько мнений чтобы устранить свои сомнения и опасения. С учётом спешности моей ситуации (реально обратился в последний момент) за один рабочий день у меня был текст Иска, инструкция как и кому отправить Почтой России. Всё это для меня было впервые, а ведь уже в этот деннь меня могли уволить с третьей дисциплинаркой и у меня бы резко изменился статус, ситуация, неопределённость и т.д… Никто из других юристов тут на Профи.ру даже не обещал такой скорости (хоть простая ситуация хоть запутанная), а они пообещали и сделали как договаривались. Далее почти полгода бесконечных консультаций, помощи и рекомендаций, в том числе после решения первой инстанции – полное ведение «под ключ». Нина Анатольевна выручала как могла, даже в каком-то смысле серьёзнейшая психологическая поддержка! Я на самом деле мог полностью положиться, доверять профессионализму, знанию законов и всему сказанному. И за всё время ни намёка на какую-либо доплату или раскручивания на дополнительные услуги. В общем, в двух словах - несколько успешных заседаний суда, особенно финальное с положительным для меня решением суда. А с другой стороны полностью дискредитированный Ответчик-Работодатель (даже в каком-то смысле высмеянный самим судьёй, которого Нина Анатольевна буквально наводила на нужные вопросы), их судебник - представитель, их доводы, их свидетели и т.д. Т.е. полная не только юридическая, но и психологическая победа с моей стороны. А в первую очередь, конечно, Нины Анатольевны, которая так конструктивно инструктировала и меня, и свидетелей с моей стороны перед каждым заседанием. Столько терпения к моей тревожности ))). Выручала и подсказывала и на самом заседании (даже мимикой и знаками). Всё благодаря ей. Даже многие, кто у меня на работе в курсе дела и ситуации – спрашивают, где же я нашёл такого сильного юриста и если понадобится можно ли взять контакты. В общем смело рекомендую и советую обращаться к ним если как говориться припекло или просто требуется восстановить справедливость! Есть уверенность, что , конечно, не только касаемо трудового права, с которым мне пришлось столкнуться. Надеюсь, что мой отзыв действительно поможет тем, кому не повезло попасть в разные ситуации... (я теперь только к ним если что...) И, кстати, всё-таки лучше не затягивать до последнего... ведь это как с врачами...
ЮристыЮридическая консультация
Грамотная и подробная консультация, большое спасибо!
Выдача свидетельств о праве на наследство
Спасибо Владиславу. Проконсультировал бесплатно. Дал подробный ответ.
Спасибо, Михаил. Обращайтесь!
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо Владиславу за консультацию. Сам перезвонил. Ответил на все вопросы. Бесплатно
Фролов Владислав Юрьевич
Надежда, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный, высоко профессиональный юрист. Консультирует бесплатно. Детально рассмотрел мою очень трудную ситуацию (могла остаться на улице без крыши над головой), разъяснил бесперспективность судебного разбирательства, благодаря ему я исправила ситуацию.Рекомендую всем решит ваши вопросы честно без обмана. Огромное спасибо.

Взыскание алиментов
Я получила грамотную юридическую помощь. И просто человеческое понимание. Спасибо! желаю здоровья! Процветания! Успехов!
Семен

Юристы по жилищным вопросамРаздел имуществаВыделение долей собственности
Скорее всего, обращусь к нему, когда, непосредственно,, понадобится. Пока, довольно грамотно и бесплатно проконсультировал по телефоне по непростой ситуации. Рекомендую!
Трудовые споры
Меня консультировал и сам Владислав, и его юрист, которой он поручил взяться за мое дело - и ни один ни слова не сказал про то, что ждать мне еще полгода, чтобы можно было истребовать максимальную компенсацию в суде! Вместо этого меня сразу же пытались втянуть в дорогостоящий судебный процесс, запугивая пропуском сроков исковой давности, что в моем случае не имеет места, мои документы видели и я сама говорила, что работаю только с 2022г. Если бы я клещами не вытащила из юриста разъяснение как исчисляется срок исковой давности, то была бы сама виновата, заключив с ними предложенный договор со 100% предоплатой, где оплата не возвращается после 1го заседания и все риски переходят на истца.
Также при таких свободных сроках прозвучала довольно странная позиция отметать напрочь все возможности досудебного урегулирования, чтобы ответчик ничего не узнал и "не успел замести следы", как будто следы нельзя будет замести до судебного заседания. Все говорит о том, что данная фирма с какого-то момента работает прежде всего на свои интересы, а не на интересы клиента.
При такой позиции я бы не заключала с ними договор на их условиях - сначала платишь предоплату, а потом увидишь их договор с чеком или приезжаешь к ним в офис (пропуская рабочий день) и там только видишь договор и отказываешься, потратив столько времени зря.
Спасибо за то, что меня проконсультировали бесплатно, хотя я бы лучше заплатила за консультацию, где учитывались бы только мои интересы, а не юриста. С такими компаниями советую быть внимательным, самому во всем разбираться и проверять
Фролов Владислав Юрьевич
Наталья , я понимаю Ваше недовольство, поскольку, и я был бы огорчен тем, что Вам было отказано во встречи в выходной день. Мы также, работаем в режиме пятидневной рабочей недели, как и большинство, и тоже хотим отдыхать. Вам не очень хотелось терять деньги за рабочий день для встречи с юристами и решения Вашей, а не нашей проблемы.

Также, мне понятно Ваше недовольство и в части консультации, которая была оказана абсолютно бесплатно, никто рубля с Вас не взял, а вот после того как Вы попросили включить в договор пункт о возврате денежных средств, наивно полагая, что работодатель захочет Вам вдруг проиндексировать зарплату после получения составленного НАМИ грамотного искового заявления и направленного Вашему работодателю и получили ОТКАЗ, то не оставалось ничего, кроме как оставить негативной отзыв.

Мы не будет опускаться до уровня обливания грязью и лишь пожелаем Вам удачи в поисках подходящего юриста, который будет работать с Вами в выходные дни , да еще и с последующим возвратом денежных средств.

Юристы по семейным деламЛишение родительских прав
Очень грамотный и вежливый специалист своего благородного дела. Рекомендую однозначно! Быстро и профессионально провел онлайн консультацию

Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию. Все быстро, четко и обоснованно
Юристы по трудовому праву
Спасибо Владиславу за консультацию! Обращался по трудовому вопросу, получил быстрый и ясный ответ.
Пожалуйста, Роман! Обращайтесь.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
У меня были вопросы по процессу неравномерного разделения совместно нажитого имущества после развода. Владислав помог разобраться как с нюансами судебного процесса в данном случае, так и с отдельными вопросами раздела имущества. Ответил на все имеющиеся у меня вопросы, помог структурировать информацию и обозначил все возможности и риски. В стрессовой ситуации развода оперативная и в качественная консультация для меня была крайне важна. Спасибо.
Фролов Владислав Юрьевич
Наталья, спасибо за высокую оценку! Был рад Вам помочь. Обращайтесь!

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо огромное!!! Лучший специалист, с которым я общалась! Все грамотно и понятно в доходчивой форме объяснил. Сразу понятно, что человек очень компетентен!! Буду обращаться только к нему!!

Юристы по семейным деламРаздел имущества
Владислав провел консультацию по телефону абсолютно бесплатно, всё разъяснил мне по моим вопросам, как я могу решить тоже рассказал. Спасибо Вам огромное за консультацию.
Фролов Владислав Юрьевич
Пожалуйста, Наталья! Обращайтесь, буду рад!
Юридическая консультацияНаследствоЮристы по семейным делам
Владислав провёл для нас мини-консультацию, за "спасибо".
Мы благодарны за такую отзывчивость и помощь.
Фролов Владислав Юрьевич
Вера, спасибо за отзыв. Был рад помочь!

Ограничение родительских правАдвокаты по лишению родительских прав
Получил профессиональную консультацию в части решения вопроса по определению места жительства моего несовершеннолетнего ребёнка и ограничения прав матери. Очень грамотный юрист, однозначно буду реккомендовать!
Фролов Владислав Юрьевич
Владимир, спасибо за лестный отзыв! Всегда рад помочь

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Четкая оперативная консультация. Связался буквально в течении 5 минут, дал подробную информацию по моему вопросу, раскрывая все возможные варианты дальнейшего развития. Помог сориентироваться в дальнейших действиях.
Евгений Эргашев

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Профессионал. Отличные советы.
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Владислав мне сам перезвонил. Выслушав мою историю, всё объяснил. Консультацией доволен. Не знал, что некоторые люди это делают бесплатно!
Natalia
Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Большое спасибо за подробную бесплатную консультацию!
Не стоит благодарности
ЮристыЮридическая консультация
Получил консультацию по телефону. Быстро, грамотно. Впечатление от общения сугубо положительное. Рекомендую специалиста.
Фролов Владислав Юрьевич
Вадим! Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь, буду рад Вам помочь!

Юристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Профессионал своего дела. Рекомендую с полной уверенностью.Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы.
Фролов Владислав Юрьевич
Нина, благодарю за высокую оценку! Обращайтесь, буду рад Вам помочь!
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо за консультацию в моём довольно запутанном вопросе. Теперь понятно как действовать.
Планирую обратиться в дальнейшем, когда понадобятся документы для процесса, мне все понравилось.
Олечка Самойлова
Хорошая компания,и отзывчивые люди
Фролов Владислав Юрьевич
Ольга, благодарю за отзыв! Рад был помочь!
Олег Кострюков

Юристы по трудовому праву
Владислав очень подробно рассказал как надо поступать в сложившейся ситуации!
Очень грамотный специалист, всем советую!
Ираида

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Признательна за высокопрофессиональную консультацию. Рекомендация имеет на удивление неожиданное и в тоже время простое решение, за которым кроется богатый опыт практической юридической деятельности.
Irina

Юристы по жилищным вопросам
Обратилась к данному специалисту по жилищному вопросу. Провёл бесплатную консультацию, объяснил все великолепно. Ответил на все вопросы. Обязательно буду обращаться в случае чего. Советую!
Фролов Владислав Юрьевич
Ирина, спасибо за высокую оценку! Я был рад общению, обращайтесь!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за оперативную консультацию!

Юристы по жилищным вопросамРаздел имущества
Оперативно провели консультацию по телефону. Юрист ответил на интересующие вопросы. Дальнейшие действия будут проводиться с нотариусом. Смело обращайтесь!
Фролов Владислав Юрьевич
Любовь, спасибо огромное за высокую оценку! Обращайтесь, я всегда буду рад Вам помочь!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Добрый день! Очень благодарна Владиславу и его сотруднице Нине Анатольевне, которая в ходе ознакомительной бесплатной консультации обозначила все варианты решения моей проблемы и дала очень ценные рекомендации, использовав которые, мне удалось решить вопрос с работодателем не доводя до суда. Спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость!!
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, спасибо за такую высокую оценку. Всегда готовы помочь решить вопрос в досудебном порядке. Обращайтесь!
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Разместила заявку. Владислав Юрьевич ответил быстро, предложив бесплатную консультацию. Связалась с коллегой из его бюро. Получила исчерпывающее разъясение по свое ситуации. Мне описали мои права, обязанности, различные варианты развития ситуации и прогноз. Очень близка к принятию решения идти при поддержке со специалистами бюро в суд за положительным финалом своей проблемы.
Фролов Владислав Юрьевич
Александра, спасибо огромное за высокую оценку! Всегда рады помочь! Обращайтесь, всегда готовы к работе с такими клиентами.
Спасибо большое! Всё четко понятно! Очень благодарна
ЮристыПредставительство в суде
Отсутствие компетенции в юриспруденции с лихвой компенсирует грубостью и хамством с клиентами, за счёт которых живёт. ***
Фролов Владислав Юрьевич
Сергей! Я не живу за счёт клиентов, клиенты делают выбор в пользу моих услуг, и получают высококачественную квалифицированную помощь в разрешении своих проблем.

Вы вели себя крайне некорректно, разговаривали по-хамски, общение с малознакомым человеком в подобном тоне - недопустимо, в следствие чего, я с Вами и попрощался.
Вы юридически безграмотны, каким образом Вы можете оценить уровень моих знаний? 81 положительный отзыв с высокой оценкой говорит сам за себя.
Удачи Вам в разрешении Вашей проблемы, хотя, увы, Вы так и не нашли исполнителя. Сложно найти специалиста, потому как заказчик, увы, ***

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Очень грамотный и толковый специалист, не навязывает лишнего, только то что нужно, провел консультацию , все разъяснил и разжувал для не сведущего человека. Очень рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Чёткость формулировок, быстрая и понятная консультация по телефону, очень помогли и ответили на все интересующие вопросы, виден профессиональный подход
Фролов Владислав Юрьевич
Никита, спасибо за высокую оценку! Мне было очень приятно с Вами общаться и помочь разобраться в ситуации. Успехов Вам!
Дина
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Спасибо большое! Ответил на все, интересующие меня вопросы. В следующий раз, обязательно, обращусь к Владиславу снова.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое! Обращайтесь, буду рад помочь!
Evgeniya
Представительство в судеАдвокаты по семейным делам
Спасибо большое за консультацию! Всё быстро и внятно разъяснили! Очень жаль что работаете в Москве и не можете представлять мои интересы в в моем городе!!!
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Бесплатно подсказал что в моем случае нет смысла обращаться к юристам и всё можно сделать через нотариуса
Фролов Владислав Юрьевич
Борис, благодарю за отзыв! Звоните, я, всегда буду рад Вам помочь.

Составление искового заявленияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Все четко и по существу, без лишней воды и запудривания мозгов! Получила консультацию и ответы на все вопросы. Очень приятный человек в общении! Советую всем!
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, благодарю за лестный отзыв! Мне тоже было приятно с Вами общаться. Обращайтесь!
Мария Игоревна

Адвокаты по жилищным вопросам
Владислав Юрьевич супер специалист.Огромное вам спасибо.Все разложили по полочкам.Будем к нему еще обращатся.

Юридическая консультацияРаздел имущества
Владислав Юрьевич и его команда, очень хорошие специалисты,прооунсультировали по данному вопросу безвозмездно,по телефону и при личной встрече,не настаивали на заключении контракта от и до рассказали о исходных вариантах изучили все документы опять же повторюсь что все это безвозмездно,в Москве ещё не встречала,таких квалифицированных людей!Составили иск очень грамотно,судебное дело ещё в процессе,но могу с уверенностью сказать,что Владислав Юрьевич и его команда,будут идти до последнего!Даже если фортуна окажется не на нашей стороне,могу с уверенностью сказать,что Владислав Юрьевич сделает всё возможное,для того,чтобы был положительный исход,а остальное все зависит от судей!Спасибо, Вам за то,что вы есть!
120000
Фролов Владислав Юрьевич
Наталья, большое Вам спасибо за Ваше лестное мнение о нашей работе! Наша команда очень рада, что у нас появился ещё один друг.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Получила консультацию по интересующему вопросу, появился план, как двигаться дальше, в дальнейшем если понадобится юридическая помощь или возникнут вопросы - обращусь.
Фролов Владислав Юрьевич
Кристина, благодарю за отзыв. Обращайтесь, контакты мои есть, я буду рад Вам помочь.
Глеб

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо Владиславу Юрьевичу за консультацию, настоящий профессионал своего дела.
Фролов Владислав Юрьевич
Глеб, спасибо за отзыв! Обращайтесь при возникновении вопросов!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Выражаю благодарность Владиславу Юрьевичу. Созвонились очень оперативно, спокойно и грамотно проконсультировал по основному вопросу и ряду связанных с ним, дал несколько очень полезных советов.
Благодарю, буду обращаться!
Фролов Владислав Юрьевич
Анастасия, спасибо огромное за положительный отзыв! Рад, что я смог помочь в сложившейся ситуации. Обращайтесь!
Адвокаты по пенсионным делам
Грамотная консультация по пенсионному праву. Один из лучших специалистов, к которому я обращусь вновь. Спасибо Вам, Владислав!
Фролов Владислав Юрьевич
Марина, спасибо огромное за отзыв! Был рад разобраться и помочь в Вашей ситуации. Будут вопросы, обращайтесь.
Юлич

Лишение родительских прав
Владислав Юрьевич, огромное вам спасибо за бесплатную, толковую консультацию! Вы профессионал своего дела. На все мои вопросы и опасения получила квалифицированный ответ. Примного благодарна! 👍🙏

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Прекрасный специалист своего дела,квалифицированный,грамотный, всё понятно объяснил по моему вопросу. Спасибо большое за консультацию!
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, спасибо за отзыв! Рад был помочь!

ЮристыСоставление документов
Благодарю Владислава за оперативную консультацию и рекомендацию последующего специалиста по моему вопросу!
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
АдвокатыЮридическая консультация
Владислав,профессионально проконсультировал по моему вопросу и внёс ясность в дальнейшие действия.
Бельчикова Татьяна Борисовна
Представительство в суде
На консультации профессионально были разобраны понятия определения возможных вариантов действийрешить вопрос. Рекомендую однозначно.
Фролов Владислав Юрьевич
Татьяна Борисовна, спасибо Вам за лестный отзыв!
Надеюсь увидеть Вас в числе наших друзей и клиентов!
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Владислав провел консультацию по телефону, все конкретно рассказал по моей ситуации с наследством и дал полезные советы.
Буду еще обращаться.
Адвокаты по вопросам недвижимости
Проконсультировал, расставил все по полочкам моментально. Готов взяться за сложное дело, есть опыт.
Фролов Владислав Юрьевич
Сергей, спасибо огромное за высокую оценку!
Бесплатная консультация по телефону

Представительство в судеЮристы по медицинским вопросамЗащита прав пациентов
Владислав профессиональный юрист, консультацию провел обьемную, рассмотрев все детали дела, ответил на все мои вопросы, подсказал мои дальнейшии пути, обратил внимание на мои ошибки, которые следует исправить до начала заседания суда. Однозначно рекомендую. С наступающим вас Новым Годом, всех вам благ, здоровья вам.
Наталья Тесля
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Потрясающий специалист своего дела. Все четко, все по полочкам, все понятно и ясно обыкновенному человеку. Спасибо вам большое!
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо за отзыв, дал рад Вам помочь!
Составление искового заявленияТрудовые споры
Большое спасибо, Владиславу и его сотруднице! Я получила подробную консультацию по своей проблеме, специалисты ответили на все мои вопросы и помогли сформировать стратегию дальнейших действий.
Представительство в суде
Владислав Юрьевич коротко и ясно разъяснил дальнейшие шаги по моему вопросу. Предложил два направления действий. Чувствуется профессонализм. Спасибо!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Владислав проконсультировал по всем доступным вариантам в моей ситуации. Учёл все нюансы и спокойно объяснил алгоритм моих дальнейших действий. Отличный специалист. Обязательно обращусь повторно при возникновении юридических вопросов.
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за консультацию. Быстро, четко, профессионально.
Аня

Спасибо огромное за бесплатную консультацию Владиславу Юрьевичу! Все разъяснил, сказал что делать, дал советы и сэкономил наш бюджет в разы! Обратимся в дальнейшем! Тысяча благодарностей!
Den Den

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Дал полную профессиональную консультацию,помог в трудовом вопросе.рекомендую как профессинала
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Благодарю Владислава Юрьевича за подробную и квалифицированную бесплатную консультацию по телефону. Все очень понятно и профессионально!
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, большое спасибо! Обращайтесь!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за консультацию. Профессионально, чётко, быстро. Если работать то только с Вами.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламВзыскание алиментов
Спасибо, хорошая консультация, грамотный специалист внушающий доверие.

Юридическая консультацияНаследство
Обращалась за консультацией по вопросу наследства. Владислав все разъяснил понятным языком. Спасибо!

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияУстановление факта наследства
Владислав Юрьевич быстро откликнулся, подробно проконсультировал по проблеме, разъяснил права,ответил на все интересующие вопросы, расписал подробно дальнейшие шаги.
Бесплатная детальная консультация, без навязывания услуг.
Чуствуется профессионализм и большой опыт. В перспективе дальнейшее сотрудничество.
Огромное спасибо Владислав Юрьевич!
Марина Мельберг
Представительство в судеКоммунальные споры
Благодарю Владислава за грамотное разъяснение ситуации!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Быстро, лаконично, всё по существу, чувствуется, что человек обладает достаточным багажом знаний!)
Фролов Владислав Юрьевич
Александр, большое спасибо! Обращайтесь. Я всегда рад Вам помочь.
Представительство в судеСоставление документовСоставление ходатайств
Очень благодарна Владиславу Юрьевичу за уделённое время по консультированию в моём вопросе. Внимательно, детально, профессионально и по человечески. К сожалению , в судебное заседание в силу своей заранее запланированной занятости адвокат не сможет пойти, но общением и обсуждением моего вопроса осталась довольна. Рекомендую
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Проконсультировал по телефону, ничего плохого по этому поводу не могу сказать . Далее про вопрос цены - конкретно ничего не ответил, поэтому сам отклонил заказ …
Может специалист и хороший, но на каждую услугу должен быть ценник и больше половины работы по делу уже проделано …
Не мне судить )… пишу как есть
Фролов Владислав Юрьевич
Надежда, спасибо за отзыв. Мне каждое мнение очень ценно для дальнейшей работы. К сожалению, стоимость работ мы можем определить после правовой оценки ситуации и дальнейшей перспективы дела. По телефону очень сложно разобраться в ситуации полностью. Надеюсь на благополучный исход Вашей ситуации. Всего Вам хорошего и удачи с разрешением вопроса!
Спасибо за грамотную консультацию. Владислав Юрьевич ответил на все волнующие вопросы и дал советы как правильно поступить в моей ситуации с точки зрения права. Чувствуется, когда человек разбирается в своей отрасли.

Грамотный исполнитель 🧠. Все 👍🏻

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Отличная консультация, быстро коротко и по делу. Разъяснил все вопросы , спасибо большое , буду обращаться ещё )
Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Владислав, спасибо вам за консультацию!

ОценщикиПредставительство в судеИсполнительное производство
Хочу выразить свою благодарность . Владислав Юрьевич быстро отреагировал . За 5 мин все разъяснил и денег за консультацию не взял. Я тут искала специалиста и за консультации только деньги брали и не знали о чем даже говорят .
Ковалева Анна Валерьевна
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламВзыскание алиментов
Очень квалифицированный специалист, сразу понял суть дела и дал четкую консультацию, без "воды" и общих фраз. В случае необходимости представительства меня в суде обращусь к нему!
Фролов Владислав Юрьевич
Анна Валерьевна, спасибо Вам за Ваш отзыв!
Всегда рад видеть Вас в числе клиентов нашей компании!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламРаздел имущества
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу за помощь и проффисиональную консультацию!
Фролов Владислав Юрьевич
Елена, спасибо огромное за отзыв! Удачи в решении вопроса.

Адвокаты
Один из лучших специалистов, к которому я, если что, буду обращаться вновь и вновь. Разбирательство по недвижимости, которое длилось долгие годы, было выиграно в суде. Юрист всегда был на связи, оперативно консультировал и давал простые, но не типичные решения в сложных ситуациях, благодаря которым и получилось выиграть дело. Это тот редкий случай, когда я пишу отзыв на Profi.ru и буду рекомендовать случайно найденного здесь специалиста всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам, Владислав!
Спасибо, Сергей! Всегда рад видеть Вас снова

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
С первых фраз становится очевидно, что это настоящий специалист, обладающий опытом и знаниями. Обращает внимание на неочевидные, но, вместе с тем, важные вещи, четко разбирает спорные ситуации и возможности их разрешения.
Большая благодарность за проведенную консультацию.
Составление документовОформление опекунства
Доходчиво ответил на все вопросы с объяснением дальнейших действий. Также готов помочь при возникновение вопросов в процессе оформления.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияНаследство
Спасибо большое за консультацию и советы. Все четко, подробно и с вовлечённостью
Юридическая консультацияОформление опекунства
Долго искала у юристов ответ на вопрос по оформлению опеки. И только Владислав Юрьевич дал исчерпывающий ответ,разложив всё по полоскам. Очень грамотный специалист! Рекомендую!

Представительство в судеАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Превосходный специалист. Быстро разобрался в сложной жизненной ситуации. Дал ценные советы и рекомендации.
Фролов Владислав Юрьевич
Станислав, спасибо большое за отзыв, я очень рад, что смог Вам помочь. Обращайтесь по любым вопросам.
Konstantin
Адвокаты
Очень грамотная консультация. Жаль что дело рассматривается в другом регионе- хотел бы поручить
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Я всегда рад помочь.
Антон Пашин

Составление документовЮридическая консультацияСоциальная защита многодетной семьи
Отличный и грамотный специалист. Быстро и профессионально проконсультировал!
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо Вам за отзыв. Я всегда готов помочь разобраться в любой ситуации.
Юлия Борисова

Перевод нежилого помещения в жилое
Огромное спасибо Владиславу , за простую и понятную консультацию по телефону ( бесплатно ) по переводу нежилого строения в жилое . Предотвратил " развод на деньги". Не так все страшно оказалось и вполне решается самостоятельно !
Фролов Владислав Юрьевич
Юлия, спасибо за положительный отзыв. Я рад, что смог Вам помочь.
Екатерина Долгих

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Замечательный человек, знает свое дело на 5+. Еще раз спасибо за консультацию!!)
Фролов Владислав Юрьевич
Катерина, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, я всегда рад помочь. Звоните по любым вопросам.
Вячеслав Осипов

Юридическая консультацияАвтоюристы
Был заинтересован помочь в споре, проконсультировал по этапам решения моего вопроса
Фролов Владислав Юрьевич
Вячеслав, спасибо за отзыв. Удачи в решении вопроса!

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
В рамках телефонной консультации разложил всю ситуацию по полочкам, очень чётко и понятно даже ребёнку.
Что очень важно, не пытался навязать свои услуги, просто дал верное направление действий.
Очень довольна результатом беседы с Владиславом.
Ольга Леонидовна

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Владислав Юрьевич безвозмездно проконсультировал меня по жилищному вопросу, вник в суть сложной ситуации, проявил участие и эмпатию, посоветовал хороший выход. Теперь мне намного проще принять ситуацию и начать решать другие задачи. Благодарю Владислава Юрьевича и рекомендую его как юриста!
Михаил Сергеевич Емельянов

ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Владислав помог лучше разобраться в ситуации за короткий срок. Большое спасибо за грамотную консультацию и честность. Больше бы таких юристов.
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Отличный специалист
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое за вашу оценку моей консультации. Я всегда рад помочь!
Сделки с недвижимым имуществом
Грамотная консультация, разложил все по полочкам. Обозначил все плюсы и минусы, объяснил какие действия предпринять.
Фролов Владислав Юрьевич
Дарья, спасибо большое за ваш отзыв. Я всегда рад помочь, обращайтесь по любым вопросам.
Елена Валериевна

ЮристыСоставление документов
Спасибо огромное Владиславу, дал консультацию, обсолютно бесплатно, помог составить грамотно документ по телефону.
Фролов Владислав Юрьевич
Елена! Благодарю. Обращайтесь, мои контакты у Вас есть, буду рад помочь!

ЮристыСоставление документов
Спасибо Владиславу, сразу связался со мной, всë подробно и грамотно объяснил, консультация бесплатная, очень приятно! Для дальнейших действий обращаюсь к нему. Максим.
Фролов Владислав Юрьевич
Максим, спасибо большое за высокую оценку. Всегда рад помочь!
Представительство в судеЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Владислав предоставил подробную, квалифицированную информацию по интерересующему меня вопросу.
Mary

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Получила исчерпывающую консультацию по сложному случаю лишения родительских прав. Очень внимательно по всем пунктам четко. Благодарю и очень рекомендую
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое за ваш отзыв. Я всегда рад помочь. Обращайтесь!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу Фролову за его консультацию и помощь.
Он отреагировал быстро на мою проблему, созвонились в этот же день.
Разложил все по полочкам, четко и ясно все объяснил.
Никаких лишних услуг не навязывал, все только по делу.
Чувствуется его опыт и профессионализм в работе. Если понадобится юрист или адвокат, то в следующий раз буду обращаться к нему и советовать своим друзьям и знакомым!!
Не верила сначала, что может что-то выйти хорошее из поиска юриста в интернете, НО я ошибалась.
Спасибо Вам огромное, Владислав Юрьевич!!
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу за его профессионализм и помощь!
Собственность действительно оформили на меня на основании брачного договора, как и сказал Владислав Юрьевич!
В отличие от другого юриста, который ни слова об этом не сказал, а выводил на суд!
Будем работать дальше!

Составление документовЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Пообщались по телефону, я объяснила подробно свою ситуацию. Владислав чётко мне обрисовал мои права и перспективы. Буду обращаться ещё в случае необходимости.

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу за подробнейшую консультацию по моему вопросу. Это настоящий профессионал своего дела! Всем ищущим грамотного специалиста в области юридических вопросов обращаться сюда! До этого консультировалась у многих других юристов, однако мне никто не смог так полноценно и квалифицированном раскрыть мой семейный вопрос. Очень рекомендую Владислава Юрьевича! Не тратьте лишние время и деньги в поисках специалистов!
Юлиана

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Грамотный специалист. Разложил все четко по полочкам, без лишней воды. За одну онлайн консультацию сориентировал меня по интересующему вопросу по алиментам. Спасибо)
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо. Всегда рад помочь, обращайтесь!
Адвокаты
Спасибо Вам за консультацию. Ни так всë категорично, как Вы мне рассказали. И у меня есть шанс получить положительное решение с Вашим коллегой.
Обязательно отпишу результат.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое за отзыв. Я буду искренне рад если все получится так как вам пообещали. Но помните, что вы всегда можете при недостижении обещанного вам результата - обратиться ко мне и вновь получить честную консультацию. Желаю вам удачи.
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Владислав Юрьевич очень оперативно ответил, с большим знанием дела проконсультировал, посоветовал конкретные шаги в разрешении моего дела. Сразу честно указал, какие шаги могут привести к успеху, а какие можно предпринять, но эффективность их будет невысока. За что ему весьма признателен. Было бы обидно заплатить значительную сумму не за результат, а за формальные отписки.

Сделки с недвижимым имуществом
Владислав грамотно проконсультировал меня и теперь мой вопрос решён, спасибо вам большое, если будут ещё вопросы, обязательно к вам обращусь ещё. И посоветую друзьям и близким 👍🏻
Фролов Владислав Юрьевич
Мария, очень признателен за отзыв. Я очень рад вам помочь. Обращайтесь, звоните!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Получил исчерпывающую консультацию по интересующему вопросу (юридические аспекты перепланировки в квартире). Полученная информация позволила принять правильное решение в спорной ситуации. Спасибо!
Фролов Владислав Юрьевич
Александр, спасибо большое за отзыв. Я всегда рад помочь. Обращайтесь и звоните по любому вопросу, номер телефона мой у вас есть.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Владислав Юрьевич, огромная Вам благодарность за подробную консультацию и понимание дальнейших действий.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое, обращайтесь. Буду рад вам помочь!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Благодарю за консультацию Владислава Юрьевича! Объяснил все, рассказал возможные вариант и решения! Отдельное спасибо, за очень личный и деликатный подход в обсуждении спорного вопроса! Специалиста рекомендую.
Фролов Владислав Юрьевич
Наталья, я очень вам благодарен за ваш отзыв. Спасибо большое. Обращайтесь всегда, телефон теперь мой у вас есть. Я всегда рад помочь!

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Добрый день. Очень понравилось что на безвозмездной основе дают очень грамотную, развернутую первичную консультацию, которая позволяет принять итоговое решение.
Фролов Владислав Юрьевич
Оксана, спасибо вам большое за отзыв. Буду рад вам всегда помочь. Телефон вы теперь мой знаете, обращайтесь!

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Владислав очень приятный и грамотный специалист!
Перезвонил сразу,все доходчиво и понятно объяснил!
И его дальнейшие услуги гораздо дешевле,чем у других!
Я обязательно к нему еще раз обращусь
Фролов Владислав Юрьевич
Юлия, спасибо вам большое за такие слова. Я всегда рад помочь, обращайтесь обязательно по любым вопросам, если это в моей компетенции, то я обязательно помогу.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Настоящий специалист, честный и здравый. Последнее время сталкиваюсь с псевдоюристами-мошенниками, которые готовы предложить лазейки в нашем дырявом законодательстве, только лишь бы срубить бабла, а дальше гори всё синим пламенем. Владислав не такой, пояснил бесперспективность, обосновал причины. Спасибо!
Фролов Владислав Юрьевич
Михаил, спасибо большое вам за ваш отзыв. Вы всегда можете ко мне обратиться за помощью, по любым вопросам. Я всегда рад помочь!
Грамотный специалист своего дела! Все доходчиво объяснил! Рекомендую
Фролов Владислав Юрьевич
Дмитрий, спасибо большое. Я всегда рад помочь, телефон вы теперь мой знаете, обращайтесь по любому вопросу.
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламУстановление отцовства
Очень благодарны за помощь. Получили консультацию по телефону в полном объеме. Консультация в телефонном режиме была бесплатной. Огромное спасибо.
Фролов Владислав Юрьевич
Олег, Ксения, спасибо вам большое за отзыв. Звоните, обращайтесь, я всегда готов помочь.

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Очень грамотный специалист! Проконсультировал по телефону, все разложил по полочкам по нашей ситуации. Все по делу и совершенно бесплатно, как и было указано.
Очень рекомендую!
Фролов Владислав Юрьевич
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь

ЮристыСоставление документов
Тактично проконсультировал, дал ответы на интересующие нас вопросы. Потрясающий специалист. Рекоммендую
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое за высокую оценку. Я всегда открыт для консультаций и буду рад вам помочь в любом вашем вопросе. Спасибо.
Филиппова Екатерина

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Отличная работа. Быстро связались по телефону и Владислав ответил подробно на все имеющиеся вопросы.
Фролов Владислав Юрьевич
Спасибо большое за отзыв. Я всегда готов проконсультировать по любому вопросу. Обращайтесь, я буду рад вам помочь.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Все четко и ясно, спасибо большое! Будем обращаться
Фролов Владислав Юрьевич
И вам спасибо большое за высокую оценку. Я всегда буду рад вам помочь.