2. Фролов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Фролов Андрей Сергеевич

Андрей Фролов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Фролов

Ирина Назимова
Ремонт металлических дверей
Отличный мастер, сделал работу, а именно обшил дверь очень быстро и аккуратно. Спасибо вам!!
Специалист все сделал отлично, все в один день, замерил, привез стекло и поставил. Быстро и качественно. Вежливый и доброжелательный. Все понравилось. Спасибо, советую обращаться, не пожалеете.
Разборка шкафа
Специалист выполнил все о чем договорились отлично. Рекомендую
Ремонт швейных машин
Большое спасибо Мастеру! Настроил швейную машинку, объяснил в чем была проблема. Работой Андрея довольна. Рекомендую.

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный мастер, и просто очень приятный человек. Все объяснил, замерил, заказал сам и вставил стекло. Быстро и качественно. Спасибо Вам огромное, буду всем рекомендовать!
Насер
Двери
Я доволен, ответственный специалист, рекомендую…5+
Сборка шкафа-купе
Андрей-ответственый, пунктульный, опытный мастер! Собрал шкаф быстро и качественно. Будем обращаться еще. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Ремонт швейных машин
Андрей Сергеевич! Спасибо за профессионализм. Откликнулся быстро, работу выполнил качественно. Советую всем, у кого возникают проблемы со швейными машинами.
Николай Алексеевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо.
Замена стекла в межкомнатной двери
Быстро и качественно заменил стекло в межкомнатной двери, буквально на второй день после обращения
Стекло сделали на заказ за один день, и аккуратно заменили! Рекомендую!

Укладка ламината
В сжатые сроки, Андрей качественно выполнил работу, к тому же помог решить попутные вопросы, отличный профессионал! Рекомендую!

Замена электропроводки
Спасибо огромное Андрею! Прекрасный специалист. На просьбу по ремонту электрики отозвался быстро и проблема была устранена на следующий день. Качество и отношение к работе отличное.
Эльвира
Ремонт швейных машин
Мастер смог приехать в тот же день, когда я искала мастера. Когда он пришёл, начал делать. Он разобрал все детали и почистил их от слоя пыли. Настоял, чтобы я купила масло и для лучшей работы машинки, потом показал места где я должна буду смазать. Подрезал трос. Затем настроил все, сказал показал как шьет. Затем села я и стала тоже шить. Все получилось здорово. Машинка моей прабабушки ещё. Работа была по времени примерно 3-4 часа.
Нина Геннадьевна

Ремонт швейных машин
Мастер молодец, помог мне, он дал совет, что надо смазывать машинку
Спасибо большое! Очень оперативно отреагировал! Рекомендую мастера, ответственный! Была непростая задача, выполнил ее хорошо! За это отдельное спасибо!

Ремонт шкафов
Замечательный мастер! Все выполнено качественно, при этом быстро и надёжно!!!

Сборка мебели
Всё хорошо. Замечаний нет.

Ремонт унитаза
Замечательный мастер, приехал как договаривались, работа выполнена идеально.
Сделал все очень быстро и качественно) Спасибо за работу

Замена стекла в межкомнатной двери
Я довольна очень. Всё аккуратно сделал, даже за собой убрал. Очень хороший человек и принёс пирожные, чай пили. У меня ещё проблема была, перекладина сломана, всё хорошо заклеил, даже не видно. Очень довольна, что попала именно на этого человека, очень ему благодарна.
Владимир Игнатенко
Укладка ковролина
Мне нужно было положить качественно ковролин в комнате 25 метров. За это готов был заплатить от 10 до 15 т.р. хал мастер с напарником от которого несло алкашкой за километр. Они сли 2 дивана, подмели пол. Стали резать ковролин на глаз концелярским ножом на местах дольнейшего срасщивания. Края были очень неровные. Я понял, что мне прийдется брать других людей, которые сделают это хорошо. Попросил их занести дивпны и заканчивать на этом. Они спросили сколько я готов заплатить. С пониманием того, что мне нужно брать других людей, за 2 часа работы я назвал сумму 5000р. Они сказали, что заносить диван не будут. Я ответил, что не вижу тогда смысла платить и 5000р. Мне было сказано, что я специально хотел, их кинуть. Только в чем кидок? В том, что мне нужно брать других людей и делать заново. Мне нужно было сделать это к вечеру и Сейчас у меня одни Надо искать других мастеров. Я являюсь владельцем 3х больших бизнесов. И для меня небыло проблем заплатить больше
ноточтоонисделалинестоилодажет2т.р
Ремонт швейных машин
Хороший мастер, все качественно сделал, все быстро и оперативно
Рекомендую!)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Большое спасибо, все очень понравилось!!!
Монтаж деревянного плинтуса
Все сделал быстро и профессионально, рекомендую.
Задача была непростая - нужно было разобрать часть кухонного гарнитура, чтобы поставить насос для повышения напора воды. Это заняло некоторое время, но все было сделано. Не обошлось без определенных нюансов, но мастер приехал и все исправил, хотя, конечно, пришлось некоторое время подождать без воды.
Отзыв пишу сильно позже, так что времени прошло уже много. Система работает )
Выравнивание пола
Человек запойный...Требует деньги заранее....Взялся сразу за несколько работ..всё переломал и ничего не сделал.А главное...его работа не совпала с его договорённостью.Люди..будьте с ним аккуратны...с этим не порядочным...Много обещал и ничего не смог сделать.

Спасибо за отличную работу, все элементы заказа выполнены в полном объёме, Андрей очень ответственный и аккуратный человек, к работе подходит ответственно и гарантирует результат.
Мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно. Цена как в заявке. Всё хорошо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа сдела качественно и в срок. Спасибо за работу.
СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Безответственно подошёл к своей работе
Инструментов не было при себе
Прочищал проволокой которую нашёл на улице
Андрей Фролов
Здравствуйте Максим,я всё устранил ,Вас всё устроило.Спустя три недели Вы пишите, что остались не довольны.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно выполнил работу. Подошёл ответственно к задаче.
Елена Николаевна Тюфякова

Всё отлично.Спасибо!