1. IT-фрилансеры
  2. Дубатов Константин Юрьевич
  3. Отзывы: Дубатов Константин Юрьевич

Константин Дубатов

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Константин Дубатов

Чиркова Мария Руслановна

Дизайн полиграфии
Константин просто читает мысли! Он супер профессионал, делает все очень быстро, предоставляет массу вариантов, и все они просто прекрасные! Общение с ним очень приятное и веселое :) Большое спасибо!
Константин Дубатов
Спасибо за очень высокую оценку.
Я, пожалуй всё же не такой волшебник, как вы написали. Но учусь. ;) И люблю делать работу хорошо. )
Николай Намдаков
Иллюстраторы
Было выполнено все в полном объеме и вовремя . Спасибо.
Константин Дубатов
Спасибо и вам, Николай, за внятное ТЗ, своевременную и достойную оплату. А также за доверие специалисту, выражаемое в не дерганьи его в процессе работы! ;) Буду рад работать ещё.

Редизайн логотипа
Спасибо! Качественно и быстро!
Константин Дубатов
Пожалуйста! Приходите ещё! )
Иллюстраторы
Константин, профессионал своего дела. Сделал все в срок, учел все пожелания. Большое спасибо! Буду обращаться еще!
Константин Дубатов
Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно. Обращайтесь, буду рад работать ещё.
Анита Ланина
Художники-графики
Очень отзывчивый и понимающий специалист , отличная выработка вариаций по из )
Константин Дубатов
Несмотря на некоторое (обоюдное, видимо) недопонимание на начальном этапе работы, потом все друг друга поняли и обо всём договорились. В общем, остались довольны сотрудничеством. )

Иллюстраторы
Работа со специалистом очень понравилась! Заказ выполнен в срок, в полном объеме, в отличном качестве.
Константин Дубатов
Большое спасибо за высокую оценку! Рад буду помочь ещё.

Иллюстраторы
Благодарю Константина за оперативность выполнения работы, лояльность. Очень детально прорисовано задание, в нашем случае это глаза. Большая благодарность за любый правки
Константин Дубатов
Спасибо за высокую оценку, буду рад работать ещё.

Иллюстраторы
Выполнил работу профессионально. Всё понравилось. Очень вежливый, порядочный. Выполнил все пожелания и требования.

Отличный специалист, для раз работки эскиза печати представил свои разные варианты, так как моя собственная задумка провалилась ). Рекомендую Константина

Дизайнеры
Константин отлично выполнил задание. Быстро, качественно, и сделал в разы больше чем было указано в задание!
Очень довольна работой.
Константин Дубатов
Большое спасибо за лестную оценку моей работы! )

Иллюстраторы
Константин отлично справился с заданием! Понравилось взаимодействите, качество работы, скорость выполнения и адекватная цена.
Однозначно, буду обращаться еще.
Советую!
Константин Дубатов
Спасибо, как говорится, на добром слове! )

Дизайн плакатов
Все качественно и быстро :) Рекомендую)

Графический дизайн
Константин оказалсе не только отличным xD-дизайнером, но и очень крнативным художгиком, который тонко поцмал необходииую мне конву! Взаимодействие тоже на высоте! 5+
Константин Дубатов
Спасибо за высокую оценку моего труда. Заходите ещё!

Константин выполнял проект по созданию изображений (иконок) для разделов сайта. Со своей работой справился на отлично. Качество исполнения порадовало. Могу советовать данного исполнителя.
Константин Дубатов
Спасибо за отзыв! Было интересно сотрудничать. Приходите ещё. )
Дизайн этикеток
Оперативно и качественно выполнил заказ. Благодарю и при необходимости обращусь еще.
Константин Дубатов
Обращайтесь! Буду рад помочь! )
Иллюстраторы
Обратились к Константину для отрисовки векторной карты. Очень профессиональный и внимательный подход к желаниям заказчиков, было приятно своевременно получать обратную связь, все правки воспринимаются очень доброжелательно и Константин готов дорабатывать продукт до его идеального состояния! Мы остались очень довольны и советуем данного специалиста для исполнения задач, связанных с векторной графикой! СПАСИБО!!!!