2. Чернышов Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Чернышов Дмитрий Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Чернышов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Часто уезжает на другие объекты оставляя не самые квалифицированные кадры делать ремонт, из-за этого срок немного увеличился. Когда об этом сказал прямо, дело пошло быстрее.
Upd: следующему мастеру пришлось переделывать и потолок и стены, поскольку выложенная штукатурка начала осыпаться. Да возможно материалы купленные мной были не очень, но можно же было об этом сообщить в процессе работы. Понизил из-за того, что получается кроме пола ничего и не сделано

Муж на час
Отличный мастер, быстро отреагировал на задачу и без лишних вопросов сделал работу за обговоренную сумму. Рекомендую
Укладка ламината
все хорошо
Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Дмитрий очень хороший специалист. Очень аккуратный, работу выполнил отлично и в срок. На все вопросы отвечает грамотно и честно) обратимся еще не раз.
Ульяна

Ремонт электропроводки
Все отлично. Качественно, быстро.

Отделочные работы
Итог идеален!!!!! Дмитрий учел все наши пожелания, предлагал свои идеи, рекомендовал как лучше сделать ту или иную деталь более рациональной и удобной в использовании, всегда находил выход из сложных ситуаций, возникающих при работе, а этих сложных ситуаций было море в нашем случае - ни одного ровного угла, кривой пол и потолок, стены... )))). В общем мы остались довольны проделанной сложной, ювелирной работой!!!
Дмитрий Чернышов
Спасибо! Рад, что Вам понравилось ))
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Мастер оперативно приехал, учёл все пожелания, рекомендую
Навеска картин
Идеальный мастер, который умеет делать абсолютно все.
Отделочные работыРазнорабочие
Специалист ответственный, аккуратный. Рекомендую обращаться. 👍

Монтаж сайдинга
Огромный объём работы, в котором была куча всяких строительных нюансов, сложностей и закавык! Дмитрий блестяще находил оптимальные выходы и оптимизировал наши строительные решения. Помог с заказом недостающего материала и сделал бОльшую работу, нежели мы обсуждали.
Мастер был выбран после длительного подбора (в течении 2х месяцев было отсмотрено более 15 бригад). Внимательный к мелочам, спокойный, с адекватным ценообразованием мастер. Из тех, кому звонишь каждый раз, когда нужны руки и голова. Мы своего нашли, пользуйтесь!

Муж на час
Мастер золотые руки, вежливый, с работой справился быстро и качественно, Всем советую
спасибо ))
Навеска телевизоров
Всё нормально, приехал как положено, всё установил, я довольна, сын приехал и немного подделал недочёты.
Дмитрий Чернышов
здравствуйте, а какие были недочёты?
Анастасия Доценко
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал, всё выполнил, как и договорились, за указанную сумму.

Мелкий ремонт
Быстро и отлично. В следующий раз опять обращусь к нему.
Людмила Новикова
Отличный мастер. Все сделал быстро. Убрал старый шифер, положил железо. Мастера рекомендую. Порекомендовала его знакомым и обращусь к нему ещё.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Всё нормально!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Замечательный мастер! Дмитрий нас просто спас! Порывом ветра сорвало лист с крыши, в этот же день приехал и все сделал бысто и лучше чем было. Огромная благодарность!
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Приехали в срочном порядке, буквально за 3 часа, в пятницу вечером! Устранили последствия потопа. В итоге сделали лучше чем было (не работал 1 светильник, после заработал). Всё чисто, аккуратно и быстро! Сильно рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Дмитрий быстро и качественно убрал скрутку к подводу дома и поставил коробку. Работой я остался доволен.

Герметизация ванны
Всё супер! Выполнено качественно и быстро! Всем рекомендую Дмитрия как специалиста!!
Любовь Пимкина

Муж на час
Отличный сервис, мастер справился с задачей, починил нам люк в подвале , приехал вовремя, качественно выполнил работы. Благодарим мастера и рекомендуем

Отделочные работыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Все четко. Классный специалист
Все делал хорошо.