1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Бекмирзаева Марина Сергеевна

Уборка, стирка

Отзывы: Марина Бекмирзаева

Огромное спасибо, Марине!
Выполнила мойку окон на отлично. Приехала со своими моющими средствами и оборудованием.
Все было быстро и качественно 👍🏻
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично. Был большой объем работы (двухэтажный дом с животными), три человека управились за 5 часов. Очень признательны за качество и оперативность. Рекомендую специалиста.
Мытьё окон на балконе
Всем добрый вечер) Марина приехала в назначенное время, окошки вымыла без каких-либо нареканий. Все отлично! Рекомендую!
Ольга Полякова

Мытьё окон на балконе
Выражаю огромную благодарность Марине!!! Быстро и грамотно приняла заказ!!! Вовремя приехала и сразу приступила к работе!!! Весь необходимый инвентарь был с собой!!! Окна просто сияют!!! Очень быстро, но не в ущерб качеству!!!! Окон много, одно из них эркерное, где есть глухие створки, на лоджиях тоже сложные окна, но все вымыто очень качественно!!!! Очень приятная девушка, могу смело рекомендовать! И сама ещё воспользуюсь ее услугами!!!

Мытьё окон на балконе
Хочется выразить огромную благодарность Марине! Работа очень качественная. До этого обращались к другим специалистам и столкнулись с проблемами: моющими средствами был залит паркет, а качество окон после мойки оставляло желать лучшего.

Но Марина просто поразила - заказ был большой, но выполнен очень быстро и, что самое главное, невероятно хорошо - ни одного развода/капли/немытого уголка.

Спасибо за вашу работу, будем обращаться еще!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали девочки во время, все выполнили о чем договаривались. Отнеслись ко всему очень ответственно, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Замечательная девушка , все очень качественно сделала , помыла окна и два балкона , все блестит !!!! Обязательно обратимся еще раз .

Мытьё окон на балконе
Марина мастер своего дела. На отлично помыла мне 6 окон в квартире, включая 3 балкона. Умница. В следующем году обязательно приглашу её опять и всем рекомендую эту замечательную помошницу.

Мытьё окон на балконе
Дико боюсь высоты, потому искала мастера который за меня помоет окна. Марина справилась отлично, я кажется никогда окна такими чистыми не видела ))) спасибо большое!!!
Заказывала мойку окон втрех комнатах + балкон

Марина все сделала прекрасно. Быстро, аккуратно. Рекомендую
Валентина Николаевна

Мытьё окон
Спасибо Марине. Всё сделала аккуратно, быстро. Имеет все необходимые инструменты и растворы. Работает так, что любо-дорого смотреть. Умница!

Мытьё окон
Понравилось абсолютно всё! Аккуратно, быстро, чисто. Благодарим за проделанную работу!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя. Убралась отлично. Результатом доволен! Рекомендую!
Анжелика
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Уборка прошла успешно,все чисто,приветливые люди,все быстро убрали как нужно

Мытьё полов
Уборка на 5+, спасибо огромное!!!

Уборка кухниУборка квартиры
Убирали после затопления квартиры. Оперативно приехала, терпеливо ждала работу сантехников. Справилась на отлично.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё отлично помыли, отмыли, оттерли. Всё понравилось. Моментально среагировали на запрос, подвинулись по времени. Гибкие, профессиональные ребята
Все отлично, Марина очень отзывчивая, старательная, пунктуальная. Спасибо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приезжали Роза и Мария. Старались, но получилось отмыть не все (требования у меня жесткие).
Привезли рабочий парогенератор, почистили швы, как требовалось
Старались, сделали чуть больше, чем в ТЗ
Не все отмыли
Не было с собой обычных рулонных тряпок и металлической губки
Уборка двухкомнатной квартиры
Две работящие женщины.Работали долго. К клинингу не имеют никакого отношения.паркет залили, он покоробился. Люстры забыли. На кухне сплошные разводы. Оч.. ень разочарован PROFI
Таисия
В целом,все хорошо.
Марина всегда на связи, очень вежливая девушка.
Единственный момент: возможно, чтобы качество уборки квартиры после ремонта было на наивысшем уровне, все таки нужны более специфические средства ,так как трудно отмыть поверхности от стройматериалов.
Желаю успехов Марине и ее сотрудницам!🌻
Ренат
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Не поднимает трубки
Марина Бекмирзаева
Мы договорились с заказчиком на уборку. Так как была на заказе и там нельзя было пользоваться телефоном не смогла,взять трубку. Позже когда оставалось ещё много времени до выполнения задания. Я подтвердила что все в силе и мы будем в обговоренное время. Через 30 минут после этого ,заказчик отказался от услуг
Ivan
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
В назначенный день сообщили, что нет инвентаря и выйти не смогут.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
первая уборка после ремонта прошла успешно. Справились
Марк

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Одним словом профессионалы своего дела
Остался доволен все быстро и четко
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Опоздали , нахамили в грубой форме работники, работу сделали не до конца , в компании между собой не определились кому платить .сказать Не доволен ничего не сказать.

Уборка двухкомнатной квартиры
Марина отличный специалист: вечером договорились, утром приехала в назначенное время, отлично выполнила уборку сложных и неприятных загрязнений, была очень тактична (за что отдельное спасибо =), по стоимости сошлись без сюрпризов. Могу смело ее рекомендовать!
Всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо за уборку. Приехали во время, убрали всё чисто, выполнили всё просьбы в процессе уборки.
Уборка
Замечательный специалист, очень выручили, пришлось искать клининг в 2 часа ночи , Марина откликнулась и приехала уже через час. Быстро, буквально за 2 часа убрали весь конфетти в особняке, хотя до этого клининг отказался делать эту работу, опираясь , что это очень сложно! Очень советую Марину, настоящий профессионал и очень приятный человек!
Софья Карелина
Уборка квартиры
Пришли очень приятные две девушки. Было с ними комфортно, помогли со всем. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессиональная и четкая уборка! Девушки отмыли диван по моей личной просьбе, стал как новый) отмыли все зеркала, кухню, выполнили все о чем я их попросила) буду обращаться еще
Надежда Тростянская
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала команда из трех человек, убрались поверхностно и плохо, спустя две недели находила места, которые якобы почистили, но нет. Просили сумму выше названной, ушли недовольные, так как переплачивать за "воздух" мы не захотели. Жаль потраченных денег + времени, которое пришлось потратить на повторную уборку
Марина Бекмирзаева
Здравствуйте! приезжали два человека, сумму выше у вас не просили. Мы ее никогда не повышаем. В течение двух недель как вы написали от вас не было смс или звонка,что то плохо убрано. мы бы приехали к исправили то что не сделали.
Зарина
Генеральная уборкаУборка подвалов
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Клининг пришел в нужное время, даже чуть раньше) все убрали, сделали то, что нужно. По окончанию спросили нужно ли делать еще что, сделали фото/видеофиксацию, что все убрано. Все чисто, аккуратно. Быстро согласились принять заказ. Большое спасибо!
Все хорошт

Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Пришли две девушки со своим инвентарем, все быстро и качественно помыли, объяснять не пришлось. Вые нули мусор.
Заказывали дважды.
Андрей Фан

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все отлично! Качественно и ответственно. Рекомендую!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Марина очень приятная, порядочная и аккуратная в работе девушка! Окна помыла прекрасно, быстро и качественно. И еще... это именно тот случай, когда человек делает больше, чем ожидалось! Марина уходя помыла унитаз и наклеила на него освежитель, от чего даже после ее ухода мы вспоминали о ней с благодарностью не раз. Марина, благодарю вас от всей души! Невероятно приятно получить такую качественную услугу с душой!

Все отлично! Буду обращаться ещё
Мытьё окон на балконе
Приезжала коллега Марины - Наргиза. Три окна и балкон были вымыты быстро и качественно. Все средства привозила с собой. Нареканий к работе нет, по стоимости все как договаривались с Мариной в чате.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за уборку. Все тщательно помыли, все шкафчики, духовку, холодильник. Окна просто блестели. Было все быстро, но качественно.

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Вчера списались с Мариной, обговорили детали заказа, сегодня всё сделано безупречно. У нас большие окна и балкон, и работа заняла больше времени, чем предполагалось, и сложность оказалось выше, чем расчитывали. Были приятно удивлены, что Марина не пыталась увеличить оплату. Но за такую добросовестную работу самим хотелось отблагодарить :). В общении очень было комфортно, весь необходимый инвентарь принесла с собой, обсудили дальнейшее сотрудничество. Однозначно, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Своевременно, быстро, качественно, с учетом пожеланий 👍🏻
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое, Назире за качественную работу. мойка. 8 окон и 2 х балконов идеально
пыль 100 кв м
почистила 5 паласов пылесосом
влажной уборка
санузлы 2 шт.
Отправила и повесила 5 тюлей
Ответственная и очень работящая .
Спасибо спасибо спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Работы было много, квартира в плачевном состоянии после арендаторов. Всё сделано отлично, дали несколько советов очень дельных, рекомендую однозначно. Огромное спасибо!
Галина Андреева
Уборка торговых помещений
Ок

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена великолепно, всё блестит. Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Работала напарница Марины - Мира. Пунктуальная, вежливая девушка. Требовалось вымыть окна в кухне, в трех комнатах и на балконе. Мира прекрасно справилась, все чисто, быстро, без лишних разговоров. Рекомендую. Спасибо!

Всё отлично !

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилось работать с этим человеком! Все по честному. Пунктуально. Очень порядочно на совесть выполнена работа. с удовольствием буду обращаться еще

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа Марины!
Очень вежливая, аккуратная и приятная девушка!)))
Работала быстро, качественно и очень аккуратно)
Окна сверкают)
Очень довольна качество оказанных услуг и буду при возможности обращаться ещё!)
Могу всего рекомендовать)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сделано все качественно и даже в большем объеме чем договаривались.

Уборка двухкомнатной квартиры
Несмотря на огромный объем работы, все сделанно со знаком качества!)))
Очень довольна и обязательно буду обращаться ещё раз и посоветую всем знакомым! Девочки молодцы, очень пунктуальные, доброжелательные, энергичные и трудолюбивые. Приехали со всем своим материалом.
Огромное спасибо ещё раз за вашу отличную работу.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Отлично

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дом был очень грязный. Три девушки не успели за день и попросили на след день продлить уборку. На след день приехали и все доделали! Молодцы! Очень ответственные!

Мытьё окон на балконе
Специалист Марина просто супе!. Все окна и лоджии оперативно помыла, убрала. Результат великолепный, все чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую!
Всё отлично!
Приехали во-время, отмыли все качественно.
Спасибо за чистоту после ремонта!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В установленный срок приехали 3 девушки, все тщательно отмыли. Работать пришлось даже 2 полных рабочих дня. Очень довольна проделанной работой. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убрали быстро и аккуратно,
Все как и договорились!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала команда девушек и навела полный порядок в доме! Спасибо!!! Все отлично!

Все супер
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё супер! Спасибо

Мытьё окон на балконе
Все очень оперативно, качественно сделано. Марина работает быстро, тихо и профессионально. Очень доброжелательная и позитивная девушка! Обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё быстро, бережно и качественно! Рекомендую бригаду.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно слаженная командная работа. Пунктуальные, профессионалы !
Марк

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Наргиза ее бригада, молодцы спасибо большое!
Убрались замечательно, все что просил сделали,без каких либо претензий,идеально выполнена работа девушек. Убрались чисто,все отмыли. Рекомендую, еще обязательно буду обращаться, 5+ уверено
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Марине за оперативность в договоренности. Все четко, по делу. Напарницы Марины на месте были вовремя со всеми необходимыми материалами. Убрали немебелированную квартиру (2 комнаты, 2 санузла, коридор) после ремонта, когда с виду чисто, но самая пыль и грязь прячутся в невидимых местах. Всё убрали, отмыли. Я довольна.
Мытьё окон на балконе
Рекомендую Марину и ее напарницу Наргизу. Работа выполнена на отлично. Требовалось вымыть окна и балкон в 2х комнатной квартире (балкон и 3 окна). Марина оперативно откликнулась на заявку, быстро договорились о деталях. Из-за погоды приходилось переносить дату, но Марина всегда была на связи, сама предупреждала и предлагала альтернативу. Коммуникация всегда была быстрая и вежливая. В назначенный в итоге день, Марина заболела, но предупредила об этом и предложила, чтобы пришла напарница. Напарница Наргиза приехала вовремя, с собой было все, что нужно (от меня требовалась только стремянка). Работу специалист выполнила качественно; по времени - 3.5 часа; одно мое небольшое замечание быстро исправила; где были сложности (из-за особенностей покрытия) - сразу предупреждала.
Женя

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Лучший специалист, очень доволен. Спасибо большое Марине,приехали все быстро убрали,качественно.
Приехали со своими средствами и т.п,сменой одеждой и обувью. Команда профессионалов просто. Всем советую и сам еще не раз закажу!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Впервые в жизни захотелось написать отзыв после работы спецов с профи ру.
Уборка проведена просто великолепно.
Тактичные, воспитанные, аккуратные девушки👍
Я довольна и рекомендую обеими руками. Спасибо
Мытьё окон на балконе
Очень приятная девушка!Пришла,сразу переоделась,все необходимое для мытья окон принесла с собой.Быстро,качественно!Окна блестят!
Артём Широков

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все супер. Когда все классно - даже описывать нечего) быстро договорились. Пришли чётко к назначенному времени (даже пораньше, чтоб подготовиться). Крайне вежливые, приятные)) после себя никаких следов не оставили. Мусорный бак был далеко, поэтому выбросили сами по своей инициативе. Так что крайне рекомендую 👍🏻 огромное спасибо) обратимся обязательно ещё. Фото не делал, только одну прикреплю)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Три девушки убрали трешку около 85 метров вместе с балконами за 7 часов.
Стоимость такая же как договаривались, пришли вовремя, качество уборки устроило. Все отлично.
Светуля

Мытьё окон на балконе
Офигенно помыли наши грязнющие после зимы окна, приехали со своими средствами, Марина написала заранее, чтобы придти с помощницей ,тем самым девушки за пару часов справились с фронтом работы. Я довольна максимально, что выбрала из 1000 специалистов именно её, всем рекомендую, и сама ещё не раз обращусь.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали две девушки ,убрались очень тщательно !Квартира была в запущенном состоянии ,после уборки были не узнать !
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку после ремонта.
С 10:00 до почти 20:00 убирались 4 девушки. Все чисто, на совесть, молодцы!
сначала приехали три, потом увидели масштаб работы и приехала еще одна.
Я не представляю как бы справились, если бы было меньше.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень приятные девушки, хорошо убрались, но не протерли трек со светильниками. Сразу не заметила, теперь самой вытирать)
Возможно, это не входило в стоимость, но я бы доплатила за них, если бы сказали.

В остальном девушки Очень понравились, воспитанные, приятно общаться, пришли вовремя, все хорошо помыли, окна без разводов, сделали все быстро

Быстро организовали работу.
Как обещали , приехали 3 приятные девушки, сделали все качественно! Спасибо!
Буду еще обращаться!
Уля
Уборка трёхкомнатной квартиры
Качественно убрались, приятные женщины. Сделали все, что было оговорено.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Задача уборки квартиры была после ремонта, остались довольны. Девочки пунктуальны, выполнили на совесть и профессионально!!! Все на отлично. Обратимся еще. Рекомендую. Весь инвентарь был исполнителей.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно, быстро и качественно!
Соня

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольна уборкой командой Марины. Всё чисто и аккуратно сделали. Рекомендую однозначно!!

Уборка офисов
Всё убрано прекрасно и быстро, обязательно буду пользоваться услугами уборки еще
Быстро и качественно убрались
Anastasia
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя. С уборкой справились быстро. Нареканий нет.
Все хорошо.
Все прошло отлично
Оперативно договорились. На следующий день уже была произведена услуга в кратчайшие сроки и качественно
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Квартира 113кв.м. 3 этажа, убирали втроём после ремонта. Прежде чем протирать мебель и технику сначала спрашивали можно и нужно ли это делать. На просьбы реагировали адекватно. Строительная пыль убрана.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа выполнена отлично,спасибо🔥
Аделина
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали две тетушки, усердные, вежливые, внимательные к деталям. Невероятно пунктуальные!Быстро и качественно убрались в квартире после ремонта. Понравилось, что привезли всё необходимое с собой: пылесос, тряпки, швабру, средства и прочее.
Идеально вымыли окна, оттерли всю строительную пыль, сняли упаковки и пленки с техники, протерли все полочки и поверхности. Я довольна)

Уборка двухкомнатной квартиры
Доброго дня людям ищущим специалистов по клинингу! Заказывал уборку двухкомнатной квартиры после ремонта. Учитывая высокий рейтинг Марины связался по телефону и договорились о работе. Приехали две обаятельных женщины, внимательно выслушали пожелания и принялись за работу. Предварительно договаривались, что работа займет один день, оговорили сумму, девушки старательно взялись за уборку. Работали на совесть, в связи с большим объемом работ, их завершение было перенесено на следующий день, что не повлияло на окончательную стоимость работ. Спасибо от души, готов рекомендовать друзьям и знакомым.
Уборка двухкомнатной квартиры
На уборку приехали две девушки, все средства и расходные материалы привезли с собой. Задача была полностью убрать двухкомнатную квартиру. Справились прекрасно! Я бы сама неделю так отмывала, а им хватило нескольких часов). Приехали вовремя, цена точно как договаривались. Спасибо за отлично выполненную работу!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо, все отчистили, отмыли, оттерли, пропылесосили. Ровно то, что я и хотел.
Васильева Оксана

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Три девочки убрали котэдж за день. Убирали быстро, качественно , без «перекуров». Доброжелательные, опрятные, улыбчивые. Все очень чисто. Очень понравились.Спасибо 😀👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Девочки молодцы, все отмыли, идеальная чистота.спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все как планировалось и обговаривалось. Быстро откликнулась, быстро обговорили условия, подстроилась под наши пожелания по времени. Приехали вовремя, все что было необходимо для уборки было с собой, уборку провели качественно, замечаний нет.

Мытьё окон на балконе
Приехали 2 девушки, пунктуальные. Была генеральная уборка однокомнатной квартиры, справились всего за 3 часа, квартира блестит, спасибо большое. Рекомендую данного специалиста. Отдельная благодарность девушкам, спасибо вам огромное! Все отодвинули, не пропустили ни малейшего участка. Приехали со своим оборудованием и хим. средствами, очень вежливые.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка трешки. Все отмыли на отлично) духовку в отвратном состоянии после предыдущих жильцов тоже отмыли до блеска) спасибо) буду обращаться еще)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо команде Марины! Первое, что хочу отметить, это быстрый отклик ( у меня действительно «горело»). Второе- это пунктуальность! Третье - скурпулезность! Отмыто все тщательно, не пропущено ни одного квадратного миллиметра! А работа была сложной, отмыть после ремонта квартиру- это та еще задача! Если возникал какой-то вопрос, мне поступал звонок и все решалось мгновенно! Хочу поблагодарить за работу и заботу! Рекомендую всем!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В целом результатом довольна, 4 девушки справились со своим заданием. Были некоторые не оптималтности. Рекомендую и сама буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо за помощь.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень быстро и качественно сделали генеральную уборку квартиры. Все понравилось. Девушки приятные.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, убрали всю квартиру за 6 с небольшим часов. Квартира была после ремонта, очень грязные полы и окна, много строительной пыли. Убрали все на совесть, чистота и запахло свежестью.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уже несколько раз заказывала уборку у Марины, один раз - после ремонта; второй в другой квартире - обычная уборка с мытьем окон.
Все сделали очень очень хорошо!
Оперативно и чисто
Большое спасибо ☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли во время, все очень хорошо помыли и почистили, вежливые, трёшку мне отмыли полностью за 4 часа, весь инструментарий с собой. Помыли холодильник и духовку, все отодвинули, ничего не пропустили!
Уборку проводили 3 девушки, все, что отмывалось- отмыли. Работой довольны
Олеся Олеговна
Мытьё окон
ББыстро, зорошо, тщательно помыли окна, очень довольна, буду ещё обращаться 👌

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Марине за помощь в мытьё окон. Работа выполнена прекрасно, даже безупречно. Очень приятная девушка и работу выполняет на совесть, без лишних вопросов. Рекомендую специалиста!!
Мытьё окон на балконе
Качественно выполнили работу по мытью 10 окон на балконе.
Уборка домов и коттеджей
За такую стоимость работой вполне доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У нас была ОЧЕНЬ сложная ситуация! Девушки приехали вовремя. Очень качественно работали и превратили квартиру в идеальное по чистоте помещение. Хотя это было очень сложно сделать. Очень советую к сотрудничеству. В квартире во время уборки был супруг. Говорит, что никогда не видел такого ответственного и аккуратного отношения. Спасибо большое!
Уборка квартиры
Девушки вовремя приехали вчетвером, всю квартиру чисто-начисто вымыли и убрали. Все блестит 🤩
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично. Пришли вовремя. Все убрали до блеска, аккуратно, везде прошлись. Помыли окна со сложной конструкцией и задачей, нужно было отодрать клей, и с задачей справились на отлично. Будем обращаться снова!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина откликнулась моментально,приехала на такси за 30минут,оперативно все убрала,отмыла как пчёлка.Подход к работе щепитильный! Рекомендую как добросовестного и честного клининг работника Спасибо Мариночка!
Все ок

Уборка трёхкомнатной квартиры
Шикарно все отмыли по цене как и договаривались!!! Генеральная уборка проведена отлично.

Мытьё окон на балконе
Потрясающе чистые окна!! Марина очень скрупулёзно и качественно выполнила заказ. Пришла вовремя. Все чистящие средства, губку, ведерки принесла с собой. После себя оставила порядок.
Помыла окна в трех комнатах + Балкон. Очень довольная результатом!
Буду обращаться еще.

Мытьё окон
Марина приехала в нужное время, вовремя, без задержки. Все необходимое (химию, губки, стеклоочиститель "керхер" и пр.) принесла с собой. Очень помогла с мойкой трех больших сталинских окон - стекла, рамы и подоконники теперь как новые и в идеальном порядке. С Мариной очень приятно работать. Я очень довольна! Спасибо большое!
Мытьё окон на балконе
специалист прибыла во время, работа выполнена хорошо, достаточно быстро, при озвучивании моих пожеланий отклик был доброжелательным, окошки чистые, настроение хорошее

Мытьё окон на балконе
Спасибо огромное за мытье окон!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мы остались очень довольны работой команды Марины. Девушки приехали вовремя с необходимым оборудованием и чистящими средствами. Очень качественно произвели уборку нашей 3х комнатной квартиры с двумя большими лоджиями. Учли все пожелания и относились очень аккуратно к предметам интерьера.
Данил

Уборка трёхкомнатной квартиры
На площадь 147 кв м после арендаторов и косметического ремонта приехали 4 женщины. Весь инвентарь с собой.
Показал фронт работы, оставил на 5 часов, вернулся - красота, чистота.
По дороге назад вспомнил, что утром забыл попросить девушек помыть духовку внутри. Так они сами догадались ее помыть.
Качество уборки отличное!
Придраться не к чему.
Полы, мебель, сантехника, люстры, окна…. Всё сияет.
Всем рекомендую команду Марины!
И спасибо Вам, девушки!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девушки оперативно приехали,убирали весь день 2 этажа после ремонта.В целом осталась довольна,кроме пары мелких нюансов,мне понравилось.

Отличное качество! Сделали все быстро, аккуратно. Я очень рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная команда, работы принимал мой помощник. Могу сказать что пришло 4 человека. В первые с профи пришли абсолютно все имея при себе (пылесос в том числе). Все что касалось поставленных задач - справились.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала команда, убрали хорошо. Радиаторы, плинтуса, духовка, окна, душевой уголок-чистые. Своими средствами. Всем рекомендую.
Пётр Анастасия
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо! Помощница пришла во время. Все сделала быстро и качественно. Как для себя. Я осталась очень довольна. Так держать!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, в целом качественно. Оперативная реакция и ответы на все вопросы - как большой плюс.
Будем обращаться ещё.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Мы в полном восторге от проведённой уборки в доме 350 м после ремонта. На высочайшем профессиональном уровне очень качественно с выполнением всех просьб осуществлена уборка. В доме было очень много нюансов и мест, требовавших очень тщательной уборки и бережного подхода. Результат превзошёл ожидания! Всем очень рекомендую и планирую обращаться и дальше!
Батыржан
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Могли бы быть более технически оснащенными.

Работа просто идеальная!
Приехали две девушки и за 5 часов привели квартиру в идеальный порядок. Огромнейшее спасибо!
Наталия Юрьевна
Мытьё окон
Марина пришла во время, принесла всё нужное для мытья окон с собой, работала быстро, помыла окна , рамы, подоконники очень хорошо.
Приглашу на уборку в квартиры.
Никитина Юлия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой специалиста остались довольны, Уборка была выполнена качественно и в оговорённое время.
Результат полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Спасибо, будем обращаться ещё!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень рада, что доверилась и не прогадала! Привели запущенную квартиру в божеский вид)
Коммуникация быстрая и четкая, цена справедливая, мастера доброжелательные, контактные, ответственные, советовались где были вопросы ( по моей просьбе). каждую комнату привели в полный порядок. Очень хорошо справились, буду обращаться ещё.
Уборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта, все было выполнено качественно и очень быстро
Екатерина Черных
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за организацию уборки Марине. Приехали 3 женщины вовремя, все выполнили быстро и качественно 🤝🤝🤝 мне понравилось !

Уборка квартиры
Несколько раз заказывал клининг квартиры, но так хорошо убрали впервые. Изначально озвучил свои требования и пожелания, и не то, чтобы не пришлось напоминать, а результат превзошёл ожидания. Я в восторге, контакт сохранил, в следующий раз выбирать даже не стану. Скорость, качество, цена - все на уровне. Хотя законам физики две составляющие должны быть переменными и зависимыми

Мытьё окон на балконе
Благодарю Марину за безупречно проделанную работу! Окна идеально чистые.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень быстро, профессионально, чисто!
Приехали и убрали дом 200 кв идеально!
Спасибо за работу!
Юля Майорова

Мытьё окон
Спасибо большое Марине , помыла окна в квартире идиально и быстро ) Приехала вовремя в назначенное время. Буду обращаться ещё.
Валентина Матвеева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрали квартиру, а главное быстро! Рекомендую!
Петр
Хорошо
Уборка после ремонта
Уборка после ремонта. Все устроило. Где были замечания - сразу устраняли.
Мурашова Ирина
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Генеральную уборку сделали оперативно, нареканий нет. Окна, полы, сантехника сияют.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказала генеральную уборку. Выбрала Марину и ее команду. Согласовали дату и время. Обсудили все вопросы. Приехали 3 девушки. Убрались в доме 150 кв.м. Много окон. Все сделано качественно, старательно. Спасибо за уборку! За чистоту в доме!
Ульяна
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девушки приехали во время, приветливы и доброжелательны. Я объяснила, что нужно сделать(помыть квартиру-влажная уборка, кое где загрязнения строительные (6 окон и балкон)и обеспылить-новостройка) и уехала. Мне позвонили, что все готово приезжайте. Из 6 окон хорошо были помыты 3, к 2-м санузлам никто не прикоснулся , балконные окна были вымыты только изнутри, пыль на подоконниках, плинтусах, полы вымыты не во всех комнатах. Одним словом 3 окна, не рекомендую.
Марина Бекмирзаева
Не рекомендую данного заказчика. Которая решила за пол цены сделать себе уборку. Девушки работали с 10 до 19. Работа была сделана,заказчик оплатил только из этого 5000 рублей.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира была после ремонта в пыли - справились быстро
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень чисто, аккуратно, быстро.

Огромное спасибо девочкам ! Вы золото , убрались замечательно 👍. Рекомендую 🤝
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали во время . Три человека,со всеми принадлежностями . дом был большой, но девчонки справились! 👍теперь в доме всё чисто и пахнет свежестью ) можно переезжать жить 😊 мы довольны 👌 рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо, приехали вовремя, убрали чисто. Советую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали 2 помощницы, трудились с 11 до 22.30, убирали 2х комнатную квартиру после строительного ремонта! Отмыли все на ура, квартира блестит и сверкает! Окна, Паркет отмыли, все швы от белой строительной пыли! Окна Спасибо огромное!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В шесть рук, все качественно и аккуратно. Оперативно, убрали на следующий день после созвона . Рекомендую. Уборка после ремонта.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли 2 девушки, все чистящие средства были при них. Трудились с 9 утра до 17 часов. Навели чистоту в трёхкомнатной квартире 65кв метров, после ремонта. Всё аккуратно, чисто и вежливо.

Мытьё окон на балконе
Быстро и хорошо справилась с работой. Я довольна
Mariya

Уборка
Приехали вовремя, всё очень хорошо убрали после косметического ремонта. С 10.00 до 16.00 старательно работали. Советую! Буду ещё сотрудничать!

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена великолепно! Я выражаю огромную благодарность Марине!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
У меня была генеральная уборка дачи площадью около 200 м2. Девушки однозначно профессионалы в своём деле! Дом сияет чистотой и свежестью! Очень качественная работа. Буду рекомендовать знакомым и друзьям

Мытьё окон на балконе
Марину приглашала для мытья окон и балкона. Марина пришла в назначенное время, все необходимое принесла с собой. Работа выполнена отлично, окна без единого развода. Работу Марина выполняет спокойно, размеренно, за короткое время вымыла окна в двух комнатах, на кухне и балконе. Буду обращаться снова! Всем советую специалиста!
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо убрали однокомнатную квартиру, рекомендую.
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Была оч грязная квартира после аренды , куча коробок и моей мебели и кв большая . Все супер, настолько круто девочки старались, без перерыва почти совсем и главное прям по см все отчищали и все свое химия пылесос Керхер и тд . Оч советую !
Нелли

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добрый день! Девочки (4 человека) делали генеральную уборку загородного дома. Работали 8 часов. Работа сделана на 5+! Самые положительные отзывы о работе: аккуратно, качественно, ответственно. Дом блестит. Большое спасибо за такой подход к работе. Буду обращаться только к данному специалисту. Очень рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Услуга оказана пунктуально и качественно!

Мытьё окон на балконе
Очень качественная уборка! Вежливость, аккуратность! Отличный результат и приятный человек. 5 с огромным плюсом!

Мытьё окон на балконе
Спасибо, Марине! Отмыла очень грязные окна супер быстро и качественно! 🌟 буду советовать друзьям!

Мытьё окон на балконе
Приглашала Марину для мытья окон после зимы. Очень понравилось, как она выполнила работу. На стёклах ни одного развода, быстро, без суеты, никакой грязи и капель на полу не было. Все щели в рамах вымыты начисто. Удивительно мало израсходовала воды. И вообще, очень милая, приветливая и вежливая девушка. Сохранила для себя её номер. В следующий раз буду сразу обращаться к ней. Очень рекомендую 🌹

Мытьё окон на балконе
Работой Марины осталась довольна. Очень приятная и общительная девушка. Буду обращаться ещё , а также рекомендовать друзьям и знакомым.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хорошо справились с уборкой, все очень чисто, нареканий нет.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо Марине и девушкам, которые делали генеральную уборку в доме!
Приехали вовремя, работали с 11 до 20:30 без отдыха, помыли и убрали все, что было оговорено. Результат превзошел мои ожидания, а у меня был разный опыт с клинингом. Я однозначно рекомендую специалистов и буду обращаться сама. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Хочу поблагодарить Марину, за ее работу. Прекрасный специалист, просто умница, так хорошо и чисто все отмыла. Первый раз мне так помыли окна. У меня достаточно сложны окна, где-то одна только створка открывается. И на балконе створки раздвижные, она каждую створку сняла и все промыла, и каждую дырочку промыла, и ещё были на двери балконной старые наклейки, все отчистила. Окна просто блестят. Очень рекомендую Марину. Пунктуальная, пришла со своими материалами. Все очень чисто и быстро сделала.

Уборка однокомнатной квартиры
Возникла необходимость убрать квартиру, в 21.00 договорились, на завтра утром в 8.30 уже были на месте, не опоздали ни на минуту. Генеральная уборка квартиры прошла на ура, советую общаться за помощью в уборке
Булатов Александр Александрович

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа выполнена хорошо без претензий.

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Марине за качественную работу. Я заказывала помыть окна во всей квартире (2ух-комнатная с балконом). Марина пришла вовремя, все необходимое принесла с собой (моющ. средства, ведро, тряпки, губки, керхер), переоделась и приступила к работе. Тихо, аккуратно, быстро и главное, что качественно. На всю работу у нее ушло 3 часа. Стоимость та, которую мы оговорили заранее. Марина очень приятная и доброжелательная. Еще раз спасибо! Обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали две девушки, всё сделали на отлично, вывезли весь мусор, всё вымыли. Рекомендуем
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Девушки старательно все отмыли, спасибр

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было убрать в квартире, которую мы сняли. После прошлых жильцов было лень убирать самим, да и нет на это времени. Уборка на отлично, до блеска и быстрее, чем было изначально заявлено. При необходимости обращусь ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер, девушки приехали вовремя и убрались отлично! Квартира после прежних хозяев была очень захламлённая, они отлично справились с задачей которая была поставлена!
Юлия М.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки приехал в четко обозначенное время, все сделали качественно!
Большое спасибо!
Тигран
Генеральная уборкаУборка квартиры
Выполнили работу на отлично, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист. Добросовестно и качественно выполнила работу. Окна сверкают

Мытьё окон на балконе
Марина прекрасно справилась с задачей, приехала вовремя, все необходимое привезла с собой. Задачу выполнила быстро, окна чистейшие

Мытьё окон
Очень быстро, приятная девушка, работу сделала на отлично

Очень качественно
Все отлично ,все устроило
Спасибо, все качественно
Alexey

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативная и качественная уборка. Буду заказывать еще

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Работа была выполнена великолепно!
Девушки, навели чистоту быстро и качественно!
Остались очень довольны их работой!
Большое спасибо)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала уборку коттеджа родителей. Обычно моей маме сложно угодить, она всегда видит недочёты в работе клинеров. Впервые ей всё очень понравилось, без нареканий. Дом блестит, спасибо!
Лев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя приехали, отлично и быстро всё сделали, большое спасибо!
Вроде всё хорошо. Есть одна не критичная вещь . Поэтому ,, только,, 4
Быстро, качественно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу сказать Марине спасибо, за быстрый ответ, я опомнилась достаточно поздно, но не смотря на это девочки уже были на месте в назначенный час на следующий день. У меня был ремонт и строительную пыль было убрать невозможно, девочки всё отмыли быстро никаих разводов. Всё блестит. Спасибо ещё раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за оперативность и качество работы. Специалисты были со своим оборудованием и средствами. Услугой доволен
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирались 3 девушки 7 часов.Выполнялась уборка после ремонта.Пришли вовремя, стоимость за ранее обговоренная не менялась.Все чистенько и блестит👌 Помыли все стены, полы, плитку, сантехнику. Окна вымыты на ура. Спасибо, могу рекомендовать!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, девушки отработали качественно, все оперативно убрали, мы остались довольны!
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались хорошо. Спасибо большое.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира сверкает от чистоты. Очень переживала, но девочки выполнили работу отлично. Спасибо огромное.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мы с женой довольны. Не идеально, но очень хорошо. Особенно, что понравилось- с учётом мороза хорошо вымыли окна. А их в квартире много.
Anastasia Shoilitz
Мытьё потолков
Качественно выполненная работа. Очень добросовестный работник.