2. Андраковский Вадим Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Вадим Андраковский

Марк

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный мастер, быстро справился с поломкой, проконсультировал и теперь все работает. Советую

Ремонт раковины
Отличная работа! Быстро и профессионально! Очень рекомендую!
Пунктуальный, серьёзный, профессинсдьняй подход
Быстро и аккуратно!

Устранение течи
Оперативно, доходчиво и бюджетно! Все супер, спасибо огромное!
Татьяна Сопова
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Откликнулся сразу, через пару часов уже всё сделал. Без лишних слов, неисправность устранил, цена приемлема. Дал совет как специалист. Всем рекомендую, мастер хороший!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Вадиму за работу! Мастер на все руки!
Помог с розеткой, в ванной комнате и с дверью решил проблему) я в восторге! Всем рекомендую)

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Спасибо Вадиму за работу, выполнил всё быстро, чётко, очень аккуратно. Рады что нашли хорошего специалиста и будем обращаться и по другим вопросам.
Ремонт смесителя
Хороший специалист, приятен в общении.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Рекомендую специалиста — всё было сделано качественно
Ремонт смесителя
Специалист пришёл вовремя, быстро выполнил работу. Результатом осталась довольна.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист своего дела ! Договорились на определённый день и время и купил за ранее для внутренность для бочка .Приехал всё переделал за другими «сантехниками *** « , аккуратно установил и объяснил даже как правильно)Оплатила за работу 1700 плюс за детали для бочка по чеку .Рекомендую!
Александр Пшеничных
Устранение течиРемонт унитаза
Все быстро и качественно. Советую данного специалиста!

Установка смесителей
Классный специалист, работу выполнил очень профессионально, качественно и спокойно, в общении грамотный! Пять с плюсом! Рекомендую однозначно!
Ремонт розеток
Людмила.Работа выполнена отлично,качественно,замена розетки,повесил люстру без суеты и быстро.Советую хорошего специалиста. Спасибо.

Сборка кровати
Спасибо мастеру- оперативно откликнулся, собрал кровать достаточно быстро,аккуратный , спокойный, дал рекомендации по разным вопросам . Будем обращаться ещё . Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена хорошо за разумные деньги. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Быстрая и качественная работа, спасибо мастеру
Оля

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер подробно проконсультировал по вопросам ремонта .
Точно указал все элементы для будущей работы.
Очень внимательный и ответственный специалист.
Тактичный и понимающий.Замечательный собеседник.
Работа мастера выполнена аккуратно,красиво и надёжно.
Спасибо за отличную работу👍🤝
спасибо.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
С усилением морозов возникла течь полотенцесушителя в ванной ( работает при отоплении ).
Проанализировав приложение и отзывы, персонально обратился к этому специалисту. Откликнулся сразу же, договорились о встрече.
Человек пунктуальный, приятный в общении. Течь устранил, дал рекомендации на будущее. После окончания отопительного сезона договорились о дальнейшем сотрудничестве. Цены адекватные.
При сложных сантехнических работах планирую обращаться к данному специалисту и советовать близким знакомым.

Устранение течиРемонт раковины
Опытный специалист, вызывала из-за протечки крана на кухне. Пришел через пол часа, рассказал, в чем проблема и объяснил, что нужно заменить смеситель и сифон. Договорились, что я все куплю, он вернётся позже и все сделает. Подошёл через 10 минут после звонка, с работой справился меньше, чем за час. Претензий к выполненной работе нет, взял строго сумму, которую заранее озвучил. Отличный мастер, с удовольствием порекомендую другим.
Вадим Андраковский
Спасибо за отзыв Надежда.
Ремонт бачка унитаза
Прекрасный специалист, вовремя приехал, быстро исправил проблему! Приятное впечатление, будем обращаться
Эмиль
Устранение течиРемонт душевой кабины
Не первый раз пользуюсь услугами данного специалиста. Делает всё грамотно, быстро и качественно.

Перенос розетки
Специалист приехал в тот же день. Оценил объем работ. На следующий день все работы были выполнены. Очень аккуратно изменено положение розеток и выполнена последующая затирка.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена быстро и качественно!

Ремонт бачка унитаза
Мастер смог подъехать в течение пары часов, работой остались довольны
Лада Геннадьевна
Устранение течиРемонт унитаза
Выбирала специалиста по высокому рейтингу и большому количеству отзывов. Но ошиблась.
1) Специалист опоздал на 40 мин. и даже не потрудился перезвонить и сообщить что задерживается
2) Устранил течь в унитазе, но через 2 недели опять потекло в том же месте. Попросила его переделать, но мне было предложено подождать ещё 2 недели так как он в отъезде.
В итоге пришлось вызывать другого человека и исправлять ошибки и опять нести расходы
Вадим Андраковский
Добрый день. Работа была сделана, течь устранена и у клиента притензий по качеству проведенных работ на момент завершения не возникло. Что произошло за две недели и почему опять потекло могу только гадать. К сожалению жизненная ситуация сложилась так, что я на данный момент не нахожусь в городе и не смог оперативно отреагировать на сообщение клиента когда он мне сообщил, что унитаз опять течёт. Я предложил после 12 числа приехать и устранить неисправность, так как раньше просто физически не могу этого сделать в силе выше упомянутых обстоятельств. Но видимо клиент считается только с собой и ему чужды некоторые понятия. Да и по опозданию на 40 мин. мне тоже никаких притензий не высказывалось на момент проведения работ.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Грамотно определил фронт работ. Чувствуется опыт. Сделал все, что определили. Смотрится хорошо.
Установка душевой кабины
Мастер молодец.
Установка смесителей
В целом, работа была сделана, смеситель на стене и не падает.
Но были и недостатки:
1. Мастер не предупредил заранее в переписке, что принимает наличными. Я к этому не была готова, поэтому пришлось после его прихода бежать в ближайшее отделение банка. Очень неудобно и непредусмотрительно.
2. Не захотел устанавливать держатель для лейки, хотя это тоже входит в стоимость. Просто решил за клиента, что ему пойдет древний, повешенный давным-давно (хотя за демонтаж можно было взять доп. деньги при необходимости и сделать все нормально). Т.е. после оказанной услуги приходится заказывать еще одну услугу.
Вадим Андраковский
Спасибо за отзыв Наталья.

Установка смесителей
мастер своего дела,спасибо за работу.
Ремонт бачка унитаза
Мастер своего дела! Устранил неполадки за полчаса и с минимальными затратами. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Все супер,приехал в оговоренное время,все сделал быстро и качественно!
Советую!!
Спасибо Евгений.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все быстро и четко. Благодарю за работу!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Обращалась по поводу ремонта сантехники и установки крана. Качественная, аккуратная и оперативная работа, талантливый специалист. Буду обращаться ещё.
Спасибо Валерия.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
все хорошо

Замена смесителя
Вадим - специалист высокого класса. Работу по замене смесителя выполнил быстро, качественно, профессионально.
Спасибо Вячеслав.

Быстрая и качественная работа
Зоя Викторовна

Ремонт смесителя
Очень внимательный,вежливый мастер Посоветовал какой кран с душем купить Приехал в назначенное время Выполнил работ на 5+ Купил сам кран Я буду его еще вызывать и посоветую другим Побольше таких мастеров Зоя Викторовна

СантехникаДемонтаж джакузи
Вадим отличный профессионал и умеет ладить с людьми. Вежливый, ответственный, с творческим подходом к работе. Буду рекомендовать друзьям. Выполнен большой объём сантехнических и других работ. Оргомное спасибо Мастеру!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа выполнена (наладить электричество в душе). Но. На свое усмотрение подсоединил вытяжку к включателю, о чём не просили. Частный дом, электрика сделана своеобразно. И такое решение привело к тому, что свет в душе стал гореть тускло, и вытяжка еле еле крутила. На просьбу передать, сказал что не может, потому что постоянно занят. Пришлось переделывать опять своими силами.
Юлия Лебедева
Установка смесителей
Специалист выполнил заказ в соответствии с моими ожиданиями, уверенно и профессионально. Рекомендую. Пояснил ньюансы, ответил на вопросы, открытый, добросовестный.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер !!!! Пунктуальный человек!!!! С установкой карнизов для штор справился просто отлично !!!!!
Помог с доставкой товара !!!! Рекомендую всем !!!!
Спасибо Максим.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Вадим- отличный мастер! Пунктуальный, ответственный и приятный человек. Большое спасибо за выполненную работу!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Юрий за отзыв.

Навеска телевизоров
Все вовремя, быстро и аккуратно. Рекомендую

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер, приятный человек:)
Спасибо Сергей.

Устранение течиРемонт унитаза
Вадим - настоящий профессионал. Произвел осмотр проблемных мест, рассказал, какие именно материалы потребуются, помог закупиться, выполнил все необходимые работы быстро и качественно, а после этого дал еще несколько дельных советов. Очень рекомендую! Еще раз большое спасибо, Вадим!
Спасибо Андрей!!!

Все понравилось. Отличный специалист

Ремонт кнопки унитаза
Все было супер! Я первый раз искала специалиста через сайт, очень рада что первый опыт оказался удачный! Вадим быстро решил проблему! Рекомендую!

Установка смесителей
Мастер прекрасно справился со своей задачей (замена труб, вентилей, подключение смесителя, посудомойки и фильтра Аквафор). Наши проблемы были решены быстро, работы проведены качественно. Очень рекомендую.
Срасибо Сергей.
Установка мойки
Очень быстро откликнулся и приехал на следующий день. Установил мойку на кухне (включая кран) и посудомойку. Воспитанный, вежливый.
Установка люстры
Спасибо за выполненную работу, мастер все сделал очень хорошо) Привесил и собрал три люстры, повесил карниз и часы
Ремонт унитаза
Очень осталась доволна мастером. Выполнил все качественно, проверил дополнительно всю систему отопления. Подсказал что надо еще сделать. Взял сумму, о которой договаривались. Спасибо ему большое
Спасибо за отзыв Елена.

СантехникаРемонт унитаза
Быстро и качественно решил наши проблемы с унитазом и краном. Дополнительным бонусом было вежливое общение и невысокая цена за хорошо выполненную работу. Будем вызывать его и в будущем и порекомендуем свом знакомым.
Установка люстры
Вадим пришёл заранее, выполнил работу аккуратно и быстро. Демонтировал неисправную люстру, Установил новую люстру, прикрепил розетку. Вадим вежливый, аккуратный, профессиональный.

Рекомендую 👍🏻
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо мастеру,выполнил всё ,что было необходимо! Рекомендую!
Юлия Роговенко
Понравилось качество исполнения работы, была произведена прокладка внешней проводки и подключение розетки.
Valentin

Навеска телевизоров
Отличный мастер и приятный человек. Поможет и расскажет, как лучше сделать.
Со всем справился за час, полностью доволен.

Однозначно - буду рекомендовать.
Спасибо Валентин.

Демонтаж радиатора отопления
Все понравилось - работа выполнена качественно и быстро. Вадим смог уже на следующий день приехать на заказ. Доброжелательный и приятный в общении
Спасибо Ольга.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер на все руки 👍👍

ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР!!! ВЫПОЛНИЛ КАЧЕСТВЕННО ОБЪЁМНУЮ И СЕРЬЕЗНУЮ РАБОТУ.ЗАМЕНА ВОДОСНАБЖЕНИЯ, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ.ПОРЯДОЧНЫЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.РЕКОМЕНДУЮ.ВСЕ СУПЕР!!!!!
Герман Кайзер
Вадим приехал в день звонка, сказал что необходимо купить для монтажа сантехники. На 2 день все установил (2 смесителя, 2 фильтра, посудомоечная машина + полотенцесушитель. Вообщем рекомендую специалиста.

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро (вечером), посмотрел, объяснил проблему. На следующее утро приехал быстро всё починил. Всё работает, всё хорошо, проблем нет. Буду обращаться и дальше
Спасибо Александр.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена качественно.
Лиана Кузнецова

Работой довольны. Спасибо большое

Отличный мастер! Просили заменить гофру на унитазе так как телко, причина оказалась совсем в другом, мастер сразу это заметил и устранил причину! Советую всем кто ценит свое время и качество услуг. Вадим большое вам спасибо!!!
ШТЕЙМАН ДМИТРИЙ

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень квалифицированный, честный и порядочный специалист. Всю работу, включая две поездки в магазин за зап. частями сделал за 3.5 часа. Делал фотографии в недоступных местах душевой кабины и показывал мне что нужно заменить. Взял не дорого и это при том что он приезжал из Калининграда в Светлогорск.
Спасибо Дмитрий.
Установка розетки
Вадим прекрасный мастер, всю работу выполнил отлично!

Установка бойлера
Вадим нас просто спас, сделал все что требовалось. Очень хороший специалист, обладает высокими личными и профессиональными качествами. Адекватный ценник. Работает быстро, материалы может купить сам. Рекомендую!
Спасибо Мария.

Установка раковиныУстановка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно, грамотный специалист
Спасибо Вячеслав.

Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист. Нареканий нет.
Не было запчасти, съездил в магазин. Очень профессионально.
Спасибо Антон.
Kip

Ремонт розеток
Моментально отреагировал, быстро приехал, разобрался с проблемой с электричеством, помог. Рекомендую !
Спасибо Иван

Сборка комода
Работа выполнена высокопрофессионально, качественно.

Ремонт бачка унитаза
Отличный человек и великолепный мастер! Профессионал!
Отремонтировал инсталляцию унитаза, хотя другие утверждали, что её можно только заменить целиком.
Очень рад что откликнулся именно Вадим. Золотые руки у человека.
Спасибо Роман.
Муж на часНавес полок
Спасибо Вадиму !! Сделал все хорошо и быстро ! Рекомендую !
Спасибо Александра.

Сборка тумбы
Все сделано качественно и быстро ! Приехал во время! Рекомендую 10/10
Геннадий

СантехникаДемонтаж душевой кабины
спасибо мастеру,всё было сделано профессионально - отличная работа - рекомендую всем
Установка биметаллических радиаторов
Работа успешно выполнена! Указал на проблемные места. Приятно было иметь дело!

Установка раковины
Очень понравилась работа Вадима. Доброжелательный, приятно общаться. Все объясняет по делу. Подсказывает, как лучше сделать.
Проделал большую работу. По установке и подключению раковины на тумбе и стиральной машинки. Все необходимые материалы купил, чем освободил от похода в магазин.

Рекомендую и буду обращаться вновь.
Вадим, спасибо.
СантехникаРемонт смесителя
Пунктуальный, порядочный, хороший специалист. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо мастеру за хорошую работу. Помог с ремонтом ванны, у нас там была очень «интересная» ситуация. А ещё в процессе работы выяснилось, что не хватает материалов: мастер сам съездил, докупил недостающее и предоставил чеки. Снял обувь на входе, что делает далеко не каждый. И цену за работу взял адекватную, мы думали будет дороже. В общем большое спасибо!
Спасибо Александра.

Установка раковиныУстановка унитаза
Михальская Оксана

Сборка письменного стола
Прекрасный специалист, работа была сделана аккуратно и быстро. Несмотря на заводской дефект мебели, Вадиму удалось собрать её так, что дефект практически не заметен. Однозначно рекомендую!
анастасия

оперативный мастер

Аварийные сантехникиУстранение течи
Выражаю огромную благодарность мастеру!!
Из трёх предложенных вариантов, а нужно было срочно, цена оказалась на половину и больше, ниже, чем у остальных. Особо разбираться некогда было, посмотрела, пять звёзд, много отзывов, и вызвала. Приехал максимально быстро, по дороге купив всё нужное, так же быстро устранив проблему.
Цена, с его стороны, была заявлена от и до, и с нас взяли минимальный вариант, что очень приятно, и неожиданно! Учитывая, что и так было дешевле, чем у остальных двух, раза в полтора!
Спасибо огромное, всем рекомендую 👍.
Будем обращаться, конечно же, только к вам!
Вадим Андраковский
Спасибо Ирина. Буду рад помочь в будующем.
Цой Светлана Вячеславовна

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все супер! Вадим быстро разобрался в проблеме, сам нашел необходимые детали и все починил.
Zulfiya Nailevna

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все супер! Работа выполнена на отлично. Рекомендую :)
Спасибо Зульфия.

Сверление отверстий
Отлично выполненная работа, все оперативно и хорошо прошло, остались очень довольны результатом!
Спасибо Ангелина.

Установка люстры
Вадим установил люстру. Отличное качество работы, несмотря на возникшие проблемы с крепёжными частями китайского производства. Все проблемы устранил.

Все супер, спасибо! :)
Спасибо Юлия.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Мастер приехал быстро , решил проблему и взял не дорого. Очень приятно работать с профессионалом. Рекомендую данного специалиста и ещё раз спасибо за работу!
Таьяна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, весело, аккуратно, вежливо)
Про деньги не скажу) но я теперь будущая постоянная клиентка!))
Вадим Андраковский
Спасибо за отзыв Татьяна.

Сборка стола
Оперативно приехал, быстро собрал стол, хороший мастер с чувством юмора.

Сборка письменного стола
Требовалось собрать мебель в комнату: стол, стул, шкаф. Вадим приехал во время. Все собрал идеально и чисто. Обязательно обращусь ещё раз.
Спасибо Дарья.

Все качественно и быстро сделано. Аккуратно. Вежливый и знающий специалист. Рекомендую!
Спасибо Юлия.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативно,качественно ,мастер-профессионал

Настоящий профессионал!
Рекомендую 100% и буду обращаться обязательно, если понадобится помощь.
Спасибо Екатерина.

Сборка прихожей
Отличная профессиональная работа! Быстро и качественно.
Спасибо Алексей.
Установка карнизов
Специалист с большой буквы. Работа на высоте! Буду ещё обращаться.
Марина Радькова

Ремонт выключателей
Грамотный специалист, рекомендую 👌👍

Сборка мебели
Все отлично! Благодарю за работу!
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Мастер отлично справился с работой, отнесся к задаче очень профессионально, рекоммендую всем!

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист, все сделал быстро и грамотно!
Всем рекомендую!
Спасибо Владислав.

Сборка четырёхдверного шкафа
Добрый вечер!Хочу выразить признательность и благодарность Вадиму Андраковскому!!! Всем рекомендую МАСТЕРА Вадима, человек с Золотыми руками! Собрал шкаф(после переезда из другого города), работа на 5+++, ещё и замок в двери починил, всё чисто и аккуратно, да и просто человек хороший)! Теперь у нас есть свой Мастер!!! Спасибо большое, всем рекомендую👍🤝
Вадим Андраковский
Спасибо Елена,за прекрасный отзыв.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Ставлю 5*! Вадим профессионал в своей работе. Пунктуален ( приехал в назначенное время). Аккуратен (при входе в квартиру снял обувь). Ремонт двойной розетки и двойного включателя выполнил быстро ,без лишних слов и комментариев. За работу взял приемлемую сумму. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Вадим Николаевич! Абсолютный МАСТЕР! Ваш спокойный уверенный взгляд точно совпал с Вашим профессионализмом! Настолько честно отнеслись Вы к нашей ситуации, так помогли из старой ванны сделать абсолютно светлое чистое новое! От всей души Вам благодарны всей семьей! Очень радует, что не перевелись на земле СПЕЦИАЛИСТЫ! Обязательно будем с Вами продолжать сотрудничать!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Вадим хороший мастер, выполнил работу на отлично, установил все розетки выключатели, все люстры, бра, ещё дополнительно выполнил работу по договоренности . Ответственный работник, рекомендую .
Сборка кресел
Хороший мастер! Рекомендую! Быстро, качественно!

Установка смесителей
Быстро и качественно. Отличная работа.

Устранение течиРемонт унитаза
Замечательный мастер! Качественно, быстро. Приятный в общении, пунктуальный.
Спасибо Анна.
Ирина Шестакова

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Вадим, спасибо вам огромное! Работа выполнена на отлично и даже больше, чем предполагалось! Все качественно и быстро. Всем очень рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителей
Понравилась четкость и экспертиза Вадима в выполнении задач. А также готовность самостоятельно решить вопрос закупки необходимых материалов.
Интеллигентный и пунктуальный специалист

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист! Прибыл в назначенное время, со всем необходимым инструментом. Быстро выявил проблему и устранил ее. Все оказалось качественно и на совесть. Советую всех клиентов к выбору данного специалиста.

Муж на час
Мастер Вадим, сделал все очень быстро и качественно, сразу видно профессионал в своем деле. Устанавливал держатель для TV на стену. Работой довольна, всем рекомендую данного мастера.
Огромное вам спасибо!!!
Спасибо Надежда.

Установка карнизов
Всё сделали качественно и вовремя, рекомендую! Вадим, спасибо за работу!
Спасибо Борис.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер все сделал хорошо и в срок. Все как договаривались. Спасибо, будем рекомендовать
Ерохина Наталья Алексеевна

Установка раковины с тумбой
Быстро, оперативно, качественно. Пунктуальный и добросовестный мастер. Спасибо!
Эмиль

Установка турника
Всё заранее обговорили. Мастер сам докупил всё необходимое. Сделал всё как надо. Рекомендую!
Ремонт унитазаРемонт душевой кабины
Отличная работа, все работает как часы. Рекомендую!

Хорошая работа специалиста, полностью решил мою проблему с мелким сантехническим ремонтом. Быстро договорились о встрече, мастер бесплатно приехал посмотреть объем работ, приехал четко в назначенное время. Договорились о цене, обсудили все детали, при разговоре уже стало понятно что Вадим с полуслова понимает, что от него требуется и какой результат нужен. По ходу предложил некоторые решения и не пришлось покупать кран, использовали что было. Работает аккуратно и старательно, учитывает пожелания. По сантехнике и электрике буду обращаться еще.

Ремонт унитаза
Проблема исчезла за несколько часов. Очень отзывчивый человек. За очень разумную доплату съездил и сам купил все комплектующие.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Быстро, профессионально и очень эффективно)Теперь у меня ничего не болтается, все что должно ездить - ездит, все что должно не шевелиться - прикручено крепко-накрепко, свет горит везде, а обои не падают на голову и даже есть табуретка) Счастье как оно есть! Спасибо большое)
Воронина Ольга

Установка ванныУстановка смесителей
Спасибо за выполнение работ. Быстро, качественно, аккуратно. Всем рекомендую.
Сабрина Буянова
Сборка шкафа-купе
Замечательный специалист, собрал шкаф-купе очень быстро и качественно
Elena

Спасибо Огромное все сделали быстро , качественно, 👍👍👍
Жуков Станислав Викторович

Сверление отверстий в бетоне
Все качественно и быстро сделано. Очень хороший специалист. Спасибо.
Вадим Андраковский
Спасибо Станислав. Буду рад помочь советом и делом в будующем.

Смесители
Отличный мастер. С проблемой душевой системы проявил смекалку, свой высокий профессионализм и нашел верное решение. Немцы из " Гроэ" тихо плачут. Спасибо за качественную работу. Мы довольны. Теперь знаем к кому обращаться. Всем рекомендую Вадима Андраковского. Мастеру - новых побед!
Вадим Андраковский
Спасибо Александр. Буду рад помочь в будующем.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой, качество на очень высоком уровне. Плюс порадовали сроки выполнения работ. Кроме того, возникла проблема при замене люстры (крепление новой люстры категорически не подходило на старый крепёж; сложность в том, что натяжной потолок уже был изначально). Подошли к вопросу креативно и теперь новая люстра меня радует, как и весь ремонт. Виды сделанных работ: замена ламината, поклейка обоев, плинтуса, обои, замена светильников, люстр, электромонтажные работы. Цены незаоблачные, очень приятные. После окончания заказа, звоню, консультируюсь по тем или иным вопросам, которые неизбежно возникают. Мой респект. Буду рекомендовать знакомым
Вадим Андраковский
Спасибо, за прекрасный отзыв. Будем рады сотрудничать в будующем.

Навеска телевизоров
Спасибо большое за отлично выполненную работу. Высокий профессионализм, коммуникативность, доброжелательность. Буду обращаться только к нему и буду советовать его своим знакомым. Отличный мастер своего дела.
Туяра

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа! Все корректно, вовремя подъехали, проконсультировали и согласовали время.
Был с напарником, быстро и качественно все сделали, ещё и плафон провесили в ванную . Рекомендую !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа по сборке кухни выполнена качественно. Даже если чего не хватало для сборки ребята съездили и купили, подсказали, что можно сделать. Сборкой и выполненной работой остались довольны.
Спасибо за работу
Спасибо Ирина.

Всё понравильсь, очень хорошо. Молодец! Профи своего дела.

Установка карнизов
Спасибо большое Вам Вадим! Всё великолепно, карниз так быстро и замечательно смонтировали, как будто он всегда там был) Работали быстро и красиво!Обязательно буду рекомендовать Вас как профессионала всем, кому понадобится помощь в решении таких задач как моя) Очень Вам признательна! Спасибо большое!!!
Спасибо Светлана.

Прекрасная работа мастера. Приехал с коллегой, максимально быстро решили вопрос с проржавевшим краном, установили новую стиральную машину, проконсультировали также и по другим вопросам, которые уже давно меня терроризировали. Помогли с электроплитой вдобавок. И все это за полчаса. Всем рекомендую такую качественную и быструю работу. Этим двум работягам также оставил дополнительно на чай за высококвалифицированную работу и помощь. Спасибо!
Спасибо Иван.
Ремонт унитаза
Вадим быстро откликнулся на заявку (требовался ремонт сливного бачка), быстро провел все работы по адекватной цене.
Могу рекомендовать данного мастера.
Арсен
Всё понравилось

Покраска стен
Работа выполнена качественно и в срок. Все отлично. Давал хорошие советы по ремонту и выбору материалов. Вадим даже помог с доставкой материалов из магазинов. Спасибо Вадиму и его напарнику Роману. В следующий раз тоже обратимся к ним.
Спасибо Константин.

Установка смесителей
Остались очень довольны. Мастер был во всеоружии. Приехал вовремя. Поменял смеситель в ванной, заодно потянул полочку, устранил протечку крана на кухне, почистил трубы. Работал в команде с напарником, что очень убыстряет процесс. Рекомендую. Будем обращаться снова!
Спасибо Ирина!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Вадим отличный специалист своего дела.
Все быстро,честно ,качественно и по доступным расценкам . Помимо своей работы может помочь советом и делом. Буду сама обращаться в дальнейшем и советовать другим!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Вадиму за оперативность и решение моей проблемы, а именно ремонт в гардеробной комнате, с собой все было из фурнитуры и инструмента, сделал качественно и быстро, предложил правильное и просто решение. Цены адекватные. Рекомендую Вадима, как Мастера своего Дела!
Вадим Андраковский
Спасибо Леонид за отличный отзыв. Рад был помочь.

Устранение течиРемонт раковины
Пунктуальный мастер, работа выполнена отлично, обязательно буду обращаться ещё
Плюс взялся за дополнительную работу-установил бра в ванной
Вадим Андраковский
Спасибо Ольга, буду рад помочь в будующем.

Мелкий ремонт
Вадим с напарником пунктуальны, аккуратны, внимательны к деталям. Сделали работу быстро и качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Пунктуальные ребята! Ещё и смеситель починили!
Василиса

Вадим установил у меня в коридоре три бра, приехал быстро, всё сделал четко, качественно, чисто! Я очень довольна и благодарна!
Вадим Андраковский
Спасибо Василиса!!! Рад буду помочь делом или советом в будующем.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Собрал кухню быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую👍🏻

Установка смесителей
Всё хорошо. Приехал как договаривались, работу сделал.
Вадим Андраковский
Спасибо Ольга. С наступающим!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вадим прекрасный специалист. Лучше быть не могло. Работа безукоризненна. Рекомендую очень!

Муж на часСборка мебели

Навеска телевизоров
Плюсы: Оперативность. Цена и качество на высоте.
Описание: Большое спасибо. Осталась очень довольна работой.

Ремонт смесителя
Вадим,хотелось Вас поблагодарить за консультацию.И рекомендации что нужно нам сделать.К сожалению из-за проблем с доступом к отключению воды в доме пришлось обратить в управляющую компанию и по Вашей консультации решили нашу проблему.Благодарю что отозвались и смогли нам объяснить что нужно сделать и от чего отталкиваться.
Вадим Андраковский
Спасибо Ольга! Буду рад помочь в будующем при возникновении проблем, помогу найти решение пв различных ситуациях.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все прошло отлично. Четко и в срок. Мастер сам купил все необходимые материалы и сделал работу быстро и аккуратно.
Рекомендую всем.
Спасибо Сергей.
Инга

Устранение течиРемонт унитаза
Наконец-то нашли грамотного специалиста!
До Вадима мы вызывали двух работников - ничего не могли сделать с нашим сан. узлом, брали деньги за вызов и уезжали. А Вадим приехал, все разобрал и посмотрел, нашёл проблему, сам нашёл и привёз запчасти и все починил за несколько часов!
Большая благодарность, настоящий мастер своего дела.

Устранение течи
Мастер приехал вовремя, с работой справился быстро!
Все было сделано в необходимый срок, качественно и оперативно. Спасибо. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер установил светильник в сан.узле. Работу выполнил в день обращения, быстро,качественно. Благодарю , буду советовать Вас.
спасибо Ольга

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отозвались быстро, мастер приехал через час. Работу сделал добросовестно. Спасибо!
Оля
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Спасибо ребятам, пунктуальные, вежливые! Быстро и качественно сделали работу. Профессионалы своего дела
Olga
Установка смесителей
Спасибо Вадиму за работу. Сделал все аккуратно. Не было расходников, предложил сам съездить и купить, чеки предоставил. Очень довольна. Все мои пожелания были учтены. Спасибо!!!
Спасибо Ольга.

Установка карнизов
Супер ребята,быстрые,аккуратные буду ещё обращаться .Рекомендую.
спасибо Наталья.