Большая Уборка

Бассейны, водоёмы и фонтаны, очистка фасадов, очистка бассейнов

Отзывы: Большая Уборка

Максат Байрамович
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Молодцы! Приехали на тестовую. На следующий день без опозданий в 10.00 и работали на совесть. После принятия работ оплата. Спасибо большое за доверие и результат! Рекомендую всем!
Гюнай
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Во время приехали , добросовестно работали. Чисто аккуратно. Спасибо ребятам.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все супер!!! Оперативно приехали, убрали помещение 365 м2 после ремонта.
Отдельное огромное спасибо за окна,удалили пленку со сучках окон и отмыли их так, что все теперь ходят и глаз не могут оторвать !)))

Огромное спасибо !

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Спасибо за оперативность, качество, обратную связь. Будем обращаться в дальнейшем!

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Отличная работа! Бассейн был в ужасном состоянии, два года не чистили. Теперь все отлично) обязательно буду обращаться еще. Рекомендую-100%.

Мытьё окон
Новый отзыв Обратился к ребятам второй раз, выполнили работу на высшем уровне!!!! Все организовали быстро так как уже знакомы с объектом. Предоставили скидку, что не радует)))
Ещё раз выражаю вам благодарность. Исключительно обращаемся у вам!!!!

Мытьё окон
Все прошло супер: очень внимательный бригадир, старательные ребята, сделали все вовремя
Катерина Тяпкина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Команда "Большая уборка" всё сделала хорошо. Приехали вовремя, привезли, как и обещали, всю технику и моющие средства с собой. Уборку сделали за 4 часа, претензий по уборке практически нет, всё было вымыто, почищено, были
ещё почищены матрасы, на одном было сильное загрязнение, но мастер справился со своей работой. Единственноее, после того, как отпустила девушек, приняв у них работу, заметила разводы на окнах, но менеджер сделал мне небольшую скидку, за что ему, большое спасибо! Работой довольна! Большое спасибо команде "Большая уборка"

Мытьё окон снаружи
Все качество и быстро

Мытьё окон
У нас работал Владимир со своей бригадой. Сначала приехал на оценку объема работ и стоимости. Все проговорили и обсудили, договорились по дате (подстроились под наши пожелания). На работы приехал Владимир и еще 4 человека, все материалы, лестницы привезли с собой.
Отработали на отлично, отмыли все - клей, герметик, краску, шпаклевку и т.п. со стекол, рам и подоконников. Окна были в течение 4-х лет под стройкой! Если возникали какие-то замечания, то сразу устраняли. Результат нас устроил на 100%! Мы сначала не верили, что наши окна можно будет отмыть)))
Dasha

Мытьё окон
Просто супер чудесный сервис, помыли все окна в загородном доме быстро и главное качественно! Теперь за клининг-услугами только к ним! Спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Навели чистоту везде, где указали. Спасибо за работу
Katerina
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка после ремонта сделана прекрасно, помыли все очень качественно, большое спасибо. Буду обращаться еще.
Leonid

Уборка однокомнатной квартиры
Все как договаривались. Все чисто, очень старались!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
В первый день после уборки готов был поставить 5-, на второй день больше 4 никак, на третий только тройка. К сожалению данная компания только для однокомнатных квартир, для коттеджей это не сюда. Уборка только то что на виду. В потаенные уголки такие как за диваном только по указанию. Из приятного только договорились о скидке, наверное скидка предусматривает и косяки при уборке, о чем не был предупрежден. Очень жалко потраченных денег. Готов ответить за все слова. Недостатки: пыль убрана не со всех горизонтальных поверхностей, полы помыты не качественно (разводы, засохшие пятна )пыль на люстрах, паутина в углах, фасады кухни отмыты только видимые части, на ручках дверей жировые отложения остались. К вытяжке не прикасались совсем, только сняли и поставили на место. Их хорошего только химчистка дивана. Старались девочки но не внимательны к мелочам. К сожалению сюда обращаться больше не буду. Не рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
помыли быстро, управились за 5 часов. Жена довольна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и чисто) все отмыли от строительной пыли и клея
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Неплохо сделали генеральную уборку.

Мытьё окон
Благодарю за отличную работу! Выполнили в срок и очень тщательно
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Хорошая команда,качественно отмыли квартиру после квартиросьемщиков.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
поскольку это первый вызов подобного рода специалистов в моей жизни, поставил максимальную оценку - всё что просил, сделали: обеспылили обои, убрали пыль на лоджиях, помыли окна которых было много, протерли кухонный гарнитур, плитку, входную дверь с зеркалом и т.д. протерли даже наэлектризованный пылью потолок пвх на лоджии, хотя обычно потолки не трогают, во избежание. специалистов - 3 человека, за 4 часа убрали 2 комнаты 14 кв, кухню 7 кв, туалет, ванную комнату, коридор, кладовую и 2 лоджии. да, есть безусловно мелочи, на которые я закрыл глаза (несколько разводов, микроостатки пыли в фурнитуре и т.д. - а все это было в дико пыльных местах), но как человек, сам убиравшийся всегда, прекрасно понимаю, что в первой волне уборки даже за 4 часа убрать всё невозможно, и мелочи нивелируются всегда после. главное - громадный кусок работы проделан, можно завозить мебель, обратно вещи, жену, ребенка. спасибо!
фото прилагаю - обои были пыльные, стекла где-тоткак после черновых работ, кухня насосала пыль, напольное в пыли, плитка в следах от малярки, ванна пыльная - и т.д.
Ксения Воротынцева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера ощутила плюсы приглашения для уборки компании, а не отдельного специалиста.
Договаривались на уборку в 11:00, но утром девушке стало плохо и она не смогла приехать. Через два часа уже другой специалист приступил к уборке.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все оперативно, чисто и очень дружелюбно
Святослав
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Впервые заказывал, спонтанно, уборку с профи.ру, писало много физиков, но предпочтение отдал компании т.к им доверяю больше. Да и компания (эта) обещала привезти уборщиков (славян) , что они и сделали. Сумма была сразу же же по переписке назначена и в дальнейшем не повышена. Предлагали доп услуги, от которых я отказался. По уборке, помыли все хорошо, замечаний не нашел. Даже там где я думал, что протрут просто тряпкой, видимо прошлись химией и теперь очень чисто.
В общем и целом, остался доволен
Александр Сергеевич
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Быстро организовались и прибыли.
Выполнили уборку помещений хорошо.
Помогли дополнительно со шторами.

Уборка после ремонта
Работа заняла полтора дня вместо одного, что позволило добиться желаемого результата. Спасибо за наведенную чистоту и порядок!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Работу выполнили качественно и в срок. Были мелкие шероховатости, но это не столь критично и не отразилось сильно на общей картине.
Большая Уборка
Здравствуйте Игорь. Спасибо за отзыв. Для нас важно знать мнение клиентов. Хотелось бы конечно более конкретную информацию о "шероховатостях", которые повлияли на общую оценку. Можно только предположить, что Вы хотели получить больше скидку за счет того, что сами принялись мыть 2 окна в процессе уборки наших клинеров. Обычно перечень работ и конечная сумма оговаривается по телефону и не меняется в процессе, но даже не смотря на это, Вам сделали скидку 500 руб. Если не устроило качество, то почему Вы ничего не сказали, когда принимали работу?

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Здравствуйте! Спасибо огромное за уборку квартиры после ремонта . Все помыли и почистили очень хорошо и быстро, сестра довольна и я тоже, так как у нее в этот день был день рождения и вечерние гости , все успели отмыть , и получился у нас двойной праздник и новоселье и именины. С благодарностью и уважением, Ирина и Айжана
Большая Уборка
Ирина, спасибо за отзыв 👍 Не забывайте про скидку на уборку для друзей!
Аида
Генеральная уборка
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хорошие аккуратные ребята, отвечают за свою работу, спс.

Уборка после ремонта
Приехали во время. Со всем оборудованием. Убрали все чисто. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Доволен услугой. Оценка 4, так как сожгли некоторые поверхности.
Большая Уборка
Владимир, добрый день. Хотелось бы уточнить О каких поверхностях вы говорите?
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились. Быстро приехали. Быстро и качественно прибрались. Стоимость определили при телефонном звонке и больше не изменилась.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое!!!!Оперативно и ответственно!!!!Чистота и порядок!!!Угодили!!!🥰❤️❤️❤️🥰🥰🥰
Большая Уборка
Елена, спасибо за отзыв. Не забывайте про скидку для друзей)!!! Частоты Вам в дом!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро среагировали. К работе замечаний нет.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У нас была генеральная уборка квартиры после аренды. Приехали втроём: Юрий, Оксана и Кристина. Привезли с собой все: пылесос, отпариватель, стремянки, все средства. Очень четко прошли везде и обговорили что будут делать, сколько займёт и распределили работы. Дополнительно предложили сразу вымыть кухню внутри (это не входило в стоимость, четко обозначили, не назвали сразу стоимость).
Дальше очень четко и быстро все делали. Пришлось использовать оч оч много химии (я не сторонник, но в нашем случае других вариантов в такие сроки не было).
Результат: квартира ухоженная и чистая, на кухне снова можно готовить.

Что мне понравилось: после размещения заказа сразу позвонили, уточнили детали, после этого выставили стоимость. Стоимость зафиксировали на оговорённые услуги, на месте ничего не поменялось. Доп услуги предложили после осмотра. Привезли с собой технику, т е расчёт сразу был не только на руки, время и тряпки и из-за этого уложились в срок. Очень четко распределили задачи между собой. По итогу у меня было одно замечание и его устранили без возражений.

По стоимости дороже, чем в среднем по рынку.
Рекомендую стоимость доп работ согласовывать сразу, если не готовы к изменению цены.
При этом я сознательно выбрала их и рекомендую ребят. Очень понравилось: приехали во время, уложились в срок, четко проговорили объём работ.
Большая Уборка
Ольга, спасибо за отзыв👍 мы рады что с нашей стороны мы выполнили все ваши пожелания. Не забывайте про скидку для друзей!!! Чистоты Вам в дом
Евгений Александрович
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Выражаю благодарность коллективу команды «Большая уборка» ребята учли все наши пожелания и сделали все на высшем уровне. Ещё перед самой уборкой у нас прорвало трубу, ребята помогли устранить последствия этого проишествия) в общем рекомендую их
Geric

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал в трешку после ремонта (новострой). В обговоренное время приехали две девушки. Без лишних хождений и перекуров отчистили квартиру за 6 часов в идеальное состояние, я даже не ожидал такого эффекта. Моя стремянка и пылесос не понадобились. У них все свое было. Еще раз спасибо, сам я бы наверно неделю там этот клей и шпатлевку оттирал))
Большая Уборка
Спасибо за отзыв. Рады,что вам понравилась наша работа. Всегда рады вам помочь. Не забывайте про скидку 10% на дальнейшие уборки

Мытьё окон на балконе
Все чисто , спасибо
Спасибо за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в назначенное время, и выслушав мои пожелания сразу приступили к работе. Оборудование и химию они привезли с собой.
Все убрали на совесть и в подарок помыли духовку. Весь перечень работ был обговорен по телефону с менеджером и озвучена конкретная цена.
Так что однозначно рекомендую обращаться в компанию (Большая уборка), и вы почувствуете разницу в сервисе на100%, если раньше заказывали клининг в другом месте. Цена будет при этом в итоге +- одинаковая.
Но они лучше всех оказались!
Рекомендую!!!
Большая Уборка
Наталья, добрый день. Нам было принято с вами сотрудничать. Скидки на дальнейшее уборки для вас 10%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Никогда не писала отзывы, но тут просто хочу поделиться опытом по поиску клининга.
Я 1 раз в 2 месяца заказываю генеральную уборку квартиры. Всегда приходилось заказывать на разных платформ таких как Профи.ру, Яндекс Услуги, Авито итд , так как результат почти всегда меня не устраивает на 100%. Да и вообще сложилось чувство, что приезжают одни и те же клинеры из средней Азии. Постоянно просят что-то, то пылесос, то стремянку, то ведро для воды. Я не придавала этому значения, думал так у всех, пока не заказала уборку в Большой Уборке (компания). Приехали в назначенное временя, вежливые, молодые русские девушки(клинеры). Все привезли с собой, пылесос большой мощный, с моющей функцией, не то что мой маленький bosch. Я специально после профессионального пылесоса провела мокрой рукой по ковру и не прилипло ни одного волоска, а у меня кошка. Весь остальной инвентарь у клинеров был тоже профессиональный, от стремянки с мягкими накладками на ножках (от повреждения поверхностей), до тряпок. Про чистящие средства ничего не скажу, таких в магазине не видела. В общем все до мелочей у них продумано,
от работы менеджером по телефону, до расчета стоимости уборки с учётом моих пожеланий к уборке. После уборки впервые меня и мою семью полностью все устроило.
Теперь только в эту компанию, тем более обещали 10% скидку на дальнейшие уборки.
Спасибо Вам за нелёгкий ваш труд!!!! Рекомендую!!!
Большая Уборка
Светлана, спасибо за отзыв!!! Как оказалось вы очень требовательный клиент))) Рады что с нашей стороны мы выполнили все ваши пожелания. Мы также любим чистоту!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Чистоты вам в Дом!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо компании большая уборка, за то, что показали, каким должен быть профессиональный клининг. Я раньше заказывала на других сервисах услуги уборки квартиры и всегда приезжали гражданин из СНГ ***, явно без регистрации и вообще по русски говорили с трудом. Мне даже сложно было объяснять, что надо сделать и какой нужен результат. А вчера, от большой уборки, были девчонки из Москвы. Убирались тщательно, каждый уголок отмывали. Даже где прошлые уборщицы не смогли оттереть налет, то сейчас там идеальный блеск. Думаю это все из-за профессиональной химии, в отличии от прошлых уборщиц с фери и ими подобными средствами. Меня полностью устроила цена и качество выполненных работ.