Коррекция фигуры в Ростове-на-Дону — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Анастасия Земцева
Ксения Каширина

Коррекция фигуры
Крутая, очень добрая, понимающая. Безумно рада знакомству )
Отзыв о тренере Алена Тутушкина
Коррекция фигуры
Вчера было первое занятие с Алёной, сразу подобрали удобное время. Отличный тренер, комфортно с ней работать, располагает к себе. Сразу объяснила, что нужно делать для того, чтобы добиться поставленных целей, будем заниматься дальше ☺️👌🏼
Отзыв о тренере Мария Захарова

Коррекция фигуры
Занимаюсь с Марией 4 раза в неделю, почти месяц, удаленно: 3 силовые тренировки и день растяжки. Нравится индивидуальный подход - Мария видит какие-то особенности моего организма (травмы, неравномерное развитие мышц, плохая растяжка) и соответствующим образом составляет и дополняет программу. Также Мария дает домашние задания, следит и дает рекомендации по питанию, сну, экипировке. Мария очень заряжает энергией и мотивирует: во время подхода, так и между, давая картину общих целей, зачем делается то или иное упражнение и почему. Я доволен и рекомендую!
За почти месяц тренировок улучшились силовые показатели, появился тонус мышц. Благодаря улучшению питания и тренировкам избавился от 5 кг (бегаю еще между тренировками). Прикладываю фото умных весов.
Также научился технике многих новых упражнений и задействовал на тренировках и в жизни несколько групп мышц, которые раньше никогда не задействовал во время тренировок
Мария Захарова
Мария Захарова
Спасибо Василий за отзыв очень приятно! Мне повезло работать с таким клиентом как Вы -очень исполнительный и ответственный,и благодаря этому мы приходим к максимально продуктивной работе и наилучшим результатам!!!
Отзыв о тренере Екатерина Комова
Коррекция фигуры
Очень понравились занятия! Нагрузка соответствовала моим запросам. Во время тренировки настрой у тренера очень позитивный, много объясняет и следит как правильно выполнять упражнения. У меня после тренировки чувствуется прилив энергии, общее самочувствие стало лучше!очень рекомендую Екатерину!
Отзыв о тренере Светлана Леонтьева

Коррекция фигуры
Очень долго искала специалиста , выбирала, так как хотелось чтобы ожидание и реальность были одинаковы, выбрала Светлану и не пожалела, с первых секунд располагает к себе , тренировка прошла как один миг, время пролетело, но на следующий день все мышцы горели , в общем как и тренер 🔥 спасибо большое за тренировку , если Вам за результатом, то точно к Светлане
Отзыв о тренере Дмитрий Тищенко
Раян