Фитнес для подростков в Ростове-на-Дону — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Пузиков
Фитнес
Александр - замечательный тренер. Внимательно относится к клиенту, подбирает комфортный уровень нагрузки, приятен в общении. Продолжаем заниматься. С удовольствием и надеждой на результат :)
Александр Пузиков
Александр Пузиков
Юлия спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Алина Алексеева

Фитнес
Очень профессиональный подход к проведению тренировок, учёт индивидуальных особенностей.
Алина внимательный и ответственный, пунктуальный человек, очень приятная в общении.
Отзыв о тренере Николай Копко

Фитнес
Составили программу тренировок и питания. Каждый раз тренируюсь, снимаю видео и получаю обратную связь. Долго отказывалась от онлайн тренировок, но в итоге очень нравится)
Отзыв о тренере Даниил Бакарин
Валера

Фитнес
Хочу поделиться положительным отзывом о фитнес-тренере Данииле. Он настоящий профессионал своего дела, внимательный и мотивирующий наставник. Даниил помогает достигать поставленных целей, разрабатывая индивидуальные программы тренировок, учитывающие все особенности и желания клиента. Тренировки с ним всегда проходят продуктивно и с отличным настроением. Рекомендую Даниила как замечательного тренера, который действительно заботится о своих клиентах и их успехах.
Отзыв о тренере Татьяна Труфанова

Фитнес
Год назад я родила, столкнулась с проблемой восстановления после родов: встал вес, живот, усилились проблемы со спиной. Были попытки решить проблему самой, но пришла к тому, что все таки без помощи специалиста ее не решить. Из главного запроса было укрепление мышц спины и затем уже похудение к лету) Татьяна, без преувеличения, бриллиант среди специалистов, которых я смотрела, закрывает очень многие запросы! Сразу же отметила на сколько индивидуальный у нее подход, начиная от плана питания с тренировками и заканчивая научной литературой под твою проблему. Очень тактичная, доброжелательная, все объясняет доступно, перечислять можно много, в общем настоящий профессионал!
Прилагаю свои результаты за 2 месяца работы 🥰🔥)
Татьяна Труфанова
Татьяна Труфанова
Это очень приятно❤❤❤спасибо большое за доверие🥰
Отзыв о тренере Оксана Харченко
Фитнес
Оксана молодец! Тренироваться с ней весело и эффективно! Хорошее настроение и стальные мышцы гарантированны)
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов
Anna

Фитнес
Игорь — невероятно внимательный, грамотный и увлечённый специалист в своей области. Работать с ним — одно удовольствие. Всего лишь за месяц я уже вижу значительные результаты, и благодаря его поддержке сохраняю боевой настрой. Чувствую, что мои мышцы, энергия и настроение находятся в надёжных руках ☺️🙏
Отзыв о тренере Злата Бурова
Сюзанна

Фитнес
Обратилась к этому тренеру для коррекции фигуры и небольшому набору мышечной массы. У нас состоялся обстоятельный разговор о мотивации, задачах тренинга, моем рационе, предпочтениях в еде, особенностях моего здоровья и наличия врачебных противопоказаний а спорте. Злата лёгкая по общению и сразу поняла что я хочу получить в итоге) Начавшиеся тренировки не сразу стали даваться легко и не сразу освоила технику выполнения упражнений, так как новичок .
Что нравится в Злате, она строго следит за правильностью движений, чтобы не получить травмы от занятий, рассказывает как продуктивнее заниматься, и дома и в зале. Спустя месяц могу сказать, что эффект от тренировок становится всё более видимым. Ушли сантиметры с талии и бёдер, тренировки стали более осознанные и оставляют приятные ощущения по итогу. Я начала получать кайф от спорта (чего не ожидала от себя). И питание мне Злата объяснила как формировать чтобы максимально быстро получить результат от наших занятий.
Очень довольна тренером!! Она знает как добиться результата, умело смотивирует на занятия и с ней приятно общаться по любым вопросам. Очень рекомендую!!!
Отзыв о тренере Владимир Шатунов

Фитнес
Просто огроменное спасибо специалисту! Расписал всю программу , написал расчет калорий и бжу, учел все пожелания , сделал все в кратчайший срок за отличную цену ! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о тренере Родион Семенович
Алина Фельдман

Фитнес
Работаем с Родионом дистанционно, в онлайн формате, по началу даже не представляла что так можно эффективно заниматься и набирать форму, привыкла что нужно идти в зал к тренеру. Честно говоря сомневалась во всей этой истории и скептически относилась, было непонятно как бы будем технику ставить в упражнениях, а если я буду неправильно делать... т.д., Все на меня как на дуру смотреть в зале будут😅
Но была очень приятно удивлена. Родион мне все полностью объяснил, все нюансы работы, мы поставили технику с ним по видео. Оказывается так тоже можно. Сейчас я полостью уверенно себя чувствую в зале как будто Тренер рядом со мной стоит.
Обратной связи и заботы мне прям с головой хватает.

Я приятно была удивлена как все круто сделано и продумано в нашей работа. Есть библиотека знаний где я могу получить ответ на интересующий меня вопрос, лекции есть разные, видео созвоны и куча еще всего... 😮
Если честно то уже как-то и не хочется идти к обычному тренеру в зал, я 100% знаю что такого сервиса он мне не даст. 😌

Я уже вижу офигенные результаты, заметно выросли объёмы в ягодицах, как будто отеков меньше стало, у моей спины и рук появились рельеф, там есть мышцы!!!😅
Сейчас просто так мимо зеркала пройти не могу, так формы мои стали нравится, прям кайфую🥹😍Спасибочки тебе Родион😊😊
Но цель еще не достигнута, купальник еще ждет часа...Родион я от тебя пока никуда не уйду😝☺️Обещаю больше ныть не буду)))
Отзыв о тренере Оксана Харченко

Фитнес
Отличный, профессиональный тренер! Во время тренировок всегда получаю подходящую нагрузку, хорошее настроение и, главное, уже заметны результаты. Подробно объясняет каждое упражнение, следит за правильностью выполнения. Есть мотивация заниматься))
Также, разобралась в питании, плавно меняю свои привычки в питании вместе с Оксаной, чтобы не сорваться и ввести в привычку правильное питание. Всегда на связи, приятная в общении🥰 Спасибо!
Отзыв о тренере Мария Терехова

Все супер ☺️
Отзыв о тренере Дарья Зыбина

Фитнес
Дарья - отличный тренер! До тренировки она мне прислала анкету здоровья, где я отметил свои проблемы, цели тренировок и опыт занятий.
Решили заниматься раз в неделю онлайн + Дарья дает мини-комплекс как домашнее задание, который я стараюсь делать каждый день.

Уже чувствую результат - прошла боль и скованность в спине, чувствую себя значительно лучше!
Отзыв о тренере Арман Аветисян
Вардуи

Фитнес
Арман составил мне программу питания, провел тренировку. У меня перелом большеберцовой кости, но дискомфорта не было. Он показал себя профессионалом в области анатомии и диетологии. После отпуска планирую заниматься на регулярной основе.
Отзыв о тренере Артем Григорян

Фитнес
Артем - грамотный специалист. Занятия с ним дают результат, а общение добавляет мотивации. Спасибо, Артем, продолжай в том же духе. Рекомендую!

Фитнес
Нравится заниматься с Вероникой.
Договоренности все соблюдены. Нагрузка возрастает постепенно, для меня это важно.
Отзыв о тренере Артем Григорян

Отличный тренер
Фитнес
Вероника отличный тренер! Приятная девушка с пониманием относится к моим запросам ! Занимаюсь уже месяц , результат отличный ! Рекомендую всем , кто хочет измениться и поднять жизненный тонус! Всегда занятия проходят вовремя и результативно ! Благодарю !
Вероника Близнюк
Вероника Близнюк
Благодарю, Екатерина
Фитнес
Я в восторге после первого занятия. Вероника профессионал своего дела, внимательна к деталям и мотивирует на успех. С нетерпением жду следующих тренировок!
Отзыв о тренере Анна Быкова
Будем работать