Отзывы о спортивных тренерах в Ростове-на-Дону

Отзыв о тренере Артём Елонов
Николь

3D-печать пластиком
Заказ был напечатан в тот же день, всё супер!
Отзыв о тренере Наталия Димитриева

Нутрициология
На протяжении 21 дня Наталия поддерживала меня и мою диету.
Она же ее и составила. За это время у меня получилось сбросить 3 кг.
Очень благодарна специалисту, хочу продолжать с ее помощью, чтобы закрепить и улучшить результат.

P.s. Теперь привыкаю к новой жизни с полезной и вкусной едой)
Отзыв о тренере Арман Аветисян

Диетология
Я обратилась к Арману с запросом составить план питания на похудение. Я не понимала в этом ничего, мне казалось придется отказаться от сахара и многих других продуктов. Арман мне на консультации все обьяснил, рассказал о принципах похудения. Составил мне индивидуальный план под мой график с моими любимыми продуктами и рецептами блюд. Рацион получился куда больше чем я предполагала, и вот за 2 дня у меня уже -2кг!!!! Спасибо огромное за работу, буду рекомендовать своим друзьям!
Отзыв о тренере Оксана Харченко

Фитнес
Отличный, профессиональный тренер! Во время тренировок всегда получаю подходящую нагрузку, хорошее настроение и, главное, уже заметны результаты. Подробно объясняет каждое упражнение, следит за правильностью выполнения. Есть мотивация заниматься))
Также, разобралась в питании, плавно меняю свои привычки в питании вместе с Оксаной, чтобы не сорваться и ввести в привычку правильное питание. Всегда на связи, приятная в общении🥰 Спасибо!
Отзыв о тренере Полина Бедак

Оценка автомобиля
Быстро и качественно сделали оценку автомобиля, удобная курьесрская служба.
Отзыв о тренере Георгий Чистов
Соня

Написание статей
Прекрасная работа на высоком уровне, выполнена в срок и в соответствии с требованиями
Отзыв о тренере Матвей Киселев
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Матвей смог подготовить сына к огэ в очень короткие сроки. Он очень ответственность подходит к репетиторству. Умеет мотивировать,подбадривать.Правильно и очень грамотно подбирает материал для уроков. Вовлен и заинтересован в результате.Всем кому нужно улучшить знания по физике -советую.
Отзыв о тренере Наталия Скябас

Диетология
Чувствую себя очень комфорно на консультации. Наташа спокойно и заботливо консультирует. Приятно поговорить. Вежливость, забота.
Отзыв о тренере Ольга Агафонова

Нутрициология
Прекрасная консультация, всё понятно)
Ольга Агафонова
Ольга Агафонова
Егор, большое спасибо
Отзыв о тренере Елена Ступко
Вита

Йога
Всегда скептически относилась к йоге, медитациям. Однако работа с Еленой показала, что это не только эффективно, а, вообще, единственное что мне помогает от стресса, тревоги итд. Очень комфортно работать и коммуницировать, вы найдете подход абсолютно к каждому. Медитации, упражнения, дыхание, мантры и остальные практики помогают справляться с тяжелыми состояниями, приходить в себя и главное для меня - избавляться от тревоги. Для меня работа с вами - лучше и гораздо эффективнее любого психолога. Приходит спокойствие, появляется энергия и нейтрализуется стрессовые состояния. Появляется позитивное мышление. Вы чувствуете где напряжение и подбираете упражнения индивидуально. У Елены огромный опыт и очень много знаний. Однако я в это не вникаю, ни в энергии, ни в пространство, ни в то как что работает, тк это не мое. Я просто доверяю и делаю все, что говорит Елена. Работает лучше любых антидепресантов. Занимаюсь регулярно. Спасибо, что теперь у меня есть такая палочка выручалочка и я всегда знаю, что позанимаюсь с вами и все выправиться)
Отзыв о тренере Ксения Тарасова

Составление резюме
Ксения- отличный специалист, профессионал своего дела. Все в срок, грамотное, вежливое общение с ее стороны и отличная работа
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Николь

Юридическая консультация
Алексей все объяснил, ответил на все мои вопросы, помог решить проблему. Вежливый, приятный человек и классный профессионал!
Алексей Казаков
Алексей Казаков
🤗🤗🤗
Отзыв о тренере Анастасия Косолапова

Нутрициология
Очень довольна, что обратилась к Анастасии. Мой основной вопрос -это снижение веса. Казалось бы уже все знаю по этому вопросу. Но Анастасия меня удивила. Кроме протокола питания и меню я получила интересные рекомендации по питанию, а также много полезных советов и новой для меня информации по здоровью для улучшения работы ЖКТ. Анастасия грамотный специалист, с ней легко в общении. Буду обязательно следовать ее рекомендациям. Очень рекомендую.
Отзыв о тренере Андрей Галочкин

ЛФК
Крутая, качественная консультация.
Обратился с задачей реабилитации после вывиха плеча. Специалист ознакомился с выписками, провел тестирование, объяснил задачи на реабилитацию, показал и проконтролировал технику выполнения упражнений, составил план реабилитации на ближайшие несколько недель и все это сбросил в телеграмм вместе с записями упражнений.
Буду рекомендовать всем знакомым.
Отзыв о тренере Эдуард Спирин
*!

ОГЭ по биологии
Большое спасибо за уроки!! За месяц-полтора подготовки сдала экзамен на 5!! Интересные занятия, материал всегда излагался простым языком; очень удобно, что уроки не были привязаны к конкретным дням недели, время выбиралось ближе к оговоренной дате. Биологию для сдачи выбирала словно бы случайно (в комплекте с литературой, равнялась на Чехова, видимо), но в итоге полюбила предмет!!
Отзыв о тренере Дарья Зыбина

Фитнес
Дарья - отличный тренер! До тренировки она мне прислала анкету здоровья, где я отметил свои проблемы, цели тренировок и опыт занятий.
Решили заниматься раз в неделю онлайн + Дарья дает мини-комплекс как домашнее задание, который я стараюсь делать каждый день.

Уже чувствую результат - прошла боль и скованность в спине, чувствую себя значительно лучше!
Отзыв о тренере Арман Аветисян
Вардуи

Фитнес
Арман составил мне программу питания, провел тренировку. У меня перелом большеберцовой кости, но дискомфорта не было. Он показал себя профессионалом в области анатомии и диетологии. После отпуска планирую заниматься на регулярной основе.
Отзыв о тренере Яна Каменева
Олт

Зумба
Очень приятная девушка, начала танцевать для того, чтобы привести форму в порядок, а теперь танцы стали скорее как успокоительное) Яна всегда помогает, если ты не понимаешь движение, всегда идет на встречу. Результаты от танцев есть! Спасибо огромное❤️
Отзыв о тренере Ольга Фазылова

Детский фитнес
Очень понравилось как работает Ольга Николаевна, сразу виден профессионализм. Нам очень удобны занятия онлайн, теперь ребенок занимается регулярно.
Довольна качеством услуг на 100%.
Отзыв о тренере Борис Лобанов

Нутрициология
Определенно это была лучшая консультация по питанию и тренировкам, что мне доводилось получать. Образованность, отзывчивость и просто какие-то энциклопедические знания Бориса не оставляют шанса проблеме. Есть четкое понимание, что с этим специалистом желаемый результат гарантирован.
Борис Лобанов
Борис Лобанов