Устный русский язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Жукова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Елене Ивановне за помощь в подготовке к ОГЭ. Закрыли пробелы, проработали слабые стороны за три месяца до экзамена. Итог 32/33. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Занделова
Альфия

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилась работа с Анной Юрьевной. Дочь на ОГЭ получила 32 балла.
Анна Юрьевна Занделова
Анна Юрьевна Занделова
Альфия, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Людмила Анатольевна Зубарева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Выражаем благодарность Людмиле Анатольевне за отличную подготовку сына к ОГЭ. Мой сын готовился к ОГЭ с удовольствием. С интересом стал относиться к русскому языку, повысил успеваемость в школе! Поверил в свои силы и с легкостью сдал ОГЭ на «5»!
Людмила Анатольевна Зубарева
Людмила Анатольевна Зубарева
Благодарю.
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Самохина
Оксана Юрьевна А.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Викторовне, за поготовку дочери к ОГЭ. Педагог с большой буквы, обладающая огромным терпением. Профессионал своего дела. Варя, девочка витающая в облаках, но не в уроках). Наталья Викторовна, нашла подход к дочери, и подготовила ее к экзамену в короткие сроки. Спасибо огромное! Экзамен сдан на 4. Могла бы лучше, но это уже наше витание в облаках)
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Алфимова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Вероника Викторовна - лучший репетитор. Я пришла за пол года до экзамена с нулевыми знаниями и ненавистью к этому предмету. Но с каждым занятием я всё больше начинала любить русский язык. И сейчас он уже кажется мне не таким сложным и противным. А экзамен я написала на 5😋
Отзыв о репетиторе Эмилия Ильдаровна Алимбекова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель! Эмилия Ильдаровна вытянула меня с 0 на 5, это были лучшие уроки, я очень благодарна педагогу за такой результат! ❤️🥹
Отзыв о репетиторе Яна Эдуардовна Сарафанова

Всё хорошо, Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Людмила Анатольевна Зубарева
ОГЭ по русскому языку
Супер специалист.Грамотная ,профессиональная ,ответственная .У нас 4 .Ребёнок думал ,что больше 3 не будет. Спасибо огромное .Не так легко найти репетитора такого уровня .Нам повезло.
Отзыв о репетиторе Алена Владимировна Фендель

ОГЭ по русскому языку
Спасибо за уроки! Дочь сдала ОГЭ на 5, хотя она абсолютный «технарь». Занимались всего 3-4 месяца и такой результат!
Отзыв о репетиторе Ольга НОВОСЕЛОВА
ОГЭ по русскому языку
Вежливо с переживанием. С домашними заданиями перевариваемого объёма.
Сейчас ребёнок в восторге, он спортсмен и много пропускает и не смотря на не удачный результат команды в день объявления результата огэ, был очень рад))))
30 балов и оценка 5!
Большое спасибо
Резова Светлана
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Надежда Владимировна очень понравилась как отличный педагог, она быстро подготовила дочь к сдаче ОГЭ. И как итог - 5 и высший балл на экзамене! Спасибо большое за проделанную работу, за такой нужный труд!

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить большую благодарность Анастасии при подготовке к ОГЭ моей дочери. Занималась в группе , получила хорошую подготовку.
Продолжим заниматься к подготовке к ЕГЭ.
Мирой
Русский языкОГЭ по русскому языку
сдала русский на 4, за буквально 3 месяца подготовки и изначально почти с нулевыми знаниями. Собираюсь в след году сдавать егэ, и не собираюсь менять репетитора
Отзыв о репетиторе Татьяна Вадимовна Квадрициус
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Татьяне Вадимовне, за работу с детьми. Занималась с двумя детьми. Экзамен по русскому дочь сдала на 5. Сына очень подтянула по русскому языку.
Ещё раз огромное спасибо🙏💕
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Кильба

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Занимались дистанционно в течение учебного года 1 раз в неделю. Результат ОГЭ - 5 (32 из 33 баллов).
Татьяна Анатольевна очень пунктуальный, ответственный и доброжелательный педагог.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Захаров

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Владимир Сергеевич занимался подготовкой сына к сдаче ОГЭ . Занимались около 4х месяцев . Пунктуальный и обязательный педагог. Грамотно проводит занятия, умеет доступно объяснить ребенку материал любой сложности. Легко устанавливает контакт с ребенком, всегда на связи и готов помочь в любое время. За день перед сдачей ОГЭ написал сыну и дал рекомендации, которые ему помогли на экзамене. После сдачи экзамена, так же интересовался, как сын сдал. Это тоже очень важный момент. Большое спасибо за помощь.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Высылаем благодарность Татьяне Владимировне в подготовке дочери к ОГЭ.
Обратились к Татьяне Владимировне буквально за месяц до ОГЭ.
Доча занималась с удовольствием. Материал со стороны педагога был изложен в доступной форме. Тестовая часть, изложение и сочинение стали заметно лучше!
Татьяну Владимировну как специалиста, рекомендуем 👍
Татьяна Владимировна Сафронова
Татьяна Владимировна Сафронова
Спасибо большое!!! 😊
Ярослав

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дмитрий - прекрасный репетитор! Я учился на оценки 2-3 и очень боялся за ОГЭ, до которого оставалось 2-3 месяца. Решил поискать репетитора и нашёл Диму, который сразу поддержал и сказал не волноваться. Сдал ОГЭ по русскому языку на оценку 4! Очень рад! Спасибо Дмитрию!
ОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Екатерине за профессионализм!!
Замечательный преподаватель, знающий и любящий свое дело.
Дочка сдала ОГЭ на 5!!!
Отзыв о репетиторе Алена Николаевна Дросу

ОГЭ по русскому языку
Алена Николаевна начала заниматься подготовкой к ОГЭ с моим сыном за 8 мес до экзамена. Хочу отметить, что начиная с четвертого класса у нас были совершенно разные репетиторы, но выше тройки по русскому так и не удалось сдвинуться. Алена Николаевна сделала совершенно невозможное – она смогла не только передать знания и подготовить к экзамену, но и нашла подход к Андрею (что в подростковом возрасте не так-то просто сделать). Результаты по ОГЭ просто ошеломляющие – Пятёрка! (Андрей набрал 29 баллов), а в марте смог сдать вступительный экзамен по русскому языку в лицей 1580 им. Баумана. Мы безгранично благодарны Алёне Николаевне за ее труд и высокий профессионализм. С огромным удовольствием продолжим заниматься и далее (уже по подготовке к ЕГЭ). Рекомендую Алёну Николаевну как лучшего репетитора по русскому языку!