Репетиторы по физике для студентов в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

ФизикаОГЭ по физике
Дмитрий Александрович отличный преподаватель. Начали заниматься физикой летом,чтобы подтянуть знания, потом перешли на информатику т.к. ребёнок решил сдавать огэ по этому предмету. Д.А. знает свой предмет, умеет заинтересовать,объясняет чётко и понятно доступным языком. Сын очень доволен 👍
Отзыв о репетиторе Антон Викторович Цегенько
Абдалова Анна Михайловна

ФизикаОГЭ по физике
Антон, еще раз спасибо большое!!! С поставленной задачей справились. Всего за 10 дней до ОГЭ по физике подтянули ребенка с 20 баллов на 32. Очень круто!!! Мы с вами не расстаёмся....ведь впереди нас ждёт ЕГЭ!!!)))) СПАСИБО!!!!!!
Отзыв о репетиторе Максим Вадимович Никитин

Физика
В начале 8 класса стало понятно, что сыну необходимо подтянуть физику, потому что оценки скатились до 3. Сам ребенок тоже это понимал. Решила обратиться к репетитору на весь учебный год. Ребенку очень понравились занятия с Максимом Вадимовичем, т.к. он доступно и понятно объясняет темы, не подгоняет при решении задач, дает ребенку самому порассуждать над решением, использует современные средства коммуникации. В итоге сын сказал, что "чувствуется гением по физике". Знания реально очень сильно подтянулись, проснулся интерес к предмету, чего раньше не было.
Отзыв о репетиторе Роман Анатольевич Романюк

ФизикаОГЭ по физике
Очень повезло, что Роман с нами согласился работать! За 1 учебный год ( 9 класс)сын с почти двойки по физике вышел на крепкую 4!!! Итог- ОГЭ на 4! Очень комфортно было взаимодействовать, постоянная обратная связь. Роман, спасибо большое Вам! Рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Артём Геннадьевич Волосов

ФизикаОГЭ по физике
Артем, приятный в общении человек. Созвонились, обозначили все моменты и сложные, в отношении ребёнка, в том числе. Он помогал нашему сыну за короткое время (около 2 мес) подготовится к ОГЭ по физике. Результат получился даже лучше, чем мы ожидали. Спасибо Вам огромное!
Отзыв о репетиторе Яния Альбертовна Нуреева

Физика
Яния великолепный педагог! Дочь очень любит физику, закончила год отлично! Это заслуга педагога и дочери и слаженной совместной работы! Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Александр Игоревич Морозов
ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор, начали готовиться в начале 9 класса. Программой подготовки для ОГЭ все предусмотрено, все необходимые темы есть, чтобы написать на нужный результат. Оценкой по экзамену и преподавателем доволен!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Тезева
Василиса

Подготовка к ОГЭ
За месяц результат вырос с 16 до 31 балла.
Ирина Анатольевна Тезева
Ирина Анатольевна Тезева
Спасибо, Василиса за отзыв.
Отзыв о репетиторе Виктория Алексеевна Перцева
ФизикаОГЭ по физике
Сын учится в 9классе. Виктория Алексеевна занималась с ним дистанционно 6 месяцев.
Она помогала подготовиться к Огэ по физике, а также улучшить понимание предмета.
Компетентный педагог, внимательный подход к ученику. Поставленные задачи были  выполнены.
Спасибо репетитору за помощь. ❤️
🙏🏻Сын с лёгкостью сдал Огэ на «5» 🎈
Виктория Алексеевна Перцева
Виктория Алексеевна Перцева
Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв! Мне кажется, за эти продуктивные пол года мы с Ваней свернули горы:) Это было замечательное время!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кондратьева

ФизикаОГЭ по физике
Огромное Спасибо Марии! В течение года дочь занималась подготовкой к ОГЭ. И результат получили поекрасный- пятерку.Замечательный педагог! Рекомендуем!!!
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Ирха

Физика
Провели первое занятие по физике. Ребенок ранее не изучал предмет, он в восторге.
Отзыв о репетиторе Дамир Рустамович Алмакаев
ФизикаОГЭ по физике
было очень комфортно с ним работать💕
Отзыв о репетиторе Данил Евгеньевич Коротовских
ФизикаОГЭ по физике
Меньше, чем за год занятий, ребёнок отлично подтянул предмет. Сдал ОГЭ по физике на 4.
Отзыв о репетиторе Зарина Рамильевна Тютеева

Физика
Добрый день! С Зариной занималась дочка, ученица 9 класса. Очень понравилась система обучения: теория + практическая часть по решению задач. Дочери очень понравился педагог и как человек, и как учитель. Знания получила отличные. Спасибо преподавателю!
Физика
Анастасия очень помогла, большое ей спасибо. Все быстро и четко, работа на уровне))
Отзыв о репетиторе Маргарита Олеговна Бобылева
Физика
Очень замечательный преподаватель. Дает много домашних заданий,как просили. Гибкий подход к обучению. Всегда очень вежливая и пунктуальная. Задача обучения за лето не забыть пройденное и повысить навыки решения олимпиадных задач. Преподаватель дает для решения задания разных уровней в т.ч. для самостоятельного решенич,затем проверка и совместный разбор и раьота над ошибками. Очень нравится дочери заниматься с педагогом.
Отзыв о репетиторе Геннадий Леонидович Капустин
Ali
Великий учитель
Отзыв о репетиторе Артур Гумерович Валиуллин
Физика
Отличный педагог, объяснил материал по физике, рекомендую.
Отзыв о репетиторе Артур Гумерович Валиуллин

Физика
Огромная благодарность Артуру за помощь ребёнку в прохождение программы. Он отлично объясняет, в высоком темпе, что позволяет быстро за предыдущие 1-2 года восстановить знания, материал дочь у него понимала хорошо, смогла во многих темах наконец-то разобраться.
Также по нашей рекомендации занимались знакомые, которые остались тоже полностью довольны!
Уверенно рекомендую этого преподавателя физики!

ФизикаЕГЭ по физике
Светлана Анатольевна грамотный, знающий специалист, действительно профессионал в своей области. Находит контакт с ребёнком, объясняет всё доступным языком. Все занятия были проведены вовремя, в назначенное время. Огромное спасибо. Всем рекомендую обращаться к такому прекрасному репетитору, как Светлана Анатольевна.