Репетиторы по английскому языку для ребёнка начальных классов в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Глеб Ярославич Третьяков

Английский язык
Рекомендую Глеба как отличного специалиста!
Получила полную и очень подробную консультацию по подготовке к PET
Глеб Ярославич Третьяков
Глеб Ярославич Третьяков
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Рад был разложить информацию об экзамене по полочкам)
МАРИНА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анастасия Александровна, профессионал своего дела! Дочь занималась с удовольствием. Результат, сдан ОГЭ на отлично, дочь набрала 66 баллов и 68. Анастасия Александровна, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд!
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Толмачева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Обратились к Ксении Андреевне для подготовки сына к сдаче ОГЭ по английскому языку. На начальном этапе уровень знаний у сына был не очень уверенным: практически не говорил, были сильные пробелы в грамматике. В процессе занятий знания улучшились, сын заговорил и значительно подтянул грамматику (сначала было всего 2 правильных ответа в грамматической части, а в итоге в 12 из 14) .

Результат: сдал ОГЭ по английскому языку на 4, чему был очень рад.

У Ксении Андреевны также занимаются мои младшие дети, для которых занятия английским стали просто удовольствием и радостью от интересного общения, а это особенно важно, когда речь идёт об изучении языка!

Рекомендую прекрасного репетитора!)
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Толмачева

Замечательный специалист.
Отзыв о репетиторе Тамара Вигеновна Казарян

Английский язык
Замечательный преподаватель,- искала для сына именного такого! Профессионал своего дела (могу оценить, т.к. у меня диплом канадской ILAC уровень Pre-Advanced). Быстро нашла подход к ребенку, занятие проводит исключительно продуктивно.
Отзыв о репетиторе Людмила Попова

Английский язык
После нескольких занятий с Людмилой могу сказать, что мне всё очень нравится! Я не ожидала, что будет так разнообразно - думала, в основном по учебнику пойдем, но нет.
Мне нужен английский для общения с иностранцами в отеле, и мы мне подобрали очень хорошие материалы. Чувствую, что база в голове быстро укладывается, раньше только урывками фразы где-то подучивала.

Спасибо большое Людмиле, мне очень приятно заниматься!))

Английский язык
Отличный специалист!!!! Находит контакт с любым ребёнком.
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Шишкина
Лера

Английский язык
Виктория is the best tutor in my life🤍 Я очень благодарна преподавателю, цели, которые я ставила для себя в начале наших занятий, исполняются с каждым уроком! Я стала свободнее говорить на английском, узнала много интересных фраз, которые можно использовать в повседневной жизни для разных ситуаций! Виктория помогла мне полюбить английский еще больше! Занятия проходят в уютной и комфортной обстановке, каждый урок мы разбираем очень интересные темы в удобном формате, ведь Виктория создает интересные карточки с разным дизайном💕 текста, аудирования, которые отлично совпадают с твоим уровнем) Также, если у меня что-то не получается она всегда придет на помощь! Объяснит тему еще раз, если мне понадобится и я не чувствую за это стыд, а вижу, что преподаватель действительно нацелен на ученика! Спасибо вам большое🫶🏻🫶🏻🎀
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Еремин

Английский язык
Очень признательны Максиму за успехи ребёнка в изучении Английского, любовь к предмету и высокую мотивацию совершенствовать язык. Благодаря профессионализму, терпению и умелому подходу к ребёнку, уроки Английского с Максимом стали самыми любимыми. Спасибо и низкий поклон 🙏
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Кузякина

Английский язык
Осталась очень довольна работой с Натальей. Занимаемся по свободному гибкому графику, что для меня важно. Наталья всегда найдет удобное время для наших уроков. Занятия увлекательные, много интересных материалов, текстов, видео и аудио. Наконец преодолела языковой барьер, разговариваю с удовольствием.

Наталья очень доброжелательный человек, всегда готова помочь, приободрит, ответит на любой вопрос. Профессионал высочайшего класса!
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Ковыльникова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимался целый год с Анной Игоревной: хорошо объясняет, качественно выстроена программа занятия. Рекомендую данного преподавателя как самого лучшего!
Анна Игоревна Ковыльникова
Анна Игоревна Ковыльникова
Большое спасибо за такой приятный отзыв!!
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Кимячев

Английский язык
Ребенку очень нравится заниматься с данным специалистом. С нетерпением ждет каждого занятия. Вот так должен работать профи.
Отзыв о репетиторе Евгения Викторовна Юрова
Английский язык
Занятия для взрослых с нулевым знанием еще то удовольствие. Благодарю Евгению за терпение и гибкий подход к графику занятий. Информация дается доступно и в развернутом виде. Все устраивает. Продолжаю заниматься.
Евгения Викторовна Юрова
Евгения Викторовна Юрова
Большое спасибо! С радостью и дальше помогу развивать ваш уже заметный прогресс👌
Злата

Английский язык
Очень довольна работой с Александрой Анатольевной! Она помогла мне разобраться с многими правилами. Рекомендую 🙌
Отзыв о репетиторе Злата Эдуардовна Белозер
Сара
Английский язык
Репетитор хороший и понимающий, мне все понравилось (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Злата Эдуардовна Белозер
Злата Эдуардовна Белозер
Спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Воробьева

Английский язык
Спасибо Олесе Андреевне, уроки - одно удовольствие. Для меня важна именно разговорная речь тк я работаю с иностранцами и теперь могу не только понять суть разговора, но и поддержать его. Больше не стесняюсь разговаривать))) И самое главное, спасибо, что так с легко с вами общаться
Отзыв о репетиторе Людмила Сергеевна Рудакова
Милита
Английский язык
Очень нравятся занятия с Людмилой, проходят очень легко и продуктивно! Подняла свой уровень за месяц, уже не так страшно разговаривать на английском) спасибо за грамотную подачу, учу английский с удовольствием!
Отзыв о репетиторе Амир Киануш Моджахед

Английский язык
Киануш прекрасный преподаватель, полностью удовлетворил все запрашиваемые требования, а именно снять языковой барьер и не бояться вести диалог на английском языке. Занятия всегда проходят в дружелюбной и непринужденной атмосфере, что очень помогает чувствовать себя уверенно и не бояться делать ошибки, что для меня очень важно.
Отзыв о репетиторе Александра Петровна Орлова

Английский язык
Замечательная, позитивная девушка! Занимаемся с ней уже некоторое время, интересные занятия, часто выбирает темы по запросу.
Терпеливая и всегда идет на встречу, если приходится переносить занятия из-за работы
Саша, спасибо🤗