Репетиторы по английскому для взрослых в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Шашине Деолинда Андре Тиаго
Great teacher 🫶🏼
Инна Галустян
Английский язык
Отличный преподаватель! Дочери нравится, занимается уже не первый год. Педагог вытянула на 5 в школе

Английский язык
Ну просто лучший учитель!
Отзыв о репетиторе Дарина Увижева

Английский язык
Благодарю за такое отношение к работе❤ Уже даже за месяц работы чувствуется, что я стала говорить увереннее и более по-английски. Больше всего нравится, что задания сделаны именно по моим интересам, благодаря этому мне не бывает скучно. И думаю у меня уже не будет желания забрасывать, как это было раньше. Специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Дорохина
Английский язык
Хочу оставить здесь свой отзыв о Елене Борисовне, прекрасном специалисте своего дела. Моя дочь занимается с Еленой Борисовной уже более 2 лет и мы плавно перешли в этом году к ОГЭ и сдали Английский на 66 баллов из 68. Заслуга 2 людей на лицо, но благодаря чуткому, внимательному и главное грамотному подходу все у моей дочери получилось! Идем с Еленой Борисовной теперь на сдачу ЕГЭ. Впереди 2 года продуктивной работы! Советую данного специалиста от души!
Елена Борисовна Дорохина
Елена Борисовна Дорохина
Елена, благодарю Вас за прекрасный отзыв, очень приятно. Всегда с удовольствием занимаюсь с Илоной, потому что она хочет знать больше,ей все интересно в языке. Надеюсь, что подготовка и сдача ЕГЭ тоже будет отличной. А в будущем английский станет ее профессиональным выбором. Для этого у Илоны есть все: знания, английское произношение,любовь к языку и человеческая общительность и коммуникабельность.

Английский язык
Благодарю за знания, ответственный и качественный подход!
У Анастасии действительно дар преподавателя, умеет объяснить понятно и доходчиво, чувствует ученика, разрабатывает индивидуальную и интересную программу занятий, имеет широкий кругозор, с ней легко и интересно.

С 20 января занимаюсь у Анастасии Английским, планирую продолжать и дальше, мечтаю увеличить количество занятий в неделю)
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Копылова

Английский язык
Нужна была срочная подготовка к экзамену: буквально 5 дней оставалось.
Занимались ежедневно, сдала экзамен на 5. Спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Творогова

Английский язык
Заинтересовать четвероклассника занятиями летом - дело очень непростое, но Марине это удалось уже после первого занятия! За плечами пока чуть больше 2х недель, но сын с энтузиазмом готовит домашние задания и занимается. Задания разноплановые и на интересной образовательной платформе, что точно положительно повлияло на стремление учиться! Спасибо Марине!
Злата

Английский язык
Хочу поделиться отзывом о работе моего репетитора Александры по английскому языку. Я безмерно благодарена за ту помощь и поддержку, которую получила в процессе обучения. Репетитор оказался настоящим профессионалом своего дела, обладающим глубокими знаниями и умением донести материал до ученика.

Каждое занятие было подстроено под мои индивидуальные запросы и потребности. Мы подробно разбирали те темы, которые были мне наиболее важны и интересны. Репетитор умело комбинировал теорию с практическими упражнениями, что позволило мне не только усвоить грамматику и лексику, но и улучшить разговорные навыки.

Особенно хочу отметить ее терпение и внимание к деталям. Репетитор всегда тщательно объяснял сложные моменты, не оставляя пробелов в моем понимании материала. Уроки проходили в доброжелательной и комфортной атмосфере, что создавало отличную мотивацию для дальнейшего изучения языка.

Благодаря такому подходу, я заметно повысила свой уровень английского языка и теперь чувствую себя гораздо увереннее при общении. Я искренне рекомендую этого репетитора всем, кто хочет получить качественное и индивидуализированное обучение.
Отзыв о репетиторе Алия Фаридовна Саттарова
Сергио

Английский язык
Отличный специалист ,все занятия интересные, умеет донести информацию ,было очень приятно поработать .
Отзыв о репетиторе Айгуль Радифовна Вагизова

Английский язык
В очень короткие сроки Айгуль смогла подтянуть пробелы в грамматике. Итог, поступление в лицей с высоким конкурсом .
Рекомендую .
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Маслова
Кузнецова Елизавета Борисовна

Английский язык
Работа с педагогом очень понравилась. Благодаря занятиям дочь отлично справилась со школьной программой, ряд тем прошли более углублённо.
Отзыв о репетиторе Александра Петровна Орлова

Английский язык
Занимаемся с Александрой месяц и уже заметен прогресс. Очень нравится подход преподавателя к уроку, на занятиях всегда интересно и весело. Это именно то, что я искала.
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Королева

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Еленой. Интересные и увлекательные занятия. Помогла мне перебороть мой языковой барьер👍
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Осадчая

Английский язык
Главный плюс - Анна создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Практически сразу мы вышли на диалог на английском, что помогает преодолеть барьер в говорении и страх совершать ошибки. План занятий создаётся индивидуально под ваш уровень и интересы, из-за чего на уроках никогда не бывает скучно. (+ на иностранном языке говорить о том, что тебе интересно проще)
Ни разу не пожалела, выбрав именно этого педагога!
Мы занимаемся 3 недели и уже видно прогресс. Спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
при том, что я не носил тетрадку по английскому в школу 3 года, почти не занимался на уроках и начал готовиться к огэ всего за месяц до экзамена, я получил получил почти максимальный балл (67 из 68). весь месяц я занимался с Екатериной, и это было лучшим решениям. за месяц я уже знал огэ наизусть.
занятие были интересные, структурированные, а я легко все запоминал.
Екатерина очень отзывчивая, отвечала на все мои вопросы и высылала все материалы, которые мы проходили на занятиях. в отличие от других репетиторов, которых я попробовал до этого, мне было правда интересно заниматься.
и я очень доволен своим результатом, потому что за месяц до экзамена у меня были опасения, что не смогу написать на 4, но балл говорит за себя. спасибо Екатерине за такие занятие. очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Филин

Английский язык
Просто очень довольна,что нашла Дмитрия в качестве репетитора по английскому. Дочери 15 лет, нашел контакт, заинтересовал. Провел бесплатно пробное занятие. Чувствуется высокий уровень знания языка, доступная понятная подача, на одной волне с учеником. От души рекомендую! Классный преподаватель!
...Дополняю мой отзыв, спустя время. А именно , сейчас июнь 2024 года, дочь сдала ОГЭ после 9 класса.
Что могу сказать о Дмитрии как преподавателе и о наших оценках, полученных после регулярных занятий с ним... Слов так много, что не знаю с чего начать. Начну с конца. Мы просто в восторге от Дмитрия Филина!
Начали с ним заниматься английским, с целью получения уверенных знаний по предмету и в дальнейшем занимались подготовкой к ОГЭ по английскому.
Чем долго писать и рассказывать, самое показательное это результаты дочери по ОГЭ:
ОГЭ Английский Язык - 5 !!! Считается, что ОГЭ по английскому языку один из самых сложных экзаменов и его сдают единицы школьников именно из-за его сложности. В итоге дочь получила от Дмитрия уверенность в своих знаниях, подтянула свой любимый предмет и заработала заслуженную 5!!!
Все, что я написала - это лишь малейшая доля восторга от работы Дмитрия как преподавателя. Общий язык с подростком - сразу же нашел, заинтересовал, правильно и нескучно донес ребенку знания, закрепил их в голове подростку (это же надо суметь еще), вселил уверенность и спокойствие. И кроме того сам по себе очень приятный и вежливый молодой человек. Полученный Результат - и с Дмитрием как репетитором все сразу понятно. Просто Профессионал своего дела! Рекомендую всем и сама обязательно буду рекомендовать. Дмитрий, еще раз СПАСИБО Вам огромное! Вы - наша Ценная Находка, мы счастливы, что в свое время Вы откликнулись на наш поиск преподавателя!

Английский язык
Спасибо Анастасии, за урок. Очень понравилось. Смогла учесть все мои пожелания.
Анастасия Владимировна Соколова
Анастасия Владимировна Соколова
Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв! С Вами было приятно поработать!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо огромное Маргарите Анатольевна, что в такие сжатые сроки помогла подготовиться к экзамену!!! Очень дружелюбная атмосфера на занятиях. Забираю свои заслуженные баллы только благодаря ей!!!! А мог получить меньше:(
Отзыв о репетиторе Ильнара Ильнаровна Шарипова
Ника

Английский язык
Быстро нашли общий язык с преподавателем. После первого урока без раздумий решила продолжать обучение именно у этого специалиста. Уроки подходят легко, классно спланированы занятия