Репетиторы из СФМГПУ в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Адияр Жанатулы Карим
Помогли с подготовкой к экзамену, все сделали качественно и четко, спасибо!
Отзыв о репетиторе Эллина Викторовна Зуева

МатематикаОГЭ по математике
Эллина Викторовна чудо преподаватель!!!! Мы с ней занимались 9 месяцев, готовились к Огэ, у ребенка были практически нулевые знания, в итоге у нас 19 баллов, твердая 4. Занятия всегда вовремя, никаких отмен, занятия на высоком профессиональном уровне, очень много презентаций, постоянная проверка выполненного домашнего задания!!!! Дочка от Эллины Викторовны в восторге!!! Эллина Викторовна постоянно меня держала в курсе успехов Ксюши. Очень Вам благодарна!!!! У нас еще есть младший ребенок, только ей я доверяю подготовку своего ребенка. Спасибо огромное!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия, огромнейшее спасибо! Вы мега круты, чтобы натаскать ученика за такой короткий срок и пробудить в нем желание к предмету, учитывая с какими знаниями мы к вам пришли. 💖
Анастасия Григорьевна Саблина
Анастасия Григорьевна Саблина
Ирина, спасибо ещё раз огромное❤ Ульяна умничка, совместной работой положительную оценку получили:) Пусть и дальше у неё все также замечательно складывается!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Лебедева

Спасибо большое за качественную работу по подготовки ребенка к экзамену ! Дочка сдала ГЭВ на 5 ! Все занятия проходили в спокойной обстановке, учитель нашел индивидуальный подход
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев
Ирина Александровна Куклина

МатематикаОГЭ по математике
Алексей-профессионал с большой буквы!Занимался с сыном подготовкой к ОГЭ по математике и информатике.
Т.к.сын занимался проф.спортом из-за пропусков с математикой было очень плохо.
Оценки были 2,3.
После занятий с Алексеем сын подтянулся и сдал ОГЭ на 4-ку !
Об Алексее скажу ,что человек порядочный,пунктуальный,требовательный(по-хорошему).Ни одного занятия не отменил и не перенёс. Всё чётко!
Спасибо вам огромное ,Алексей за помощь!
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Пиндюрин
МатематикаОГЭ по математике
За полгода подготовил меня с нулевых знаний по математике до почти 4 по математике, результатом доволен
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Урин

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Дмитрию! За короткий срок (неделю) подготовил моего сына к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Леонид Алексеевич Кислов

Леонид отличной специалист. Помог дочери повысит уровень математики до хорошего уровня. Могу смело рекомендовать

МатематикаОГЭ по математике
Мы с дочерью очень благодарны Христине Дмитриевне за поддержку и помощь в подготовке к ОГЭ.Благодаря знаниям, терпению и профессионализму Христины Дмитриевны моя дочь повысила свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах.Христина Дмитриевна всегда была готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты.Каждое занятие было интересным . Когда ребенок не понимал Христина Дмитриевна могла объяснять по несколько раз и донести до ребенка.Она сумела поверить в свои силы и показать,что даже самые сложные задачи можно решить с лёгкостью.Когда мы обратились к Христине Дмитриевне у нас знания были между 3 и 4.Но в результате работы мы получили 4 за год и сдали ОГЭ на5.Такого результата мы даже не ожидали , поэтому благодарим Христину Дмитриевну за труд и терпение.И искренне рекомендуем ее как отличного репетитора!
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Блинов
Ашот

Александр Петрович, очень доступно все объясняет, всегда показывает легкие способы решения
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Смирнова
Вика
МатематикаОГЭ по математике
Ольга Сергеевна помогла подготовится за короткий срок к ОГЭ по математике,ребенок сдала хорошо экзамен.Занятия индивидуальные. Рекомендую специалиста
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Смирнова
Вика
Отзыв о репетиторе Анжела Ахмедовна Чернова
Динара

МатематикаОГЭ по математике
Анжела Ахмедовна супер педагог! Спокойная, добрая, поддерживающая! Дочке сразу понравилась. Очень быстро объяснила ребёнку все пробелы. Когда начинали заниматься, вторую часть ОГЭ дочка не понимала . Анжела Ахмедовна помогла во всем разобраться, ОГЭ сдали на 5! Спасибо Вам большое! Будем заниматься дальше, готовиться к ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Рубцова
Дарья Олеговна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Владимировна готовила дочь к ЕГЭ по профильной математике полгода до экзамена. Конечно подготовка шла не с нуля, но для дочери была очень важна и полезна (с ее слов). Я в процесс не вмешивалась.
Преподаватель очень методична, дотошна в хорошем смысле, задавала большие задания и много разбирали на занятиях.
На экзамен дочь пошла спокойно и уверенно. Результат пока неизвестен, отзыв дополню.
Я рекомендую Елену Владимировну как профессионала высокой квалификации.
Дополняю отзыв, результат - 92 балла, дочь довольна.
Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравилась работа Егора Львовича! Все четко и понятно. Перед началом занятий много информации выяснял об ученике у родителя. Что любит, чем увлекается , на какой балл хотел бы он написать экзамен. Провёл тестовое занятие и рассказал, на что ученик может расчитывать по баллам. В итоге все задания, которые прорабатывали , все ребёнок написал правильно. Не хватило времени, надо было начинать готовиться ещё в 10 классе, тогда результат был бы лучше . Сдал на 78 баллов, мы очень довольны. Будем ещё обращаться со вторым ребёнком.
Отзыв о репетиторе Иван Дмитриевич Лобашов

Быстро, качественно и цена приятная)
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Борисов
Игорь Филин

МатематикаВПР по математике
Нужно было подтянуть ребенка по математике перед ОГЭ. Даниил Евгеньевич справился с поставленной задачей на все 120%. Ребенок сдал на 29 из 31 балла. Лучший результат по профильному классу! Большое спасибо за проделанную работу!

МатематикаОГЭ по математике
Профессионализм, деликатность, чёткость и лаконичность объяснений. Прорабатывается каждая тема, осуществляется контроль за выполнением домашних заданий.
Учитель приложила максимум усилий в повышении знаний в подготовке к ОГЭ за короткий срок. В результате работы Анастасии Андреевны по ОГЭ получен хороший балл.
Мы продолжаем заниматься с педагогом по просьбе дочери для поступления в колледж.
Выражаю огромную благодарность!!!
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Ахметшина

МатематикаОГЭ по математике
С декабря начали заниматься, очень переживала что не успеем наверстать упущенное, зря боялась!
По итогу сдала на 4 , хотя надеялась на тройку, очень хороший специалист! 😼

Отличный специалист.Быстро нашел подход к ребенку,выстроил план занятий и из беспросветной двойки ребенок сдал ОГЭ на 4.