Репетиторы из Калининградского филиала СГА в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Зинченко

Ирина просто Супер Репетитор!!! За 3 месяца подтянула и подготовила моего сына к ОГЭ. Сдал на 4!!! Хотя до этого получал оценки 2 и 3. Спасибо ей большое!!!
Отзыв о репетиторе Елизавета Евгеньевна Рябко
Ева

прекрасный репетитор! было приятно и интересно заниматься, так как педагог умеет находить общий язык и хорошо объясняет материал, разбирает ошибки. за время занятий понимать математику стало легче, улучшились оценки, и, в итоге, получился отличный балл за огэ. очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Алёна Владимировна Павлюс

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольна результатами занятий с Алёной Владимировной!Учитель объясняет материал на простом, понятном языке.Всегда готова помочь со сложными заданиями, разобрать пропуски в знаниях.Алёна Владимировна очень честная и дружелюбная, занятия проходят в комфортной обстановке. Очень рекомендую этого репетитора всем, кто хочет улучшить свои навыки в математике!
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Кристине Андреевне, дочь сдала ОГЭ по математике на 4! Два месяца (3 занятия в неделю) дочь занималась в онлайн формате, я заметила, что ей нравиться и перестала участвовать в подготовке совсем, уровень знаний за этот небольшой промежуток времени поднялся на два балла.
Попросила Кристину Андреевну на следующий год заниматься с младшей дочерью.
Рекомендую этого репетитора.
Мы уже ранее обращались к репетиторам по разным предметам. Могу сказать точно, Кристина Андреевна нацелена на результат без лишних разговоров.
Отзыв о репетиторе Евгения Сергеевна Пилипенко
Ольга Граненова
Занимались с Евгенией Сергеевной пол года. Цель была подтянуть математику и подготовиться к ОГЭ. Остались довольны. Ребёнок смог систематизировать в голове информацию и неплохо сдать экзамены. Спасибо большое специалисту.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Чернобаев

МатематикаОГЭ по математике
Владимир существенно поднял уровень знаний дочки по математике. Со слабой тройки за 3 месяца пришли к уверенной четвёрке на ОГЭ. Не хватило 3 баллов до отличной оценки. До Владимира были у дочки 2 репетитора, которые не справились. Рекомендую Владимира как отличного репетитора
Отзыв о репетиторе Антон Алексеевич Васильев

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Антону Алексеевичу за его работу! На протяжении всего учебного года он готовил меня к огэ по математике и замечательно справился со своей работой. Изначально думала, что сдам на 3, но благодаря Антону Алексеевичу сдала на 5. Большое спасибо!!
Отзыв о репетиторе Владимир Дмитриевич Филатов

Спасибо большое за подготовку) За 1.5 месяца подготовились на 21 бал
Отзыв о репетиторе Вячеслав Евгеньевич Гоголев
Всё супер! Спасибо)
Отзыв о репетиторе Римма Рафаилевна Халимова

МатематикаОГЭ по математике
Искала дочке преподователя, договорились с Риммой Рафаилевной, дочка очень довольна, возраст сложный 15 лет), но у нас проблем не возникло, Римма Рафилевна сразу определа пробелы в знаниях и приступила к работе, объясняет доступно, результаты уже видны.

Дополню свой отзыв, результатом ОГЭ по итогу подготовки мы с дочерью довольны)пробелов было много, удалось всё наверстать, спасибо ещё раз 👍
Отзыв о репетиторе Богдан Святославович Мяло

раньше писала математику на 2
и вот,написала огэ на 4,занималась с Богданом месяц,это лучший репетитор,все очень понятно,с таким репетитором самые сложные примеры оказываются очень легкими.
не думала,что на свете есть такие отличные репетиторы.
я бы даже поставила 10 с плюсом,но нельзя(
самый лучший репетитор в мире!
Отзыв о репетиторе Адияр Жанатулы Карим
Помогли с подготовкой к экзамену, все сделали качественно и четко, спасибо!
Отзыв о репетиторе Эллина Викторовна Зуева

МатематикаОГЭ по математике
Эллина Викторовна чудо преподаватель!!!! Мы с ней занимались 9 месяцев, готовились к Огэ, у ребенка были практически нулевые знания, в итоге у нас 19 баллов, твердая 4. Занятия всегда вовремя, никаких отмен, занятия на высоком профессиональном уровне, очень много презентаций, постоянная проверка выполненного домашнего задания!!!! Дочка от Эллины Викторовны в восторге!!! Эллина Викторовна постоянно меня держала в курсе успехов Ксюши. Очень Вам благодарна!!!! У нас еще есть младший ребенок, только ей я доверяю подготовку своего ребенка. Спасибо огромное!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия, огромнейшее спасибо! Вы мега круты, чтобы натаскать ученика за такой короткий срок и пробудить в нем желание к предмету, учитывая с какими знаниями мы к вам пришли. 💖
Анастасия Григорьевна Саблина
Анастасия Григорьевна Саблина
Ирина, спасибо ещё раз огромное❤ Ульяна умничка, совместной работой положительную оценку получили:) Пусть и дальше у неё все также замечательно складывается!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Лебедева

Спасибо большое за качественную работу по подготовки ребенка к экзамену ! Дочка сдала ГЭВ на 5 ! Все занятия проходили в спокойной обстановке, учитель нашел индивидуальный подход
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев
Ирина Александровна Куклина

МатематикаОГЭ по математике
Алексей-профессионал с большой буквы!Занимался с сыном подготовкой к ОГЭ по математике и информатике.
Т.к.сын занимался проф.спортом из-за пропусков с математикой было очень плохо.
Оценки были 2,3.
После занятий с Алексеем сын подтянулся и сдал ОГЭ на 4-ку !
Об Алексее скажу ,что человек порядочный,пунктуальный,требовательный(по-хорошему).Ни одного занятия не отменил и не перенёс. Всё чётко!
Спасибо вам огромное ,Алексей за помощь!
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Пиндюрин
МатематикаОГЭ по математике
За полгода подготовил меня с нулевых знаний по математике до почти 4 по математике, результатом доволен
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Урин

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Дмитрию! За короткий срок (неделю) подготовил моего сына к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Леонид Алексеевич Кислов

Леонид отличной специалист. Помог дочери повысит уровень математики до хорошего уровня. Могу смело рекомендовать

МатематикаОГЭ по математике
Мы с дочерью очень благодарны Христине Дмитриевне за поддержку и помощь в подготовке к ОГЭ.Благодаря знаниям, терпению и профессионализму Христины Дмитриевны моя дочь повысила свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах.Христина Дмитриевна всегда была готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты.Каждое занятие было интересным . Когда ребенок не понимал Христина Дмитриевна могла объяснять по несколько раз и донести до ребенка.Она сумела поверить в свои силы и показать,что даже самые сложные задачи можно решить с лёгкостью.Когда мы обратились к Христине Дмитриевне у нас знания были между 3 и 4.Но в результате работы мы получили 4 за год и сдали ОГЭ на5.Такого результата мы даже не ожидали , поэтому благодарим Христину Дмитриевну за труд и терпение.И искренне рекомендуем ее как отличного репетитора!