Репетитор по химии для студентов медицинского ВУЗа в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь
ХимияОГЭ по химии
Ольга Геннадьевна хорошо подготовила ребенка к сдаче ОГЭ. Химия по итогам 8 класса была усвоена сыном слабо. Решили с помощью репетитора повысить уровень. А в итоге сын решил сдавать ОГЭ по данному предмету. Занимались раз в неделю в течение года. В результате сдал на 5-ку! Сын говорит что Ольга Геннадьевна понятно объясняет. А мне как заказчику всегда было удобно с ней договариваться. В совместной работе от ребенка ожидается собранность, готовность выполнять домашние задания репетитора. Рекомендую Ольгу Геннадьевну как репетитора по химии.

ХимияОГЭ по химии
Огромная благодарность Анастасии Алексеевне за подготовку к ОГЭ по химии!
Так случилось, что времени для занятий было всего месяц до экзамена (нам пришлось сменить прошлого репетитора). После первого занятия Анастасия Алексеевна дала обратную связь и оценку знаний ребенка. Во время занятий дочка могла спокойно задавать вопросы, материал дается очень понятно, есть домашние задания, заданий было много, но и времени в нашем случае очень мало…
Результат - 4ка за ОГЭ!
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь
ХимияОГЭ по химии
Ольга Геннадьевна профессионал своего дела, за 1 месяц подготовила дочь к ОГЭ. До занятий, пробник писала на тройку. После, одного балла не хватило до пятёрки.👏 Рекомендую ✌️ребята, вы не пожалеете, что выбрали данного репетитора)

Химия
Замечательный специалист, я стала гораздо лучше разбираться в химии и повысила свои оценки
Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Повернов

ХимияЕГЭ по химии
Отзыв со слов сына) "Павел Алексеевич очень хороший репетитор. Объясняет всё чётко и понятно. Сразу готовит программу под ученика. За семь месяцев подготовил к высокому баллу на ЕГЭ. Результатом очень довольны!" От себя добавлю, что от сына слышала только восторженные отзывы о занятиях и самом предмете. Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Сенокосова
ХимияВПР по химии
Алина-великолепный педагог! Ребёнок сразу нашел с ней контакт! Все поставленные задачи и вопросы были сделаны на 5!!!! Очень благодарны. Спасибо, Вам Алина
Дионис

ХимияЕГЭ по химии
Сын сдал егэ по химии на 92 балла! Затраченные усилия были вознаграждены достойным результатом. Огромное спасибо Вам за это!
Отзыв о репетиторе Виталий Владимирович Ермаков

ХимияОГЭ по химии
Виталий Владимирович, это лучший преподаватель! Легко и доступно объясняет все нелегкие аспекты химии. С учеником общается на "одном языке". На ОГЭ по химии подготовил на "отлично", сдали без одного балла на максимум! Ребёнок на экзамен шёл с полной уверенностью в своих знаниях по химии. Очень хочется, чтобы все преподаватели были такими, как Виталий Владимирович. Можно поставила и все 10 звезд для оценки.
Виталий Владимирович Ермаков
Виталий Владимирович Ермаков
Ольга, спасибо за теплые слова. Это огромная заслуга Юли(100% выполнение домашней работы, внимательность и усидчивость). Я уверен, что у Юли все получится, если она будет продолжать в том же духе :)
Отзыв о репетиторе Марина Александровна Козлова
Раиса

ХимияОГЭ по химии
Обратились к Марине Александровне за 2 месяца до экзамена. За такой короткий промежуток времени, преподаватель смог приложить все усилия и в следствие чего, экзамен был сдан на отлично. Очень благодарны за грамотный подход к изучению материала. С уважением и искренней благодарностью! ❤️❤️❤️
Марина Александровна Козлова
Благодарю Вас за такой подробный положительный отзыв! Очень рада нашему сотрудничеству и достигнутому результату!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Никифоров
Счетлана
ХимияОГЭ по химии
Спасибо Алексею Сергеевичу. Дочь огэ сдала на 5. Подготовил за 5 месяцев.

ХимияЕГЭ по химии
Понравился стиль преподавания. Хороший баланс теории и практики. Доброе общение (не помню ни одного урока, который прошел бы в сухой и строго деловой обстановке). Помимо теории всегда были какие-то фишечки и запоминалки, что очень помогало в решении заданий. Благодаря этому учителю я начал видеть химию не просто как предмет, а как увлекательное исследование мира вокруг нас. Лиля умеет объяснять сложные концепции так, что они становятся доступными для всех.

Лиля, я очень благодарен вам за терпение, энтузиазм и профессианализм!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Коптева
Кристина Гришина
ХимияОГЭ по химии
Все было супер, ребенок быстро усвоил материал с тем учетом что урока химии в школе не было в связи отсутствия учителей.
Отзыв о репетиторе Владислав Алексеевич Казаков

Спасибо большое Владиславу за занятия с сыном по химии. Объясняет
понятно и доступно. Очень нравится стиль общения. В результате сын сдал ОГЭ по химии на 5. Планируем с Владиславом заниматься в дальнейшем для подготовки к ЕГЭ. Рекомендую.
Владислав Алексеевич Казаков
Владислав Алексеевич Казаков
Большое спасибо за отзыв!!! Уверен, в следующем году с Ваней так же добьемся максимального результата!
Отзыв о репетиторе Марат Мансурович Хисамов

ХимияОГЭ по химии
Марат замечательный педагог, смог поднять мой уровень химии с нуля. В этом году я готовилась к сдачи ОГЭ, результатом очень довольна, оценка 5. Если мне, что-то было не понятно, мог объяснять хоть 10 раз и разными способами. На уроках чувствую себя комфортно. Очень понктуальный и порядочный. Обращайтесь к этому специалисту, не пожалеете. Однозначно рекомендую!
Марат Мансурович Хисамов
Марат Мансурович Хисамов
Спасибо за отзыв! Удачи в изучении химии!
Отзыв о репетиторе Марина Александровна Козлова
Tatiana Smirnova

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный педагог, очень структурировано, понятно и доступно объясняет сложные вещи. Дочь сдала ОГЭ на пять, набрала 38 баллов, хотя в начале года уровень знаний оставлял желать лучшего. Уверена, что огромную роль в таком росте сыграли именно занятия с Мариной Александровной. Действительно быстро наладился контакт с ребенком, найдены провалы по темам, регулярно прорабатывались задания ОГЭ. Хочу сказать большущее спасибо и до встречи в следующем году, теперь будем готовиться уже к ЕГЭ.
Марина Александровна Козлова
Добрый день! Благодарю Вас за такой положительный подробный отзыв! Очень рада нашему сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Сивицкая

ХимияОГЭ по химии
Очень благодарны Елене Алексеевне, за отличную подготовку,готовились к огэ всего месяц с преподавателем,отличный подход,понятно объясняет, очень добрая,ребёнок сдал на 39 баллов из 40.огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Качина

Все понравилось , 38/40 балов , с нуля за год подготовили на оценку 5
Екатерина Викторовна Качина
Екатерина Викторовна Качина
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Зуева
Ахмед

ХимияОГЭ по химии
Юля большая молодец!С ней не будет проблем, она всегда готова помочь! Вместе с ней сдал экзамен на желаемый результат
Отзыв о репетиторе Ксения Вадимовна Рощина

ХимияОГЭ по химии
Я занимаюсь с Ксенией чуть меньше года( с начала 9 класса). Наша цель была - подготовка к ОГЭ по химии. С первых занятий, Ксения мне выстроила план нашей подготовки. Хочу отметить, что в конце учебного года, Ксения организовала пробник, который проходил в форме экзамена. Варианты составлялись индивидуально под каждого ученика, основываясь на том, какие задания вызывают трудности. Благодаря Ксении я набрала 37/40б на ОГЭ по химии! Я честно могу сказать, что лучше наставника вы не найдете! Я еще ни разу не видела настолько заинтересованного в результатах своих учеников репетитора!
Про наши занятия можно писать еще очень много всего хорошего. Спасибо большое Ксении за время, нервы и силы, потраченные для получения такого результата ❤️❤️❤️

очень понравилось заниматься☺️
благодаря Кристине, смогла сдать огэ на 5 и полюбить химию💗