Работа с эмоциями в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Панина
Марьям
Психология
Мне всё понравилось. Ольга открыто говорит своё мнение.
У нас ребёнок с особенностями. С ним сложно. Я настояла на психологе. Но ребёнок отказался. Сработали переносы и я вижу в них связь с собой и окружением. Ольга настояла, что мама не должна влазить в работу с психологом. Я согласилась. Очень оргументированно.

Психология
Здравствуйте! Я бы хотела выразить огромную благодарность специалисту Элеаноре ! Я работала со многими психологами….но только Элеанора смогла мне помочь! Я понимаю, что необходимо много сессий и моя проблема не решится мгновенно. Но главное, что я после консультации просто «ОКРЫЛЕННАЯ». Элеонора специалист с большой буквы! Она пробует ни один подход или как это назвать. И карты и подумать о прошлом и разговор с самой собой. Искренняя благодарность
Элеонора Владимировна Череповская
Элеонора Владимировна Череповская
Благодарю 🙏 за ваш отзыв. Все получится 👌
Отзыв о репетиторе Маргарита Николаевна Шершень

Психология
Я была на консультации у прекрасного человека и профессионала Маргариты!!!! Мне кажется она может понять все, что творится у человека внутри одним взглядом. Мы разобрали мою ситуацию и я нашла выход !!!! Благодарю и рекомендую!!!!
Отзыв о репетиторе Екатерина Львовна Васильева

Психология
Без лишних слов скажу что это специалист к которому хочется вернуться.
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Бизина

Психология
Чувственный, искренний и очень внимательный психолог. Спасибо за такое количество полезной информации. Диалог и контакт нашли сразу.
Отзыв о репетиторе Ара Анатольевич Назарян
Оперативность.
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова
Катрин
Психология
Здравствуйте! Очень мне понравилось общаться с Анной.
Очень отзывчивый человек и помогла разобраться в моей проблеме.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Титаренко
Психология
Всё отлично! Рассказала что беспокоит. Дмитрий, очень внимательный. Очень интересно показывал со стороны разные ракурсы на ситуацию, порой до смешного, а это очень хороший терапевтический эффект, который снимает напряжение и розовые очки, помогает переосмыслить происходящее, в то же время раскрывая травмы для их дальнейших проработок. Искренне благодарю!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Норм
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Психология
Состоялась очень душевная и полезная для меня беседа
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Третьякова

Психология
Анна Сергеевна ненавязчиво , корректно подвела меня к выбору правильного решения в работе над моей проблемой. Импонирует то , что она глубоко вникала не только в мои проблемы ,но и моих близких людей , от поведения которых напрямую .зависит мое душевное состояние . Рекомендую обращаться к Анне Сергеевне за психологической помощью.
Анна Сергеевна Третьякова
Анна Сергеевна Третьякова
Галина Александровна, благодарю Вас за отзыв.
Отзыв о репетиторе Олег Викторович Щебет

Психология
Отличный специалист, помог разобраться в себе, в своих чувствах и переживаниях, буквально раскрыл глаза, советую данного специалиста всем!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий

Психология
Благодарим за семейный сеанс, будто помогло с одного раза, хоть я не сильно верю в моментальный эффект, но очень на это похоже) решили, если конфликт повторится - возьмем повторный сеанс. Очень позитивный и тактичный. Благодарность 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Фирюлина

Психология
Очень чуткий психолог, помогла мне разобраться с травмами из детства, повысить самооценку.
Очень благодарна вам, Елена.
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Дубенкова

Психология
Спасибо большое Людмиле Николаевне! Работа похожа на кружева, которые расплетает специалист. Потянешь за одну ниточку, а проблема, оказывается в другом. Сама бы я не докопалась до сути. После встречи мне стало легче даже физически. Первоначальную проблему решили.
Еще раз спасибо!
Отзыв о репетиторе Яна Викторовна Румянцева
ПсихологияПомощь психолога
Очень грамотный специалист, применяет много интересных техник. Все понравилось) Результатом довольны. Ожидания полностью оправдали себя👍

Психология
Не первый раз обращаюсь к психологу. Но, как правило, все сводилось к «я бы на вашем месте» и «постарайтесь…». Решил попробовать сессии онлайн, так как больше выбор специалистов.
И к счастью, выбор мой пал на Владимира. Дружелюбное и позитивное отношение, а главное эффективная работа - на первой же сессии смогли добраться до причины проблемы. На двух последующих сработали с проблемой (все сессии были по 2 часа): вернулась радость жизни, энергичность и целеустремленность. Результатом очень доволен. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Григорьевна Казакова

Психология
Наталья Григорьевна очень комфортна в общении, тёплая, как будто знаешь ее уже много лет. Обращает внимание моменты, которых сам не замечаешь и корректирует состояние. Спасибо
Психология
Спасибо большое Кириллу! Специалист помог мне разобраться в взаимоотношениях с родителями и подсказал как правильно с ними коммуницировать. Занятия были конструктивными, без лишних отходов от главной темы. Также могу отметить спокойствие и взвешенность Кирилла. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Бахтеева
Психология
С первого сеанса намного стало легче, спасибо за вашу работу!
Полина Андреевна Бахтеева
Полина Андреевна Бахтеева