Психологи в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Адашева

Помощь психолога
Очень помогла сессия со Светланой, профессиональный подход и приятное общение. Решила, что продолжу работу со специалистом в долгую. Однозначно рекомендую!!!
Светлана Юрьевна Адашева
Светлана Юрьевна Адашева
Юлия, благодарю вас за высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан

Помощь психолога
"Я справлюсь, я вывезу" - долгое время уверяла себя, что мне не нужна помощь. А тараканы в моей голове тем временем уже зажгли свет на всех этажах, и я медленно доходила до ручки. Какое счастье, что я смогла признать, что мне нужна помощь, и какая удача, что за этой помощью я обратилась именно к Владимиру!

А сколько страхов, предубеждений.
"А смогу ли я открыться?"
"А помогут ли мне?"
"Да как-то неловко, неудобно..."
Да! Да! И нет) Да, Владимир с первых минут общения нашел ко мне ключик и общаться с ним очень легко. Да, конечно, он мне поможет, ведь уже на нашей первой сессии мои тараканы начали тушить свет и покидать помещение) И нет, нет никакой неловкости! Владимир настоящий профессионал и очень грамотный специалист. Как жаль, что я не обратилась к нему раньше...и как здорово, что теперь он есть в моей жизни!

Владимир, спасибо Вам за Вас!
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Анна, спасибо за вашу открытость и доверие! Уверен, что скоро тараканов выселим!)
Софья Денисова
Помощь психолога
Прекрасная девушка, помогла разобраться с мыслями, всё грамотно и действенно, спасибо)
Светлана Викторовна Терелецкова
Светлана Викторовна Терелецкова
Благодарю
Отзыв о репетиторе Инна Владимировна Морозова
Помощь психолога
Все понравилось,спасибо огромное. Все прошло успешно!
Отзыв о репетиторе Ирина Петровна Зарубина
Помощь психолога
Очень понравилась то, как прошла наша консультация - очень приятный и отзывчивый специалист, располагает к себе, подсвечивает важные моменты.
Ирина Петровна Зарубина
Ирина Петровна Зарубина
Анна, благодарю Вас за высокую оценку! Благодарю за доверие, всегда рада - обращайтесь!
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Дружинина

Помощь психолога
Ксения очень чуткий и тактичный специалист. Это был мой первый опыт в терапии, и я рада, что выбрала именно этого психотерапевта.
Отзыв о репетиторе София Петровна Щепкина

София Петровна Щепкина
София Петровна Щепкина
Евгений, благодарю Вас за доверие!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Помощь психолога
Понравилось всё. Специалист очень деликатный и грамотный. Сильно помог мне в решении моих вопросов, огромное спасибо😊
Отзыв о репетиторе Ольга Алексеевна Новикова
Помощь психолога
Хороший специалист, внимательное отношение к клиенту. Не жалею, что доверилась.
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Шкруднева

Помощь психолога
Консультация очень понравилась, специалист тонко и ненавязчиво подвёл меня к пониманию очень важных моментов. Было предложено несколько техник работы с телом и мыслями. Рекомендую специалиста однозначно! Видно, что Ольга Геннадьевна любит то что делает и дарит тепло и профессионализм своим клиентам. Сессия пролетела быстро, но осталось ощущение плодотворной работы над моим запросом.
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов
Елена Земскова

Помощь психолога
Отличный специалист. Эрудирован и подкован. Чуткий, и внимательный. Сопровождает в работе от и до.
Помощь психолога
Запрос решён после первой консультации. Благодарю!
Отзыв о репетиторе Анатолий Александрович Пухов

Помощь психолога
Я уже имею опыт работы с психологами и думала, что меня уже ничем не взять. Но у Анатолия получилось! Мне понравилось, что была четкая структура сессии, вовлеченность в мои проблемы и понятное объяснение эмоциональных состояний. Научилась определять и нивелировать свою тревожность, более реалистично смотреть на многие сферы жизни и даже начала делать первые шаги на пути к своей мечте.
Спасибо вам большое!🙏 качественная терапия действительно творит чудеса, мне еще есть над чем работать, но теперь я точно знаю от чего отталкиваться.
Отзыв о репетиторе Маргарита Юрьевна Филиппова
Даня
Помощь психолога
Очень чуткий и понимающий специалист, спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова

Помощь психолога
Анна расположила к себе в первые же минуты, было приятно общаться и открываться. Отметила для себя, что сессия не была прервана по истечении 1 часа, она закончилась немного позже, что дало возможность договорить и закрепить то, о чём мы говорили. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Рыбина
Помощь психолога
Обратился с тревожным состоянием, апатией и проблемами с самооценкой, были проблемы со сном.
Сессия началась вовремя, Ксения проявила чуткость в общении, за час мы проделали несколько упражнений по работе с негативными мыслями, благодаря которым я понял, что всё у меня не так уж и плохо, но есть над чем поработать. В любом случае выдохнул и успокоился. Собираюсь дальше обращаться к Ксении за помощью.
Специалиста однозначно рекомендую!
Спасибо вам большое за вашу работу
Ксения Александровна Рыбина
Ксения Александровна Рыбина
Спасибо вам за отзыв.
Благодарю вас за доверие и открытость.
Отзыв о репетиторе Каролина Николаевна Тихонова

Помощь психолога
Каролина помогла мне справиться с тревогой, поделилась интересными практиками и дала много полезных рекомендаций. Очень ей благодарна за помощь! Советую этого специалиста!
Каролина Николаевна Тихонова
Каролина Николаевна Тихонова
Елизавета, спасибо за отзыв 🙏.
Берегите себя 🤍
Отзыв о репетиторе Ара Анатольевич Назарян

Помощь психолога
Благодарю за проделанную работу.

Мне нужно было быстро поставить по полочкам те миллион мыслей которые возникли после не приятной ситуации в жизни.

Я пришел на встречу полностью открытый к тому чтобы мне помогли и после 40 минут общения, вопрос, выяснения глубиной ситуации мне показалось, что мы никуда в итоге не прийдем. Но когда Ара Анатольевич докопался до сути, четкими и понятными фразами объяснил что сейчас происходит у меня в голове и показал куда и на какие полки поставить мысли, стало сильно легче и та тревога очень быстро ушла

Благодарю за проделанную работу 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Анатолий Александрович Пухов

Помощь психолога
Профессиональная работа. Я выяснила те моменты, которые меня интересовали. Также понравилась вовлеченность и искреннее желание помочь. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Дубенкова
Варвара Ноготкова