Подготовка к поступлению в 1 класс в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Февралева
Подготовка к поступлению в 1 класс
Хотела выразить огромную благодарность Ирине Владимировне! Занимаемся пару месяцев и уже такой прогресс!
Дочь стала читать и считать лучше , чем раньше в разы , а главное -она делает это с удовольствием , а не со слезами! Стала более усидчивой и появился интерес к учебе! Ребенок ждет урока с нетерпением!

Мамочки , я долго искала репетитора и мы пробовали школу онлайн , но все было не то! На Ирину Владимировну наткнулась случайно и не пожалела ни разу!

Она провела диагностику перед началом уроков , выявила слабые и сильные места ребенка , объяснила , что нужно подтянуть, все сказала , как есть!

Каждый урок проходит с разной тематикой , ребенок будто попадает в разные сказки , где ему нужно справится с разными заданиями, мне самой было бы интересно поучаствовать в таком уроке!

Мамы, если вы хотите поберечь свои нервы и привить любовь к урокам своему ребенку, то вам точно к этому репетитору
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Ошкина
Подготовка к поступлению в 1 класс
Спасибо большое Любовь Николаевне за занятия. Ребенок показывает хорошие результаты в чтении и математике. С удовольствием занимается и с нетерпение ждет следующего занятия. Любовь Николаевна профессионально подходит к проведению занятий, увлекая ребенка интересными темами и заданиями. Спасибо, Любовь Николаевна, продолжим заниматься дальше только с Вами! Занятия наши проходят дистанционно. Рекомендую!

Подготовка к поступлению в 1 класс
Моя дочь идёт в первый класс, решили позаниматься летом, чтобы немного втянуться в процесс)
2 раза в неделю, русский и математика.
Ксения Владиславовна нам очень в этом помогает, мы рады, что нашли такую замечательную учительницу начальных классов, терпеливую, знающую и доброжелательную. Занятия системные, хорошо продуманные и хорошо построенные. Ребенок идёт на них с радостью и воодушевлением, родители довольны❤️
Отзыв о репетиторе Элла Юрьевна Коченгина
Милена
Подготовка к поступлению в 1 класс
Очень понравилось заниматься с таким добрым и веселым педагогом и профессионалом своего дела!
Подготовка к поступлению в 1 класс
Анастасия очень понравилась дочке)
Пробное занятие прошло супер) Анастасия , чуткая, внимательная, добрая) увидела какие то мелочь в пробелах, на которые я не обращала внимания)
Будем и дальше заниматься)