Олимпиады по химии в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Олимпиады по химии
Достаточно быстро и простым языком объяснил сложный для меня материал, хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Камиль Ильдусович Еникеев
Мадина
Олимпиады по химии
Хотим поблагодарить Камиля! Сын был очень рад, что смог с вами поработать . Ваши занятия были интересными и так легко доступно объясняли сложные темы. Камиль очень организован и пунктуален. Все занятия методично по плану объясняет . Чувствуется, сам репетитор хорошо понимает свой предмет.
Отзыв о репетиторе Грета Алиевна Гасанова

Олимпиады по химии
Грета Алиевна замечательный педагог. Сын (9 класс) заканчивает занятия репетитором с улыбкой, ему интересны уроки и все понятно. Он с Гретой Алиевной изучает два предмета биологию и химию, и занятия раскрывают старые темы более широко и с нового ракурса. Учитель опытный и вдохновленный, умеет заинтересовать подростка. Такие учителя ценятся в наше время, потому что они любят свой предмет и вкладывают душу в обучение детей.
Отзыв о репетиторе Артём Андреевич Курлыкин

Олимпиады по химии
Очень интересная подача материала, на занятии разбираются темы, которые не дают в школьной программе, планируем продолжать занятия Артемом по подготовке к олимпиадам
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Смирнов

Олимпиады по химии
Роман Алексеевич, преподаёт химию моему сыну.Мне очень нравится, что ребёнок заинтересован в предмете и Роман Алексеевич может объяснить, то ,что сын не понимает.Преподает с юмором,умеет найти подход к ребёнку, заниматься с ним это-удовольствие.Благодарю вас за знания,которые вы даёте моему сыну.

Олимпиады по химии
Спасибо за занятия, разобралась с темами, которые не проходят в школе. Надеюсь и верю, что точно поступлю! Мне все понравилось. Алексей отличный преподаватель👍🔥