Обучение ментальной математике взрослых в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Артём Александрович Беликов

Отличный специалист,смог очень быстро увлечь ребенка,выявить упущенные моменты в школе и сделать на них акцент

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена - лучший репетитор по математике, который только мог повстречаться на нашем пути. Грамотно простроена структура урока, все красиво и аккуратно. Елена никогда не опаздывает, вежлива и позитивна на уроках. Заряжает на все 100! Очень заметен результат. Советую!!!! Таких репетиторов осталось единицы. Мы рады, что мы вас нашли. Спасибо за всё проведенные уроки 🩷
Отзыв о репетиторе Денис Максимович Подсухский
Ильдар Шарафутдинов

Хорошо, четко и в срок выполнил поставленную задачу. Общается вежливо и профессионально. Очень рад, что приобрел его услуги.
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Морозов

Илья ответственный репетитор. Прошло первое занятие и мне уже очень понравилось . Весь материал объяснил просто и понятно. Рекомендую !!!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Золотых
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
К сына с математикой было совсем неважно. В школе начали наводить панику, что он не сдаст ЕГЭ. Задача стояла просто сдать базовую математику. Занимались с Аной Александровной 2 раза в неделю онлайн. В итоге ребёнок уверенно сдал экзамен на 4. Спасибо Анне Александровне!

Отличная манера подачи материала и ведение занятия. Нашёл общий язык с учеником. Сейчас продолжаем занятия. Посмотрим на динамику успеха ученика в дальнейшем.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Сергунина
Ася

Понравился репетитор по математике, будем обращатся ещё😊
Отзыв о репетиторе Артем Юрьевич Агеев
Выбирала репетитора из многих специалистов. Резюме Артема сразу понравилось. Все подробно, четко и по делу.
Очень понравился подход Артема к занятиям. Протестировал ребенка на уровень знаний, подобрал программу. Ребенок с удовольствием ждет занятий.

Екатерина Александровна, благодарю за помощь моему сыну. Он намного увереннее чувствует себя на уроках. Так быстро уже удалось подтянуть запущенные темы. Сын с удовольствием занимается, чего я не ожидала 😁
Остаемся с Вами, продолжаем занятия! Спасибо за терпение и индивидуальный подход. Вы лучшая)
Старшему сыну (6 класс) надо было подтянуть математику. Шерзод как-то враз нашел с ним общий язык (до этого было несколько пробных уроков с разными преподавателями, но там как-то паззл не складывался), сыну очень легко заниматься. Как мне кажется, с этим преподавателем он начал очень быстро схватывать материал. И это именно не зазубривание, а понимание того, что и как делается, самого процесса решения.

После нескольких занятий со старшим начались занятия и с младшим (4 класс). Результат такой же: ребенок, который утверждал, что ничего не понимает, вдруг в раз начал все понимать. Он сам удивился "Мама, а я понял!".

Помимо преподавания, с Шерзодом очень приятно общаться, он все подобно объясняет про учебный процесс, дает обратную связь, свои рекомендации. Очень клиентоориентированный, подбирает удобное время занятий и, если требуется, для переноса уроков.

Екатерина Александровна прекрасный, квалифицированный специалист, объясняет материал очень доходчиво, отлично налаживает контакт с учеником.
От ученицы огромная благодарность за помощь в преодолении всех трудностей в математике)
Шейнова Татьяна Георгиевна
Очень понятно, весело и интересно! Результат не заставил себя ждать-5
Отзыв о репетиторе Георгий Ашотович Алексанян

Георгий Ашотович грамотный, доброжелательный, специалист своего дела. Умеет доносить материал до ребенка, что является крайне важным аспектом в работе учителя. Выражаю Вам, Георгий Ашотович, огромную признательность и желаю всех благ. Рекомендую этого преподавателя однозначно.
Отзыв о репетиторе Андрей Олегович Савельев

Очень грамотный и компетентный преподаватель, интересно и просто доносит сложные темы. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Макарцева
Быстрая работа. Я поставила срок до понедельника (связались мы в четверг и поставила задачу в тот же день), а 4 контрольные были написаны уже буквально на следующий день. Блестящая работа!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Тарицина
Все супер, смогли найти общий язык, разбираем выш.мат и параллельно говорим об экономике)
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Соловьёва
Анна Викторовна профессионально и доступно для ребенка объясняет материал. Все понравилось!
Отзыв о репетиторе Алия Рафаэлевна Масалимова
Занимаемся второй год.Ребенку очень нравится подход и объяснение материала.Оценки стали положительные.Спасибо
Отзыв о репетиторе Анжела Андреевна Мазукабзова

Отличный преподаватель. Профессионал и прекрасный человек. Сумела заинтересовать ребенка с первого занятия. Сын поверил в свои силы. Появился интерес к учебе и по другим предметам.
Отзыв о репетиторе Лариса Викторовна Бойкова

Отличный репетитор, дочь стала разбираться в том что для неё было невозможно.