Обучение китайскому языку школьников в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ren Jianmei
Марк

Китайский язык
Уроки проходят комфортно и легко
Преподаватель все понятно и детально объясняет
Работой доволен, буду продолжать занятия!
Отзыв о репетиторе Булах Олеговна Олеся
Ратмир
Китайский язык
В общем,преподаватель — настоящий профессионал своего дела, который делает обучение интересным, современным и эффективным.Моя цель- приезд в Китай и сдача экзаменов в Китае.Естественно мне нужен не книжный китайский,а тот который в реально жизни.Очень хорошо подготавливает меня к приезду в Китай,помимо обычных уроков делает дополнительные бесплатные уроки+обратная связь в моих вопросах.На бесплатных уроках тренирует меня в разговорной речи.(Спикинг и дебаты)Постоянные дебаты,и я ломаю свой мозг постоянно говоря на китайском 😂☺️Я очень рад что она меня слышит,и дает нужные задания для меня.
Булах Олеговна Олеся
Булах Олеговна Олеся
Отзыв о репетиторе Егор Андреевич Чугунов

Китайский язык
Я хочу поделиться своим восторгом от занятий с Егором. Его профессионализм, терпение и понимание помогли мне значительно улучшить свои знания и уверенность в китайском языке. Я очень благодарен Егору за его поддержку и рекомендую его как отличного репетитора для всех, кто готовится к сдаче экзамена HSK или любому другому экзамену по китайскому языку)
Китайский язык
Решила начать изучение китайского языка на уровне любителя. Оксана Владимировна всегда доброжелательна, ответит на вопросы и посоветует хороший дополнительный материал. Уроки проходят на отдельной онлайн-платформе, отчего всё является наглядным и интересным)) Домашнее задание тоже закреплено там, добавляя удобство к процессу обучения
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Кукшина
Всё
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Рыбина
Камилла

Китайский язык
Ольга преподает хорошо. Без гаджетов, а с двумя тетрадями. Все записываю, запоминаю. Иероглифы боялась изучать. Оказалось не все так сложно. Учителя своего я нашла. Менять не собираюсь
Сима
Китайский язык
У меня было достаточно репетиторов, пока ни с кем не было так комфортно заниматься. Мне нравится платформа, на которой проходят занятия, очень удобно-можно посмотреть все, что делали на прошлых уроках. Так же мне нравится, что со мной разговаривают на китайском, потому что в жизни практики говорения вообще нет. Плюс занятия разбавлены прикольными темами, не только грамматикой, поэтому скучно не становится. В целом занятие проходят очень быстро👍🏻
Мария Алексеевна Гаврильченко
Мария Алексеевна Гаврильченко
Большое спасибо за отзыв, очень рада с вами работать💗:)
Отзыв о репетиторе Маргарита Игоревна Громова
Китайский язык
Дочери нравится заниматься с Маргаритой Игоревной. Хорошо все объясняет , есть прогресс в учебе, будем и дальше заниматься.
Маргарита Игоревна Громова
Маргарита Игоревна Громова
Благодарю, Галина
Отзыв о репетиторе Эльвира Наиловна Величко
Холодная Мария

Китайский язык
Эльвира очень опытный репетитор. Час занятий пролетает как 5 минут. Очень грамотно и понятно репетитор преподносит уроки, поэтому хочется учить и учить этот замечательный язык! Я очень рада что нашла такого замечательного преподавателя.

Китайский язык
Мария доступным языком объясняет сложнейшие конструкции, можем и посмеяться на уроках, и также поболтать обо всём на свете - несомненно, на китайском ) все пожелания - учены, уроки более чем комфортны🍀
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Асабина
Саида

Китайский язык
очень интересно, хорошо объясняют, поэтому появляется еще больший интерес к изучению языка
Отзыв о репетиторе Jiang Su Ji

Китайский язык
Очень хороший преподаватель! Занятия интересные, есть погружение в китайский язык.
Ирина Кокаева

Китайский язык
Виолетта прекрасный преподаватель, взаимодействовать с ней просто и приятно, если нужно исправит и поможет. Объяснения доступные, занятия структурированы и четко построены. Занятий было ещё не много, но всё очень нравиться) Будем продолжать заниматься)
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Павлушкина

Китайский языкЕГЭ по китайскому языку
Анна Евгеньвна, занимается с моей дочкой полгода. Педагог пунктуальна, излагает материал в доступной и понятной форме, подобрала для дочки необходимые учебные материалы. В течение урока повторяют пройденную тему , чтобы закрепить знания, захватывают все направления- говорят, пишут, слушают аудио записи, смотрят видео. После занятия педагог пишет мне отчёт о пройденной работе с дочкой. Анна Евгеньвна всегда подскажет, очень терпелива и доброжелательна, спасибо💐
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Петрова

Китайский язык
С сентября 2023 года работали с Викторией, работали с "0", дочери очень комфортно заниматься, продолжаем дальше.🙂
Отзыв о репетиторе Евгений Дмитриевич Пчелин
Китайский язык
Начинаю учить китайский с нуля. Осталась очень довольна первым занятием с Евгением. Системный и индивидуальный подход. Объяснения были доступными и четкими, а сам преподаватель конкретен и требователен. Отдельным преимуществом является возможность выбора сразу из трех преподавателей, которые работают вместе с Евгением, в зависимости от совместимости времени занятий, а также методики преподавания.
Отзыв о репетиторе Эльвира Наиловна Величко

Китайский язык
Эльвира Наиловна лучший учитель в моем опыте. Невероятно легко она вкладывает сложное, раскладывая по полкам!Ее терпению нет границ!Хочется заниматься еще и еще! Низкий поклон! Да прибудет с вами стла, Сэнсэй!)
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Деревянкина

Китайский язык
Замечательный преподаватель, за несколько месяцев уже вижу прогресс, которого не видела за полгода занятий в языковой школе
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Рыбина
Рита

Китайский язык
Занятие длилось 1 час. У меня было 2 тетради. В одной задания, в другой сугубо иероглифы. Отдельно я обучалась и пиньину. Он очень помогал запоминать слова. Ольга делала акцент на тона и аудирование т.к. с ними у меня прям жутко не получалось. Преподаватель терпеливый, любезный и очень грамотный.
Отзыв о репетиторе Bozorova Mehrangez
Нэля