Логопеды для ребёнка 8 лет в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Андреевна Симоненко
Successful

Логопеды
Мне работать со Светланой очень понравилось.
Встречи проходили в приятной располагающей, даже дружеской атмосфере.
Светлана предлагала не скучные и не банальные задания не только проговаривание.
Были и ребусы, и головоломки , и даже мемы 👍👍👍.
После занятий речь стала намного лучше. Маленькой картавой девочки больше нет 🤭 спасибо Вам большое , что решили мою проблему 💝💝💝
Светлана Андреевна Симоненко
Светлана Андреевна Симоненко
Арина, благодарю за прекрасный отзыв! 😍
Отзыв о репетиторе Лилия Рустэмовна Ахметзянова
Логопеды
Приятный и спокойный преподаватель, ребенку нравится
Отзыв о репетиторе Юлия Ивановна Галкина

ЛогопедыЗаикание
Юлия легко нашла общий язык с дочерью. Отлично получается удерживать интерес и внимание ребенка на протяжении всего урока. На все мои вопросы я получаю исчерпывающие ответы. Программа занятий составлена. Об эффективности смогу сказать позже, но на данный момент специалистом довольна на все 100%.
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Гулина
ЛогопедыДислексия
Всем рекомендую данного специалиста;) действительно очень помог в нашей проблеме!!! Не пожалеете)))
Отзыв о репетиторе Татьяна Ярославовна Алпатова

Логопеды
Татьяна Ярославовна потрясающий специалист, она с лёгкостью нашла общий язык с ребёнком. Грамотно и умело, а главное в игровой форме проводит занятия. Всегда подскажет и даст совет, как самостоятельно тоже заниматься с ребёнком. Всегда на связи. Нам всё понравилось и мы будем заниматься ещё)))
Отзыв о репетиторе Марина Юрьевна Еремкина
Логопеды
Были подозрения на дисграфию, после диагностики специалист развеяла мои опасения. Спасибо

Логопеды
Великолепный специалист. Очень понравился ребенку. Звук был поставлен. Рекомендую. Есть опыт работы с другими специалистами, Светлана Константиновна выше всех похвал .Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Алсу Рифкатовна Киньякаева

Логопеды
Нашла контак с ребенком. Супербыстрый результат.

ЛогопедыДисграфия
Светлана Владимировна очень хороший специалист.
Дочь занимается с ней с большой радостью.
Занятия проходят легко и интересно. Самое главное появился интерес к русскому языку и наметился прогресс,а именно годовой диктант, написала лучше,чем всегда. Сейчас делаем перерыв на лето, а в августе обязательно возобновим занятия. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Гуляева

Логопеды
Слушайте, ну что сказать!? Занялась поиском логопеда для сына 8 лет, была у нас куча пробных уроков/консультаций, каждый раз моя реакция «рукалицо», смотрели ребенка, слушали, но даже я как не специалист, вижу и слышу проблемы звуков, произношения и т.д., воообщем, кроме Юлии Сергеевны этого не увидел НИКТО, она рассмотрела такие мелочи, вплоть до мимики рта при произношении у ребенка! Здесь, вообще БРАВО!!!! У нас, правда такая проблема! Я остановила свой выбор без замешательств, прям видно сразу специалист с большой буквы! В связи с нашей занятостью подобрала удобный график занятий, ребенок очень доволен после занятий и видно, что проявил огромный интерес, а мы, как родители уверены в результате после работы с таким специалистом!!!!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Ивановна Обора

Логопеды
Очень милая и приятная женщина! Отличный специалист.! Находит подход к любому ребёнку. Поставили заук р,за 4 месяца. Спасибо большое за проделанную, нелегкую работу)
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Сидорова

Логопеды
Занимаемся с Еленой Витальевной с августа 2022 и за этот период проделана огромная работа, которая дала свои положительные результаты. Очень рады, что нам встретился такой профессионал, как Елена Витальевна, которая не только сразу нашла общий язык с сыном, но регулярно дает советы и рекомендации, касающиеся наших проблем с речью. Могу отметить высокий уровень профессионализма, пунктуальности, чёткости, толерантности, коммуникабельности и человечности. Спасибо Вам за Ваш труд, Елена Витальевна.
Логопеды
Анжелика очень хороший логопед и замечательный человек.
Дочери нравилось с ней заниматься.
Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Елизавета Меркушева
Юлия Викторовна

Логопеды
Прекрасный специалист! Профессионал! Мой школьник доволен: всегда с радостью готовится к занятию, не пытается увиливать и пропускать, хотя изначально, до первого занятия, категорически не хотел исправлять звук и заниматься с логопедом. Елизавета очень красивая 😍(для моего мальчишки это важно), аккуратная, доброжелательная, по доброму требовательная и ребёнок беспрекословно выполняет все рекомендации. Продолжаем работу…

Логопеды
С Альфиёй мой сын занимается уже третий месяц и нам очень нравится! С первого занятия Альфия нашла подход к ребенку и сейчас каждое занятие сын ждёт с нетерпением! Виден результат, многие звуки уже начал проговаривать. Спасибо огромное за работу, продолжаем заниматься!
Отзыв о репетиторе Жанна Ивановна Прокофьева
Логопеды
Жанна очень хороший специалист и позитивный доброжелательный человек. Быстро увлекла ребенка 5 лет, не смотря на то, что занятия проводились онлайн. Каждое занятие проходит интересно и уже после 2ух дней есть прогресс. Чувствуется большой опыт за плечами.
Искренне рекомендую!

Логопеды
Спасибо Вам большое за помощь ребенку из Белгородской области, спасибо, что помогли бесплатно. Это очень ценно, особенно в нынешнее время!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Бородина
Логопеды
Меня зовут Юлия, я - мама Вики. Ей 12 лет. Были проблемы с произношением звука [р], раньше занимались с логопедом, ходили к нему на занятия. Но так сложились обстоятельства, что не получилось закончить занятия. Долго не могла решиться на онлайн занятия, как-то не было к ним доверия. Но мои сомнения были напрасны! Наоборот, одни плюсы! Дочь спокойно занималась через ноутбук, в знакомой обстановке, никуда не нужно ехать, подстраивать свои дела под её занятия. Юлия Владимировна сразу нашла общий язык с Викой. Дочь с удовольствием с ней занималась. Кроме того, Юлия Владимировна после каждого занятия проводила беседу со мной, на которой разбирала то, что уже получается у Вики, а над чем ещё нужно поработать. В ходе занятий выяснилось, что есть проблемы с произношением звука [л]. Юлия Владимировна перестроила занятия, включив в них упражнения по постановке и отработке этого звука. В общем, я зря боялась онлайн занятий, они практически ничем не отличаются от обычных. Юлию Владимировну однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Отзывчивый и грамотный специалист!
Отзыв о репетиторе Наталья Кадамовна Меньшикова

Логопеды
Я хочу поблагодарить Вас за Ваше предложение и интерес к моей ситуации. Наталья замечательный логопед и педагог. Занятие с ребенком прошло интересно и структурировано. Ребенок, несмотря на юный возраст (2,5 года) и онлайн формат, с интересом удерживал внимание, был полностью вовлечен в процесс и с удовольствием все повторял. Отличный логопед и психолог. Тонко чувствует ребенка и дает профессиональные рекомендации. Рекомендую Наталью всем, кто ищет помощь в развитии речи и коррекции проблем своего ребенка.
Отзыв о репетиторе Алсу Рифкатовна Киньякаева
Розалия
Логопеды
Хорошо, благодарю Вас за работу🙏🏼 желаю хороших учеников☀️ с вами очень приятно и комфортно заниматься ❤️