Медицинская латынь в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Благодарю!

Медицинская латынь
Екатерина Анатольевна - настоящий профессионал. За два занятия восполнила с дочерью пробелы, с лёгкостью объяснила узкие места, которые были непонятны. Нам очень понравилось заниматься!!! Спасибо
Отзыв о репетиторе Светлана Федоровна Галкина

Медицинская латынь
Все четко, понятно. Разъяснение специалиста по латинскому языку на 10 баллов.

Медицинская латынь
Екатерина Анатольевна-это была просто находка для нас! Ответственный и основательный педагог. За 1.5 месяца занятий дочка получила столько знаний и понимания предмета, сколько не было за год учебы. Системный и грамотный подход к занятиям позволил проработать весь необходимый материал и даже больше. Всегда была на связи. В итоге зачет сдан, а полученные знания пригодятся в дальнейшей учебе. Спасибо вам большое, Екатерина Анатольевна, за ваш труд!
Тимофей

Медицинская латынь
Светлана Евгеньевна замечательный репетитор, большая благодарность за проделанную работу
Светлана Евгеньевна Писаренкова
Светлана Евгеньевна Писаренкова
Спасибо большое за высокую оценку, Тимофей. Верю, что твоё упорство и стремление к знаниям сослужат тебе огромную службу в нелёгком пути врача! Удачи!!!
Отзыв о репетиторе Инна Юрьевна Теребихина
Айтач

Медицинская латынь
Плюсы: Подробное объяснение каждой темы
Минусы: Отсутствуют
Описание: Спасибо огромное Инне Юрьевне за проведенные занятия. Объясняет все доступно и понятно. Получила зачет с первого раза. Рекомендую
Инна Юрьевна Теребихина
Инна Юрьевна Теребихина
Айтач, большое спасибо за отзыв! Хочется надеяться, что приобретённые знания останутся с Вами надолго!
Отзыв о репетиторе Инна Юрьевна Теребихина

Медицинская латынь
С Инной Юрьевной начала заниматься медицинской латынью практически с нулевыми знаниями. Занятия проводились вовремя, было комфортно , интересно учиться. Спасибо Вам , Инна Юрьевна, за знания, неравнодушие, хорошее отношение, за то , что переживали за меня. Экзамен получила автоматом, как и хотела, так как сдала все циклы на нужные баллы. ( Вероника)

Медицинская латынь
Благодарю Елизавету за мою прекрасную подготовку к зачету по латыни и обладание заветным «автоматом»! Требований было много, задания постоянно менялись, уточнялись, корректировались, но мы справились прекрасно!
Отзыв о репетиторе Ригина Марковна Хмырова

Медицинская латынь
Всем советую данного специалиста, знает материал и доходчиво объясняет. Сразу нашли общий язык и обучение в удовольствие!