Курсы подготовки к ОГЭ по русскому языку 8 класс в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Перцев

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сергей Сергеевич, добился невероятных результатов в работе с моим сыном!!! Русский язык для сына самый сложный предмет, средняя оценка 3 всегда.
Занимаясь с Сергей Сергеевичем год - сын сдал ОГЭ на «4»!
Благодарю Вас!!!
Наиля

ОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель, сын сдал огэ на 4, с учетом того что готовился только 1 месяц, и знания были 0 😅. Большая благодарность 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Фомина

ОГЭ по русскому языку
Искренне благодарна Елене Васильевне за наше спасение!
Сын заканчивал 9 класс. К середине года стало понятно, что русский сам сдать не сможет! Срочно начали искать репетитора. К счастью, выбрали по очень хорошим отзывам Елену Васильевну! Сначала она спасла нас на «устном русском». Буквально за три-четыре занятий обучила четкому понятному алгоритму, благодаря которому сын прошел это испытание успешно. Дальше шла подготовка к «письменному экзамену».
Нельзя не сказать о том, как легко Елена Васильевна нашла подход к не самому общительному подростку. Обращалась с ним уважительно, чутко, терпеливо. Большое, большое спасибо за это! Мне не приходилось беспокоится о занятиях – напоминать о них, контролировать.
Экзамен сын сдал конечно не на 5, но сдал! И мы счастливы. Это не чудо, а большой труд учителя!
Очень рекомендуем Елену Васильевну! Это замечательный репетитор!
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Лихачева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Педагог отзывчивая, всё просто и понятно объясняет! Помогла подготовиться к ОГЭ по русскому, я сдала на оценку 5!
Отзыв о репетиторе Алёна Леонидовна Бузмакова

ОГЭ по русскому языку
Алёна,спасибо вам за занятия.Чуть больше чем за месяц,получилось подтянуть знания дочки. Итог ОГЭ сдали и довольны результатом.
Отзыв о репетиторе Лилия Ивановна Вербицкая

ОГЭ по русскому языку
Очень отзывчивый преподаватель, профессионал своего дела, полностью заинтересованный в результатах и успехах ученика. Не фокусируется на формальностях, объясняет прекрасно в необходимом объёме столько, сколько нужно, даёт настоящие знания. Очень добрый и общительный человек, с которым приятно и интересно заниматься.

ОГЭ по русскому языку
Екатерина Александровна очень помогла, ОГЭ сын сдал на 4.
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Овчарова
Мээрим

Нас все устраивает

ОГЭ по русскому языку
Начали заниматься с сентября. Упор ставили именно на сдачу экзамена (огэ).
В четвертях у дочери были тройки, но огэ сдали на твердую 4.
Результатом довольны, т.к. удалось повысить балл в аттестате.
Спасибо Елизавете Васильевне за работу!
Елизавета Васильевна Морозова
Елизавета Васильевна Морозова
Очень рада за Ваши результаты!
Желаю Лере дальнейших успехов в учёбе🙂🌟
Отзыв о репетиторе Валентин Сергеевич Филимонов

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Валентину! Мы начали заниматься за месяц до экзамена, хотел сдать хотя бы на три, а получилось даже на хорошо! Валентин показал мне много фишек, о которых в школе не рассказывали) Мне даже начал нравиться русский язык) В общем, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Николаевна Иванова
ОГЭ по русскому языку
Все понравилось. Екатерина быстро нашла общий язык с сыном. За короткий срок подготовились к ОГЭ, выявили и проработали слабые места.
Результат - 5 за ОГЭ по русскому.
Благодарим!!!
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Калиновская

ОГЭ по русскому языку
На занятиях было комфортно, материал воспринимался легко, мы очень довольны подготовкой и результатом!
Отзыв о репетиторе Оксана Фяритовна Исхакова
ОГЭ по русскому языку
Оксана готовила сына к итоговому собеседованию и ОГЭ по русскому языку. У сына тяжелые отношения с русским языком. Но итоговое собеседование он сдал хорошо, диагностика так же была написана хорошо (до самого экзамена дело не дошло). Всегда есть обратная связь. И огромное спасибо за терпение.
Отзыв о репетиторе Анфиса Борисовна Немтинова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Анфисе Борисовне за отзывчивость и оперативность. В нашем случае нужно было в сжатые сроки систематизировать знания.
Отзыв о репетиторе Ирина Павловна Бояринова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались всего 4.5 месяца. Благодаря Ирине Павловне я написала экзамен на 5, хотя поначалу претендовала на 3. Материал усваивался быстро, темы казались очень понятными. Хочется сказать большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Демченко
Александр Безбердый
ОГЭ по русскому языку
Качественно , оперативно , результативно.
Огромное Спасибо!
Отзыв о репетиторе Арина Юрьевна Овчарова

ОГЭ по русскому языку
Большая благодарность Арине Юрьевне за профессиональный подход к своей работе с ребёнком!
Изначально грамотно выстроенные отношения с учеником привели к достойному результату и заинтересованности ребёнка в подготовке к ОГЭ.
Арина Юрьевна всегда настраивала Алёну на положительный результат, поддерживала и давала необходимые знания для того, чтобы ребёнок был уверен в себе и своих силах. Самое важное это взаимоотношения между учителей и учеником, это главная составляющая успеха в достижении цели.
Сегодня получили результат за ОГЭ , 27 баллов (оценка 4).
Обратились к педагогу практически с нулевыми знаниями русского языка!
Арина Юрьевна огромная благодарность Вам от нашей семьи и от Алёны! Удачи Вам! Добрых и умных учеников, благодарных родителей и успехов во всех начинаниях!
Всем рекомендуем педагога!
Отзыв о репетиторе Злата Эдуардовна Белозер
ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя за подготовку моего сына к сдаче ОГЭ.
За очень короткий срок восполнила огромные пробелы по русскому языку, он стал лучше разбираться в предмете.
Огромное спасибо Злата за профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход, требовательность и терпение!
Злата Эдуардовна Белозер
Злата Эдуардовна Белозер
Была рада помочь 🙌
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовна Щёболева
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Занимались и Ириной Борисовной подготовкой к ОГЭ. Занятие проходило раз в неделю. Ирина Борисовна,
отличный преподаватель, хорошо объясняет материал. Очень помогла Ирина Борисовна с написанием сочинения. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Арсёнова

ОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Дарье Андреевне. Получили результат ОГЭ. 29 баллов, пятерка. Ребенок учится в физмат лицее, основной упор на математику и физику, плюс очень неразговорчивый. Но Дарья Андреевна, смогла очень спокойно, без лишней суеты подготовить и к собеседованию на высокий балл, и к экзамену. И главное, что я видела, что сын реально шел на экзамен как на праздник. Рекомендую.