Курсы немецкого с носителем языка в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Вета

Отличный репетитор!
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Юматова
Немецкий язык
Дарья - прекрасный специалист, помогла подготовиться к сдаче на сертификат А1, разобрала все задания, структуру.
Дарья Олеговна Юматова
Дарья Олеговна Юматова
Артем, большое спасибо! Желаю удачи на экзамене, у Вас всё получится!)
Отзыв о репетиторе Юлия Михайловна Гречихина
Adelina Gevorkian

Немецкий язык
Я начала заниматься за 5 месяцев до экзамена Гёте на уровень B1. Экзамен был обязательной частью моего рабочего контракта, и у меня не было выбора по дате сдачи, до середины июня я должна была предоставить сертификат.

У меня, конечно, был какой-то базовый уровень немецкого между А1 и, может быть, А2. Но Юлия помогла мне структурировать информацию, разделить лексику по темам и обеспечить максимальное количество практики в разговорной речи, что было моей слабой стороной до занятий.

Сначала мы занимались один раз в неделю, затем перешли на два раза. Плюс к этому Юлия давала мне много домашнего задания, что также помогало мне готовиться эффективнее.

Перед экзаменом было сложно сказать, удастся ли мне сдать его с первого раза, потому что времени было мало, но Юлия помогла мне сконцентрироваться на ключевых особенностях экзамена, и благодаря постоянной практике я смогла пройти порог и получить заветный сертификат!

Я благодарна Юлии за такой правильный подход к занятиям, за выделение важнейших аспектов языка и огромное количество практики, благодаря которой я смогла чувствовать себя уверенно!

Мне кажется чудом, что за такой короткий срок я смогла усвоить столько материала и организовать себя. Но благодаря Юлии я смогла это сделать!

Крайне рекомендую заниматься именно с Юлией, и вы, безусловно, полюбите немецкий и найдете его не таким уж сложным. Главное — внимательность и усидчивость :)
Отзыв о репетиторе Инга Игоревна Фролова
Настя

Немецкий язык
Я брала у Инги Игоревны консультацию по электронному Тестдафу. Специалист подробно объяснила о частях, по которым у меня были вопросы, прислала необходимые материалы и поделилась своими личными наработками. Благодарю Инну Игоревну за информацию! Желаю благодарных и трудолюбивых учеников!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Дулина

Немецкий язык
Спасибо большое Татьяне! Дочь занимается с ней немецким совсем немного, но уже многие моменты, которые были непонятны, стали понятными. Пришла лёгкость в изучении и ушёл страх перед уроками в школе. Мы очень довольны педагогом.
Отзыв о репетиторе Ярослав Алексеевич Ревушкин
Немецкий язык
Все отлично, преподаватель объясняет просто, логично и с понятными примерами. Уделяет внимание словарному запасу: вносит необходимые слова в квизлет. Подтянула немецкий для университета на ура!
Отзыв о репетиторе Оксана Карацева
МГ

Немецкий язык
Начать изучать немецкий и начать это делать с Оксаной - одно из лучших моих за последнее время.
Все чётко, доступно, вовремя, на позитиве, легко, грамотно, систематизировано.
Я очень довольна. Жду с нетерпением каждое занятие. Наверное, готова хоть каждый день заниматься ))

Также хочу выразить благодарность данной платформе за возможность быстро, просто найти профессионала высокой квалификации.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Пищугина

Немецкий язык
Очень хороший преподаватель, очень обязательная.
Только самые положительные впечатления от процесса.
Отзыв о репетиторе Бознак Деннис
Дарья Ширшова

Немецкий язык
Деннис прекрасный специалист и находит всегда интересные темы для разговора. Также индивидуально подходит к потребностям ученика, и когда я внезапно сказала, что через месяц хочу сдать В1, он достаточно быстро перестроил программу, и мы начали подготовку к экзамену. Всегда очень приветлив и приятен в общении. На занятиях уютная, располагающая обстановка. Также Деннис часто рассказывает смешные истории и что-то интересное о Германии. Рекомендую преподавателя!
Отзыв о репетиторе Алла Алексеевна Одегова

Немецкий язык
Алла — замечательный педагог и человек. Наша компания занимается немецким языком в группе под ее руководством. Она очень тактична, вежлива и в целом интеллигентный человек)). Нам нравится, что Алла очень внимательна, говорит спокойно и отчетливо, что особенно важно для понимания немецкого языка. Она тщательно проверяет каждое домашнее задание и готовится к каждому уроку. Занятия проходят в спокойной и интересной обстановке. Алла сумела найти общий язык с тремя группами взрослых сотрудников в нашей компании, и я уверена, что дети ее просто обожают.
Алла-профессионал и, конечно, я могу советовать этого преподавателя всем, кто хочет изучать языки!
Алла Алексеевна Одегова
Алла Алексеевна Одегова
Светлана, благодарю от всей души за такие теплые слова ❤
Азамат

Немецкий язык
В этот раз я готовился к заключительной контрольной по немецкому в вузе. Темы для подготовки были сложные, все временные формы Passiv + перевод текстов, то есть дополнительно нужно было еще изучить много профильной технической лексики. Евгений за 4 урока по полочкам разложил мне всю тему, давал упражнения на отработку, чтобы закрепить знания. Также он помог мне с изучением лексики в специальном тренажере на его учебной платформе и научил меня некоторым навыкам перевода. Не подумал бы раньше, что за такой короткий срок можно освоить так много информации. Контрольную сдал на отлично, буду обращаться дальше.

Немецкий язык
Обращалась к Кириллу Владимировичу с целью экстренной подготовки к всего за месяц до государственного экзамена в вузе, так как были некоторые проблемы с грамматикой. Сдала его на отлично благодаря четкому объяснению материала понятным и доступным языком. Кирилл Владимирович понимающий специалист, был готов пойти на встречу и войти в положение. На удивление мне было легко и интересно заниматься таким непростым языком, поэтому я искреннее рекомендую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Николай Валерьевич Мешков

Немецкий язык
С Николаем Валерьевичем учить немецкий одно удовольствие. У меня был запрос подготовиться к экзамену и он с это задачей прекрасно справился, удачно подобрал учебник и материал. Уточнил все интересующие меня вопросы. Доступно объяснял грамматику. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Бабенко

Немецкий язык
Ребёнок занимается уже полтора года. С удовольствием. Виден прогресс. Спасибо и рекомендую с радостью.
Отзыв о репетиторе Илья Арусланович Поляков

Немецкий язык
С Ильей занимаемся немецким около двух месяцев один раз в неделю. Занятия проходят легко, интересно, каждый раз ухожу с какой-то новой информацией. Илья понятно объясняет различные грамматические правила, раскладывает всё по полочкам, как мне это и нужно. Мы читаем, слушаем, общаемся на бытовые темы по-немецки, и я чувствую, что прогресс есть. Сложилось более четкое понимание того, когда какие правила и как использовать.
С радостью продолжаю заниматься дальше и могу посоветовать Илью в качестве репетитора немецкого!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Конвиз
Немецкий язык
Ольга Владимировна помогла сыну в короткие сроки вывести немецкий язык на достойный уровень, о чем говорит итоговая оценка в школе. Для Демида была разработана индивидуальная программа, уже через неделю занятий улучшились оценки, стал лучше понимать материал! Однозначно рекомендую Ольгу Владимировну как замечательного педагога и внимательного, приятного в общении человека.

Немецкий язык
Александра - отличный специалист! Понятный подход, грамотная подача материала и очень приятные уроки!
Немецкий язык
Анастасия не растягивает удовольствие от изучения языка "в бесконечную перспективу". Имеет системный подход к преподаванию и строит обучение согласно запросу ученика
Natalie

Немецкий язык
Мне очень понравилось занятие. Александра провела тестирование, дала обратную связь и поддержку. Быстро реагировала на все просьбы. Сама методика интересная и правильно выстроена. Очень хороший преподаватель, внимательный и правильно применяющий знания. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Дзядевич
Немецкий язык
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о моем репетиторе по немецкому языку, Юлии. Очень нравится её системный и индивидуальный подход к обучению. Каждое занятие тщательно продумано, внимание к деталям на высшем уровне. Домашние задания всегда грамотно составлены и способствуют закреплению материала.

Из личных качеств Юлии особенно хочется отметить её ответственность, пунктуальность и вежливость. После каждого занятия я ощущаю реальный прогресс, что для меня очень важно.

Много лет не было практики языка, уровень скатился до начального. После уроков с Юлией вижу значительные улучшения.