История России в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Элен Арпиаровна Минасян
Лада

История России
Элен помогла мне подготовить расширенный ответ для моего доклада. Когда я только увидела темы доклада которые мне дали, то очень испугалась, но после всего 1 занятия с Элен мне стало всё наглядно понятно))
Вся информация прекрасно структурирована, у репетитора очень красивые и информативные презентации которые делают всю информацию наглядной, а сама подача материала помогает оставаться в фокусе и заинтересованности.

Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Сухачева
Баева Мария Алексеевна

История РоссииВПР по истории
Большая благодарность Кристине Олеговне! В кратчайшие сроки подготовила дочь к МЦКАО по истории за 7 класс. Сдали на повышенный балл. Было очень комфортно работать и на занятиях и по графику! Спасибо огромное 🙏
Отзыв о репетиторе Алина Федоровна Завалеева

История России
Потрясающий репетитор!! Хотелось бы выразить огромную благодарность в помощи и поддержке! Я готовилась к егэ по истории, за короткий срок смогли подготовиться идеально! Алина очень терпеливый и отзывчивый человек! Было безумно интересно и продуктивно!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Гаркушенко

История России
Отличный специалист, помогла подготовиться к зачёту по истории разобрали непонятные для меня темы, зачет сдан на отлично. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе София Сергеевна Григорьева
Георгий Цыганов

История России
Занимался историей с данным специалистом для подготовки к экзаменам. Получилось все сдать без каких-либо проблем. София помогла быстро подготовиться к сдаче экзамена. Работали четко по графику, все необходимые темы были освещены. Не могу не отметить высокий профессионализм Софии и ее готовность ответить на большинство возникающих в ходе работы вопросов!
Отзыв о репетиторе Владимир Евгеньевич Усанов
История России
Структурированная подача информации, комфортная беседа и возможность уточнять все подробности. Спасибо!
Владимир Евгеньевич Усанов
Владимир Евгеньевич Усанов
Спасибо за высокую оценку
Отзыв о репетиторе Арина Александровна Свинцова
Дарина

История РоссииЕГЭ по истории
Доступное объяснение , после каждого занятия подробне лекции в пдф формате ,стоимость обучения доступная. За максимально короткое время сумела объяснить все так , что на экзамене чувствовала себя уверено ,рекомендую!
Отзыв о репетиторе Павел Радиевич Галимов
История России
Павел замечательный репетитор! У нас был точечный запрос по династии Рюриковичей. После отработки данной темы ребёнок не захотел прекращать занятия. Каждое занятие приносить не только знания, но и положительные эмоции от общения. Павел умеет влюблять детей в историю. Спасибо Вам большое!
История РоссииДВИ по истории
Хороший преподаватель, все темы объясняет простым и понятным языком. Понравилась доброжелательная и располагающая атмосфера на занятиях.
Отзыв о репетиторе Борис Виноградов
Семён

Подготовка к экзаменамИстория России
Проблемы с зачётом или экзаменом? Просто интересно узнать что-то новое? В обоих случаях, Борис Витальевич с удовольствием поможет и интересно расскажет!

Мне нужна была помощь с подготовкой к экзамену! Я без проблем всё сдал!

История России
Очень понравился репетитор. Рекомендую. Сыну нужно было срочно сделать таблицу по историческим событиям и нужен был репетитор прямо в этот день. Мария согласилась заниматься буквально через пару часов и сыну очень понравилось занятие, попросил оставить именно Марию и дальше для занятий. Занимались до конца учебного года. Сын подтянул знания по истории и стал получать хорошие отметки. Очень доступно и в понятной форме объясняет исторический материал. Сын сказал, что будем и дальше продолжать занятия именно с Марией.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Латыпова

История России
Всë нравиться, ребёнок начал проявлять интерес к истории, повысились оценки, очень давольны

История России
Очень довольны работой Александры Вячеславовны! С первого занятия изменилось отношение к предмету, оценки сразу повысились и ребенок с удовольствием стал изучать историю, а не потому, что надо! Ставим все 10 баллов и рекомендуем педагога!👍🏻
Александра Вячеславовна Рахманова
Александра Вячеславовна Рахманова
Благодарю за отзыв! Дальнейших успехов в учебе :)

История России
Качественно и быстро выполнена работа!Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Винаков
История России
Специалист очень мобильный. Выполнил в срок. Откликнулся на сложную задачу.
Отзыв о репетиторе Марина Александровна Шептун

История России
Занимался сын по предмету истории 8 класса с Мариной Александровной в течение полугода, подтягивали знания, закрывали пробелы. Занятия все проходили вовремя с презентацией, устным опросом, тестами. Как ребёнку, так и мне понравились занятия с Мариной Александровной. Позитивный настрой, отличная интересная подача материала и контакт с учеником. В следующем учебном году планируем продолжить занятия.
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Левина
Марьям
История России
Занятие было очень интересным)
Особенно понравился подход преподавателя и дружеская атмосфера 💕💕
Отзыв о репетиторе Алёна Игоревна Варшавская
История РоссииВПР по истории
С Аленой Игоревной за две недели подготовились к годовому зачету из 16-ти вопросов за 8-й класс. Структурировали знания, выделили главное, в качестве закрепления выполнили несколько тестов. Результат - 4. Рекомендую.
Юлия Гунькина

История России
Всё понравилось!!! Ирина Леонидовна и человек приятный, и информацию доносит так ,что бы всё было понятно. Планируем в дальнейшем заниматься. Дочка (6кл) очень довольна.
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Сухачева

Подготовка к экзаменамИстория России
работу выполнили быстро и качественно, специалист в общении приятен :) очень советую