Обучение SPSS в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Обучение SPSS
Алексей быстро откликнулся и помог освоить материал в короткий срок. Хочется отметить, что Алексей всегда оперативно отвечал на вопросы, а также дал полезные советы по дальнейшему изучению материала, что очень ценно!
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Бельков
Дулат

Обучение SPSS
Очень помог с заданием, решили задачи! Все было профессинольно!
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Котов
Обучение SPSS
Заранее с Владимиром обговорили вопросы, которые мне хотелось бы
рассмотреть на занятии, на что обратить внимание. Преподаватель учел мои пожелания и подготовил материалы.
Во время занятия Владимир подробно, спокойно все объяснил, рассказал. Я осталась довольна. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Василий Александрович Ванин

Обучение SPSS
Я студент магистр, завтра экзамен, Василий оперативно подключился, вник, и смог систематизировать разрозненные знания, привести в систему. У него уже заранее подготовленная презентация с понятным поэтапным материалом, в процессе общения задает вопросы и вовлекает в процесс решения задачи, что очень ценно. Это не очередная лекция, это максимально практический материал. Учитывая, что я скакала с темы на тему, мы вырулили. Рекомендую на все 10 и стоимость доступная

Обучение SPSS
Юлия очень помогла при подготовке к экзамену! Максимально понятно объясняла неясные моменты, своевременно отвечала на все вопросы. Обязательно обращусь еще при надобности.
Отзыв о репетиторе Михаил Георгиевич Чащин
Maria K

Обучение SPSS
Михаил помог разобраться со статистическим анализом данных для исследования, всё сделал быстро и качественно. предложил несколько вариантов решения стоящей передо мной задачи.
Подробно и доступно всё объяснил👍
Огромное спасибо!

Обучение SPSS
Очень понравились занятия по SPSS! Юлия прекрасный специалист! Отлично объяснила все темы и помогла достаточно в короткие сроки подготовиться к экзамену!

Обучение SPSS
Очень понравилось занятие по spss, Юлия быстро откликнулась и помогла, после занятия смогла сама повторить то, что мы проходили - это успех, спасибо!