Энергокоучинг в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич
Нелли

Коучинг
С человеком было легко проработать моменты, которые возникали трудности. Так же было комфортно.
КоучингТайм-менеджмент
Сессия прошла успешно и результативно, чувствовались профессионализм и поддержка во время ее проведения. Очень четкая и профессиональная организация, буду обращаться еще. Спасибо!
Виктория Николаевна Серенькая
Виктория Николаевна Серенькая
Екатерина, благодарю за обратную связь и отзыв, очень ценно :) Рада быть полезной
Седа

ПрофориентацияКоучинг
Хочу поблагодарить Анну за нашу сессию. Встреча прошла очень душевно, ее поддержка оказались очень ценными для меня.
Важным критерием для меня было то, что Анна смогла расположить меня к себе и создать атмосферу доверия, в которой я смогла открыться и поделиться своими мыслями, чувствами и идеями.
С нетерпением жду нашего следующего разговора
Анна Васильевна Борзунова
Седа, благодарю за доверие!
Самая основная поддержка и сила внутри вас. Уверена, что это со временем еще больше распакуется. Верю в вас.
До встречи!

Коучинг
Сегодня была моя первая коуч-сессия с Дарьей. Во время нашей беседы я думал, что мне будут помогать, что-то советовать, но в определённый момент я начал всё понимать сам.
Удивлён и восхищён тем, как Дарья повернула мои мысли в нужное направление, и не заметил сам, как это произошло. А точнее понимаю, как благодаря определённым вопросам обратили внимание именно на то, что мне самому важно.
Сейчас чувствую лёгкость, как будто убрали беспорядок, и появилось понимание дальнейших действий.
Большое спасибо Дарье! Хотел бы продолжить совместную работу.
Дарья Геннадьевна Кондратьева
Дарья Геннадьевна Кондратьева
Дмитрий, спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Выбирала из множества специалистов, Иван зацепил своей энергией и инициативой.

На сессии задавал сильные вопросы, ушла с инсайтами и высокой мотивацией. Если Вы хотите попробовать коучинг во всей его силе действия - однозначно рекомендую этого специалиста
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Першукова
Михаил Соколов

Коучинг
Благодарю Наталью за хорошо проведену со мною сессию. Зарядился энергией к свершению новых дел. Планиру продожить с Натальей разбор моего сознания. Ощутил профессионализм и тонкий подход к моему сознанию, чего я сам не осозновал. Специалистом доволен. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Фролова
ПрофориентацияКоучинг

Я шла с определенной целью, в процессе сессии все было комфортно, коучинг отличается сессии с психологом. Именно для достижения целей- очень эффективный инструмент, это работает! Ты начинаешь делать действия, которые не мог несколько месяцев или лет. Точно буду обращаться по необходимости.

При этом специалист не гнет свою линию, я объяснила, что лучше воспринимаю через примеры- Анна подстроилась, и накидала примеров.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Фролова
ПрофориентацияКоучинг
Это был мой первый опыт в коучинге, я шла без особого понимания- как выглядит консультация с коучем (Анна сразу объяснила как это работает). Я шла с определенной целью, в процессе сессии все было комфортно, коучинг отличается сессии с психологом. Именно для достижения целей- очень эффективный инструмент, это работает!
Анна, очень круто помогает взглянуть на твою вроде бы сложную цель с другой стороны, задает вопросы через которые ты сам находишь ответы, и уходишь с ощущением, что все возможно, и все понятно. Мне важно было, что Анна
Отзыв о репетиторе Екатерина Ивановна Старикова

ПрофориентацияКоучинг
Екатерина быстро и легко помогла мне понять очевидное и разложить все по полочкам. Общаться комфортно, сразу хочется раскрыться и довериться и то, что еще недавно казалось проблемой, легко и быстро решилось.
Екатерина Ивановна Старикова
Екатерина Ивановна Старикова
Арина, благодарю!

КоучингКарьерный коучингБизнес-коучинг
Рекомендую Анну как специалиста по карьерному консультированию. Анна - внимательный и компетентный специалист, который помог мне разобраться в своих карьерных целях и разработать план их достижения.
Анна Васильевна Борзунова
Олег, благодарю за обратную связь и доверие.
Все в ваших руках, а главное - цель ближе, чем кажется.

КоучингКарьерный коучингТайм-менеджмент
Хотелось бы поблагодарить Оксану за консультацию, я получила ответы на все свои вопросы на данный момент и вернула себе мотивацию!
Считаю, что у меня был не самый простой запрос, т.к. мне было сложно определиться со сферой деятельности и у меня довольно много критериев, при этом мне ещё хотелось как-то использовать свой предыдущий опыт работы и имеющееся образование.
Оксана помогла мне с разных сторон взглянуть на мои дальнейшие перспективы, теперь мне проще будет сделать выбор для дальнейшего профессионального развития.
Для меня ещё было важно, чтобы у специалиста был практический опыт работы в HR, чтобы человек на практике знал, как происходит процесс отбора кандидатов и мог привести мне какие-то конкретные примеры из жизни и Оксана как раз такой специалист!
В общем я осталось очень довольна результатом консультации, специалиста рекомендую!
Надеюсь, что в следущий раз уже буду готова обсудить составление резюме под конкретную вакансию)
Оксана Валерьевна Скобенникова
Оксана Валерьевна Скобенникова
Вероника, благодарю за отзыв о моей работе! Я в Вас верю! У Вас все получится. Успех приходит к подготовленным!
Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич

ПрофориентацияКоучинг
Человек выкладывается от всей души, это чувствуется и вызывает большое доверие! Спасибо за отличную сессию.
Я была не знакома с таким подходом работы, но это мощно. Ещё неделю после ощущала переплавку некоторых своих частей. Приятно, что то, что я не могла даже разглядеть в себе или то, на что не очень хотелось обращать внимание, теперь служит мне как опора. Благодарю! Думаю, при постоянной работе имеется накопительный эффект.
Антипенко Артем Валерьевич
Антипенко Артем Валерьевич
Прекрасный Заказчик! Очень понятно было работать. Очень чётко ко всему подходит и нацелена на результат

Коучинг
Сессия с Анной получилась очень продуктивной. У меня были вопросы касательно развития карьеры. После сессии немного иначе посмотрел на ситуацию и вышел со списком конкретных шагов которые необходимо сделать. Рекомендую!
Анна Васильевна Борзунова
Иван, благодарю за обратную связь.
Пусть намеченные шаги приведут к цели.
Отзыв о репетиторе Владимир Косик
Коучинг
Очень чуткий и конструктивный разговор. Определились с Коуч сессиями и консультациями. Все очень понравилось. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Алиса Львовна Правдина
Хорошая, добрая девушка.
Показала как отслеживать страхи и перестать бояться
Алиса Львовна Правдина
Алиса Львовна Правдина
Виктория, благодарю за отзыв и теплые слова! Это для меня ценно!
Отзыв о репетиторе Мария Архипова

Коучинг
С Марией очень приятно работать. Благодаря сессии осознала для себя очень важные моменты.
Решила все поставленные задачи на сессию. Будем продолжать
Отзыв о репетиторе Лекса Шардакова
Алексей Иванович

Коучинг
Сделал важные выводы и решения. Специалиста рекомендую
КоучингКоучинг отношенийФинансовый коучинг
Мне очень понравилось, я не ожидала, что за сессию, можно увидеть и решить. Задавая вопросы и отвечая на них увидела то, что раньше не видела. Вроде и вопросы обычные, но вовремя заданные дают много инсайтов и осознаний. Я увидела, что ребенок вырос. Прям всплыла картинка как он визуально растет. Я даже слышать стала по другому сына. В сессии пришли и другие инсайты. Благодарю за твой подход и профессионализм. Мне очень понравилось.
Анна Васильевна Борзунова
Вера, благодарю за обратную связь.
Вы проделали большую работу в отношениях с сыном. Верю в вас, пусть все сложится наилучшим образом.
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова

ПрофориентацияКоучинг
Спасибо Кате! Разработали план действий, после сессии как будто получила волшебный пинок и начала делать первые шаги из плана.
Екатерина Игоревна Иванова
Екатерина Игоревна Иванова
Женя, спасибо за работу на сессии!
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Хочу отметить позитивные движения после нашего вчерашнего общения. Общение было и вправду непростым, но сегодня с утра я проснулся с пониманием ситуации и что я готов делать и что мне делать интересно и самое важное что я могу сделать для бизнеса. Спасибо