Биология в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Очень грамотный специалист,занятия продуктивные,
Отзыв о репетиторе Егор Николаевич Советников
Кира
БиологияЕГЭ по биологии
качественная подготовка, интересный формат обучения, поддержка на протяжении вчего времени обучения
Отзыв о репетиторе Варвара Тимофеевна Щиплецова
БиологияОГЭ по биологии
Огромная благодарность Варваре Тимофеевне. Обратились с просьбой помочь дочери подготовиться к ОГЭ за неделю до экзамена. Варвара Тимофеевна быстро откликнулась. Занимались каждый день. Информация давалась в понятной форме, кратко, без лишней воды (с учетом сжатых сроков). У дочки появилась уверенность в своих силах.
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

БиологияОГЭ по биологии
Эльза Габдульяновна профессионал своего дела, нашла подход к подростку, помогла материалами. Сами занятия структурированы, интересная подача материала. Готовились к поступлению в Предуниверсарий. Результат 97 из 100. Результат ОГЭ 45 из 47 .
Эльза Габдульяновна Юнкина
Эльза Габдульяновна Юнкина
Благодарю за отзыв,Екатерина! Успехов Кристине в Сеченовском Предуниверсарии!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Горчаков

Биология
Очень понравился как специалист и в своей области и педагогике! Быстро нашел общий язык с дочкой(7 класс) сначала договаривались только о биологии, а по математике рассматривали другого педагога, но после пробного урока поняли, что это шик! Теперь только к Дмитрию Сергеевичу по вопросам репетиторства! Очень рекомендую🙏

Грамотный специалист, приятный человек
Хасан
Биология
Супер
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Беляева
БиологияОГЭ по биологии
Очень интересная подача материала, за довольно сжатые сроки удалось рассмотреть основные темы школьной программы, при этом темп работы был вполне комфортный. Помимо необходимого для сдачи экзамена, узнала много дополнительной информации. В целом, занятия очень понравились, подача материала в виде схем и таблиц проста для понимания и запоминания, получала ответ на любой вопрос. Спасибо большое, желаемый результат достигнут, вероятно, он даже лучше, чем я рассчитывала!
Дарья Витальевна Беляева
Дарья Витальевна Беляева
Отзыв о репетиторе Диана Геннадиевна Кокина

БиологияОГЭ по биологии
Диана Геннадиевна прекрасный репетитор! Занятия с Дианой Геннадиевной помогли сыну сдать ОГЭ на высокий балл.
Очень благодарны!
Диана Геннадиевна Кокина
Диана Геннадиевна Кокина
Спасибо большое! Очень рада, что Захар смог сдать сложный ОгЭ по биологии на 5! И немного обидно, что пару баллов не хватило до 5 по химии. Но все равно очень отличные результаты!
Отзыв о репетиторе Даниил Русланович Савкин
Дарина
БиологияОГЭ по биологии
Мы очень признательны Даниилу за подготовку к ОГЭ по биологии. Дочь сдала на 5. Занятия были хорошо структурированы. Даниил смог найти подход к дочери и ещё больше заинтересовать её изучать предмет. Планируем продолжить сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Кривко
БиологияОГЭ по биологии
За 4 месяца Марина Викторовна подготовила сына к ОГЭ по биологии, супер специалист без воды, все четко, по факту!!!

БиологияЕГЭ по биологии
просто лучший репетитор по биологии, что я встречала. очень советую
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова
Амин

БиологияЕГЭ по биологии
Занимался с преподавателем 1 год до ЕГЭ, уровень знаний значительно повысился. Уроки интересные и продуктивные. Преподавателю спасибо, рекомендую к сотрудничеству!!!
Отзыв о репетиторе Даниил Денисович Акмаев
БиологияЕГЭ по биологии
Отличный специалист, хорошо преподносил материал, находил интересную информацию, объяснял затыки. За несколько месяцев (вроде 4) добились хорошего результата, рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Кисак

БиологияОГЭ по биологии
Очень понравилось заниматься,объясняет все доступно,понятно
Занятия проводились в комфортной обстановке
Очень помогла с подготовкой к ОГЭ
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Коменденкова
Серафим

БиологияЕГЭ по биологии
Юлия Николаевна помогла подготовиться к ЕГЭ по биологии ,при условии что я не знал ничего ,всем советую
Отзыв о репетиторе Влада Алексеевна Морозова

К моему удивлению, подготовила моего не самого прилежного сына к экзамену на 5😄
Очень довольны результатом
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Моисеева

БиологияЕГЭ по биологии
Полина очень крутой преподаватель, настоящий специалист своего дела!! Начала заниматься в августе, за это время успели пройти всю биологию с нуля. Очень интересные уроки, примеры на практике, подробный материал. Полина очень отзывчивая, отвечает на совершенно любые вопросы, внимательно относится к своим ученикам, поддерживает и помогает правильно себя настроить на экзамен.
Полиночке большое спасибо!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Моисеева

БиологияЕГЭ по биологии
Полина очень крутой преподаватель, настоящий специалист своего дела!! Начала заниматься в августе, за это время успели пройти всю биологию с нуля. Очень интересные уроки, примеры на практике, подробный материал. Очень отзывчивая, отвечает на совершенно любые вопросы, внимательно относится к своим ученикам, поддерживает и помогает правильно себя настроить на экзамен.
Полиночке большое спасибо!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Питаева

БиологияОГЭ по биологии
Светлана Алексеевна-самый прекрасный репетитор. Благодаря ей я всему научилась, поняла как решать все задания, сдала ОГЭ по биологии и довольна своим результатом. С ней очень приятно общаться, она человек с такой прекрасной душой, такой родной, я очень сильно полюбила её. Теперь я с уверенностью могу сказать, занимайтесь со Светланой Алексеевной и вы даже не пожалеете.🤗💋