Внутренние ремонтные работы в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Азат Чобанян

Ремонт в новостройке
Азат отличный специалист своего дела и вся его бригада большие молодцы!!! Сделали потрясающий ремонт под ключ, просто выше ожиданий! Было приятно с ним работать , всегда услышит, подскажет, поможет. Огромное спасибо!) Однозначно всем рекомендую!👍
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Всем советую обращаться к Виталию.👍
Виталий Холкин
Виталий Холкин
Очень приятно работать с хорошими людьми) спасибо за гостеприимство) мира добра в твой дом)
Отзыв о мастере Руслан Литвинов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена качественно. Помог с подбором и закупкой материалов, посоветовал, какие лучше, предоставил чеки на материалы. В процессе выполнения работ возникли переделки, изменения… спокойно отнёсся и выполнил все корректировки. Приезжал, как договаривались, пунктуальный. Оплата услуг разумная, соответствовала оговорённой. Однозначно рекомендую данного мастера.
Руслан Литвинов
Руслан Литвинов
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Лариса Беляева
Укладка ламината
Положил супер
Отзыв о мастере Антон Лельков
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Подбирал хорошие бригады, в целом осталась довольна, качественно, но были мелкие косяки, без них не бывает ремонта; недочеты исправляются очень медленно. Срок готовности на несколько дней сместился. Знакомым и друзьям буду рекомендовать специалиста.
Отзыв о мастере Петр Дьяков
Бела

Укладка линолеума
Отличный мастер, быстро среагировал, пунктуальный, быстро и качественно выполнил работу! Постелил новый линолеум на кухне, помог выбрать и заказать его, собрал новые шкафчики. Очень довольны работой и будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Грачик Адамян
Анастасия Панова

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень хороший отвественный мастер. Сделал ремонт в двух квартирах: максимально аккуратно и красиво. Сделал всё сам, кроме натяжных потолков, установки кондиционера и сбора мебели. Помогал с выбором материалов, а на те, что покупал сам - присылал чеки.
Хочу отметить честность, комфорт в общении и пунктуальность.
Отзыв о мастере МастерДон

Ремонт ванной и туалетаИзоляционные работыДемонтаж отделки
Денис всегда на связи, помогает с выбором и покупкой материалов, бригада сделала свою работу в срок. Рекомендую!
МастерДон
МастерДон
Спасибо большое Анна , очень старались все успеть в срок и не сделать ошибок !
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер своего дела, сделал все быстро и качественно, подклеил обои даже там где мы не видели, пунктуальный. Спасибо, Алексей!
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов
Спасибо и вам.
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро, качественно. Результатом довольны!!!
Сергей Килафьян
спасибо за отзыв! Побольше бы таких ответственных клиентов!
Отзыв о мастере Роман Тарасов

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт коттеджей
Очень рад, что мне попался именно Роман. Я долго пытался найти человека, который сделает все качественно и за разумные деньги, но мне попадались те, кто просил нереальные суммы.А Роман озвучил адекватную сумму за очень большой фронт работы, а самое приятное, что он не просто сделал все, что требовалось, а давал очень дельные советы и показывал на все недочеты, которые есть и как их можно устранить. Роман выполнил все работы ровно в срок и максимально качественно. Всем советую данного специалиста! Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Левон Каграманян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Весь объем работ выполнен в срок, результатом доволен, цена нормальная.