Установка силовой розетки в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Цыбин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Сергею за работу. Работы были проведены чисто, быстро и качественно. Специалист пунктуальность, честен. Сумма работ не изменилась с начала сотрудничества. Отвечал на все интересующие вопросы. Планирую и далее привлекать данного специалиста!!!
Сергей Цыбин
Сергей Цыбин
Благодарю за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать)
Отзыв о мастере Николай Аникеев
Евгения Владимировна

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Николай - отличный специалист, мастер

Полностью меняли проводку в студии (≈30 м²) от застройщика, добавляли розетки и выводы, меняли щиток.
Было важно уложиться в 100к, материалы закупили примерно на 44.500 руб.
Николай прислушивается к пожеланиям, дополнениям, подсказывает. Работа выполнена аккуратно, хорошо и за короткое время. По окончании за собой прибрали с напарником и при мне проверили лампочкой, показали, что всë работает.

Одним словом - рекомендую)
Николай Аникеев
Николай Аникеев
Спасибо Евгения за отзыв и за доверие! Удачи в ремонте и желанию поскорее его закончить!)
Отзыв о мастере Андрей Буряченко
Петр
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Пунктуальный, мастер своего дела.
Профи в своём деле
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Станислав Серов

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Станислав подключил бойлер к электрощитку в квартире, проложил кабель через кабель-канал. Всю работу сделал оперативно и качественно.
Мастер вежлив и аккуратен.
Мы остались очень довольны.
Отзыв о мастере Евгений Кожевников

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Электрик от бога! Этим все сказано! Переделал электрику от застройщика (фаза с нулем были перепутаны), добавил точки, выключатели и розетки, установил все автоматы (я поменял все на новые)! Поставил УЗО,реле напряжения,кинул провод для заземления, а перед этим все проштробил и установил там где показывали! Учел все пожелания! Человек адекватный, спокойный! И главное воспитанный и опрятный! После работы оставил после себя порядок. Однозначно рекомендую! Красавчик!
Отзыв о мастере Максим Планиди-Джеус
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Отправил хорошего специалиста. Сделал все хорошо.
Отзыв о мастере Алексей Чистяков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Всё замечательно, но с пылесосом было бы лучше.