Ремонт смесителя в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Гудков
Anna

Ремонт смесителя
Специалист приехал быстро, выполнил работу качественно, доброжелателен.
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Алексей Беляков
Ремонт смесителя
Заказ выполнен. Все отлично. По договоренности мастер Алексей заехал для согласования объема работы, все внимательно осмотрел , согласовали, что надо купить и стоимость работ. Цена за сантехнику и работу полностью устроила. Мастер согласил сам приобрести смеситель по приемлемой цене. Договорили о дне выполнения работ. В договоренный день работы были быстро выполнены. Специалиста советую, качественно и быстро работает.
Отзыв о мастере Руслан Пось

СантехникаРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Руслан приехал во время , был вежлив и профессионален. Работал очень быстро и аккуратно , заменил все необходимые детали , все детально проверил. Прибрался за собой, я остался доволен, обращусь снова.
Руслан Пось
Руслан Пось
Спасибо за отзыв Антон, очень приятно 🤝
Стефания Гришина
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое)))) Хорошая работа, кран больше не течет)
Отзыв о мастере Максим Кузнецов
Ремонт смесителя
Очень быстро откликнулся, приехал менее чем через час, заменил смеситель буквально за 10 минут. Всё очень четко, качественно и быстро. Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян

Ремонт смесителя
Большое спасибо! Мастер оперативно отозвался, профессионально и четко разобрался с воппосом, быстро приехали и быстро все сделал!
Отзыв о мастере Алексей Беляков

Ремонт смесителя
Замечательно и быстро мастер сделал всю работу, устранил сопутствующие поломки. Рекомендую. Теперь обращаться буду только к Алексею. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт смесителя
Я обратилась к сантехнику Сергею. У меня начал протекать кран в ванной. Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Сергей сам поехал купил новый смеситель, и заменил на новый.Сергей, свою работу сделал на все 100👍Вообщем, мастер своего дела !!!!! В дальнейшем знаю кому обращаться !
Отзыв о мастере Руслан Пось

Устранение течиРемонт смесителя
Руслан решил проблемы со смесителем со встроенным краном фильтра. Подобрал наиболее подходящие детали в нескольких магазинах.
Влад

Быстро, четко , красиво 👍