Реставрация деревянной мебели в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Юшинский

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за ваш труд 👍починил всю мебель в квартире для квартирантов 👍все закупил и сделал очень быстро 💨
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Все очень хорошо сделал, п главное быстро!)
Андрей Солодовников
Андрей Солодовников
Спасибо большое

Ремонт и реставрация мебели
Мастер,очень оперативно откликнулся,вчера приехал,понял задачу,уже сегодня все сделал!Профессионал своего дела!Спасибо большое!
Спасибо вам
Отзыв о мастере Игорь Джеус

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Игорю большое! Все было сделано быстро и профессионально! Предварительно предложил разные варианты решения проблемы! очень рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста!
Игорь Джеус
Ирина, благодарю вас за отличный отзыв, было очень приятно с вами сотрудничать. Обращайтесь ко мне ещё, помогу чем смогу)
Заказчика рекомендую 👍🏿.
Отзыв о мастере Артур Авагян
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Пришел вовремя, выполнил работу быстро.
Ремонт и реставрация мебели
Добрый день!!! Хочу написать мастеру с золотыми руками огромное спасибо 🙏🙏🙏заказала большой угловой диван и ошиблась с размером. Благодаря мастеру дизайнеру стоит красивый в зале. Спасибо большое за Ваш труд. Всем рекомендую. Мастер сделал все аккуратно и качественно как привезли с фабрики!!!
Огромное спасибо
Отзыв о мастере Виталий Квасниця

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно выехал и починил! Отличный специалист
Отзыв о мастере Владимир Агаджанов

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Владимиру, профессионал своего дела. Рука набита, приехал к назначенному времени, заранее самостоятельно купил в магазине направляющие для ремонта комода. Ремонт выполнен качественно. Рекомендую.
Владимир Агаджанов
Владимир Агаджанов
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Агоп Османян
Жаннетта

Ремонт и реставрация мебели
Очень вежливый специалист, проконсультировал по всем вопросам, предложил выход из ситуации. Сделал все быстро и качественно. При этом пытался максимально сэкономить мои деньги. Спасибо, буду обращаться еще
Отзыв о мастере Андрей Добровольский

Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую! Мастер своего дела 100% ! По фотографии дивана определил проблему и необходимый механизм раскладывания , который надо заменить. В этот же день приехал , точно в назначенное время и все быстро отремонтировал. Работает быстро, аккуратно и профессионально! Очень довольны качеством и оперативностью.
Отзыв о мастере Сергей Юшинский

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное Сергею, всё быстро и по делу, даже дополнительно сделал то, о чем не шло речи в заказе. Цена адекватная и соответствует работе 👍
Отзыв о мастере Виталий Квасниця

Спасибо, все отлично!
Отзыв о мастере Агоп Османян

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист! Работает аккуратно и качественно!
Отзыв о мастере Александр Шипович
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Сделал все качественно, в полном соответствии с договоренностями. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Сергей Лапшин
Томас
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Всё хорошо починил
Отзыв о мастере Александр Захаров
Ремонт и реставрация мебели
Сделал работу в назначенный день. Хорошо.
Отзыв о мастере Игорь Джеус
Буслаева Ксения Валерьевна
Ремонт и реставрация мебели
Мне очень везет со специалистами, и это очередное подтверждение. Замечательный мастер: внимательный, безотказный, профессиональный. Приехал после публикации задания уже через час. Вот что называется, человек хочет и может работать качественно! Желаем успехов в работе и всем от всей души рекомендую!
Игорь Джеус
Мне очень везёт с клиентами, и это очередное подтверждение 😉. Хорошая, добрая женщина, помимо основного заказа, попросила ещё кое-что подкрутить, оплатила мои услуги в полном размере, с учётом дополнительных работ. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал со всеми необходимыми материалами и инструментами. Сделал всё, о чем договаривались. По моей просьбе с
решил ещё пару небольших проблем. Дал хорошие советы. Сразу видно опытного специалиста. Однозначно, буду обращаться к этому профессионалу ещё не один раз. Спасибо!!!
Рекомендую 👍
Гаррик Меликян
Большое спасибо за честный отзыв рад что вам всё понравилось
Отзыв о мастере Ашот Абраамян
Рафаэль

Все о к
Отзыв о мастере Андрей Клепов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Отличный мастер, не только выполнил работу, но и помог советом и делом.
Помог с установкой варочной панели.