Ремонт пылесоса Samsung 1600w в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Дрожжин

Ремонт моющих пылесосов
Мастер приехал вовремя , посмотрел пылесос, прочистил и все заработало. Все сделал быстро и забирать пылесос в мастерскую не нужно . Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Владислав Тарасенко
Ремонт моющих пылесосов
Все хорошо. Специалист реанимировал наш пылесос. Теперь все работает без нареканий.
Владислав Тарасенко
Владислав Тарасенко
Сергей, благодарю за отзыв, обращайтесь 🔧
Отзыв о мастере Артур Авагян
Лиана
Мастера советую! Работу выполнил достойно👌

Ремонт пылесосов
Мастер оставил очень приятные впечатление. Все сделал аккуратно, качественно и быстро. Спасибо. Всем советую
Отзыв о мастере Игорь Фесенко

Ремонт пылесосов
Первый раз воспользовалась услугой подбора мастера на сайте Профи. Если честно, не ждала ничего хорошего. Просто решила попробовать. И ни на минуту не пожалела! Игорь откликнулся на мой заказ первый (хотя была уже ночь). Утром перезвонил в назначенное время и через 20 минут мой пылесос ехал уже на ремонт. Такой скорости и оперативности я не ожидала. Ещё при первом телефонном разговоре мастер предположил вид поломки и объяснил возможные варианты развития событий. Это мне очень понравилось! Многие просто ставят перед фактом оплаты в конце работы. Игорь же после диагностики еще раз позвонил, рассказал о поломке и сказал окончательную цену за работу, которая меня приятно удивила. Ремонт занял немного времени и мой отремонтированный пылесос доставлен домой. Подытожив мой длинный рассказ, хочу сказать большое спасибо Игорю не только за ремонт, но и за честность, отзывчивость, внимание к клиенту, таких мастеров, да и просто людей, сейчас редко встретишь. Думаю, абсолютная ориентированность на качество своей работы и удовлетворенность заказчика - принцип работы этого человека.

P.S. Еще и небольшую консультацию по работе холодильника дал бесплатно.
Игорь Фесенко
Игорь Фесенко
Спасибо большое за доверие ко мне. Всегда готов решить любую задачу в кратчайшие сроки.
Ремонт пылесосов
Мастер быстро и аккуратно выполнил ремонт пылесоса, работой довольна 😊

Ремонт пылесосов
Мастер оперативно приехал, забрал пылесос, отремонтировал его и привез обратно. Ремонт занял два дня. Каждый день мастер отзванивался, пояснял, на каком этапе ремонта находится.
Пылесос отремонтирован, работает отлично.
Работой довольны.
Мастера рекомендуем!
Никита Шпунов
Никита Шпунов
Спасибо вам за ваш теплый отзыв 😊Очень рад был вам помочь😇📝Напомню,что также я занимаюсь ремонтом большей частью бытовой техники,помимо пылесосов😉