Ремонт отверстий в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена действительно на совесть, очень довольна. Радует, что не пришлось бегать за доп материалами, так как Руслан закупил все необходимое сам.
Руслан Гусев
Руслан Гусев
Татьяна, спасибо большое за отзыв, очень приятно с вами работать.
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нанимал данного специалиста для укладки плитки в ванной, коридоре, кухне-гостиной, фартуке кухни, а также для установки ванной.
Заранее предупрежу, что у меня нет цели захаять или расхвалить специалиста, просто расскажу как было дело в моем конкретном случае.
Для удобства и конкретики по пунктам сначала плюсы потом минусы:
1. В намеченную дату специалист приехал и оценил фронт работы, сделал замеры, подсказав как будет лучше и озвучил примерную стоимость (чуть позже тем же днем позвонил и озвучил точную);
2. Приступил в оговоренный срок. Поначалу мы были удивлены скоростью и качеством работы.
3. Дополнительные оплаты были только за неоговоренные ранее материалы и работы;
4. Нарастил стену в ванной примерно на 1см, для того чтобы не было обрезка плитки, мы этого не просили, но за это отдельное спасибо;
5. По необходимости сам докупал расходники;
6. В ванной на крупногабаритной плитке сделал минимальный шов в 1мм, смотрится здорово.
Теперь минусы:
1. После трети выполненной работы, позвонил и попросил аванс соизмеримый уже выполненной работе, говоря что никогда так не делает, но появились жизненные трудности;
2. После этого пропал с объекта и далее кормил завтраками, оправдывая всё время новыми жизненными обстоятельствами, то приезжал на пол дня, то не приезжал вовсе, в какой то момент даже перестал отвечать на телефон и 2 недели не приезжал;
3.Срок был оговорен в начале цитирую: "2 недели тут делать нечего", по итогу чуть больше месяца;
4. В ванной над дверью стыкуются 4 плитки на их перекрестке шов не стыкуется на 2мм, что мастер прикрыл проводом для светильника;
5. Кое-где на полу плитка лежит не в уровень относительно рядом лежащей;
6. На кухне на полу рядом друг с другом лежит 4 одинаковых, по рисунку, плитки, что бросается в глаза и можно было бы на объеме раскидать их чтобы не было заметно;
7.Было докуплено 2 пачки плитки и она немного отличается по оттенку от изначальной партии, я попросил что бы положили её в малозаметных местах чтобы не бросалась в глаза, но мастер уложил её прям в проходе;
8. Подрозетники на фартуке кухни пришлось допиливать болгаркой, так как установить их было не возможно из за криво сделанных отверстий в плитке;
9. Ванную установил, экран также выкладывал плиткой и на углу ванной так и остался острый уголок вверху, почему его не зашкурили черепашкой остается загадкой. И да, селиконив стык ванной и стены, мастер ругался на плохой герметик который он же и купил, в результате толстый некрасивый стык, который он сказал что переделает но нет подходящего герметика и как он появится он приедет и сделает, уже 4 месяца тишина. Я сам нашел и купил этот герметик, но позвонив мастеру оказалось что он не работает и когда будет неизвестно.
Итог:
Объем был довольно большой и даже при всех минусах в целом плитка уложена нормально. Возможно мне просто не повезло попасть в такой период когда у человека были проблемы, а возможно это просто отговорки. И повторюсь мастер действительно хорошо кладет плитку, но когда не спешит и у него всё идет по плану.
Дмитрий Раздоров
Дмитрий Раздоров
Спасибо за отзыв! Комментарии думаю не нужны. Я человек и не всегда всё получается так, как хотелось бы 🤷. Недочеты не критичны. Не согласен с подразетниками, которые вообще были удалены, потому что не по уровню вмазаны, а это фартук. Ну да ладно. Не приятно, то , что всё писалось спустя два месяца, а не говорилось, когда работу принимал хозяин, наверное обиделся, что я не приехал сделать силикон на ванной. Извините, работа была за 800 км. От Ростова и несколько месяцев в городе не работал. Клиент сказал, что сделает сам. Работы выполнены на твёрдую 4, даже с ➕. Деньги брал, только за выполненные работы, а по срокам меня ни кто не торопил и в общей сложности работал не более двух недель, как обещал. Обстоятельства бывают разные, неужели человек не может просто заболеть.А в общем заказчики адекватные люди, спасибо за понимание и работу 🤝

Все хорошо.
Отзыв о мастере Александр Ризон

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мастер сделал все быстро и качественно, рекомендую ! Александр приехал по договорённости, посчитал , договорились о работе, делал плитку на крыльцо, работу сделал хорошо, все чётко, ровно, давал рекомендации и советы , все получилось красиво! Теперь ходим не по бетону, а по красивой , хорошо положенной плиточке! По цене адекватно, Спасибо за работу!

Обработка межплиточных швов
Работа выполнена на все 100%, качественно, без проблем.
Рекомендую, отличный специалист !!!
Отзыв о мастере Никита Королев
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Приступил к работе сразу, достаточно быстро выполнил работу, за собой убрал, оставил порядок. Получилось не немного не идеально как я ожидал, но в целом качественно.
Никита Королев
Никита Королев
Отзыв о мастере Сергей Ким

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сергей отличный мастер. Приехал вовремя, все подробно рассказал, быстро и качественно уложил плитку, ровно подрезал необходимые места в плитке и на следующий день сделал затирку. Осталась очень довольна
Отзыв о мастере Армен Саркисян
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Быстро, качественно и красиво)
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Александр Владимирович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий мастер очень высокого уровня, внимательный и ответственный, выкладывал пол плиткой 100+ м2 и сан.узел полностью (формат 120х60). Было очень много запилов под 45, отверстий. Мастер справился на отлично, невзирая на то, что стяжка пола была выполнена с существенными отклонениями от нормы. Давал рекомендации, обращал внимание на недочеты и старался делать все как для себя. С такими спеалистами всегда комфортно взамодействовать, особенно когда нет возможности осуществлять постоянный контроль и находиться на объекте. Работой мастера я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать данного специалиста. Дмитрий, успехов вам в вашем нелегком труде!
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, работа выполнена безупречно 👍 и в срок, огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Артур Геворгян
Зураб

Профессионализм, не боится трудностей
Отзыв о мастере Саркис Пашаян

Все четко , быстро , красиво . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян
Галина Согомонян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за работу! Получилось невероятно красиво. Все сделано в договоренный день качественно и быстро!
Отзыв о мастере Дмитрий Парфенов
Дина
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Спасибо Дмитрию за выполненную работу! Все сделал быстро, качественно и по приемлемой цене!!! Сам купил все необходимые материалы, т. к. у нас была только плитка, за это ему тоже большое спасибо!!! Отличный мастер, и как человек, очень приятный!
Дмитрий Парфенов
Дмитрий Парфенов
спасибо за теплые слова,приятно было по роботать, больше бы таких приятных клиентов
Отзыв о мастере Артур Геворгян
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Артуру за фартук и стенку на кухне! Очень быстро и качественно!
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Коммуникабельность ,профессионализм, потрясающая работа,буду советовать всем знакомым.
Отзыв о мастере Саркис Пашаян
Елизавета Сидорова

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Все выполнено очень быстро, аккуратно и качественно! Работой очень довольна
Отзыв о мастере Сергей Филатов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа понравилась,если у вас есть желания и фантазии на тему ремонта обращайтесь.
Сергей Филатов
Сергей Филатов
спасибо за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Артур Метелкин
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Грамотные и аккуратные мастера. Исправили работу другого неумелого плиточника за вменяемую сумму
Отзыв о мастере Оганес Мардоян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё чётко, быстро, качественно. Довольна, рекомендую