Ремонт тепличных светильников в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артём Кравцов

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Всё выполнено отлично.
Артём Кравцов
Артём Кравцов
Благодарю за оценку
Отзыв о мастере Тимофей Савоненко

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Великолепный мастер!! Обстоятельно подошел к решению вопроса. Все сделал на высшем уровне. Буду продолжать пользоваться его услугами и всем его рекомендовать.
Отзыв о мастере Евгений Тимофеев
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое Евгению за ремонт люстры, к которой идёт пульт.

Никто не хотел её чинить почему-то. Говорили: «такие не чиним.»
Евгений приехал в день обращения. Заранее попросил сфотографировать люстру, чтобы понимать с чем имеет дело. Рассказал возможные варианты поломки и что потребуется для этого. Приехал и починил быстро.

Очень приятный и ответственный молодой человек. Очень рекомендую такого специалиста.
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев
Спасибо:) С вами было очень приятно работать!
Отзыв о мастере Григ Варданян
Анаит

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Мастер быстро и качественно выполнил работу, предыдущий специалист так и не смог разобраться, в чем проблема. Цена приемлемая. Большое спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Чепурных

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер, огромная благодарность! Качественно, аккуратно и быстро выполнены все работы по заявке, еще и с учетом корректировок комплектующих и фронта работ по месту. Выполнялись работы по сантехнике, электрике и монтажу. Удобно, что можно сделать все сразу у одного мастера. Рекомендую.
Сергей Чепурных
Сергей Чепурных
Благодарю за Ваш отзыв, рад стараться.
Отзыв о мастере Тимофей Савоненко
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Хороший специалист, забрал светильник, отремонтировали, привез, установил. Всё работает.
Тимофей Савоненко
Тимофей Савоненко
Благодарю за отзыв. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Валерий Заломнов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо! Отлично! Будем обращаться!
Валерий Заломнов
Валерий Заломнов
и вам спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Алекс

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромная благодарность, очень грамотный специалист. За мою жизнь я сильно разочаровалась в мастерах, причем любого профиля. Данный мастер подтвердил, что есть ещё очень грамотные и ответственные специалисты. Он не только очень хорошо знает свое дело, но и очень отзывчивый человек. Бесплатно сделал диагностику, сам нашел и купил необходимые запчасти, все починил в самые короткие сроки. Мы с ребенком даже не ожидали такого качества, скорости и отношения, причем по очень низкой стоимости, мне как одинокой маме это тоже много значит. Всегда будем обращаться и советовать знакомым. Спасибо большое!!!!
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое! Очень быстро отреагировал на запрос! Через час приехал и все отлично и быстро сделал! Разобрался в прошлой запутанной истории с проводкой!!! Все четко быстро и точно! Молодец
Отзыв о мастере Станислав Серов
Отзыв о мастере Tameemi Khaled Moossa omirn
Аркадий
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Всё сделал, быстро, грамотно. Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Безуглов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое ! Очень рады , что нашли хорошего специалиста ! Все было сделано качественно и за короткий срок ! Рекомендуем всем знакомым теперь .
Отзыв о мастере Валерий Заломнов

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Большое спасибо!!!! Хороший мастер!!!! Приехал быстро!!! Отремонтировал качественно! Специалист своего дела! Рекомендую!!!!!!
Отзыв о мастере Роман Кузнецов
Ремонт светодиодных лент
Все как договаривались. Роман быстро нашел причину поломки, устранил. Очень аккуратный, вежливый. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Чистяков
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Провел диагностику. Работой доволен