Ремонт систем холодного водоснабжения в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Кудашов

Идеально все выполнил, очень аккуратно, оставил порядок. Цена полностью соответствовала обговоренной! Очень рекомендую.
Что приятно порадовало , монтаж соврал с моим отъездом - мастер сам созвонился с управляющей и решил все моменты с отключением воды и отопления)) благодарю за Ваши золотые руки и ответственный подход)))
Евгений Кудашов
Евгений Кудашов
Лариса, спасибо 🙏
Было приятно с вами работать.
С радостью помогу в следующий раз.
Отзыв о мастере Иван Скиба
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Однозначно рекомендую. Работа была выполнена на отлично. Сделали быстро и аккуратно. Был выполнен демонтаж старой плитки. Электрика и сантехнические работы. Изначально сомневалась в специалисте так как не было отзывов. Но я осталась в полном восторге. Стоимость меня полностью устроила. Иван работает в паре с женой. Вежливые и приятные люди. Буду рекомендовать друзьям.
Отзыв о мастере Диана Гостева
Lara

Монтаж систем водоснабжения
Отличная работа! Мастер приехал быстро, в назначенное время, ждать не пришлось! Работу выполнил аккуратно и быстро! И + ещё доделал работу другого мастера (запенил отверстие после установки вытяжки)
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Быстро в обозначенное время установил бойлер, работа выполнена качественно!
Отзыв о мастере Семён Белоусов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер просто волшебный!!!! Все быстро, четко, по делу, но с душой и вниманием! Полноценная консультация! Исправил даже то, о чем мы не просили! Семен, теперь мы только к вам!!!!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все отлично, нашел деталь которую трудно достать и установил в труднодоступном месте. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Гальченко

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось.
Отзыв о мастере Станислав Вонсовский
Хочу оставить отзыв о мастере Станиславе. Во первых очень приятный человек. Быстро отреагировал на просьбу посмотреть и просчитать обьем работы. Все выполнено быстро, аккуратно и на много ниже вышла стоимость чем обговаривали с другими мастерами. Рекомендую Станислава, и благодарю за работу .
Отзыв о мастере Сергей Гудков

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все отлично, профессиональный мастер.
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Монтаж систем водоснабжения
Очень оперативно выполнил задачу! Я доволен работой!
Отзыв о мастере Максим Мартыненко

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Работает быстро и очень чисто, за собой все убрал. Пунктуальный.
Отзыв о мастере Максим Мартыненко

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось, специалист грамотный, аккуратный)
Пожелания все учел, подсказал как лучше сделать
Сроки не затягивал)
Отдельный плюс, что все материалы закупил самостоятельно

Рекомендую обращаться, профессионал 👌🏻
И самостоятельно еще обратимся чистовую сантехнику установить
Максим Мартыненко
Максим Мартыненко
Искренне благодарен 🙂
Отзыв о мастере Сергей Чепурных

Монтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо Сергею за работу! Оперативно включился в задачу, быстро подъехал и устранил течь крана. Полностью его пересобрал и дал душевой стойке вторую жизнь) плюс отпала задача приобретать новую) С самыми лучшими рекомендациями! Отличный мастер!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Быстрое, качественное выполнение работы. Мастер общительный, вежливый, дал много советов. Однозначно рекомендую.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сделал раюоту аккуратно и быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Рустам Казарян
Отлично выполненная работа, быстро и в срок. Кристальная отчетность, аккуратность в работе, оставил помещение в чистоте.
Рустам Казарян
Рустам Казарян
спасибо, за отзыв прятно было с вами работать.
Отзыв о мастере Сергей Цуркан

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Установка водонагревателя с разводкой труб и подключением к водопроводной сети выполнена качественно, быстро, специалист выполнил все мои пожелания по разводке труб, спасибо большое рекомендую
Сергей Цуркан
Сергей Цуркан
рад был помочь вам
Отзыв о мастере Максим Кузнецов

Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист и мастер своего дела. Впервые обратился за помощью и сразу 100% попадание в цель!!!
Всё сделано в лучшем виде и с отличным настроением, что привело меня в восторг, и от проделанной работы и от результата оной.
Рекомендую мастера, держит "марку" !!!
Отзыв о мастере Сергей Цуркан
Монтаж систем водоснабжения
Очень хороший мастер, приехал в этот же день, заранее сориентировал по времени. Помимо изначально заявленной проблемы во время работы были выявлены ошибки предыдущих мастеров
Все выявили и исправили, все отлично работает
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все хорошо, специалист сделал свою работу хорошо