Ремонт небольшой ванной комнаты в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Холкин
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Хороший комплексный ремонт под ключ ванной с установкой новой сантехники.
Отзыв о мастере Артур Оганисян
Эвилина Клименко

Ремонт ванной комнаты
Артур максимально быстро откликнулся на моё объявление. Все обсудили в телефонном режиме. На следующий день приехал, сделал замеры, обсудили нюансы. Вместе съездили и выбрали плитку. В ходе работы выявились мелкие поломки. Артур и их починил (например, поменял кран, который на душ не переключался, заменил трубу на унитазе, почистил водосток и дал ценные советы по дальнейшим действиям). От себя поставил лючки и купил затирку нужного цвета, чтобы она совпадала с плиткой, которая была раньше.

Очень рекомендую Артура. Он мастер на все руки. Вежливый, честный и качественно выполняет работу 👌🏻

1-2 фото как сделал Артур
3 фото как было
Отзыв о мастере Артур Оганисян
Эвилина Клименко

Ремонт ванной комнаты

Отзыв о мастере Манвел Саруханян
Мартин

Ванная под ключ
Мастер сделал отличную работу в туалете и ванной комнате. Результат превзошел мои ожидания! Все выполнено качественно, аккуратно и в срок. Мастер проявил профессионализм, терпение и внимание к деталям. Очень рекомендую этого специалиста, заслуживает 5 звезд!
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Виталий Холкин

Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Всем советую обращаться к Виталию.👍
Виталий Холкин
Виталий Холкин
Очень приятно работать с хорошими людьми) спасибо за гостеприимство) мира добра в твой дом)
Отзыв о мастере Александр Дубов
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер быстро откликнулся, появился в оговоренный срок. Всё сделал быстро, аккуратно, рекомендовал наилучший вариант исполнения. Адекватная цена. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Отзыв о мастере Родион Ступак
СантехникаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Очень оперативно выполнили работу (демонтаж), мусор убрали. Справились со всеми сложностями, обусловленными особенностями предыдущего ремонта.
Отзыв о мастере Левон Каграманян

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший специалист, мастер на все руки. Без отказный. Остались очень довольны. Как известно ремонт закончить не возможно. Планируем позже снова обратиться к нашему мастеру Левону. Он большой молодец!!!
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро, качественно. Результатом довольны!!!
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
спасибо за отзыв! Побольше бы таких ответственных клиентов!